Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 10:58 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Иван П писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Короче. Если что-то надо для Ксении сделать, я всегда готов. Но перекладывать вину двух попов и жадного попёнка на всю страну и всю Церквоь я не позволю, ибо знаю, что хороших попов в тысячу раз больше.


Вот и ответьте наконец тогда мне на этот вопрос...

Что, сделать-то в данной ситуации?

Мы имеем - девушка в беду попала, по вине ублюдка из РПЦ, а там - в 1000 раз больше хороших ведь.
Так, к какому из них, обратиться?
Одного из 1000 мне покажите, кто войдёт в положение и поможет?
Заодно и Церковь от вот этой плесени очистит наконец.

Может быть, у нас есть хорошие судьи, хорошие депутаты, хорошие прокуроры?

Смотрите - произошло явное беззаконие, человек невиновен и осуждён.

К кому в государстве "Россия" - моно обратиться, для восстановления справедливости?

Научите нас, дураков, покажите нам, как надо действовать.
А то вот видите, люди сидят и не знают, кому написать, как восстановить справедливость...

-----------------------------------

Или Вы все же признаете, что ни в РПЦ МП, ни в государстве "Россия" правды добиться невозможно и прав ты или виноват, но назначили сидеть - так и сиди, радуйся что не 25 лет как Кара-Мурза???

И вот этого государства патриотами - Вы нам предлагаете быть???


1. Никогда не вступать ни в какие подозрительные аферы.

2. Нанимать более грамотных адвокатов.

3. Что делать сейчас? Стучаться во все двери.

Писать ген. прокурору, в верховный суд, президенту, патриарху, депутатам, левозащитникам. Если хочешь - подготавливай текст, я все эти письма будут рассылать от "Набата" с подписями и печатями. Текст должен быть юридически грамотным и направленным на ОСВОБОЖДЕНИЕ, а не на ругань.

4. Молиться денно и нощно о здравии Ксении, её детей и о скорейшем освобождении. Есть молитва об узниках. Размести эту молитву на нашем сайте, я её размещзу ти на своей странице в вк.

Последний раз говорю: между Родиной и государством есть разница. Иногда большая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:06 pm
Сообщения: 412
Откуда: коренной москвич
Вероисповедание: православный
"Короче. Если что-то надо для Ксении сделать, я всегда готов. Но перекладывать вину двух попов и жадного попёнка на всю страну и всю Церквоь я не позволю, ибо знаю, что хороших попов в тысячу раз больше."
Только я не знаю,чего ей писать.Напишу ей:"Поддерживаю,соратница.Слава России!".Да ей за такое еще накрутят срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

1. Никогда не вступать ни в какие подозрительные аферы.

2. Нанимать более грамотных адвокатов.

3. Что делать сейчас? Стучаться во все двери.

Писать ген. прокурору, в верховный суд, президенту, патриарху, депутатам, левозащитникам. Если хочешь - подготавливай текст, я все эти письма будут рассылать от "Набата" с подписями и печатями. Текст должен быть юридически грамотным и направленным на ОСВОБОЖДЕНИЕ, а не на ругань.

4. Молиться денно и нощно о здравии Ксении, её детей и о скорейшем освобождении. Есть молитва об узниках. Размести эту молитву на нашем сайте, я её размещзу ти на своей странице в вк.

Последний раз говорю: между Родиной и государством есть разница. Иногда большая.


1. А она как, аферистка по жизни-то?
Вроде, сколько имел счастье быть знакомым, дело абсолютно напротив обстоит...
Я напомню - именно поп и его семейка, которые считались типа духовником и друзьями семьи - усиленно навязывали участие в данном бизнесе.
Вот, спросите тутошних "православных", вот их духовник - благословляет, помочь в бизнесе их сына, который человек истинного благочестия и самых добрых намерений... Как же, его не послушать и отказать? Это ж ведь и неудобно даже как-то... Твой духовный отец, он же и крестный отец твоего ребенка, разве можно сомневаться в его благословениях-то?
Также я молчу о том, что её муж занимался денежными всеми делами, она к ним отношения никакого не имела, насколько всем оно известно.

2. Да, правильно, миллионов так Zа 10, видимо, следовало адвокатов нанимать... Оплатила бы их, ЧС интересно? Или где брать столько прикажете?
На адвокатов и так потрачено немалое количество денег.
Только вот понимаете, в чем тут дело. Если бы просили они 7.5 лет, а при том адвокате который есть, дали бы ей 3 года, то можно было думать - эх, ещё бы миллионов 5 добавить, на получше адвоката - то и условным отделалась бы, да?
Но когда польза от вложенных в адвокатов денег равна НУЛЮ оказалась (а точнее отрицательная, трата кучи времени), то Вы не думаете, что можно было и добавив эту сумму, получить то же в итоге???

3. А сейчас - я лично не понимаю, какой смысл и куда уже стучаться? Это всё было актуально на этапе следствия, первоначального суда, а сейчас-то кто что сделает?
Но как видим, и тогда отдачи было НОЛЬ, среди тех мест куда писали и обращались. Мало вероятно, что в остальных местах всё бы радикально поменялось. Так или иначе, создалось абсолютное убеждение, что беды простых людей, не отягчённых сотнями миллионов, совершенно не волнуют государственные органы государства "Россия".

4. Ну, а что, мало людей молились всё это время? Тут казалось бы, мы не чуда просили, чтобы убийцу помиловали допустим, а вот - совершенно логичного решения, освободить невиновного человека. Но как видим, не поспешили там на эти молитвы отвечать... Ой, а как я слышал, много куда подавали и привлекали... Даже подруга была с Испании, там вон и в своей РПЦЗ даже сей вопрос поднимался, но тоже не помогло, как видим))...

Кстати, такой вот примечательный в высшей степени момент - как Вы помните, было изначальное решение об освобождении под залог, и вот как раз, деньги были внесены на счет и получены документы - 19 декабря, в день свт.Николая. Я тогда ещё подумал - блин, вот так совпадение, прямо вот - ответ на молитвы сразу так пришёл, вот он праздник, и вот в этот день всё и решится... Прямо аж удивительно казалось - ну неужели оно вот так прямо работает?
Там разве что - праздничный стол накрыть не успели, ко встрече, радовались все и т.д...

Ну и вот, в этот прекрасный день 19 декабря, суд взял и отказался выполнять своё решение.
То есть, на руках было решение суда, что с момента зачисления на счёт она освобождается, бумаги о внесении залога - была 100% уверенность, о чем и ей сказали накануне по телефону - всё, жди, завтра дома будешь.

Ну вот, явилось новое Чудо свт.Николая - впервые в практике российских судов, неисполнение уже вынесенного решения об освобождении, а потом - фальсификация документов для отмены освобождения. Я думаю, это вот - в новую редакцию Чудес свт.Николая поместить бы, поскольку впервые что-то подобное наблюдал...

Так что - не знаю, чтотут можно ещё добавить)).

5. От того, что есть разница - чем оно поможет?
Мы не со Святой Русью дело имеем, а с государством РФ, и его репрессивно-карательной системой, уничтожающей Русских людей.
Ксения, помнится, тоже была вполне себе Патриотом, оно ей помогло???


Вот Бог даст, до новой встречи с ней доживёте, вот объясните ей тогда, что это мол всё ерунда, ты дорогая, Родину люби и дальше и ей служи... А что посидеть лет 7 надо - это так, мелочи, досадные обстоятельства... Она, думаю, поймёт и поверит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Митич писал(а):
"Короче. Если что-то надо для Ксении сделать, я всегда готов. Но перекладывать вину двух попов и жадного попёнка на всю страну и всю Церквоь я не позволю, ибо знаю, что хороших попов в тысячу раз больше."
Только я не знаю,чего ей писать.Напишу ей:"Поддерживаю,соратница.Слава России!".Да ей за такое еще накрутят срок.


Ну, пишите - "Слава Украине!" тогда значит))



Да какая разница, что писать... кому там слава кому позор, ей сейчас думаю, не столь актуально, а так, обычные слова поддержки - ни для кого лишними не бывают в таких обстоятельствах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:19 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12490
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
2 вопроса.

1.адрес Ксении.

2. Что за поп и где служит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
сейчас в ЛС напишу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:25 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12490
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
А это не желательная информация для всех?
Негодного попа разве не надо знать народу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Игорь Николаевич писал(а):
А это не желательная информация для всех?
Негодного попа разве не надо знать народу?


Ну в принципе оно так, конечно.

Я просто привык, что тут особого смысла нету писать, т.к. посмеются люди, мне укажут что я не прав никаким местом, на Церковь там возвожу клевету поскольку там такого не бывает и дальше пойдут)

Так-то понятно, про сего персонажа желательно информацию распространять, одно время статей много было, можете поискать в сети они есть и в ВК были во многих группах и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:41 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12490
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Ну я могу написать.
Если разрешение от тебя будет.
Поскольку от тебя инфу получил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
По вопросу данного попа, мы ошибочно его в покое оставили...
Поскольку брал я у него интервью от "Православного Набата", где он признался что писал всё под диктовку мусоров, также что Ксения ему не угрожала и в данном деле никакого участия не принимала и вообще он сожалеет о случившемся и к ней претензий не имеет никаких. (это всё записано на диктофон)
Далее, он и на суде более-менее повторил всё это когда его потом опрашивали.

Тогда мы посчитали, что этого вполне достаточно если не я закрытия дела, но уж чтобы Ксению оттуда вывести из числа обвиняемых.
Но не тут-то было, как водится в законодательстве РФ, неважно, что человек говорит в процессе, если была написанная бумага, где он утверждает, что она якобы ему угрожала, то остальное неважно.


Про сына данного попа - когда было апелляционное заседание суда уже (в прошлом году), он заявил, что возражает против смягчения приговора по отношению ко всем лицам, включая её.

Ну а то что он у людей украл деньги и официально, по решению суда должен 70 000 000, это неважно как бы. Все равно, для государства РФ он потерпевший, а постарадавшие от его действия - вымогатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Игорь Николаевич писал(а):
Ну я могу написать.
Если разрешение от тебя будет.
Поскольку от тебя инфу получил.


Да на твоё усмотрение, все равно оно всем известно кому надо...
Это первое время не хотелось разглашать, имена участников и обстоятельства, когда была уверенность, что всё за пару-тройку месяцев должно решиться.
А сейчас-то какая уже разница...

Так-то, историю про данного попа - рекомендуется во все заинтересованные места отправлять, ему жизнь лучше сделать невыносимой... хотя тварь та ещё, служит вон и в ус не дует... хотя все про него знают и в Церкви, и в сети тоже ссылок при вводе его ФИО немало открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:54 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12490
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Я совсем запутался(
Так поп то по твоему виноват или нет?
Про сынка то все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 12:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Иван П писал(а):
Вот Бог даст, до новой встречи с ней доживёте, вот объясните ей тогда, что это мол всё ерунда, ты дорогая, Родину люби и дальше и ей служи... А что посидеть лет 7 надо - это так, мелочи, досадные обстоятельства... Она, думаю, поймёт и поверит)))


Когда тебе надоест бред писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 2:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Игорь Николаевич писал(а):
Я совсем запутался(
Так поп то по твоему виноват или нет?
Про сынка то все понятно.


Ну, разъясняю, ещё раз...

Поп сей, уроженец славного молдавского села (забыл название) - что он сделал...

1. Воспитал сына, ублюдка и преступника.

Это пожалуй единственное, что можно простить, ибо детей не выбираем... Хотя приличный человек бы - снял сан и занялся воспитанием оного выродка, а не людей учил духовности.

2. Когда сынок его затеял свою пирамиду с отъёмом денег у населения - всячески уговаривал кого мог - принимать в этом участие, гарантируя своим благочестием, что всё там кристально честно.

3. Написал вместе со своей женой - 2 ложных доноса на Ксению, где утверждал, что она якобы приезжала со своим мужем к ним домой, требовала отдать деньги и угрожала убить их сына.
Доносы написаны слово в слово по копирку, через полтора года после описываемых событий - т.е. поп и жена попа - через 2 года вдруг вспомнили важные обстоятельства дела, которые на свежую память им не пришли, вспомнили до буквы одинаково, ну вот и приехали и написали, 29 августа поп, 30 августа - его жена (Ксении сообщили об обвинении 28(!!!) августа, арестовали 6 сентября)
Замечу, что поп сей - являлся крестным отцом её сына и как бы, "духовником" семьи...

4. На протяжении судебных разбирательств - поп не стал отзывать своё заявление (увидев ясно, к каким результатам оно привело), и только будучи прижатым собственными же показаниями и противоречиями в них, признал, что она ему не угрожала (на суд не повлияло никак).

5. Разумеется, никаких извинений, компенсаций украденных денег и т.д. - от этой семейки не последовало ( он Ксении лично должен 10 000 000 рублей, это по решению суда, реальная сумма там больше )

6. Очевидно, поп принимал участие в дележе ворованных денег, всей семейкой (поп, жена попа, попёнок, жена его) - ездили на Кипр (подозреваю, что там виллу-другую приобрели себе).

7. По опыту личного общения с ним - мразь конченная, каких поискать. Борода до пояса, елейный голосок и смердящая душонка полнейшего ублюдка и дегенерата.

8. Ну, кое-какие истории про его семью, дела прихода и т.д. тоже я слышал, нелицеприятные, но это не важно в данном случае. Мы же говорим не о том что он непорядочный, циничный и завистливый, это плохо для попа, но таких немало, а говорим о том, что он - совершил тяжкие преступления, перед Господом и людьми... И не искупил их ни на миллиграмм...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 2:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Иван П писал(а):
Вот Бог даст, до новой встречи с ней доживёте, вот объясните ей тогда, что это мол всё ерунда, ты дорогая, Родину люби и дальше и ей служи... А что посидеть лет 7 надо - это так, мелочи, досадные обстоятельства... Она, думаю, поймёт и поверит)))


Когда тебе надоест бред писать?


Ну, Ваше личное, допустим, переживание Zа случившееся - не мешает ведь, оказывать поддержку данному режиму и организации РПЦ МП...

Почему же тогда я пишу бред?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }