Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 5:00 pm 
Блиииин, бред то какой.... вспомнился "Закон о дворнике".....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 5:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 3:00 am
Сообщения: 23
Александр Робертович писал(а):
Стас Рыжов писал(а):
Бороться с женщиной, которую по умолчанию поддерживает государство, очень тяжело, многие предпочитают самоустраняться.



Послушайте, а почему вы всё время с бабами-то воюете?

И на счёт материнского капитала не совсем понятно. Вы хотите его отменить? Вы не рады тому, что Ваша любимая жена получит 250 тысяч? Хотите отнять у неё эти деньги?

Статья направлена в первую очередь против антимужских законов.
Мужчин угнетает андрофобское государство, функционеры, которые заботятся только о своей выгоде, и им плевать на нацию. А баб просто используют как инструмент подавления.
А по-вашему, воевать с бабами не допустимо? Скажите это нашим солдатам в Чечне, спецслужбам, которые борятся с шахидками. Потребуйте очередного суда над полковником Будановым, задушившем "невинную девочку".
У современного мужчины не может быть жены. Сущность брака выхолощена. Мужчина в семье не хозяин, его "любимая жена" замужем за андрофобским государством.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 5:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Так что же ты за мужик такой, что в доме у тебя баба - хозяин? :D

Воевать с шахидками вполне допустимо, но зачем с любимой женой воевать, вот чему я не пойму. У меня, например, джена за мной замужем, а не за государством...

А вот что баба - инструмент подавления... Не задумывался над этим... А кого она подавляет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 5:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Очевидно, что у автора нет ни семьи, ни детей. Или есть дети, которых он ненавидит (взаимно), поскольку для него родительские функции являются лишь неприятной финансовой обузой - хочешь не хочешь, а плати! выкладывай бабки на какого-то там ребенка дурацкого!... Читаешь, и становится понятно - почему при живых детях некоторые родители оказываются в доме престарелых. А вот именно поэтому...

Но вот хочется спросить: а мать у автора имеется? или хотя бы сестра? Откуда у человека столько ненависти к "бабам"?

Цитата:
- Мужчины в России дискриминируются в имущественных правах. (Имущественное бесправие в браке. Узаконенный грабёж после брака. Легализованный рэкет под соусом «интересов ребёнка».


Обоснуйте, пожалуйста. :roll:

Цитата:
Мужчины в России полностью лишены репродуктивных прав. (Антимужской Семейный Кодекс. Отсутствие для мужчин права на желанное отцовство. Полное законодательное отделение детей от отцов в РФ. Рабско-кабальная алиментная система в РФ. Мужчина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА самостоятельно тратить деньги на своего же собственного ребёнка


roll:
Это автор тоже для красного словца пропечатал? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 5:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 3:00 am
Сообщения: 23
Александр Робертович писал(а):
Так что же ты за мужик такой, что в доме у тебя баба - хозяин? :D

Это уже переход на личности. Что у меня в доме баба - хозяин, исключительно ваши домыслы.
Допустим, вы в семье главный. Где это прописано в законах? Без бумажки ты букашка.
Вы главный только потому, что ваша жена решила, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ей это так выгодно, и милостиво позволила вам поиграть в господина. Захочет - отберет детей, посадит по обвинению в изнасиловании и рукоприкладстве, отсудит имущество. Современное законодательство позволяет это сделать с легкостью.
Почему брак для мужчины превратился в русскую рулетку? Почему муж должен полностью зависеть от доброй воли жены, почему у современного мужчины в семье все обязанности, а у женщины - все права?
Цитата:
А вот что баба - инструмент подавления... Не задумывался над этим... А кого она подавляет?

Мужа, детей. Человека превращают в раба - сперва в семье, а затем и в обществе. Женщины получили избирательное право, и политики стремятся задобрить их, выпуская антисемейные законы. Мужчина потерял возможность определять политику государства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 6:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Равенство в семье должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 6:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Цитата:
Почему брак для мужчины превратился в русскую рулетку? Почему муж должен полностью зависеть от доброй воли жены, почему у современного мужчины в семье все обязанности, а у женщины - все права?


:roll:

Давайте рассуждать здраво и объективно. (Подобная тема уже была на форуме "Азбука", поэтому свои же соображения частично перепощу оттуда).

Итак. Нельзя не согласиться с тем фактом, что женщина после развода оказывается в гораздо более уязвимом положении, нежели мужчина (как правило).

Представьте типичную картину: жена - домохозяйка (часто - по настоянию мужа), занимается хозяйством и детьми, муж, соответственно, работает. Что же происходит в случае развода? Материальное положение мужа нисколько не страдает (напротив - оно значительно улучшается!). Что делать бывшей супруге? Она много лет не работала, ее квалификация и стаж безнадежно утрачены, на хорошую работу ее не возьмут... :( Конечно, она куда-то устраивается... не забывайте еще и о детях, которых надо водить в садик и школу, они там болеют, приходится без конца сидеть на больничном и так далее... :( С работой проблемы усугубляются - кому нужен такой работник, который все время бюллетенит? Положение женщины плачевно, если не сказать - бедственно. Хорошо еще, если папа порядочный, совестливый и не обижает детишек финансово. А представьте, если он платит алименты номинально? Ложись да помирай... :roll:

А амплуа домохозяйки - нелегкий труд, который, к сожалению, незаметен. Квартира убрана, полы вымыты, борщ сварен, рубашки поглажены, дети причесаны и накормлены - вот что видит пришедший с работы супруг. 8) И мало кто задумывается, какой колоссальный труд за этим стоит...

Разумеется, мужчине еще труднее: за ним - Москва, как говорится, он - добытчик, кормилец, на нем держится все благополучие семьи. Но этого никто и не оспаривает!.. :!: Проблема в том, что разведенный мужчина себя прокормит ВСЕГДА, как уже говорилось выше. А вот женщина (бывшая домохозяйка!) с детьми - увы...

Разумеется, далеко не всегда так бывает. Я знаю мужчин весьма порядочных, которые после развода обеспечивают своих детей не по суду (3 тыщи из белой зарплаты), а по совести - исходя из своих реальных финансов. Честь и хвала таким отцам - они честно выполняют свой родительский долг. 8) Но, к сожалению, все мы знаем и другие примеры... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 6:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 3:00 am
Сообщения: 23
Ксения* писал(а):
Очевидно, что у автора нет ни семьи, ни детей. Или есть дети, которых он ненавидит (взаимно), поскольку для него родительские функции являются лишь неприятной финансовой обузой - хочешь не хочешь, а плати! выкладывай бабки на какого-то там ребенка дурацкого!... Читаешь, и становится понятно - почему при живых детях некоторые родители оказываются в доме престарелых. А вот именно поэтому...

Но вот хочется спросить: а мать у автора имеется? или хотя бы сестра? Откуда у человека столько ненависти к "бабам"?

Разумеется, бороться за свои права - это "ненавидеть женщин". Бабская логика.
У бабы нет других аргументов, кроме домыслов и личных оскорблений.
Могу спросить: у вас хотя бы отец имеется? За что вы так ненавидете мужчин и даже собственного отца? Мужчины вас часто обижали? Бросали? Не помогают вам содержать детей?

Цитата:
- Мужчины в России дискриминируются в имущественных правах. (Имущественное бесправие в браке. Узаконенный грабёж после брака. Легализованный рэкет под соусом «интересов ребёнка».


Цитата:
Обоснуйте, пожалуйста. :roll:

Перечитайте статью еще. не поможет - читайте раз 10, может, наконец, дойдет.

Цитата:
Мужчины в России полностью лишены репродуктивных прав. (Антимужской Семейный Кодекс. Отсутствие для мужчин права на желанное отцовство. Полное законодательное отделение детей от отцов в РФ. Рабско-кабальная алиментная система в РФ. Мужчина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА самостоятельно тратить деньги на своего же собственного ребёнка


roll:
Цитата:
Это автор тоже для красного словца пропечатал? :D

Алименты выплачиваются не ребенку, а бабе, которая тратит их по своему усмотрению. У мужчины нет юридических прав контролировать, на что тратятся его деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 6:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сразу оговорюсь. Мы сейчас не рассматриваем глубоко верующие, воцерковленные семьи, где измены и уход из семьи - большая редкость (хотя и такое бывает). Нет, мы говорим об обычных, среднестатистических семьях. К сожалению, картина именно такова, как описано выше... :(

Итак, мы подходим к главному. Социальная незащищенность женщины - одна из причин низкой рождаемости в стране. Она, может, и рада бы родить двоих, троих, четверых детишек... НО! Любая домохозяйка хотя бы раз задумывается: "а что, если...?". А вокруг масса печальных примеров - разведенные подруги с детьми, которых бросили мужья... работа в две смены... копеечные алименты... бедность, нужда... :roll: :( Я не преувеличиваю, таких примеров множество! Отсюда - вполне закономерное стремление женщины к финансовой независимости: она родит ребеночка, посидит с ним год, и - на работу! Потом работа затягивает, появляются карьерные перспективы, повышение и так далее. Женщина боится утратить свою профессинальную пригодность, чтобы в случае развода не остаться на помойке.

Какой выход вы видите из сложившейся ситуации?

предлагаю озвучить вашу точку зрения на следующий вопрос:

Итак, что делать женщине:

- ограничиться одним ребенком и работать, сохраняя финансовую независимость, чтобы в случае развода гарантированно прокормить себя и ребенка;

- сидеть дома, рожать детей, но при этом переживать, что супруг себе найдет помоложе и покрасивше, а она, увы, останется в бедственном положении;

- составить брачный договор;

- другой вариант (какой?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 6:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Евгений Карамьян писал(а):
Равенство в семье должно быть.



Ещё один нашелся! Никакого равенства быть не должно! Мужчина - глава, женщина - хозяйка, дети - подчиненные.

И будет тебе счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 6:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Глава да. Но только не командир. В чем роль главы семьи - содержать и защищать семью, а жены нам не слуги. Гармония должна быть, дабы жена неразлюбила и к другому не ушла. На дворе 21 век!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 6:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Цитата:
Могу спросить: у вас хотя бы отец имеется? За что вы так ненавидете мужчин и даже собственного отца? Мужчины вас часто обижали? Бросали? Не помогают вам содержать детей?


А откуда вы сделали такой вывод? покажите, в каких фразах я выразила свою "ненависть" к мужчинам? :roll: :D Напротив, к мужчинам я привыкла относиться с большим уважением - меня так воспитали. У меня был прекрасный отец (Царство ему небесное!), и замечательный муж. Скажу вам большее: главой семьи я считаю именно мужа, а идеи феминизма мне чужды и даже глубоко противны.

Простите за скудоумие, но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаю смысла этих заявлений:

-
Цитата:
Мужчины в России дискриминируются в имущественных правах. (Имущественное бесправие в браке. Узаконенный грабёж после брака. Легализованный рэкет под соусом «интересов ребёнка».


Например, что такое "имущественное бесправие"? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 6:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Стас Рыжов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Так что же ты за мужик такой, что в доме у тебя баба - хозяин? :D

Это уже переход на личности. Что у меня в доме баба - хозяин, исключительно ваши домыслы.
Допустим, вы в семье главный. Где это прописано в законах? Без бумажки ты букашка.
Вы главный только потому, что ваша жена решила, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ей это так выгодно, и милостиво позволила вам поиграть в господина. Захочет - отберет детей, посадит по обвинению в изнасиловании и рукоприкладстве, отсудит имущество. Современное законодательство позволяет это сделать с легкостью.
Почему брак для мужчины превратился в русскую рулетку? Почему муж должен полностью зависеть от доброй воли жены, почему у современного мужчины в семье все обязанности, а у женщины - все права?
Цитата:
А вот что баба - инструмент подавления... Не задумывался над этим... А кого она подавляет?

Мужа, детей. Человека превращают в раба - сперва в семье, а затем и в обществе. Женщины получили избирательное право, и политики стремятся задобрить их, выпуская антисемейные законы. Мужчина потерял возможность определять политику государства.




Браво! Сейчас жена с работы придет, и я ей поведую - что ей нужно для счастья:

- развестись, отобрать у меня детей и вытребовать алименты :D Ох, она рада будет...

Скажите, а зачем Вам закон о главенстве в семье?

Зачем жене оставаться одной? Каждая нормальная женщина замуж хочет, хочет чтобы сильны мужчина был рядом. "Женское счастье - был бы милый рядом!"

Зачем ей сажать мужа за рукоприкладство, если она и так слушается, без рукоприкладства? Зачем сажать мужа за изнасилование, если ей со мужем замечательно? Какая дура от своего счастья отказываться будет ради судов, скандалов, одиночества?

У мужчины обязанности простые: любить свою жену и детишек и воспитывать их в христанском духе. У женщины - аналогичные обязанности. А права одинаковые. Впрочем, я лично готов женщине все юридичесике права отдать. Помнится уходил от первой жены, взял принципиально зубную щётку, ибо понимал, что ей тяжелее, чем мне...


Вы считаете, что у нас женщины руководят государством? :lol:


Впрочем, я бы ничего не имел против того, чтобы нашим государством руководила Ксения. Будете за Ксению голосовать? И меня к ней как советника по бесплатной медицине и школам? Идёт? Выдвигаем кандидатуру?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 6:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Цитата:
Алименты выплачиваются не ребенку, а бабе, которая тратит их по своему усмотрению. У мужчины нет юридических прав контролировать, на что тратятся его деньги.


Стас, у вас мама есть? "тогда почему ты такой злой"? (с) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 6:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Евгений Карамьян писал(а):
Глава да. Но только не командир. В чем роль главы семьи - содержать и защищать семью, а жены нам не слуги. Гармония должна быть, дабы жена неразлюбила и к другому не ушла. На дворе 21 век!



А если на двор придет 30-й век, то баба тобой командовать должна? :D

Жена - самый верный слуга, а я её командир. И всем нам хорошо. А если уйдёт - нож есть - зарежу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }