Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 7:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Дмитрий Бедный писал(а):
А вы правильно задайте вопрос, без воды!Как говорится ближе к делу!

Я ответил на Ваше сообщение. Что Вам еще нужно? Чтобы я сказал, что неформалы и другие потерявшиеся - молодцы? Или что нужно вместо занятий спортом, читать Шопенгауэра или Радищева или слушать рок-музыку и, нарядившись как клоун, "тусоваться" с такими же "продвинутыми"? Вряд ли Вы от меня этого дождетесь. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 9:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:57 am
Сообщения: 716
Откуда: Нижегородский Черносотенец
Вероисповедание: Православие
Илья Игоревич писал(а):
Дмитрий Бедный писал(а):
А вы правильно задайте вопрос, без воды!Как говорится ближе к делу!

Я ответил на Ваше сообщение. Что Вам еще нужно? Чтобы я сказал, что неформалы и другие потерявшиеся - молодцы? Или что нужно вместо занятий спортом, читать Шопенгауэра или Радищева или слушать рок-музыку и, нарядившись как клоун, "тусоваться" с такими же "продвинутыми"? Вряд ли Вы от меня этого дождетесь. :D

Вот лучше совместить спорт, чтение Русских классиков и послушать музыку(Музыка тоже разная бывает!От классической до Рок группы"Коловорот").А наряд мой в молодости отличался от скиновского прикида только длинными волосами и серьгой в ухе!А тусовались мы в подвале коий переоборудовали под качалку!Слушали рок ! А со скинами мы стенка на стенку шли! Или вы думаете раз нефор то чмо? Ошибаетесь мы себя в обиду не давали!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 10:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Илья Игоревич писал(а):
Какие-то странные у Вас аргументы. Во-первых, большое количестве евреев в институтах объясняется тем, что у них больше возможностей туда поступить (деньги, связи, большое количество соплеменников на ключевых должностях).


Я уже привел пример про кавказцев, которые тоже зачастую выигрывают во многом благодаря своей сплоченности, деньгам, связям и т.д., но вот на большинстве естественных специальностей и многих гуманитарных кавказцев практически нет, а там, где они ошиваются, они учатся просто из рук вон плохо и вынуждены откупаться каждую сессию, чтобы их не выперли. Евреи же учатся наравне с Русскими и иные из них достигают в учебе огромных успехов. Если что, я сам окончил мехмат МГУ и знаю, о чем говорю.

И все это потому, что большую роль играют особенности воспитания. У кавказцев из мальчиков растят воинов, из девочек - хозяек, а образование в их традиции как-то не особо органично вписывается. У евреев же иначе - талмудический иудаизм требует обязательного изучения религиозных текстов с детства и заодно запрещает заниматься многими видами физического труда за пределами земли обетованной. Все это сказалось и на воспитании детей в секулярных еврейских семьях. Ну и - сейчас евреи намного сильнее приобщены к Русской культуре, чем кавказцы, и это тоже важный фактор.

Цитата:
И, поверьте мне, талантливых и способных Русских молодых людей уж точно не меньше


Как будто я сомневался в наличии талантливых Русских. Но нет у Русских такой тотальной установки на образование, ибо Русские всегда воевали, работали на заводах, возделывали землю и т.д. Плюс у большинства Русских нет комплекса связанного с принадлежностью к какому-либо меньшинству, а такие комплексы очень подстегивают, сплачивают и не дают расслабиться в поиске своего места под Солнцем.

Цитата:
Во-вторых, что же такого полезного для России сделал Алферов? Его открытия помогли поднять экономику, улучшить жизнь нашего народа?


Он сделал жизнь нашего народа удобнее :) Благодаря его открытиям Вы, я и многие другие Русские (хотя и не только) люди могут пользоваться мобильной связью 8)

Цитата:
А в-третьих, когда дело заходит о так называемом "еврейском вопросе", многие "секулярные" евреи превращаются в ярых сторонников иудаизма.


Это банальная защитная реакция, характерная для любых меньшинств как таковых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2009 10:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Илья Игоревич писал(а):
Что Вам еще нужно? Чтобы я сказал, что неформалы и другие потерявшиеся - молодцы?


А гопники - молодцы по-вашему? :wink: Я просто заметил, что многие правые занимают в споре неформалов и гопников сторону последних, говоря про пацанов с раёна, что, мол, "они хотя бы на негров и педиков не похожи", а то и видя в них благодатную почву для сотрудничества и вербовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 12:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:57 am
Сообщения: 716
Откуда: Нижегородский Черносотенец
Вероисповедание: Православие
Егор я смотрю что здесь это железная позиция!Они думают что нефоры это дерьмо, а то что они протестовать стали раньше всяких скинов против режима ! Название такое неформальный протестовали всем чем могли,а не только жестами фашистов и убийством чёрных!Всех чёрных не перебьёшь а вот правящих уродов что эту чернату сюда пускают, испугать можно! Чтобы они перестали гадить народу который их кормит!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 12:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Дмитрий, сравнивать нефоров и скинов не совсем корректно, т.к. нефоры в массе своей никогда не занимались акциями прямого действия и никакой опасности для власти не представляли (если конечно не шли в какое-нить НБП). А что до отношения к нефорам - здесь с этим еще куда не шло. На многих сайтах куда более резкие слова можно услышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 8:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:57 am
Сообщения: 716
Откуда: Нижегородский Черносотенец
Вероисповедание: Православие
Скины это тоже в какой то мере неформалы! Формалы сейчас в блоке "единой России"маршируют! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:57 am
Сообщения: 716
Откуда: Нижегородский Черносотенец
Вероисповедание: Православие
Нынешние нефоры это не те что раньше были!Среди них Русофилов мало!Всё с запада тянут всю муть от туда прут негритянскую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 8:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Дмитрий Бедный писал(а):
Вот лучше совместить спорт, чтение Русских классиков и послушать музыку(Музыка тоже разная бывает!От классической до Рок группы"Коловорот")


Вот с этим я согласен, но только рок я музыкой не считаю. А вот "Коловрат" (не знаю, что за группа "Коловорот") - действительно хорошая правая группа, хоть и рок. Но в этом случае главное - это текст их песен, пропагандирующий правые идеи среди молодежи.

Цитата:
А наряд мой в молодости отличался от скиновского прикида только длинными волосами и серьгой в ухе!


А Вы считаете, что скинхэды - это в первую очередь наряд? Да и современные представители этого движения одеваются не так как в 90-е.

Цитата:
А тусовались мы в подвале коий переоборудовали под качалку!Слушали рок ! А со скинами мы стенка на стенку шли! Или вы думаете раз нефор то чмо? Ошибаетесь мы себя в обиду не давали!

Очень за Вас рад, только скинхеды не занимаются такими вещами как идти "стенка на стенку" с неформалами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 8:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:57 am
Сообщения: 716
Откуда: Нижегородский Черносотенец
Вероисповедание: Православие
Илья Игоревич писал(а):
Дмитрий Бедный писал(а):
Вот лучше совместить спорт, чтение Русских классиков и послушать музыку(Музыка тоже разная бывает!От классической до Рок группы"Коловорот")


Вот с этим я согласен, но только рок я музыкой не считаю. А вот "Коловрат" (не знаю, что за группа "Коловорот") - действительно хорошая правая группа, хоть и рок. Но в этом случае главное - это текст их песен, пропагандирующий правые идеи среди молодежи.

Цитата:
А наряд мой в молодости отличался от скиновского прикида только длинными волосами и серьгой в ухе!


А Вы считаете, что скинхэды - это в первую очередь наряд? Да и современные представители этого движения одеваются не так как в 90-е.

Цитата:
А тусовались мы в подвале коий переоборудовали под качалку!Слушали рок ! А со скинами мы стенка на стенку шли! Или вы думаете раз нефор то чмо? Ошибаетесь мы себя в обиду не давали!

Очень за Вас рад, только скинхеды не занимаются такими вещами как идти "стенка на стенку" с неформалами.

А вы по чём знаете чем они занимаются?Вы не из скинхедов будите?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 8:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Егор Ершов писал(а):
Я уже привел пример про кавказцев, которые тоже зачастую выигрывают во многом благодаря своей сплоченности, деньгам, связям и т.д., но вот на большинстве естественных специальностей и многих гуманитарных кавказцев практически нет, а там, где они ошиваются, они учатся просто из рук вон плохо и вынуждены откупаться каждую сессию, чтобы их не выперли. Евреи же учатся наравне с Русскими и иные из них достигают в учебе огромных успехов. Если что, я сам окончил мехмат МГУ и знаю, о чем говорю.

И все это потому, что большую роль играют особенности воспитания. У кавказцев из мальчиков растят воинов, из девочек - хозяек, а образование в их традиции как-то не особо органично вписывается. У евреев же иначе - талмудический иудаизм требует обязательного изучения религиозных текстов с детства и заодно запрещает заниматься многими видами физического труда за пределами земли обетованной. Все это сказалось и на воспитании детей в секулярных еврейских семьях. Ну и - сейчас евреи намного сильнее приобщены к Русской культуре, чем кавказцы, и это тоже важный фактор.


Тогда я не понимаю зачем вы вообще завели разговор про евреев. Пусть себе учатся как захотят, а нам нужны Русские Православные ученые, которые смогут поднять нашу науку и экономику с колен.

Цитата:
Как будто я сомневался в наличии талантливых Русских. Но нет у Русских такой тотальной установки на образование, ибо Русские всегда воевали, работали на заводах, возделывали землю и т.д. Плюс у большинства Русских нет комплекса связанного с принадлежностью к какому-либо меньшинству, а такие комплексы очень подстегивают, сплачивают и не дают расслабиться в поиске своего места под Солнцем.


То есть Вы отрицаете наличие огромного количества великих Русских ученых, писателей, композиторов, экономистов, политиков, полководцев, архитекторов, скульпторов, живописцев и других представителей общественных, культурных и научных профессий? Вы можете привести для сравнения, например, с Пушкиным, Достоевским, Суворовым, Ушаковым, Чайковским, Ломоносовым (да перечислять можно очень и очень долго) сравнимых с ними еврейских деятелей?

Цитата:
Он сделал жизнь нашего народа удобнее :) Благодаря его открытиям Вы, я и многие другие Русские (хотя и не только) люди могут пользоваться мобильной связью 8)


Великое достижение! А главное, очень необходимое, ведь мы только в этом и нуждались.

Цитата:
Это банальная защитная реакция, характерная для любых меньшинств как таковых.

То есть Вы считаете нормальным, когда "секуляризированные" и "ассимилированные" евреи поддерживают своих религиозных расистов, находясь при этом на чужой земле?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 8:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Дмитрий Бедный писал(а):
А вы по чём знаете чем они занимаются?Вы не из скинхедов будите?!

Нет и никогда скинхэдом не был. Только для того, чтобы что-то он них знать , не обязательно быть скинхэдом самому. Сейчас в интернете очень много сайтов, посвященных этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:57 am
Сообщения: 716
Откуда: Нижегородский Черносотенец
Вероисповедание: Православие
Илья Игоревич писал(а):
Дмитрий Бедный писал(а):
А вы по чём знаете чем они занимаются?Вы не из скинхедов будите?!

Нет и никогда скинхэдом не был. Только для того, чтобы что-то он них знать , не обязательно быть скинхэдом самому. Сейчас в интернете очень много сайтов, посвященных этой теме.

А если в интернете напишут что Гитлер был женщиной вы тоже этому поверите? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Илья Игоревич писал(а):
Тогда я не понимаю зачем вы вообще завели разговор про евреев. Пусть себе учатся как захотят, а нам нужны Русские Православные ученые, которые смогут поднять нашу науку и экономику с колен.


Завел к тому, что не надо недооценивать роль мозгов.

Цитата:
То есть Вы отрицаете наличие огромного количества великих Русских ученых, писателей, композиторов, экономистов, политиков, полководцев, архитекторов, скульпторов, живописцев и других представителей общественных, культурных и научных профессий?


Боже упаси, не отрицаю! Уж Русский народ-то всегда был богат талантами! Про полководцев - так тут евреи вообще не при чем, можно сказать. Да и с живописью они тоже как-то не особо, ибо иудаизм этому совсем не способствует. Нет, дело тут в другом: в еврейской семье почти всегда заботятся об образовании ребенка, а в Русской - далеко не всегда. А что до комплекса принадлежности к меньшинству - это фактор, действительно стимулирующий не расслабляться.

Цитата:
Великое достижение! А главное, очень необходимое, ведь мы только в этом и нуждались.


Может и об изобретении Поповым радио тоже так скажете?

Цитата:
То есть Вы считаете нормальным, когда "секуляризированные" и "ассимилированные" евреи поддерживают своих религиозных расистов, находясь при этом на чужой земле?


Не то, чтобы нормальным, но это следствие инстинкта самосохранения и страхов. Это реально свойство меньшинств (и не только национальных) - сплачиваться, если что. Например, скажите какому-нибудь обрусевшему армянину, который всю жизнь говорил только по-Русски и без малейшего акцента, что геноцида армян не было. Ничего хорошего в ответ точно не услышите (это я мягко). Или вот Вам пример сплочения меньшинства уже не национального: реакция многих до того совершенно равнодушных к Церкви атеистов на разговоры об ОПК.

Кстати, раз уж речь зашла о Гинзбурге, зажигающем свечу в синагоге. Мне доподлинно известно, что многие Русские люди, которые как бы вполне секулярны и тут ни малейшей склонности к вере не проявляли, уехав в Германию, начинают бывать в Православном храме на Рождество и Пасху. При этом объясняют они это тем, что хочется сохранить свою русскость и немного вспомнить Россию. Так что Русским тоже подобное не чуждо, когда они в меньшинстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тест на национализм.
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 12:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Дмитрий Бедный писал(а):
Илья Игоревич писал(а):
Дмитрий Бедный писал(а):
А вы по чём знаете чем они занимаются?Вы не из скинхедов будите?!

Нет и никогда скинхэдом не был. Только для того, чтобы что-то он них знать , не обязательно быть скинхэдом самому. Сейчас в интернете очень много сайтов, посвященных этой теме.

А если в интернете напишут что Гитлер был женщиной вы тоже этому поверите? :shock:

Есть официальные сайты различных организаций. Если не верить им, то кому? Либеральным сми?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }