Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 2:32 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12488
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Иван П писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):
Ну я могу написать.
Если разрешение от тебя будет.
Поскольку от тебя инфу получил.


Да на твоё усмотрение, все равно оно всем известно кому надо...
Это первое время не хотелось разглашать, имена участников и обстоятельства, когда была уверенность, что всё за пару-тройку месяцев должно решиться.
А сейчас-то какая уже разница...

Так-то, историю про данного попа - рекомендуется во все заинтересованные места отправлять, ему жизнь лучше сделать невыносимой... хотя тварь та ещё, служит вон и в ус не дует... хотя все про него знают и в Церкви, и в сети тоже ссылок при вводе его ФИО немало открывается.

прот.Василий Шпак, служит сей персонаж в селе Белый Раст Дмитровского района, храм Михаила Архангела.

Вот сей , позорящий Церковь Христову!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2023 2:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Изображение

Вот этот персонаж...

Но только от того что он тут появился, ему ни жарко ни холодно не стало.
Необходимо же, чтобы он в Церкви более попом не значился... по меньшей мере...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2023 11:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Итого, выводы:


1. РФ является государством, где посадить могут абсолютно любого и на любой срок, независимо от совершения или нет преступлений.

2. Доказать невиновность невозможно никак, если посадили тебя, то и будешь сидеть, сколько написали.
Обращения в любые инстанции - не поменяют ничего.

Единственный вариант - набрать сумму 8-значную хотя бы (жильё продать, если оно в Москве кому повезло, на панель идти и т.д.), тогда возможно органы правосудия РФ поменяют свою позицию.

3. В РПЦ пидорасы вроде Василия Шпака - служили и будут служить, пользоваться уважением, получать награды. По причине, что регулярно платят причитающееся в епархию. Их же моральный облик и прочее - не важен там никому, уволить могут только если самого попа привлекут по уголовной статье.
Мне так в епархии и сказали - мол, если он уголовное преступление совершил, пусть МВД разбирается, а канонов он никаких не нарушил.

Гнусная клевета удалена. А.Р.


Ксения - как села так и просидит сколько ей написали, поскольку какое кому дело... Ну, может пару открыток получит, в поддержку, и на том спасибо.

Шпак - служил и будет служить. Вот здесь, как раз, дело не является невозможным - ему жизнь испортить как и он испортил своим "духовным детям", но никто этим заниматься реально не будет, как мне видится.

5. Очевидной моей ошибкой, как сейчас понимаю, было - не обращаться к людям, которые находятся в несколько ином лагере.
Имеется ввиду Собчак, Невзоров и прочая вот эта братия.
Если бы я обратился к ним с данной историей, вполне возможно, она бы получила большую известность - не каждый день поп из РПЦ МП 120 миллионов крадёт и сажает в тюрьму своих прихожан, на семейном своём подряде. И скорее всего, это возымело бы действие.

Но вот, по своей наивности, решил я, что западло к таким людям за помощью обращаться, а надо только к нормальным.

Но вот, среди "нормальных" - не нашлось ни одного, кто как-то реально оказал помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2023 1:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Иван П писал(а):
Ну, Ваше личное, допустим, переживание Zа случившееся - не мешает ведь, оказывать поддержку данному режиму и организации РПЦ МП...

Почему же тогда я пишу бред?


Почему ты пишешь бред, я догадываюсь.

Последний раз - реально последний! - объясняю, что мы поддерживаем Россию, а не режим.

Святая Церковь - не "организация". Это место, где люди спасаются. И самый большой твой идиотизм заключается в том, что ты переносишь на всю Церковь вину попа с попёнком. Типа Поп напился, а Бог виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2023 1:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Иван П писал(а):
Итого, выводы:


Ты имеешь наглость обвинять нас в том, что случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2023 2:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Иван П писал(а):
Итого, выводы:


Ты имеешь наглость обвинять нас в том, что случилось?


Угу, снова что-то там удалять, клевету какую-то (если она есть, указали бы) - мы можем...
А понять, о чем в целом речь - не в силах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2023 2:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):

Почему ты пишешь бред, я догадываюсь.

Последний раз - реально последний! - объясняю, что мы поддерживаем Россию, а не режим.

Святая Церковь - не "организация". Это место, где люди спасаются. И самый большой твой идиотизм заключается в том, что ты переносишь на всю Церковь вину попа с попёнком. Типа Поп напился, а Бог виноват.


Да какая, разница-то, как свою позицию обосновывать???

При ЭТОМ РЕЖИМЕ - Русские люди, Русские националисты - кто-то вот, всего лишь 7.5 лет получил и имеет некоторую надежду живой и здоровой к нам вернуться.
Кто-то вот, как Тесак, зарезан в тюрьме, кто-то, как его Соратник, под пытками сдал всех своих и теперь типа помилован... Кто-то на Полярной Сове... Кто-то из балкона выпал...

Ублюдок Кадыров-младший, тем временем, получил 5 высших наград субъектов РФии...

Уровень жизни за 2 года в стране - в 2 раза минимум упал, если не брать олигархов, они в евро состояние улучшили...





И вот видя всё это, мы говорим такие - ой, это всё плохо, но мы не Zа них, мы Zа Россию...

Понимаете, путiну - вообще наплевать, какими соображениями пушечное мясо на фронт идёт, Zа его безумные интересы и идеи...
Как оно обосновывает своё подыхание, какие песни перед смертью поёт...

Да хоть Хай живе Степан Бандера пой, только воюй на его стороне, и будешь молодец))


Все, кто поддерживает режим - поддерживают режим... и бенефициаров режима - Кадырова, Усманова, Ротенберга, Грефа, Абрамовича и остальных.

А какая у них там фига Zа пазухой - режиму безразлично...

Те, кто был реально против - уже вон, судьбу их Zнаете...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2023 2:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
И я уж совсем не могу понять, как можно какие-то "интересы Русских" поддерживать, когда Русские - по тюрьмам гниют, при данном режиме, и не имеют НИКАКИХ возможностей себя оправдать, даже при условии 100% фальсифицированных обвинений.

Простите, вот скажите, Ксении-то, мол дорогая Ксюша, ты там сильно-то не переживай, мы ведь тут с Америкой боремся, ну и пусть что с Кадыровым в одном строю, Zато сейчас вот ты в обычной тюрьме российской, кормят тебя и всё такое, а то представь, была бы под игом США!!! И детям твоим СЕКСПРОСВЕТ преподавали бы!!!

Выбор же ясен, да??)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2023 7:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Иван П писал(а):
Угу, снова что-то там удалять, клевету какую-то (если она есть, указали бы) - мы можем...
А понять, о чем в целом речь - не в силах...


Не что-то, а клевету. И я давно уже всё понял. Это ты ничего понять не в силах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2023 7:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Такое впечатление, что ты ненормальный.

Ты бы вместо позорных истерики письма бы подготовил на мое имя. Я бы подписал и с печатями отослал бы во все инстанции. Кстати, я тебе об этом говорил уже давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 6:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Если тут кому-то интересно развитие событий, то могу сказать некоторые новости...

Если посмотреть на сайт мосгорсуда, то видим что на днях отклонено прошение об УДО.

Ситуация как мне известно такая:

Срок УДО подошёл ещё год (!) назад
Был перевод из СИЗО-6 в СИЗО-5, где якобы суд куда как лучше и выпускают почти всех
Подача заявления была 4 месяца назад
Заявление - пролежало в суде без движения 4 месяца (!!!)
Имелись там немало благодарностей - в том числе Zа то что она этим пидорасам на концерте выступала(!!!)
Имелись прекрасные характеристики от священника, от психолога и т.д. + справки о детях

А почему не отпустили?

А "воспитательная часть" - не рекомендовала отпускать.

Причина какая?

А, на момент подачи заявления (!!!) она - недостаточно в данном учреждении времени провела...

Zаседание через 4 месяца только случилось, и могли бы они сказать. что теперь-то уж время прошло и всё нормально?

- А им наплевать, на момент подачи она мало там была - вот и написали такое, и в суде вышел этот пидор и сказал - да, пусть ещё посидит...

Ну и судья сказал - да. действительно, пусть ещё посидит...

------------------------------------------------

Вот - наше правосудие, в лучшей из возможных стран...
Гордитесь, патриоты))


Итого - девушка, которая НЕ СОВЕРШИЛА НИЧЕГО противозаконного - во всех (!!!) инстанциях судов РФии - не получила снисхождения НИ НА ДЕНЬ!!!!

Ну вот, будет теперь Zнать - надо ли слушать мусоров и выступать у них на концерте...
Тоже вот наивная была - думала они ей уж точно напишут что-то положительное - НЕ НАПИШУТ ОНИ!!!
ЭТО НЕ ЛЮДИ - ЭТО ЧЕРТИ В ОБЛИЧЬЕ ЛЮДЕЙ...

Есть что возразить, уважаемые???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 6:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Много чего есть возразить. Только ты не слушаешь того, что тебе говорят. И ничего сам не делаешь. То, что система скотская, это ясно.

Давно надо было адвокатов менять, возможно, и сейчас не поздно. Я вообще поражаюсь на тебя - почему ты землю не роешь когда любимая в тюрьме? Вместо всего этого нытья бегать надо по всем инстанциям, стучаться во все двери, благо юристов даже в трое... А недавно - и ты знал про это - появился и человек в Росгвардии, а у него тоже кое-какие связи есть.

Что делать Мужчине? Сжать зубы и сражаться, вот что. И я говорил, что любая посильная помощь с моей стороны будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 6:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Понимаете в чем дело...

Я бы согласился, кабы другим всем - адвокаты помогли а наш бы - облажался...

Ну я совершенно не понимаю, что он мог сделать...
Если бы он не доработал и его иски частично удовлетворялись а не полностью - это одно...

Но - никому не убавили ничего!!!

А там люди - куда как посостоятельнее и меня и всех кто с нашей стороны участвует... и адвокатов хватает - а вот толку ровно - НОЛЬ...

Прошли те благословенные времна 90-х - 00-х , когда от адвокатов что-то зависело....

Были бы у меня претензии к адвокатам - поменял бы их давно, да и Ксения бы их поменяла, разумеется... Но она тоже так не считает, что из-за них дело...

Более того - а что сейчас-то уже сделать можно?

УДО рано или поздно будет... А пересмотр всего дела и реабилитация...
Ну простите - при этой власти сие невозможно и невероятно...

Когда сменится режим - может быть, можно будет и пересмотреть...

Что сейчас можно вообще сделать...

Ну - попробовать хоть с опозданием. но посадить этого попа и его сыночка...

Но мне кажется, надо дождаться когда Ксения выйдет и тогда возможно что-то делать...

Если кто-то может поспособствовать в возбуждении дела по факту мошенничества - ну, я не против...

Но что-то сомневаюсь, что сейчас кому-то это надо...

У меня только мысли - осталось к Собчак и Невзорову обратиться, с данной историей, возможно они под РПЦ Zахотят покопать что-то....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 6:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Обращаться надо не к этим сукам, которые вызовут только злость системы, а к тем у кого остались какие-то связи. У меня появилась знакомая дама - опытный адвокат, бывший полковник МВД. Захочет Ксения пересматривать дело в принципе, та может взяться, если увидит реальный шанс победить. Захочет Ксения открыть дело о мошенничестве сукина сына - аналогично. Связи у неё есть в разных сферах. Если она увидит, что сможет реально помочь, то возьмётся за дело. Если дело безнадежно, то денег тянуть не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наша соратница в тюрьме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 6:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Понимаете... Сейчас вон сажают направо-налево...
И со связями людей и кого угодно...
Вон - Фургал например, связей имеет думаю достаточно - но ему даже "суд присяжных" умудрились в спектакль превратить.
А суд присяжных - ЕДИНСТВЕННАЯ возможность в РФ сегодня оправдаться...

В любом случае, сейчас-то что уж поделать...
А выйдет - ну, сможет данная мадам помочь - так сможет... посмотрим...

А по поводу этих двоих... Ну, я не знаю... а вдруг - это как раз они Zа это Zацепятся?
исключать нельзя))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }