Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 12:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
А что правда это брат Евгения писал? :o Это не очередная карамьяновская мистификация часом?
Но, если правда, Евгений, послушайте брата...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 12:17 am 
похоже на правду
иначе это всякого смысла лишено вообще
да и Карамьянер засуетился уж слишком


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 12:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Степан писал(а):
похоже на правду
иначе это всякого смысла лишено вообще

Ну, я бы не удивился. Один тут изображал американского летчика и сам с собой беседы вел. Может это общее либеральное заболевание :D

Хотя, если и вправду существует у Карамьяна такой брат и он впраду это написал, то можно только поаплодировать и посоветовать Евгению прислушаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 7:53 pm
Сообщения: 69
Я действительно его старший брат. Он сильно вчера наорал на меня за то что я использовал его почту и компьютер. Я не могу быстро писать. И очень редко смогу писать. Вот и сегодня он уже разрешил мне писать. Когда его дома конечно нет.
Но хочу сказать. Женя все же очень хороший человек, только слишком доверчивый. Он не видит весь ужас мировой жидовской власти. Его разрывает на части две идиологии. Он одновременно демократ и достаточно последовательный патриот. Он сидит на двух стульях. Вы его слишком то не ругайте. С ним надо быть терпимие. Со временем он все поймет. Но надо время. С другой стороны я очень благодарен что вы его не изгнали сразу. Вот он тут ругаеться, а уже стал многое понимать. Он за несколько лет изменился. Хотя, вы конечно во многом правы. Женя обидел многих. И он, к сожалению, очень гордый, независимый человек, он не умеет просто признавать свои ошибки. Он считает что признание ошибки признак слабости. И сегодня он наверняка это прочитает и будет сильно меня ругать.
Я бы не стал писать. Но мне и за него тоже бывает горько. С одной стороны он многих обидел, с другой стороны он мой брат, и я знаю что он не такой плохой как иногда о нем пишут. Я пытаюсь ему объяснить что гордыня грех страшный и что жиды не друзья. Много он от них хорошего видел. Те жиды которые у него в друзьях были в трудную минут не помогали. И не помогут.Только утопят когда им надо будет. Он же этого просто незамечает, живет в своем выдуманном мире из которого я давно его хочу вытащить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 10:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Какой чудесный дневничок. Карамьян во всей красе :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 2:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90162
Евгений Карамьян писал(а):
Егор случае издивательств над ЭМО действительно зафиксированы. Об этом даже по РЕН ТВ у Максимовской было. ну а про демократов так я уже об этом тут как то писал.



А что плохого в том, что хоть кто-то этих идиотов к порядку призывает, пусть и нетолерантными способами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 2:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90162
Евгений Карамьян писал(а):
Егор сегодня НС - идиология к сожалению проникла в фанатскую среду. На мой взглдя помогут только водометы и дубинки.



Слова истинного демократа :D


Так и большевики сделали: сначала кричали о демократии, а потом стали людей расстреливать. Поэтому большевики - настоящие демократы. И наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 2:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90162
Евгений Карамьян писал(а):
Егор а когда мигранты закончаться кто станут их мишенями?



Когда мигранты закончатся, скины саморас пустятся, ибо будут не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 2:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
А что плохого в том, что хоть кто-то этих идиотов к порядку призывает, пусть и нетолерантными способами?


Вам быдло-гопы больше нравятся? Или считаете, что если у человека длинная челка, то он - враг России? Или, может, хотите, чтобы антифы стало больше? К слову, у меня троюродная сестра - эмо и дурой она не является, заявляю авторитетно. Честно говоря, сам в общем-то эмо недолюбливаю, но отношусь терпимо, что в полном соответствии с общей установкой на неформальскую солидарность, которая имеет место быть в последнее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 2:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90162
Евгений Карамьян писал(а):
А что делать с террористами? Призыв к уничтожению Басаева не есть маньячество.



Назови, пожалуйста, хотя бы одного скина, который убил бы хотя бы в сто раз меньше народу, чем Басаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 2:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90162
Егор Ершов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
А что плохого в том, что хоть кто-то этих идиотов к порядку призывает, пусть и нетолерантными способами?


Вам быдло-гопы больше нравятся? Или считаете, что если у человека длинная челка, то он - враг России? Или, может, хотите, чтобы антифы стало больше? К слову, у меня троюродная сестра - эмо и дурой она не является, заявляю авторитетно. Честно говоря, сам в общем-то эмо недолюбливаю, но отношусь терпимо, что в полном соответствии с общей установкой на неформальскую солидарность, которая имеет место быть в последнее время.



У Вас странная логика. Мне нрвятся здоровые морально и физически Русские парни, которые наводят порядок в своей стране.

Если Ваша сестра не дура, значит, её надо просто отшлёпать по заднице и направить её энернгию в здоровое русло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 2:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90162
Евгений Карамьян писал(а):
Митрофан я уже писал что гнать, но по закону. А скины не органы власти и им никто не даст наводить свой "порядок" для этого есть органы власти. Вот мое отношение - гнать но по закону.


Органы власти? :D А если эти "органы власти" наводняют Россию мигрантами? Причем - совершенно сознательно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 2:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90162
Как хорошо, что у Евгения есть мудрый старший брат. А то я уж подумал, что у него вся семья такая демократическая... Дай Бог Льву здравия.

Помолитесь, Лев, за нас и за своего непутёвого брата.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 3:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
У Вас странная логика. Мне нрвятся здоровые морально и физически Русские парни, которые наводят порядок в своей стране.


Ничего странного. Очень часто люди, не любящие эмо и других неформалов или сами являются гопниками, или оправдывают их, мол "на нормального человека они не полезут" или "они хотя бы на педиков не похожи". Хотя Вам уже за 50, так что поэтому как-то могу понять, что Вам многое непонятно в современном мире.

Цитата:
Если Ваша сестра не дура, значит, её надо просто отшлёпать по заднице и направить её энернгию в здоровое русло.


А Вы не допускаете такой возможности, что ей это идет, например? Она в эмо-имидже явно симпатичнее стала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос Карамьяну.
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 5:37 pm 
Егор как с мозгами? Чему радуешься? Тому что твоя сестра выглядит как отребье не достойное носить имя Русской Женщины? эмо зародилось в америке как панк движение и является одной из разновидностью са.....зма. Отречение от близких, от Бога, сосредоточение на себе на своих эмоциях. Совет присутствующий на всех эмо сайтах - режь свое тело, чтобы "душе" стало легче. Один внешний вид чего стоит, раскрашенные трансвеститы, порой не понятно какого пола.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }