Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2022 12:40 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
"Пришла посылка от А.Р.
Передай его огромное спасибо.
Написать не могу - письма нет."


Вот такое сообщение пришло от нашей Ксении, которую мы все ждём с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2023 7:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
О ком это ? Что за соратница ? Где ссылка, опять же ?


Доценту и прочим кто в танке...

--------------------------------

Деньги и т.д. пересылаем - Александру Робертовичу... ну или ей на личный счёт можно....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2023 5:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:06 pm
Сообщения: 412
Откуда: коренной москвич
Вероисповедание: православный
Я знаю Ксению еще по форуму Р.Н.Е.Может выложите ее адрес на зоне.Напишу ей и посылочку отправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2023 9:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Доброе дело сделаешь. Я напишу одному деятелю, попробую взять адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2023 7:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Посылка дело хорошее.
Но сначала спишитесь с Ксенией , чтобы не сделать
плохо .
Там в тюрьме регламент и сроки на посылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2023 11:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
В данном конкретном случае, регламента никакого нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2023 8:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:06 pm
Сообщения: 412
Откуда: коренной москвич
Вероисповедание: православный
Есть возможность связаться с Ксенией.Только посылочку отправить не на что,живу на пенсию.Можно еще письмо послать,но я думаю,если я отправлю ей письмо в духе "Слава России",ей еще накрутят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2023 8:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Напиши просто слова поддержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2023 9:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:06 pm
Сообщения: 412
Откуда: коренной москвич
Вероисповедание: православный
Хорошо,напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2023 5:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Слышал, что по данному делу на днях заседание кассационного суда было, и оставили всё как и было.
То есть, никаких нарушений не нашли, никаких обстоятельств для даже уменьшения срока (молчу уж про оправдание) тоже.


То есть, я ещё раз напомню, для кто в танке и т.п.,

Русскую женщину, пострадавшую от мошенников из РПЦ МП, в этом вот государстве под названием "Россия"

1. Привлекают к делу в качестве свидетеля
2. Требуют дать ложные показания с угрозами иначе перевести в обвиняемые
3. Арестовывают по ложному доносу попа из РПЦ МП (см.п.2)
4. Снова требуют дать признательные показания с угрозами иначе дать большой реальный срок
5. На суде - обвинитель требует срок - 7.5лет (см.п.4)
6. Судья - выписывает ровно 7.5 лет
7. Апелляция - оставляет всё без изменений
8. Кассация - оставляет всё без изменений

Цензура. Для чего к трагедии примешивать идиотское ерничество? А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2023 7:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
А.Р. писал(а):

Цензура. Для чего к трагедии примешивать идиотское ерничество? А.Р.


Это ж понятно, нам проще забыть что такое вот случается в стране с гордым именем Россия, с Русскими людьми.
Кадыровский ублюдок - 5-й орден в месяц получает, а вот ваша же Соратница - 5 лет в неволе находится.

И кто ей помог-то, в нашем справедливом и прекрасном государстве, за которое вы призываете на фронт идти???

Пусть она лучшие годы в тюрьме картошку чистит, пусть дети без матери растут, авось государство позаботится о них, возьмет может быть в школу милиции? Это ж, русский мир, радоваться надо и ликовать...


Я что тут, хоть слово неправды сказал?

Если вы понимаете, что правовой у нас беспредел, и невозможно ничего с этим сделать - ну, добейтесь, чтобы пидорас из РПЦ - был лишен сана и с позором выгнан из организации?

Не тошно, с такими отцами Василиями, одну Чашу-то делить и на исповедь к ним бегать???

Я вот ходил к его благочинному, с документами и т.д., но он тоже обычной малодушной тварью оказался, которая ничего сама сделать не может. Ну а в епархии - видел тварей покрупнее, у них все просто - кто больше им выгоден, с тем они и дело имеют.

Видимо, они решили, что большого скандала не будет, если это дело замять - и как видим, не прогадали,
Итого, пидорас - служит Священником в РПЦ МП и ныне, сынок его с дружиною - ганджубас курят на яхте, а Ксения - сидит вот, ибо непосчастливилось ей быть Русской девушкой, не женой мента, депутата, не ЛГБТК+, не к иным привилегированным слоям России-матушки отношение иметь...

Поздравляю, господа, верной дорогой мы идем.

Можете и это стереть, тогда я уж не обману, что избавлю вас от своего общества на приличное время, а может и совсем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2023 8:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Ты что истеришь-то? В любой стране выносятся тысячи несправедливых приговоров, в той же твоей любимой Европе, не говоря про США.

Если не смог ты свою позицию в Церкви донести чётко и ясно, я в этом виноват?

Или для тебя новость, что в Церковь приходят не только служить Богу, но и - некоторые - карьеру делать?

Это ДЛЯ ТЕБЯ история простая и понятная. А для постороннего человека история темная и загадочная. И не будут люди сразу вставать на твою сторону, ибо не знают подноготной. Потому и с опаской относятся к подобным разговорам. А твоя задача была дело донести так, чтобы тебя поняли. Когда я доносил свое дело, то попа через полгода не просто уволили за штат, а сан сняли. Или я за тебя должен был всё делать и во все набаты бить?

Связываться не надо было ИЗНАЧАЛЬНО с этим типом! А то польстились на 50 процентов прибыли, а это МММ оказалось!

Короче. Если что-то надо для Ксении сделать, я всегда готов. Но перекладывать вину двух попов и жадного попёнка на всю страну и всю Церквоь я не позволю, ибо знаю, что хороших попов в тысячу раз больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2023 9:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Да, конечно, раз в США кого-то осудили несправедливо, то на нашу систему вообще жаловаться нельзя, ибо она не в пример справедливее))


Очевидно, что я дурак это основное в этой истории. Не хватило моего интеллекта чтобы донести до РПЦ МП свою позицию. Правда, я им как сами знаете, принес все документы, которые ясно указывают на вину священника В. и его семейки, прямо вот оригинальные, также и - запись его разговора где он сам признал что под диктовку ментов написал ложные показания - но ничего, все равно виноват тут я и никто иной.

Вот он - смог донести, миллион или парочку, уж не знаю сколько, и его позиция в РПЦ МП - сразу стала непоколебимой и кристально всем понятной в управлении епархии... А то что интеллекта там как у табуретки, не повлияло, как ни удивительно))

Понимаете, вот не надо тут - сваливать вину на одну сволочь (которая до сих пор служит без проблем)
Ни благочинный, ни епархия ни кто-либо еще, не стали ничего делать, и палец о палец не ударили, чтобы в беде помочь невиновному человеку. А вот денежек себя взять и меня отшить с моими бедами - это они сделали и глазом не моргнули.
Мне крайне редко бывало так мерзко в своей жизни, как при посещении Московской епархии, а я туда и правда с надеждой шел, что смогу до правды дойти.
Но ее не то что растоптали, а просто дали понять, что там обычный человек - хуже червяка последнего, и все разговоры о нравственности и Боге - это для наивных дебилов.

И не надо на Ксению валить, что она отвечает за дела своего мужа, который что-то там хотел денег заработать.
Простите, не он и не она тем более - это дело предложили, а поп сам навязался, как и ко всем другим, суля прибыли и богоугодное дело, на пользу верующих людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2023 10:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Иван П писал(а):

Русскую женщину, пострадавшую от мошенников из РПЦ МП, в этом вот государстве под названием "Россия"

1. Привлекают к делу в качестве свидетеля
2. Требуют дать ложные показания с угрозами иначе перевести в обвиняемые
3. Арестовывают по ложному доносу попа из РПЦ МП (см.п.2)
4. Снова требуют дать признательные показания с угрозами иначе дать большой реальный срок
5. На суде - обвинитель требует срок - 7.5лет (см.п.4)
6. Судья - выписывает ровно 7.5 лет
7. Апелляция - оставляет всё без изменений
8. Кассация - оставляет всё без изменений


Вот, перечитайте еще разок что ли...

Понимаете, я допускаю такую ситуацию - она случайно, не повезло вот, попала на такого вот нечистоплотного духовного отца, он ее подставил.
Это еще как-то можно вообразить.

Дальше - начинается вообще полнейший трэш, поп с семейкой - забирают у людей по меньшей мере 120 000 000 и добиваются того, чтобы дело завели не на них, а на потерпевших от их мошенничества.

И что мы видим?

РПЦ - смотрит на это прекрасно, НИЧЕГО ему в РПЦ не сделано, он служит до сих пор.

Государство - ну, знаете, я еще могу вообразить, что одного судью купили такой суммой, но - я специально подчеркнул тут - ВСЕ СУДЫ выносят одинаковое решение.

Человек является потерпевшим от преступников, причем если Вам или кому-то тут, без документов и свидетельств это не очевидно, то любому юристу, кто краем глаза мог взглянуть на дело - все очевидно как 2*2.

Несмотря на это - берут и всех сажают на максимальные сроки, вообще не принимая во внимание ничего,
А суды 2 и 3 инстанции - спокойно утверждают это беззаконие.

Простите, Вы будете утверждать, что в США и Европе все точно так же обстоит???
Это невозможный бред, от слова совсем.


А простите, когда первый судья вынес решение о выпуске под залог и залог уже был внесен и они вместо того, чтобы отпустить ее, сфабриковали фальшивый протест прокуратуры, с поддельными печатями и входящими номерами, вообще не соответствующими датам, и оставили ее под стражей, потом сменили судью на иного и он уже довел дело до приговора???
Это тоже - во всех странах так???
Это было - 100% должностное преступление, но кто за него ответил и кто во внимание принял доказательства???

Вы же прекрасно знаете все вопросы по данному делу, не хуже меня, но пытаетесь представить, что ничего особенного - не случилось. А если случилось, то по моей вине, как очевидно.

Хотя мое там участие вообще случайным весьма было, что так звезды сложились, пришлось потрудиться... И кстати немало я потрудился и сделал, не моя вина, что ничего из этого - наш лучший в мире суд не принял к сведению.

Ну да ладно, меня-то оставим... А кто ей помочь должен был? Юристы? Они там тоже были, и денег потрачено на них немало, и что, помогло хоть как-то, хотя бы облегчить участь НЕВИНОВНОГО человека???

Вы не понимаете, что то что случилось - это показатель полностью, доделить конца и безнадежно прогнившей системы, репрессивной и античеловеческой, в первую очередь по отношению к Русским???

Я даже не Вас ведь обвиняю - но ведь сами видите, что ну ничего сделать не вышло.
Вот, удалось Вам какого-то попа выгнать когда-то там, ну и что, а теперь иные времена, и поп, сделавший куда как больше зла - безнаказанно служит...
А Ваша же Соратница - где была, там и есть, и видимо от звонка до звонка сидеть будет, как подобает истинным Русским людям в истинной Русской стране...

------------------

Но это все так, мелкие неприятности, у нас и поважнее есть дела - носки вон, на фронт передать))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 10:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

Короче. Если что-то надо для Ксении сделать, я всегда готов. Но перекладывать вину двух попов и жадного попёнка на всю страну и всю Церквоь я не позволю, ибо знаю, что хороших попов в тысячу раз больше.


Вот и ответьте наконец тогда мне на этот вопрос...

Что, сделать-то в данной ситуации?

Мы имеем - девушка в беду попала, по вине ублюдка из РПЦ, а там - в 1000 раз больше хороших ведь.
Так, к какому из них, обратиться?
Одного из 1000 мне покажите, кто войдёт в положение и поможет?
Заодно и Церковь от вот этой плесени очистит наконец.

Может быть, у нас есть хорошие судьи, хорошие депутаты, хорошие прокуроры?

Смотрите - произошло явное беззаконие, человек невиновен и осуждён.

К кому в государстве "Россия" - моно обратиться, для восстановления справедливости?

Научите нас, дураков, покажите нам, как надо действовать.
А то вот видите, люди сидят и не знают, кому написать, как восстановить справедливость...

-----------------------------------

Или Вы все же признаете, что ни в РПЦ МП, ни в государстве "Россия" правды добиться невозможно и прав ты или виноват, но назначили сидеть - так и сиди, радуйся что не 25 лет как Кара-Мурза???

И вот этого государства патриотами - Вы нам предлагаете быть???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }