Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 11:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красно-патриотический форум
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 12:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:27 pm
Сообщения: 10
ДА УЖ . КУДА МНЕ УЖ ДО ВАШЕЙ МУЖСКОЙ ЛОГИКИ! Я НЕ ЗАДАЧИ РЕШАЮ , Я СЕРДЦЕМ ЧУВСТВУЮ. ОБЩАЛАСЬ Я С НЕКОТОРЫМИ ИЗ ЧС. СВЯЩЕННИК НАШ В ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ВЕСЬ ПРИХОД РАЗОГНАЛ , ОДНИ БАБУЛЬКИ ОСТАЛИСЬ. Я ПРОСТО ЗАМЕТИЛА ЧТО С ЛЮДЬМИ НЕЛАДНОЕ ТВОРИТСЯ. ЗЛОБНЫЕ СТАНОВЯТСЯ. ВОТ И ПЛОДЫ ВАШЕЙ ЛОГИКИ. ОДИН ТОЛЬКО ПЛЮС ВИЖУ , ХОТЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАКЦИЯ - ЗНАЧИТ ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ :roll: КСТАТИ ЧТО ЭТО ЗА МЕРЗКИЙ ПАСКВИЛЬ??? И ЧТО ТАКОЕ АНТИФА? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красно-патриотический форум
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 4:25 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90161
ТАРКАНИЧ СОФИЯ писал(а):
ДА УЖ . КУДА МНЕ УЖ ДО ВАШЕЙ МУЖСКОЙ ЛОГИКИ! Я НЕ ЗАДАЧИ РЕШАЮ , Я СЕРДЦЕМ ЧУВСТВУЮ. ОБЩАЛАСЬ Я С НЕКОТОРЫМИ ИЗ ЧС. СВЯЩЕННИК НАШ В ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ВЕСЬ ПРИХОД РАЗОГНАЛ , ОДНИ БАБУЛЬКИ ОСТАЛИСЬ. Я ПРОСТО ЗАМЕТИЛА ЧТО С ЛЮДЬМИ НЕЛАДНОЕ ТВОРИТСЯ. ЗЛОБНЫЕ СТАНОВЯТСЯ. ВОТ И ПЛОДЫ ВАШЕЙ ЛОГИКИ. ОДИН ТОЛЬКО ПЛЮС ВИЖУ , ХОТЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАКЦИЯ - ЗНАЧИТ ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ :roll: КСТАТИ ЧТО ЭТО ЗА МЕРЗКИЙ ПАСКВИЛЬ??? И ЧТО ТАКОЕ АНТИФА? :shock:


Я прошу прощения у дамы, такое вопросы не задают представительницам прекрасного пола, но мне для разговора с Вами очень важно знать Ваш возраст - хотя бы приблизительно. Ну и вообще интересно узнать что-то о Вас... То, что Вы - человек Православный, я понял, но одного этого мало. Если неудобно писать в открытом эфире, напишите мне в "личку", сделайте милость.

Матушка, скажите, Вы не перепутали никого с Чёрной Сотней? Может, это были люди из РНЕ или из иной организации?

Да, бывает, что патриоты излишне усердствуют, и это кончается плохо для окружающих. Не всем дущеспасительно начинать борьбу за свою Родину. Но всё же это - не такое частое явление. Большинство патриотов, напротив, людей ко Христу приводят. Жаль, конечно, что Ваш батюшка разогнал приход, вероятно, он не совсем адекватно воспринял патриотические идеи, если слишком рьяно начал их пропагандировать. Это - его ошибка.
Одна из главных задач патриота - не озлобиться на весь мир, это Вы правильно заметили. Не озлобиться и не возгордиться. Поэтому есть люди, которых батюшки не благословляют идти в патриотическое движение. Снгачала я недоумевал, мол, как можно, не давать человеку помогать своей Родине... потом понял, что это не каждый может выдержать, не каждому это полезно.


Про "мерзкий пасквиль" не понял - о чём Вы?

Антифа - это молодёжное прожидовленное объединение, неформальное, состоящее из отбросов обществ в самом прямом смысле слова. Это люди, ненавидящие Россию, защищающие парады педерастов, слушающие рэп и прочую пакость, ругающиеся матом, принимающие наркотики или пьющие, не хотящие служить в армии, развратничающие, причём - не по слабости человеческой, а "идейно", они это всячески оправдывают. Они ненавидят всё Русское, всё традиционное, получают от жидов деньги и нападают на патриотов - 10 против одного. Правда, и получают нередко в ответ от скинов и прочих патриотов, но это уже другой вопрос. Вот, пожалуй, в двух словах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красно-патриотический форум
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 3:58 pm 
Алексей Волков писал(а):
... А истина, как известно рождается в споре.

Есть очень хорошая русская пословица.
"Один из спорящих дурак, а другой сволоч."


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красно-патриотический форум
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 11:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:00 am
Сообщения: 107
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
У меня не получилось зайти на форум.

А в чем проблема?

Александр Робертович писал(а):
Это говорит том, что для красных патриотов и монархист, и дворянин, и черносотенец - свой. Если я неправ, то пусть товарищ Волков меня поправит.

Конечно. Для нас любой патриот - свой, если он конечно ничего против нас не имеет.

константин алексеич писал(а):
посмотрел этот форум. что бы понять суть его участников стоит посмотреть одну из их подписей

Ну так это тоже самое что судить о форуме ЧС, посмотрев профиль Карамьяна. Эта подпись была у Виктора Макарова, известного провокатора, который кстати наш форум почти пол года как покинул.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красно-патриотический форум
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Что за намеки, я на форуме больше трех лет под своей фамилией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }