Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 6:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:00 am
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Роман Иванович писал(а):
И что теперь за это сажать?

Не, сажать не надо... Я за то, чтоб всех, кто своими каракулями уродует здания, мусорит - короче, превращает город в хлев, отправляли на работы по отмыванию стен и уборке мусора. НУ, на первый раз - в течение выходных, к примеру. А рецедивистов - можно недельку заставить поубираться. Город станет чище - и, кстати, снизится потребность в дворниках - гастробайтерах, которые и уберутся тогда восвояси.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 6:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Олеся я понять не могу чему вы радуетесь? Патриотично настроенному человеку впаяли год условно а вы сейчас ищете оправдания ублюдкам которые его осудили!? Вы часом не из антифа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:00 am
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Евгений Жидобойцев писал(а):
Олеся я понять не могу чему вы радуетесь? Патриотично настроенному человеку впаяли год условно а вы сейчас ищете оправдания ублюдкам которые его осудили!? Вы часом не из антифа?

Нет, я вовсе не из антифа! Я - скорее из тех, кто хочет жить в чистом городе, где не будет стен, изуродованных всякой писаниний, не будет пивных бутылок и окурков на детских площадках, не будет поломанных скамеек в парках, загаженных так, что на них сесть невозможно.
На стенах школы должны быть нарисованы "бабочки - цветочки "- профессиональными детскими художниками, а не политические лозунги.
И я не считаю писанину на стенах - делом, полезным для России. Надпись "Чурки - вон из России" что - нибудь изменит? Кого - то переубедит? Нет! Только стену запачкает и все. Пользы - ноль!
Вот если бы этот патриот хотя бы пошел на митинг, составил бы пламенную и умную речь, написал бы меткие и запоминающиеся лозунги, своими силами создал листовки - то да, вот это принесло бы пользу...

И я не радуюсь. Что арестовали - плохо. Все же верю, что человек искренне переживал за Россию. Но стены пачкать - тоже нехорошо, согласитесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 7:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Олеся писал(а):
Вот если бы этот патриот хотя бы пошел на митинг, составил бы пламенную и умную речь, написал бы меткие и запоминающиеся лозунги, своими силами создал листовки - то да, вот это принесло бы пользу...

Если бы, да кабы... Человек делает что умеет и на том ему спасибо.
Олеся писал(а):
И я не радуюсь. Что арестовали - плохо. Все же верю, что человек искренне переживал за Россию. Но стены пачкать - тоже нехорошо, согласитесь...

Если бы вы ему хоть капельку сочувствовали, то не стали бы писать о том что его надо отправить на исправительные работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 8:05 pm 
Олеся писал(а):
Евгений Жидобойцев писал(а):
Олеся я понять не могу чему вы радуетесь? Патриотично настроенному человеку впаяли год условно а вы сейчас ищете оправдания ублюдкам которые его осудили!? Вы часом не из антифа?

Нет, я вовсе не из антифа! Я - скорее из тех, кто хочет жить в чистом городе, где не будет стен, изуродованных всякой писаниний, не будет пивных бутылок и окурков на детских площадках, не будет поломанных скамеек в парках, загаженных так, что на них сесть невозможно.
На стенах школы должны быть нарисованы "бабочки - цветочки "- профессиональными детскими художниками, а не политические лозунги.
И я не считаю писанину на стенах - делом, полезным для России. Надпись "Чурки - вон из России" что - нибудь изменит? Кого - то переубедит? Нет! Только стену запачкает и все. Пользы - ноль!
Вот если бы этот патриот хотя бы пошел на митинг, составил бы пламенную и умную речь, написал бы меткие и запоминающиеся лозунги, своими силами создал листовки - то да, вот это принесло бы пользу...

И я не радуюсь. Что арестовали - плохо. Все же верю, что человек искренне переживал за Россию. Но стены пачкать - тоже нехорошо, согласитесь...

Ну сидя на диване всегда удобно рассуждать КАК НАДО ДЕЛАТЬ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:00 am
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Евгений Жидобойцев писал(а):
Если бы вы ему хоть капельку сочувствовали, то не стали бы писать о том что его надо отправить на исправительные работы.

Да ладно! Я еще в школьные годы как - то с подружкой болтала на занятии. А учитель нас выгнал из класса и заставил в коридоре оттирать надписи со стен. Тоже на исправительные работы отправил - хотя я - то никогда на стенах не писала. И ничего... Я не в обиде. Принесла пользу родной школе. :D Хотя- может поэтому я так против разрисованных стен? :roll: Травма детства, так сказать...

А на исправительные работы я призываю отправлять всех, кто любые надписи калялаяет. На первый раз - совсем на небольшое время. Знаете, как красиво в городе сразу станет?
А то ведь некоторые даже на исторических памятниках свои художества оставляют...
А еще больше меня возмущает, когда гадят на природе - после пикника помойку оставляют на том месте , где раньше красота была...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 11:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41296
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей Русич писал(а):
Роман Иванович писал(а):
Сам факт: за надпись уже сажают

За антирусские надписи не сажают... :x
http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/11108/


Так и есть. Достать бы фото этих надписей.
Хорошо, хоть условно человек отделался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 10:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Судебная экспертиза установила, что лозунги «Россия для русских!» и «Убивай хача!» не являются националистическими. На основании выводов экспертизы Следственный комитет отказался расследовать дело об избиении до полусмерти петербургского школьника Тагира Керимова, поскольку не нашел в нем признаков экстремизма и ксенофобии.

http://gazeta.ru/politics/2009/08/27_a_3241783.shtml

Бывают, оказывается, нормальные эксперты. Но это скорее исключение из правил, можно сказать - повезло. Так что самый верный способ избежать уголовной ответственности - не попадаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 11:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Кстати, Путин заявлял о том, что он "националист в хорошем смысле этого слова". Думаю, при обвинениях "в национализме" стоит этой фразой пользоваться :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 11:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Жидобойцев писал(а):
Олеся писал(а):
Выпустил бы листовки. Организовал бы с другими патриотами газету. Вот польза была бы.
А так - детский сад какой - то...

Скажите пожалуйста вы хоть представляете сколько средств потребуется что бы "организовать листовки" или выпускать газету? Или вы вы думаете что осужденный являлся очень обеспеченным человеком? Что по вашему дешевле и проще: типографию организовать или купить баллончик с краской?
напечатать на принтере сотню листовок в четверть А4 - не так уж сложно. и пользы точно больше, чем изуродованая стена.
Жаль парню никто не подсказал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 6:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир а вы не думали о том что у человека просто нет принтера? Или компа вообще? К тому же пропаганда с помощью надписей и граффити имеет свои плюсы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 11:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А вот интересно если антифа напишет графити - долой русский фашизм или либерал -"Даешь новый август 1991 года" или "Все на оранжевую революцию". - за это надо сажать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Евгений Карамьян писал(а):
А вот интересно если антифа напишет графити - долой русский фашизм или либерал -"Даешь новый август 1991 года" или "Все на оранжевую революцию". - за это надо сажать?

Г-н Карамьян вы это лично ко мне обратились? Или как обычно пофлудить?Если вас интересует мое мнение то ТАКИЕ надписи мне глубоко неприятны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 9:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Олеся
Цитата:
На стенах школы должны быть нарисованы "бабочки - цветочки "- профессиональными детскими художниками, а не политические лозунги.
И я не считаю писанину на стенах - делом, полезным для России. Надпись "Чурки - вон из России" что - нибудь изменит? Кого - то переубедит? Нет! Только стену запачкает и все. Пользы - ноль!
Вот если бы этот патриот хотя бы пошел на митинг, составил бы пламенную и умную речь, написал бы меткие и запоминающиеся лозунги, своими силами создал листовки - то да, вот это принесло бы пользу...

Представил картину-в оккупированном немцами городе партизаны по ночам рисуют цветочки- бабочки на стенах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Евгений Карамьян писал(а):
А вот интересно если антифа напишет графити - долой русский фашизм или либерал -"Даешь новый август 1991 года" или "Все на оранжевую революцию". - за это надо сажать?

Конечно надо,только не сажать,а по старинке-в кандалы и пешком в Сибирь,на урановые рудники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }