Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт июн 04, 2024 8:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да!
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 2:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:00 am
Сообщения: 303
Цитата:
Национализм- это любовь к своему народу.
Человек так создан Бгом что свою мать любит больше, чем других женщин, это естественно. но это не значит, что он дожен к другим женщинам относиться грубо или неуважительно. Просто мать ему ближе. И свой народ ему ближе, чем заморские жители. Но это не значит, что заморского жителя Русский человек должен ненавидеть. Лично я, как русский ПРавославный Националист, очень люблю общаться с представителями иных народов. Я их тоже люблю, но меньше, чем свой народ.

Я надеюсь, что после "карцера" вы сможете ответить на вопрос:

- Зачем господь создал РАЗНЫЕ народы? Это Его воля, Его промысел. И зачем нам Его волю нарушать смешиваясь с китайцами-неграми?

У всех народов, кроме болящих либерализмом современных европейцев, есть естественная защитная реакция: чаще всего люди женятся именно на представителях СВОЕЙ нации. Дабы эта нация не умерла, не исчезла, не растворилась в других, дабы не исчезла самобытность того или иного наода. Разве это плохо. когда нас так много и мы аткие интересные и разные? И что будет хорошего, если ВСЕ люди превратятся в итоге в одинаковых смуглых косоглазых гибридов?

Тем более, смешиваться нельзя теперь Русским людям которых осталось мало и которые и без этого вымирают.

Да, возможны исключения из правил, это даже неплохо. Но - в малых дозах. И когда на всю Россию будет один негр, который живет где-то в деревне и ходит в валенках, это будет даже неплохо - экзотично. но когда их станет много, это может перерасти в национальное бедствие.

Видимо вы правы.Я тут недавно побеседовал со священником и получил довольно положительную оценку подобных вашим мыслям.Накосячил я...Я даже не буду отвечать на "плевки" в мою сторону...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Да!
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 4:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 482
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Николай Ксенофобов писал(а):
Накосячил я... Я даже не буду отвечать на "плевки" в мою сторону...

Ну что, одумался всё-таки? Главное нашёл мужество признать свою ошибку. Ну я рад за тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }