Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 2:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 8:10 pm 
Юрий Барнаульский писал(а):
Лина, так-то оно так, но, если вы православная, то должны выступать за патриархальные ценности, а от вашего поста веет каким-то либеральным душком:)

Я тоже за патриархальный строй и не знаю примеров феминизма в семьях.Может, у Вас, конечно, какие-то мрачные примеры и перспективы, семьи бывают и неблагополучные, а я вижу перед собой только положительные, причём в разных слоях общества.
Просто не надо дискрименаций женщин.С одной стороны матриархата никогда не было, с другой он всегда был и всегда будет. Просто по природе человека. Формально во главе всегда были мужчины. Как охотники и воины. Уж слишком важны были их задачи. Но женщины всегда имели сильнейшее неформальное влияние. И Вы с этим не поспорите вот еще вспомните в Чили в 73-м Альенде тоже свергали женщины. Помните марши пустых кастрюль ? Или литературный пример, как женщины закончили развязанную мужиками войнушку есть у Эврипида. А еще есть очень хорошая поговорка "Муж - голова, а жена - шея"Власть мужчины - явная. Женщины - тайная. Вот и поди разберись, какая сильней...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 8:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Лина писал(а):
С одной стороны матриархата никогда не было, с другой он всегда был и всегда будет. Просто по природе человека. Формально во главе всегда были мужчины. Как охотники и воины. Уж слишком важны были их задачи. Но женщины всегда имели сильнейшее неформальное влияние. И Вы с этим не поспорите вот еще вспомните в Чили в 73-м Альенде тоже свергали женщины. Помните марши пустых кастрюль ? Или литературный пример, как женщины закончили развязанную мужиками войнушку есть у Эврипида. А еще есть очень хорошая поговорка "Муж - голова, а жена - шея"Власть мужчины - явная. Женщины - тайная. Вот и поди разберись, какая сильней...

В таком случае можно теперь с уверенностью сказать, что ревоолюции в России и во всем мире устраивали женщины. Вы, Лина, такого равноправия добиваетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 8:40 pm 
Илья Игоревич писал(а):
Лина писал(а):
С одной стороны матриархата никогда не было, с другой он всегда был и всегда будет. Просто по природе человека. Формально во главе всегда были мужчины. Как охотники и воины. Уж слишком важны были их задачи. Но женщины всегда имели сильнейшее неформальное влияние. И Вы с этим не поспорите вот еще вспомните в Чили в 73-м Альенде тоже свергали женщины. Помните марши пустых кастрюль ? Или литературный пример, как женщины закончили развязанную мужиками войнушку есть у Эврипида. А еще есть очень хорошая поговорка "Муж - голова, а жена - шея"Власть мужчины - явная. Женщины - тайная. Вот и поди разберись, какая сильней...

В таком случае можно теперь с уверенностью сказать, что ревоолюции в России и во всем мире устраивали женщины. Вы, Лина, такого равноправия добиваетесь?

Я нет, прото привожу примеры которые Вас Илья Игоревич как всегда не устраивают.Кстати я читала что февраль 17-го тоже начался с массового выступления женщин. Хлеба в лавки не завезли.Так что миром похоже действительно правят женщины. Точнее не правят, а иногда направляют. Когда к благу, а когда ко злу. (ну это я шучу)
Изображение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 9:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Лина. Вы вероятно, шуток не понимаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 9:48 pm 
Илья Игоревич писал(а):
Лина. Вы вероятно, шуток не понимаете.

Ваших не понимаю Вы слишком сурьезный мужчина особенно когда добиваетесь ответа на вопрос мне кажется что если -бы наши беседы были реальны то Вы вкололи-бы мне вакцину правды так что я вам всегда отвечаю без шуток и все почестному.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 10:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Лина писал(а):
Илья Игоревич писал(а):
Лина. Вы вероятно, шуток не понимаете.

Ваших не понимаю Вы слишком сурьезный мужчина особенно когда добиваетесь ответа на вопрос мне кажется что если -бы наши беседы были реальны то Вы вкололи-бы мне вакцину правды так что я вам всегда отвечаю без шуток и все почестному.

:D Не бойтесь, колоть не стал бы! Вы уж так на всех обижаться любите. Относитесь ко всем спокойней и к Вам претензий ни у кого не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 1:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 12:19 pm
Сообщения: 4
Цензура. Предупреждение за оскорбление участников форума. И.И.
Юрий Барнаульский писал(а):
Можно найти кучу статей, где об ущемленном положении женщин говорится то же самое, если не похлеще. Статья провокационная. Я бы на вашем месте не стал с нее начинать свое общение на форуме.


Перевод: Можно найти кучу антимужских, профеминистических статей, где об ущемленном положении женщин говорится то же самое, если не похлеще. Статья провокационная, потому, что не укладывается в моём черепе размером 9 на 12.

Фотина Батьковна писал(а):
Очередной пидарок на форум зашел или зашло... :x :x :x


Фотина Батьковна писал(а):
Если даже ты не пидар, а просто женоненавистник, то клиника как раз наблюдается у тебя... :x :oops: :cry:


Цензура. И.И.

Поясните, я всех женщин ненавижу, включая чукчей, кореянок, эфиопок? А так же женщин живших до новой эры? Просто интересно: может я диссертацию буду писать «Параноидальный бред баб-психопаток»

Кстати, как Вы выразились «пидоры» женщин совсем не ненавидят. Прекрасно общаются, находят много общих тем для разговоров. Только живут в параллельной плоскости.

константин алексеич писал(а):
я не понимаю из за чего спор , в домострое всё написано! :wink:


Интересные вы люди! :roll: Надо же живут по "Домострою"! Только где? В стеклянной колбе с откачанным воздухом?

Цензура. И.И.

Лина писал(а):
Я тоже за патриархальный строй и не знаю примеров феминизма в семьях.


Цензура. И.И.

Александр Робертович писал(а):
Я думаю, что это - не голубой.


Я не голубой и не зелёный! Обычный нормальный человек.

Александр Робертович писал(а):
Просто его девушки не любят.


Ну ГДЕ я писал о себе??? Статья не моя. Она о современном матриархальном браке в России! Об абсолютно бесправном положении мужчины в этом "браке"!

Александр Робертович писал(а):
А меня любят, поэтому я со статьей не согласен.


В перлы! Цензура. И.И. Конечно, убедить Вас в чём то это не под силу обычному человеку, лишённому гипнотических способностей. Это я ещё понял по дискуссии со Стасом Рыжовым http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?t=5741


Фотина Батьковна писал(а):
Очередной пидарок на форум зашел или зашло... :x :x :x


Илья Михайловичъ писал(а):
Скорее всего это реинкарнация женоненавистника навестившего нас где-то полгода назад. Пытался пропихнуть гнилые идейки под видом национализма.


Анекдот вспомнил:

Баба ругается, доказывает, аж брызги летят! Её муж стоит рядом ботинки рассматривает. Наконец, баба не выдерживает:
- Вась, ну что стоишь! Скажи что нибудь!
Вася:
- Я!..Я!..Я во всём согласен со своей женой!...

Идеек гнилых у меня нет. Жить в правовом пространстве, по человеческим законам – это что гнилая идея? В конце- концов если вам права не нужны – живите и дальше под бабьей жопой! Мне права нужны, я за них борюсь. Многие со мной солидарны.


Илья Михайловичъ писал(а):
гнилые идейки под видом национализма.


Это вы то националисты? Цензура. И.И. У вас всё в голове попутано! Извините, но «христианский национализм» – это оксюморон типа, «жаренный лёд». Называйте уж себя «имперскими патриотами» – это ближе к теме!

Алексей Пушкарёв писал(а):
По сути автор прав. Мужики должны вернуть свои права и своё влияние, а не быть приложением к домашнему хозяйству. Хватит феминизма и матриархата.


Очень верно! Но, извините только ОДИН голос в поддержку??? М-да! Скоро нормальных людей в музеях будут выставлять. И деньги за просмотр брать! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 1:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Лео писал(а):
Цензура. Предупреждение за оскорбление участников форума. И.И.
Юрий Барнаульский писал(а):
Можно найти кучу статей, где об ущемленном положении женщин говорится то же самое, если не похлеще. Статья провокационная. Я бы на вашем месте не стал с нее начинать свое общение на форуме.


Перевод: Можно найти кучу антимужских, профеминистических статей, где об ущемленном положении женщин говорится то же самое, если не похлеще. Статья провокационная, потому, что не укладывается в моём черепе размером 9 на 12.

Фотина Батьковна писал(а):
Очередной пидарок на форум зашел или зашло... :x :x :x


Фотина Батьковна писал(а):
Если даже ты не пидар, а просто женоненавистник, то клиника как раз наблюдается у тебя... :x :oops: :cry:


Цензура. И.И.

Поясните, я всех женщин ненавижу, включая чукчей, кореянок, эфиопок? А так же женщин живших до новой эры? Просто интересно: может я диссертацию буду писать «Параноидальный бред баб-психопаток»

Кстати, как Вы выразились «пидоры» женщин совсем не ненавидят. Прекрасно общаются, находят много общих тем для разговоров. Только живут в параллельной плоскости.

константин алексеич писал(а):
я не понимаю из за чего спор , в домострое всё написано! :wink:


Интересные вы люди! :roll: Надо же живут по "Домострою"! Только где? В стеклянной колбе с откачанным воздухом?

Цензура. И.И.

Лина писал(а):
Я тоже за патриархальный строй и не знаю примеров феминизма в семьях.


Цензура. И.И.

Александр Робертович писал(а):
Я думаю, что это - не голубой.


Я не голубой и не зелёный! Обычный нормальный человек.

Александр Робертович писал(а):
Просто его девушки не любят.


Ну ГДЕ я писал о себе??? Статья не моя. Она о современном матриархальном браке в России! Об абсолютно бесправном положении мужчины в этом "браке"!

Александр Робертович писал(а):
А меня любят, поэтому я со статьей не согласен.


В перлы! Цензура. И.И. Конечно, убедить Вас в чём то это не под силу обычному человеку, лишённому гипнотических способностей. Это я ещё понял по дискуссии со Стасом Рыжовым http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?t=5741


Фотина Батьковна писал(а):
Очередной пидарок на форум зашел или зашло... :x :x :x


Илья Михайловичъ писал(а):
Скорее всего это реинкарнация женоненавистника навестившего нас где-то полгода назад. Пытался пропихнуть гнилые идейки под видом национализма.


Анекдот вспомнил:

Баба ругается, доказывает, аж брызги летят! Её муж стоит рядом ботинки рассматривает. Наконец, баба не выдерживает:
- Вась, ну что стоишь! Скажи что нибудь!
Вася:
- Я!..Я!..Я во всём согласен со своей женой!...

Идеек гнилых у меня нет. Жить в правовом пространстве, по человеческим законам – это что гнилая идея? В конце- концов если вам права не нужны – живите и дальше под бабьей жопой! Мне права нужны, я за них борюсь. Многие со мной солидарны.


Илья Михайловичъ писал(а):
гнилые идейки под видом национализма.


Это вы то националисты? Цензура. И.И. У вас всё в голове попутано! Извините, но «христианский национализм» – это оксюморон типа, «жаренный лёд». Называйте уж себя «имперскими патриотами» – это ближе к теме!

Алексей Пушкарёв писал(а):
По сути автор прав. Мужики должны вернуть свои права и своё влияние, а не быть приложением к домашнему хозяйству. Хватит феминизма и матриархата.


Очень верно! Но, извините только ОДИН голос в поддержку??? М-да! Скоро нормальных людей в музеях будут выставлять. И деньги за просмотр брать! :(

Вы получаете сразу два предупреждения: за оскорбление всех участников вместе и каждого в отдельности. И.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 2:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
[quote="Лео"][size=18][b][color=green]
«христианский национализм» – это оксюморон типа, «жаренный лёд». Забавно смотреть, как ущербный женонеавистник, пытается здесь поучать всех национализму :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 8:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Ну что вы все на одного Лео напали?

Если не согалсны с его позицией - спокойно возражайте, а то ишь, набросились... У мужика с женщинами проблемы, а тут вы ещё вместо того, чтобы понять и посочувствовать ругаетесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 8:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Ну что вы все на одного Лео напали?

Если не согалсны с его позицией - спокойно возражайте, а то ишь, набросились... У мужика с женщинами проблемы, а тут вы ещё вместо того, чтобы понять и посочувствовать ругаетесь...

а он страшненький наверняка, Вы ж знаете мы с некрасивыми не дружим :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38888
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Наталья писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ну что вы все на одного Лео напали?

Если не согалсны с его позицией - спокойно возражайте, а то ишь, набросились... У мужика с женщинами проблемы, а тут вы ещё вместо того, чтобы понять и посочувствовать ругаетесь...

а он страшненький наверняка, Вы ж знаете мы с некрасивыми не дружим :roll:

Вот - вот! И ещё грязно ругается! :oops: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 7:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Пусть фото предъявит. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 8:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 5:51 pm
Сообщения: 70
тему надо переименовать в "Записки обиженного" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2009 2:16 pm 
Лео конечно вы" правы "мужчин совсем хотят заменить лишают работы, спаивают, по телеку одна угнетающая реклама прокладок, косметики и вот ещё - одна женщина профессор Массачусетского технологического института получила престижную премию Тьюринга за вклад в теорию абстракции данных, которая упрощает создание сложных программ.О ужас!!
Уже за этот феминизм дают премии!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }