Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт июн 06, 2024 1:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 4:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 3:00 am
Сообщения: 757
Откуда: Третий Рим
Вероисповедание: Православие
Видеозапись казни в Интернете оказалась подлинной.
05.06.2008 21:08 | © Вести.Ru
Размещенная в Интернете видеозапись казни двух человек является подлинной, установлена личность убитого дагестанца. Об этом заявил в четверг руководитель отдела взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.

По его словам, видеографическая, почвоведческая и ряд других экспертиз установили, что ролик подлинный, сообщает РИА Новости.

"Определена местность, которая запечатлена на первоначальных кадрах записи. Установлена личность одного убитого - им оказался житель Дагестана", - заявил Маркин.

Следственные мероприятия проводятся совместно с МВД России, УБОП ГУВД Москвы и криминальной полицией Германии. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ по факту размещения в сети Интернет видеоролика с записью убийств двух человек.

Напомним, что видеозапись появилась в Интернете в августе 2007 года. В титрах на пленке сказано, что на ней изображены дагестанец и таджик. Они стоят в лесу на коленях со связанными руками под полотнищем с изображением свастики.

Спустя несколько дней по этому делу задержали жителя Майкопа Виктора Милькова, студента одного из местных вузов. Он явился в милицию с повинной. В ноябре 2007 года он был осужден на один год исправительных работ по статье "Разжигание межнациональной розни". Он говорил, что получил запись на свой персональный компьютер от неизвестного адресата, находившегося за пределами России. После этого Мильков поместил ссылку на сюжет в одном из блогов.

© Вести.Ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 3:00 am
Сообщения: 114
Патриоты-скинхеды, достойный поступок.
Прокомментирую это словами одного модератора этого форума.
"Это лучше ,чем просто сидеть и ничего не делать".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 11:09 am 
Совсем офигел человек.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 6:52 am 
Лично я не вижу в этом ничего страшного. Являясь титульной нацией, русские поставлены в ущербное положение. Государству наплевать, отсюда пусть и ущербное, но всё же проявление патриотизма. Мое мнение не навязываю, как истину в последней инстанции. Мое христианское милосердие вообще направлено только на людей православных. Случилось землетрясение в Китае, а мне по барабану. В России проблем не меньше. Шлют китайцам помощь, а меня зло разбирает, помогите бабушкам или отправьте в Сербию.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 9:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Это не есть Православное милосердие. Скорее на милосердие Адольфа Гитлера похоже.
А преступников надо поймать и жестко или даже жестоко наказать. Пожизненное заключение в самы раз будет. Это не патриоты это бандиты и садисты. Это крысы которых надо отлавливать и давить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 6:58 am 
Как человек законопослушный я могу вместе с Вами потопать ногой, поорать "найдите подонков", но никакого сочувствия к потерпевшим не испытываю. Евгений, может Вы, как мастер пера, попробуете разбудить во мне истинное милосердие.Происшествие, конечно, страшное, но может оно хоть немного заставит думать смуглых колонизаторов.
p.s. Кстати сравнивать русского человека с Гитлером некорректно, равносильно тому, как если бы я сравнил национально настроенного армянина с Талаат Пашой.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 9:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А зачем мне будеть милосердие, когда его не дано вообще. Убито двое дагестанец - гражданин России - это значит вы считаете что граждане России делятся на сорта и таджик приехавший заработать на стройке. То же мне нашли врагов русского народа. Как может быть дагестанец колонизатором если Россия его стран, Дагестан не исключали из состава России. Что касается таджика то среднеазиат не колонизатор а гастрабайтер Разные вещи. А если серьезно у вас милосердия не будет и если мочить будут полукровок. Их вообще наверное за людей и не считаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 7:30 pm 
Понятие "полукровки" для меня отсутствует. Если человек с русской фамилией, православный, живет в России, то мне абсолютно без разницы, что у него мать армянка или осетинка. Понятие "русский" - соборное. По-моему это уже изложил в разделе смешанных браков. А по поводу Вас, не позорьте армянские корни и предков от которых Вы отказываетесь, стуча себя в грудь, что у Вас только фамилия от армян. Национальность у нас передается всё-таки по отцу. А думаю он считал себя армянином и гордился этим.
По теме, обсуждаемой в этом разделе мы точек соприкосновения не найдем. Хотя жаль, в уме Вам не отказать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 11:44 pm 
Какой смысл мочить тех, кто даже на звание пешки не тянет? Смысла ноль.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 11:45 pm 
Евгений Карамьян писал(а):
нелюди есть среди всех народов.

Спасибо, открыли Америку. Лучше скажите такое: пропорционально ли нелюди распределены между народами?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 6:54 am 
По поводу пешек, знаю одну историю, как в одном городе беспредельничали студенты чеченцы. Собралась нормальная русская молодежь и бейсбольными битами научили их русским традициям. Приехали родители и быстренько забрали своих чад обратно в аулы. Хотя, конечно, преступление, обсуждаемое здесь, я не приветствую, просто сочувствия нет .


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 11:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А в другом городе трое дегенератов сожгли живьем человека на "Вечном огне" так как он им мешал жарить сосиски.И орать Хайль Гитлер!А тут у вас к кому сочуствие. К скинам которым дали зп их преступление большие сроки или к их жертве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 12:45 pm 
я прочитал массу заметок на эту тему
ни одна не говорит о скинах
вы это выдумали (как обычно, впрочем)
так что вопрос о том, кто дегенерат, остается открытым


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 3:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Давайте не переходить на личности. ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 3:37 pm 
хорошо
по поводу тех троих - и правда больные психически, наверное
просто искать везде националистическую подоплеку (а в этом деле ее нет вообще) не стоит


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }