Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 3:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
GZT.RU

Департамент образования Москвы должен будет разработать к началу нового учебного года специальные методички для учителей с примерами по воспитанию толерантности, сообщил столичный мэр Юрий Лужков.

"В каждой школе в начале сентября должны пройти уроки толерантности", передает слова Лужкова РИА Новости.

Он также отметил, что особый раздел по воспитанию толерантности в детской среде в этом году нужно включить в план мероприятий по подготовке празднования Дня города.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 5:07 pm 
Очень хорошее начинание - дети узнают о чурках, жидах и пидорах. А так же - кому и за что бить рожу во дворе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 5:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Дмитрий Прянишников писал(а):
Очень хорошее начинание - дети узнают о чурках, жидах и пидорах. А так же - кому и за что бить рожу во дворе.

?????????????????? Вы серьезно или так шутите? :wink: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 5:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Дим ну и дождешься в Москве гражданской войны. Хочешь битвы русских с полукровками????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 6:11 pm 
Я хочу в Москве слышать РУССКУЮ речь, я хочу что бы тамбовские огурцы на рынке продавали русские люди а не чурбанская шваль.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 6:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Дмитрий Прянишников писал(а):
Я хочу в Москве слышать РУССКУЮ речь, я хочу что бы тамбовские огурцы на рынке продавали русские люди а не чурбанская шваль.

Очень правильно Вы хотите. Так зачем такие учебники? Неужели Вы думаете, что они помогут детям стать "нетолерантными"?
По-моему, наоборот.... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 7:36 pm 
Фотина Батьковна писал(а):
Так зачем такие учебники? Неужели Вы думаете, что они помогут детям стать "нетолерантными"?
По-моему, наоборот.... :cry:


Ну что Вы...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Урок будет проходить так:
-Здгаствуйте, дети. Я ваш новый учитель толлегантности.
Есть очень плохие гусские фошисты - они нетолерантят хороших москвичей. Вот Ашотик. Ашотик - выйди к доске. Его гусские фошисты били битой по гоже за то, что его бгат выгнал гусских пгодавцов с гынка, а дядя изнасиловал девочку в соседнем двоге, а сам он из пистолета обстрелял детский сад.
Запомните дети, бить Ашотика по роже битой - очень не толлегантно.
Вот Вофочка, подойди сюда сладенький мой. Его гусские фошисты били по гоже 16 мая, когда Вофочка шел гулять по Москве. При этом негодяи погвали ему новые колготки, и размазали всю помаду.
Запомните дети, пинать Вофочку - очень не толлерантно.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Дмитрий Прянишников писал(а):
Фотина Батьковна писал(а):
Так зачем такие учебники? Неужели Вы думаете, что они помогут детям стать "нетолерантными"?
По-моему, наоборот.... :cry:


Ну что Вы...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Урок будет проходить так:
-Здгаствуйте, дети. Я ваш новый учитель толлегантности.
Есть очень плохие гусские фошисты - они нетолерантят хороших москвичей. Вот Ашотик. Ашотик - выйди к доске. Его гусские фошисты били битой по гоже за то, что его бгат выгнал гусских пгодавцов с гынка, а дядя изнасиловал девочку в соседнем двоге, а сам он из пистолета обстрелял детский сад.
Запомните дети, бить Ашотика по роже битой - очень не толлегантно.
Вот Вофочка, подойди сюда сладенький мой. Его гусские фошисты били по гоже 16 мая, когда Вофочка шел гулять по Москве. При этом негодяи погвали ему новые колготки, и размазали всю помаду.
Запомните дети, пинать Вофочку - очень не толлерантно.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

:lol: :lol: :lol:
Если бы так, то тогда Вы были бы правы, а преподавать они будут иначе своими изощренными методами. В этом то и весь фокус. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Родители должны объяснять своим детям, что такое на самом деле эта самая толерантность и как нужно правильно относиться ко всяким чурбанам, пидарам и т.п. , или просто не пускать детей на подобные уроки, вот тогда всё будет нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 8:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Карамьян писал(а):
Дим ну и дождешься в Москве гражданской войны. Хочешь битвы русских с полукровками????

Интересно, а кто победит? :lol: Кстати, а почему с полукровками, а не с чурками, вроде о них речь шла? Или вы считаете что, все полукровки, глядя на вас, в едином порыве бросятся защищать аульных овцелюбов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 8:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Митрофан Крушеван писал(а):
Евгений Карамьян писал(а):
Дим ну и дождешься в Москве гражданской войны. Хочешь битвы русских с полукровками????

Интересно, а кто победит? :lol:

Да не будет никакой войны! Ведь это чурбаньё "смелое" только когда чуствуют поддержку сверху и толпой на одного нападают, а вот когда за них серьёзно возьмутся и они почувствуют силу, то все убегут к себе домой за 24 часа :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 1:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Митрофан Крушеван писал(а):
Кстати, а почему с полукровками, а не с чурками, вроде о них речь шла? Или вы считаете что, все полукровки, глядя на вас, в едином порыве бросятся защищать аульных овцелюбов?


На самом деле обрусевшие нерусские и полукровки - это очень болезненный момент. Они по понятным причинам боятся скинов, "дети гор" своими их в общем-то тоже не считают (может, "рюсский свинья" обзываться не будут, но всегда будут считать Цензура. Прекратите изъясняться грязными словесами! А.Р. Что делать в такой ситуации этим людям, непонятно, по крайней мере в случае явно неславянской внешности.

К слову, антифа поднялась во многом за счет обиженных обрусевших нерусских, полукровок и неформалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 10:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Дим по поводу русской речи, а можно я при тебе полчаса на английском буду говорить, дабы приучить тебя и к нерусской речи. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 10:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Егор прав. Между прочим СТомахин тоже полукровка. И потом в рядах именно полукровок и распространено выражение "русская свинья". Вы же отказали им в праве быть русскими, многие теперь из-за вас космополитствуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 11:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Евгений Карамьян писал(а):
Егор прав. Между прочим СТомахин тоже полукровка. И потом в рядах именно полукровок и распространено выражение "русская свинья". Вы же отказали им в праве быть русскими, многие теперь из-за вас космополитствуют.


Цитата:
Егор Ершов На самом деле обрусевшие нерусские и полукровки - это очень болезненный момент.


Если разобраться, то проблемы вобщем то нет, т.к. настоящих полукровок у нас не так уж и много как может показаться на первый взгляд: прежде всего (это моё мнение) нельзя считать полукровками Русских смешанных с украинцами, белорусами, коренными народами Поволжья, а также представителями родственных европейских народов, так как все мы Белые и кровь у нас одна. А таковых большинство среди так называемых "полукровок", например у нас в Сибири очень много Русских у которых есть украинская примесь, также много обрусевших немцев и др.
Что же касается настоящих полукровок, т.е. людей с инорасовой примесью, то например негр, даже если у него мать русская и сам он считает себя "русским" всё рано останется негром, А такие русофобы как этот стомахин и разная антифа, так они и не считают себя русскими.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }