Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 9:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Москве возбудило уголовное дело в отношении главного врача частного медицинского центра ООО «Инвест-Альянс», сообщается в пресс-релизе ведомства. Поводом для начала уголовного преследования стала смерть молодой женщины после прерывания беременности на позднем сроке, проведенного ей в центре.

По данным СКП, прерывание беременности было в нарушение закона проведено пациентке на 16-17 неделе беременности (за исключением случаев, когда продолжение беременности угрожает здоровью женщины, в России разрешено проводить аборты на сроках до 12 недель). Кроме того, по оценке следствия, женщине в течение пяти часов не оказывалась надлежащая медицинская помощь, хотя ее состояние резко ухудшилось после операции. Смерть потерпевшей наступила на следующий день в ГКБ им. Боткина.

Как отмечается в сообщении СКП, Департамент здравоохранения г. Москвы, который также провел собственное расследование инцидента, не исключает, что врач подделала медицинские документы пациентки.

Напомним, что за последний месяц это второе дело в отношении сотрудников частных московских клиник, специализирующихся на прерывании беременности. 2 марта следственное управление СКП сообщило о возбуждении уголовного дела по факту «некачественного проведения абортов» в одном из филиалов ООО «Медклиник». Впрочем, адвокат этого медицинского учреждения Сергей Китаев изложил в интервью МедНовостям собственную версию событий, которая существенно расходилась с информацией, опубликованной СКП. В медицинском центре ООО «Инвест-Альянс» согласились прокомментировать сложившуюся ситуацию завтра, во второй половине дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 10:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:00 am
Сообщения: 632
Вот уроды, слов нет. 16-17 неделя - это уже полностью сформировавшийся человек же.. Мрази, надеюсь сдохнут в муках. И "мамашу" не жаль ни разу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 10:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Мне жаль погибшую душу этой мамаши и её бедного ребеночка... :cry:
Поэтому надо уголовную ответственность вводить за убийство. :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 10:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 3:00 am
Сообщения: 632
Фотина Батьковна писал(а):
Мне жаль погибшую душу этой мамаши и её бедного ребеночка... :cry:
Поэтому надо уголовную ответственность вводить за убийство. :x

В качестве ответственности за проведение аборта, я бы предложил казнь, по методу этого самого аборта. Т.е. разрывание на куски (как они детей). Только не щипцами, как они, а по древнему славянскому обычаю - двумя согнутыми березами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 8:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Фотина Батьковна писал(а):
Мне жаль погибшую душу этой мамаши и её бедного ребеночка... :cry:
Поэтому надо уголовную ответственность вводить за убийство. :x


+1, равную обоюдную ответственность. Для того, КТО сделал аборт, и для того, КОМУ сделали аборт. :|

Цитата:
Департамент здравоохранения г. Москвы, который также провел собственное расследование инцидента, не исключает, что врач подделала медицинские документы пациентки


Разумеется, документы подделаны, это обычная практика. :?

Заинтересовалась подробностями. Вот что выяснилось (со слов начальства клиники, у которого рыло в пуху, разумеется):

Цитата:
«Врач произвела прерывание беременности в нарушение закона – на позднем сроке, составлявшем 16–17 недель. После операции состояние 25-летней пациентки резко ухудшилось, однако в течение пяти часов надлежащая медпомощь ей оказана не была», – отмечается в сообщении СКП РФ. На следующий день пациентка скончалась в больнице имени Боткина. Департамент здравоохранения Москвы провел свое служебное расследование. Его представители «не исключают, что врач подделала медицинские документы потерпевшей».

В самой клинике «Инвест Альянс» считают, что аборт был проведен без нарушений – УЗИ показало, что срок беременности не превышает 12 недель. «Операцию вела главврач, ее стаж работы – 34 года», – сказал «Газете.Ru» один из сотрудников медцентра, пожелавший остаться неизвестным. По мнению персонала «Инвест Альянс», у женщины могли быть сопутствующие заболевания, о которых она не сообщила врачам. После операции у пациентки началось кровотечение, и ее увезли в Боткинскую больницу. «Там она пролежала 12 часов, потом наступила смерть. Причина нам неизвестна, вскрытие даже не проводилось :shock: », – заявил сотрудник клиники. Он уточнил, что инцидент произошел еще в декабре прошлого года, а супруг пациентки обратился с заявлением в милицию лишь через два месяца. :roll: В конце февраля 2009 года следователи пришли с проверкой в «Инвест Альянс», после которой главврача Комарову отстранили от работы. «Понимаете, ненадлежащую помощь ей могли оказать и в Боткинской, но на маленькую частную клинику легче напасть, чем на большую государственную», – отмечают в медцентре.




Что тут скажешь? По-видимому, семейка еще та... А сотрудники клиники - просто убийцы, по другому не скажешь...


Никого не жалко, никого -
Ни тебя, ни меня, ни его..
.

(из песни какой-то)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 12:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 3:00 am
Сообщения: 241
Да, мамашу не жаль, только я бы туда же и папашу, который такое жене позволил, да еще через 2 месяца аукнулся только, козел, вот из-за таких аборты и делают. Помню где-то слышала про опрос женщин, сделавших аборт, что-то ок 70% сказали, что если бы муж не настоял/упросли/потребовал/сам привел они не убили бы ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 2:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Виктория Тихая писал(а):
Помню где-то слышала про опрос женщин, сделавших аборт, что-то ок 70% сказали, что если бы муж не настоял/упросли/потребовал/сам привел они не убили бы ребенка.


Невозможный бред...

Получается, женщина - это такая вообще тварь, которой сказали убить ребёнка - она пошла и убила???

То есть, выгнать в шею такого вот ублюдка, который свою "любимую" на аборт отправляет - она не считает необходимым?
Легче - убить ребёнка, да?

Нет, всё это - дешёвые отмазки.
Если сама решила - то и пошла, как известно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 2:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ксения* писал(а):


Никого не жалко, никого -
Ни тебя, ни меня, ни его..
.

(из песни какой-то)


Шнур, к/ф Бумер...

Правильно....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 12:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Иван П писал(а):
Невозможный бред...

Получается, женщина - это такая вообще тварь, которой сказали убить ребёнка - она пошла и убила???


Именно так. Чаще всего убивают детей по настоянию мужей или любовников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 12:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Угу... Только многим мужьям об этом даже и не говорят, по наблюдениям))...

Из Ваших лично знакомых, у многих такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 3:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Много.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 3:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А я вот что-то таких и не помню...
Все знакомые девки, которые аборты делали - делали их по своей сугубо воле...
Знаю, кто делал против воли мужа/гр.мужа...

А вот такое чтобы муж настаивал - это я знаю только одну родственницу, двоюродную сестру матери...
Но там - конченная колхозная дура... Вышла за алкаша-уголовника зачем-то... Он пропивал всё, на аборты отправлял, потом садился, она его ждала и всё прощала, принимала обратно... И так раза 4, наверное))))
Таким - я не знаю, что советовать..... это не лечится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }