Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2024 4:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30892
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Закрывалка не выросла. Ты с бабами разберись прежде чем кого то закрывать и на фронт отправлять. А то постишь фигню какую то.


А что поделаешь, если большинство баб - дуры, православные особенно? :unknown:

Фронт - это проще, приказ и - всё. Думаю, мы бы могли уже добиться победы.


Ну вот будет приказ ты и покажешь пример самоотверженного служения в окопах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2024 5:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Закрывалка не выросла. Ты с бабами разберись прежде чем кого то закрывать и на фронт отправлять. А то постишь фигню какую то.


А что поделаешь, если большинство баб - дуры, православные особенно? :unknown:

Фронт - это проще, приказ и - всё. Думаю, мы бы могли уже добиться победы.


Ну вот будет приказ ты и покажешь пример самоотверженного служения в окопах.


Я уже говорил, что мой фронт - внутренний.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2024 5:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30892
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну на этом фронте от толстосумов то побольше пользы чем от тебя и меня во много раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2024 5:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Алексей Пушкарёв писал(а):

Какие ещё кабаки!? :shock: Их вообще надо закрыть на время СВО, а их посетителей - толстосумов буржуйских - на передовую.

Да у нас и все обычные прихожанки уже деградировали - или с запросами немереными, или больные на голову!


А ведь я не так уж и не прав, оказывается! :D Я просто так трепаться не буду, коли не оценил обстановку!

Преподаватель Набережночелнинского института КФУ, кандидат психологических наук Люция Чукмарова.

По данным Всероссийской переписи населения 2021 года, число одиночек впервые превысило число семей. Сейчас среди домохозяйств 41,8 процент принадлежат одиноким людям. Это 27,6 млн человек. В 2002 году это было 22 процента. По сравнению с переписью 2002 года доля мужчин в возрасте 20-34 лет, у которых нет партнера, выросла с 49, 9 до 54,4 процента; женщин – с 40, 6 до 42, 9 процента. В России на 100 одиноких девушек в возрасте 20-34 лет приходится 128 холостых парней того же возраста.


https://dzen.ru/a/Zeljxz2jj3Idp4XJ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2024 5:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Ну на этом фронте от толстосумов то побольше пользы чем от тебя и меня во много раз.


Ну да... по дорогим кабакам слоняться. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2024 5:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30892
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Ну на этом фронте от толстосумов то побольше пользы чем от тебя и меня во много раз.


Ну да... по дорогим кабакам слоняться. :sarcastic:


Да нет. С них то налогов снимают побольше. И жертвуют они не по 1000 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2024 7:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90171
Алексей Пушкарёв писал(а):
Преподаватель Набережночелнинского института КФУ, кандидат психологических наук Люция Чукмарова.

По данным Всероссийской переписи населения 2021 года, число одиночек впервые превысило число семей. Сейчас среди домохозяйств 41,8 процент принадлежат одиноким людям. Это 27,6 млн человек. В 2002 году это было 22 процента. По сравнению с переписью 2002 года доля мужчин в возрасте 20-34 лет, у которых нет партнера, выросла с 49, 9 до 54,4 процента; женщин – с 40, 6 до 42, 9 процента. В России на 100 одиноких девушек в возрасте 20-34 лет приходится 128 холостых парней того же возраста.



Так с этим никто и не спорит. Но факт тот, что баб одиноких полно. "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" Наверняка где-то плачут одинокие и симпатичные бабы и ждут пока ты их спасешь от одиночества. Вот точно тебе говорю: если бы не моя семья, я в свои почти 70 лет за месяц бы нашел симпатюшку не старше 40 лет, добрую и милую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2024 7:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12505
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Ага. Мужчина с условной соткой зарплаты идет на Патрики и начинает там приставать в дорогих кабаках к женщинам и удивляется что его отшивают.
Когда полно вокруг иных женщин. Не пилот лайнера, так не всем ими быть. Всем что ли самолеты водить?


Какие ещё кабаки!? :shock: Их вообще надо закрыть на время СВО, а их посетителей - толстосумов буржуйских - на передовую.

!

Скажи а почему в СССР во время всех войн его существования , кабаки не закрывали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2024 9:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2022 4:52 pm
Сообщения: 66
Алексей Пушкарёв писал(а):
По данным Всероссийской переписи населения 2021 года, число одиночек впервые превысило число семей. Сейчас среди домохозяйств 41,8 процент принадлежат одиноким людям. Это 27,6 млн человек. В 2002 году это было 22 процента. По сравнению с переписью 2002 года доля мужчин в возрасте 20-34 лет, у которых нет партнера, выросла с 49, 9 до 54,4 процента; женщин – с 40, 6 до 42, 9 процента. В России на 100 одиноких девушек в возрасте 20-34 лет приходится 128 холостых парней того же возраста.


Интересный момент. Такая большая разница объясняется отнюдь не тем, что мужчин больше, чем женщин, а тем, что женщины чаще, чем мужчины, рассматривают отношения, в которых они состоят, как партнерские.
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2024 1:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):

Так с этим никто и не спорит. Но факт тот, что баб одиноких полно. "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" Наверняка где-то плачут одинокие и симпатичные бабы и ждут пока ты их спасешь от одиночества. Вот точно тебе говорю: если бы не моя семья, я в свои почти 70 лет за месяц бы нашел симпатюшку не старше 40 лет, добрую и милую.


Конечно, идеал мужчины - это Мориц Саксонский, живший в начале 18 века (почитайте ради любопытства про этого персонажа). Но, увы-увы, у каждого своя доля талантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2024 1:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Возможно, дело в этом...

Две причины, почему доброе отношение ко многим современным женщинам – это путь в никуда
Как-то я разбирал некоторые нелогичные правила отношений, которые мне весьма непросто обосновать.


Однако, современные отношения - это в целом весьма противоречивая территория, на которой плохо работает логическое мышление. И это одна из основных мужских проблем.

Мы совершаем логические вещи в отношении симпатичной нам женщины, а оказывается, что они не только не работают, но ещё и вредят.

В частности, многие знакомятся со следующей установкой - я буду добрым, хорошим, и в целом буду относиться к любимой со всем почтением и уважением. Сами женщины кричат на каждом углу, что заинтересованы в отношениях с добрым и воспитанным молодым человеком.

На деле же...Сплошные неудачи.

Одни мужчины ищут проблемы в себе и замыкаются. Вторые стараются быть ещё добрее, что ещё глубже утягивает в воронку отказов и потребительского отношения. Третьи меняют тактику или вовсе становятся безразличными к отношениям.

Я часто встречал от так называемых "коучей" мысль:

Относитесь к своей женщине так, как бы хотели, чтобы она относилась к вам.

И в этом материале я предлагаю обсудить две причины, почему это правило не работает.
Причина первая: Доброта быстро надоедает

Эмоции - вот что для женщин способно быть ценнее денег. Эмоции чаще всего связаны с:

Чем-то материальным (вспоминайте радость, когда в детстве вам дарили машинку или крутого робота).
Чувство собственной значимости.

Это и есть два эмоциональных столпа, на которых существуют довольно многие отношения. Это не любовь. Не чувства. Не уважение.

Многие дамочки охотно встречаются с мужчинами, которые одаривают подарками и заставляют чувствовать себя королевой.

Проблема в том, что обычному мужчине сложно, да даже невозможно поддержать этот темп на дистанции. Дорогие женщины могут сколь угодно твердить, что современные мужчины - жадные и скупые, но давайте честно - сколько из нас способны позволить купить очередной подружке дорогой телефон? А без кредита? А сколько из нас потянут несколько дорогих ресторанов в месяц? А романтические вечера, которые обязательно должны быть приправлены финансовыми затратами?

Что касается второго пункта, то чувство собственной важности очень сложно поддерживать на одном, высоком, уровне, поскольку женщина осознаёт, что ради неё готовы на всё. Женщина начинает скучать. Всё, это пройденный этап. Что дальше? Искать нового кавалера.

Вы спросите, а при чём здесь вообще доброта? Поскольку зачастую именно добрые мужчины готовы окружить свою подругу как деньгами, так и слишком мягким отношением. Более "жёсткие" кавалеры как ценят свои ресурсы, так и не возносят подружку в общество королев.

Причина вторая: Доброту часто принимают как должное

Я уже разбирал тему благодарности, так что пройдусь по ней очень коротко.

Почему дамские угодники пользуются таким успехом у женщин? Казалось бы, очевидно, что их сладкие речи - это обман. Дело в том, что всё дело в разнице мужской и женской благодарности.

Мы, мужчины, благодарны за нечто, что уже свершилось, за сам факт помощи. Женщины же благодарны мужчине за обещания чего-либо. Например, за обещание жениться. Вспомните, какие эмоции женщина испытывает при предложении, и какие во время самой свадьбы.

Так вот. Почему дамские угодники всегда на коне? Они умело чувствуют женское настроение и мастерски обещают то, что женщина хочет.

Жениться на ней.
Создать семью и воспитывать детей.
Построить загородный дом.

И далее, далее, далее.

И женщина счастлива. Она встретила его - НАСТОЯЩЕГО мужчину, который готов дать ей всё, о чём она мечтала. Разумеется, если мужчина вдруг что-то ей даст, то никакой благодарности в ответ не получит. В момент обещания женщина же чувствует себя окрылённой - перед ней нарисовали такое красивое будущее.

Купил мне телефон? И что, ты же мужчина, это твой знак внимания!

А раз так, то какой смысл стараться? При умножении на ноль вы всегда получите ноль, хоть будете умножать единичку, хоть бесконечную доброту в виде миллиона.

Спасибо за внимание! Если вам есть что дополнить, то напишите свои мысли в комментарии! Обязательно подпишитесь на канал, я буду рад видеть всех и каждого!


https://dzen.ru/a/ZLoRD2n8ajPQnOh4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2024 1:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30892
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Полный идиотизм несостоятельного мужика. Да не мужика вовсе а ничтожества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2024 3:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90171
Алексий, где ты откапываешь Этих моральных уродов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2024 9:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Алексий, где ты откапываешь Этих моральных уродов?


Это народ пишет в интернете правду-матку. Не понимаю, в какой реальности вы живёте...

Впрочем, наши женщины неумны вдвойне. Сейчас им кажется, что все (или почти все) мужики - дрянь. Но ещё не вечер! В скором времени все тунеядцы, алкоголики, наркоманы, игроманы, психи, уголовники будут цениться. Так как демографические потери от СВО будут такими, что мало не покажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Супружеские отношения
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2024 8:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90171
Алексей Пушкарёв писал(а):
Это народ пишет в интернете правду-матку. Не понимаю, в какой реальности вы живёте...

Впрочем, наши женщины неумны вдвойне. Сейчас им кажется, что все (или почти все) мужики - дрянь. Но ещё не вечер! В скором времени все тунеядцы, алкоголики, наркоманы, игроманы, психи, уголовники будут цениться. Так как демографические потери от СВО будут такими, что мало не покажется.


Не народ, а подкаблучники это пишут.

И никогда не будут цениться наркоманы и пьяницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }