Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А в народном сознание действительно слишком укоренилась ненависть, и не только на межнациональном уровне но и на социальном (ненависть к состоятельным людям сплошь и рядом) но и на политическом. Я много раз предлгал хотя бы прекратить тут друг на друга смотреть как на врага. И что? Почему мы не можем нормально существовать вместе. Почему демократ не может быть искренним другом монархиста и наоборот. Я между прочим сам не исповедую тойлерантное отношение к содомитам или педофилам. Я и сам против духовной деградации. Ноя прошу оставить права и свободы. Почему демократия антипатриотична? почему если вы Владимир не умеете пользоваться своими правами и свободами считаете что диктатура идеал? При чем тут русофобия? У нас скорее политический и мирвозреничиский и даже филосовский спор. А вам бы только ярлыками сыпать вместо того чтобы понастоящему понять меня. А это вы делать и не хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Карамьян писал(а):
Про генетический уровень я не писал, ненадо за меня говорить.


"Уж слишком глубоко проникла в народное сознание ненависть" - вывод: русский народ - злобный, потому что в его сознании укоренилась ненависть.

Цитата:
Я пытался объяснить почему сегодня уровень взаимной ненависти очень высок.

О взаимной ненависти у вас ни слова нет. У вас о том, что пьяные ("если тебе не хватает денег на бутылку") и ленивые ("надо больше работать, а не винить в собственных бедах приезжих") русские валят все свои беды на безвинных евреев и кавказцев. У вас статья о ненависти со стороны русских. Опять врёте, причем в глаза, и не стесняетесь.

Цитата:
Я то как раз всегда выступал за многонациональный мир между гражданами одной страны и взаимное уважение.

Какой мир может быть между насильниками, грабителями, оккупантами и жервами их действий?

Цитата:
просто я не считаю что граждане России нерусские виноваты перед русскими своими согражданами

Вы считаете, что русские виноваты в своей ненависти к нерусским. А нерусские это такие несчастные жертвы "русского фашизма". Вот ваша примитивная и лживая позиция.

Цитата:
Все очень просто. беда не в инородцах а в правителях и чиновниках

А правители и чиновники - или сами инородцы, или отстаивают их интересы. Значит вывод - беда русских в засилии инородцев. Так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Митрофан это ваши слова и перестанте приписывать мне то что я не думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Карамьян писал(а):
Митрофан это ваши слова и перестанте приписывать мне то что я не думаю.

Какие слова?
Я вам ничего не приписываю, достаточно ознакомиться с вашей статьей, чтобы сделать выводы о ваших убеждениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Митрофан а со мной мир. Я никого не насиловал и не убивал. Я не воровал и живу честно и по совести. Мне не в чем себя упрекнуть и люди меня уважают. (я не про форум конечно, а про то что те кто меня лично знает никогда не скажет что Карамьян скупердяй, или подонок. Что Карамьян кого нибудь предал или у кого нибудь украл, что Карамьян оставил кого нибудь в беде) Вначале научитесь миру со своими прямыми оппонентами вроде меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Почему вы не пишите на темы ненависти к русским евреев и кавказцев? Или такой ненависти нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Карамьян писал(а):
Митрофан а со мной мир. Я никого не насиловал и не убивал..

Вы только постоянно защищаете насильников и грабителей, растлителей народа и разрушителей государства. Защищаете всю ту среду, из которой они вышли. А так, конечно ,лично вы никого не убивали. У вас другая работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
свое мироощущение от своих статей я написал давно и добавлять не намерен. Русофобии там нет, есть критика ненависти. Скорее даже не критика народа а критика таких как вы. ну тут уж извиняйте, вашего брата я критиковал и буду критиковать. Имею право. Потому что на самом деле этов ы русофоб натуральный. Ваш идеал диктатура а мой свобода, ваш идиал окруженная врагами страна а мой открытое миру общество доброжелательных а не озлобленных людей. Я за зажиточное и процветающие общество а вы за империю которая гасит всех силой танков и ракет. Вы за захватнические войны я за поступательное развитие. Извините Митрофан, но под терминым Вы я подрозумеваю не вас даже конкретно а национал-патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Вы только постоянно защищаете насильников и грабителей, растлителей народа и разрушителей государства. Защищаете всю ту среду, из которой они вышли. А так, конечно ,лично вы никого не убивали. У вас другая работа. - КЛЕВЕТА!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я писал статьи и о ТУВЕ и о Чечне и о Украине с Прибалтикой. Меня сложно особенно после резской критики Ичкерии обвинить в необъективности Митрофан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Карамьян писал(а):
свое мироощущение от своих статей я написал давно и добавлять не намерен. Русофобии там нет, есть критика ненависти.


Вы пишите, что русские мало работают и к тому же не могут раздобыть на бутылку. Т.е. что русские ленивые пьяницы, постоянно сваливающие свои проблемы на других. Это русофобия, Евгений.

Цитата:
Ваш идеал диктатура

Мой идела - православное Царство, но это к делу не относиться. Вы, первостатейный русофоб, Евгений. хотя до стомахина и не дотягиваете, но двигаетесь в том же направлении. Остановитесь, пока не поздно.

Цитата:
КЛЕВЕТА!

Отнюдь. Вы защищаете чурбанов, грабящих и насилующих русское население, защищаете еврейских воров, обобравших государство, ненарадуетесь на Ельцина - "столпа демократии", чьим именем освещена целая эпоха разрушения и прочих вакханалий. Все время отстаиваете права жидов и чурок, что идет в разрез с интересами русского народа. Так что не клевета, а правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Доказать клевету вы не смогли. Я кстати не про русских писал а про тех ктов опросах социологических пишет что во всем виноваты инородцы. Вот я критикую таких как вы. То есть вы меня не в национальной розни к русскому народу можете обвинить в в нелюбви к национал-патриотам. Но это не русофобия а политика. И перестанте свое националистическое течение выпячивать а то я скажу что вы не демократ значит вы русофоб. То есть вы против свободы значит вы за концлагерь. Значит вы русофоб. Я ведь сейчас в вашей манере отвечать начну. Посмотрим у кого демагогии больше будет.Не люблю бить ниже пояса, но видать придеться вам напомнить что я журналист и искуство демагогии в совершенстве изучил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 3:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Митрофан я не делю своих сограждан на русских и нерусских. Все для меня братья по стране, братья по Родине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 4:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Карамьян писал(а):
Доказать клевету вы не смогли. Я кстати не про русских писал


"...на представителей ряда национальностей (как правило, кавказцев и евреев) русские по традиции сваливают собственные беды. Доходит до форменного маразма: если тебе не хватает денег на бутылку, то виноваты, разумеется, кавказцы, "которые захватили все рынки", и евреи, которые "уничтожают Святую Русь". О том, что надо больше работать, а не винить в собственных бедах приезжих или своих сограждан "неарийского" происхождения, подобные индивиды даже не задумываются. Да и убедить их в чем-либо практически невозможно. Уж слишком глубоко проникла в народное сознание ненависть."

Вы - лжец. Написано о русских.

Цитата:
журналист и искуство демагогии в совершенстве изучил

Да в демагогии вы - ас. Вся ваша писанина здесь об этом говорит.

Цитата:
я не делю своих сограждан на русских и нерусских.Все для меня братья по стране, братья по Родине

А для русского человека "дети гор", заполонившие наши города не братья. И евреи ограбившие нас тоже не братья. И мы им не братья, уж поверьте. Шулхан Арух почитайте, узнаете, что это за братья и как они к нам относятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 4:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
"...на представителей ряда национальностей (как правило, кавказцев и евреев) русские по традиции сваливают собственные беды. Доходит до форменного маразма: если тебе не хватает денег на бутылку, то виноваты, разумеется, кавказцы, "которые захватили все рынки", и евреи, которые "уничтожают Святую Русь". О том, что надо больше работать, а не винить в собственных бедах приезжих или своих сограждан "неарийского" происхождения, подобные индивиды даже не задумываются. Да и убедить их в чем-либо практически невозможно. Уж слишком глубоко проникла в народное сознание ненависть." а в большинстве своем в сообственных проблемах у нас принято кого то винить. Вон сегодня винят американцев. извините но лжете вы. Подобные типажи что я поместил, увы есть. да написано неполиткорректно, но не оскорбительно и не русофобия это. Только больной человек не может критику от ненависти отличить. Я написал это используя конкретную статистику. Помните где около 60 процентов россиян во всех бедах винят кого угодно только не себя. А меня напрягает что у нас до сих пор простые люди не научились отличать реальных врагов от мифических типа "пресловутых жидомасонов"
И особенно удивляет ненависть к состоятельным людям. ну не все кто богат нажили свои богатсва криминалом и воровством.
Что касаеться бутылки. То приведу пример. Моя соседка, очень пьющая женщина постоянно жалуеться на американцев, дескать из-за них пиво с водкой подарожало. И аткое есть. Что отрицать то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }