Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 2:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:07 pm
Сообщения: 92
Вероисповедание: готовлюсь к крещению
1) Действительно ли вы хотите уничтожить евреев?
2) Есть ли у вас какие-то причины личного характера не любить евреев?
3) Вы всерьез верите в то, что евреи не считают остальных людей людьми?
4) Вы реально думаете, что евреи пьют кровь христианских младенцев?

Сразу выскажу несколько вещей по поводу вопросов 2, 3 и 4.

2) По моим личным наблюдениям подавляющее большинство антисемитов не имеют тесного опыта общения с евреями (или имеют, но не знают, с кем имеют дело). И я верю в то, что получив такой опыт, часть из них изменят свое мнение (мне даже известен один такой случай).

3) Вот я еврейка, но жених у меня русский. Вы бы захотели заключить брак не с человеком? Думаю, что нет. Ну вот и я считаю неевреев людьми. И вообще, сейчас согласно статистике среди евреев диаспоры более половины заключают браки с неевреями, думаю, этим все сказано. Более того, ни одного живого еврея, который говорил бы, что людьми являются только евреи, я не встречала.

4) Ну тут вообще без комментариев. Пить кровь младенцев - это могут только маньяки какие-то, а я - нормальный человек и среди моих родственников и просто знакомых соплеменников нет маньяков. Бабушка у меня очень религиозная иудейка, но ей и в страшном сне не придет в голову что-то подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 8:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Хорошие вопросы, но отвечать буду кратко, мало времени.

1. Нет, не хотим.

2. Личных причин конкретно у меня нет.

3. Серьезно. Это, к счастью для всех относится не ко всем евреям.

4. Реально. Разумеется, речь опять не обо всех, более того, о крайне незначительном числе евреев из хасидской направленности. И не пьют они кровь, а используют её в ритуальных целях. Это неоднократно доказывалось в судах. На эту тему есть хорошее исследование Даля и Замысловского.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 10:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:07 pm
Сообщения: 92
Вероисповедание: готовлюсь к крещению
Александр Робертович писал(а):

3. Серьезно. Это, к счастью для всех относится не ко всем евреям.


А к какой категории относится? Все религиозные иудеи? Моя бабушка как раз из таковых. Она выступает очень против моей свадьбы с русским, но никогда не говорила мне, что она не считает его человеком. Ей не нравится то, что дети непонятно какую национальность выберут в итоге и особенно то, что жених хочет детей крестить, да и мне тоже креститься предлагает.

Цитата:
4. Реально. Разумеется, речь опять не обо всех, более того, о крайне незначительном числе евреев из хасидской направленности. И не пьют они кровь, а используют её в ритуальных целях. Это неоднократно доказывалось в судах. На эту тему есть хорошее исследование Даля и Замысловского.


Вообще-то насколько я слышала хасиды появились довольно поздно, веке в 18, а кровавый навет появился еще в средние века. Да, и все ли хасиды по-Вашему занимаются этим? Если я не ошибаюсь, ФЕОР - это как раз хасиды, именно к ним в синагогу постоянно ходит моя бабушка (да и я там была, благо она старается затащить туда всю семью по праздникам). Но она точно не замешана в подобном.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 12:00 pm 
Юлия К. писал(а):
1) Действительно ли вы хотите уничтожить евреев?
2) Есть ли у вас какие-то причины личного характера не любить евреев?
3) Вы всерьез верите в то, что евреи не считают остальных людей людьми?
4) Вы реально думаете, что евреи пьют кровь христианских младенцев?


Как участвовавший позволю себе ответить.

1) Зачем? Для какой такой практической надобности совершать это мероприятие?
2) Нет.
3) Пейсатые талмудисты - да.
4) Не все. И не пьют, а используют как добавку к маце.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 12:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Юлия К. писал(а):
Александр Робертович писал(а):

3. Серьезно. Это, к счастью для всех относится не ко всем евреям.


А к какой категории относится? Все религиозные иудеи? Моя бабушка как раз из таковых. Она выступает очень против моей свадьбы с русским, но никогда не говорила мне, что она не считает его человеком. Ей не нравится то, что дети непонятно какую национальность выберут в итоге и особенно то, что жених хочет детей крестить, да и мне тоже креститься предлагает.

Цитата:
4. Реально. Разумеется, речь опять не обо всех, более того, о крайне незначительном числе евреев из хасидской направленности. И не пьют они кровь, а используют её в ритуальных целях. Это неоднократно доказывалось в судах. На эту тему есть хорошее исследование Даля и Замысловского.


Вообще-то насколько я слышала хасиды появились довольно поздно, веке в 18, а кровавый навет появился еще в средние века. Да, и все ли хасиды по-Вашему занимаются этим? Если я не ошибаюсь, ФЕОР - это как раз хасиды, именно к ним в синагогу постоянно ходит моя бабушка (да и я там была, благо она старается затащить туда всю семью по праздникам). Но она точно не замешана в подобном.



Хасиды появились позднее обычного иудаизма, это верно. Но случае с умерщволением христианских детей стали происходить сразу после распятия Христа. Это - некий сатанинский ритуал. Чтобы было понятнее: Господь говорил, что "кто не принимает Меня, не принимает и Отца Моего". Поэтому нынешние иудеи лишь фоомально верят в Бога-Отца, на самом деле раввины участвуют в поистине сатаниснких действиях.

Разумеется, Ваша бабушка сама не режет младенцев, не выпускает их них кровь, не занимается ритуалами. Но вот подсунуть ей мацу с ничтожной долей - чисто ритуальной долей крови, - в принципе могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 1:02 pm 
Удален мной


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 1:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Юлия К. писал(а):
1) Действительно ли вы хотите уничтожить евреев?
2) Есть ли у вас какие-то причины личного характера не любить евреев?
3) Вы всерьез верите в то, что евреи не считают остальных людей людьми?
4) Вы реально думаете, что евреи пьют кровь христианских младенцев?

.



1. Нет.

2. Нет.

3. Я не верю, а знаю это точно.
Разумеется, это касается не всех евреев, а именно ортодоксальных иудеев. Чтобы в этом убедиться, Юлия, достаточно зайти на любой талмудический сайт. http://www.moyrabbi.ru/lenta/ Зайдите сюда, найдите разделы, касающиеся отношений с неевреями, и вы сами увидите полные ненависти и презрения высказывания раввинов.

Далеко ходить не надо: например, у иудеев существует прямой запрет нарушать шаббат для спасения жизни нееврея. :| (Могу привести конкретные ссылки с разъяснениями раввинов на эту тему - этот вопрос широко всколыхнул международную общественность, когда раввинат Израиля отказался вести спасательные мероприятия в Турции, потому что НЕЛЬЗЯ спасать неевреев в субботу. А евреев, разумеется, можно и должно.)
Можете ли вы представить нечто подобное в христианстве? :roll:

Я не очень понимаю, как после этого можно вопить о каком-то фашизме. :roll: Сами иудеи - апологеты фашистской идеологии, именуемой "сионизм".

4. Не пьют, но вполне могут использовать в своих жертвоприношениях. Кроме записок Даля и Замысловского, о которых говорилось выше, об этих страшных ритуалах говорится также и в житие святого отрока, умученного иудеями (забыла, пардон, его имя).



Говоря на эту тему, я подчеркиваю, что имею в виду именно иудеев, а не "рядовых" неверующих евреев и уж, конечно, не православных. К первым у меня отношение достаточно безразличное, ко вторым я испытываю большое уважение. Мне знакомы евреи-христиане, настоящие исповедники, которые терпят от своих сородичей изощренные издевательства и даже угрозы, но ничто не заставит их отречья от Христа.


Святой Дух, сходящий на человека при крещении, смывает все грехи, отсекает "генетическую память" поганой веры и позволяет еврею (как впрочем, и человеку любой национальности) стать достойным христианином.

Мне отрадно слышать, что вы собираетесь замуж за русского, к тому же христианина (даже если он христианин формально). У вашей семьи есть все шансы рано или поздно задуматься о вечном и сделать первый шаг к храму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Вот,Юлия, прочтите по ссылке:
Святой мученик младенец Гавриил Белостокский (Заблудовский)
Жизнеописание

http://www.voskres.ru/podvizhniki/gavriil.htm
И это не единственный случай...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 2:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Юлия К. писал(а):
1) Действительно ли вы хотите уничтожить евреев?
2) Есть ли у вас какие-то причины личного характера не любить евреев?
3) Вы всерьез верите в то, что евреи не считают остальных людей людьми?
4) Вы реально думаете, что евреи пьют кровь христианских младенцев?

1. Нет. Это невозможно впринципе.
2. Ничего личного. Жиды опасны именно как явление. То есть мы боремся не с отдельно взятым Изей Кацманом, а с Мировым Кагалом, поработившим нашу Родину, и его приспешниками.
3. Религиозные жиды считают всех гоев скотами в человеческом обличье, так учит талмудическая традиция.
4. Известно множество фактов, когда жидов ловили на этом деле спаличным, причём не только в нашей стране. Если интересует - могу привести примеры.

Цитата:
Вот я еврейка, но жених у меня русский. Вы бы захотели заключить брак не с человеком?

Для жидов это типичная практика ещё с ветхозаветных времён. Своих жидовок они выдают замуж за влиятельных гоев, чтобы через них влиять на политическую ситуацию. Почти у всех руководителей СССР были жёны-жидовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 3:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 pm
Сообщения: 858
Откуда: с Урала
Уважаемая - Юлия К. , прежде чем отвечать на Ваши вопросы, зайдитете вот на эту ссылку Русская публицистика viewtopic.php?f=16&t=4678 и в особенности почитайте вот эту историческую энциклопедию:

ЧЕРНАЯ
СОТНЯ
И С ТО Р И Ч Е С К А Я
Э Н Ц И К Л О П Е Д И Я
Институт русской цивилизации
2008

скачать>> (7,2 мб; формат pdf)
http://rusinst.ru/docs/books/Encicloped ... _sotni.pdf

это только для того чтоб у Вас сложилось верное, правильное представление и понятие - кто такие русские черносотенцы!

Что из себя представляет -черносотенство, без всякой лживой - очернительной информации!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 3:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Фотина Вяземская писал(а):
Вот,Юлия, прочтите по ссылке:
Святой мученик младенец Гавриил Белостокский (Заблудовский)
Жизнеописание

...


Ааа, точно! житие именно этого святого я имела в виду - "мл. Гавриил, от иудеев умученный".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 4:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Анатолий ГЛАЗУНОВ. Жидовская жуть (60)

Книга жидовского профессора Ариэля Тоаффа

В 2007 году 65-летний жидовский профессор израильского университета имени Бар-Илана (около Тель-Авива), сын бывшего главного раввина Рима, Ариэль Тоафф издал книгу «Кровавые пасхи. Европейские евреи и ритуальные убийства». Этот жидовский профессор считался большим специалистом по жизни жидов в Средние века в Северной Италии. Он издал фундаментальное исследование в трёх томах «Любовь, труд и смерть. Жизнь евреев в средневековой Умбрии». Профессор был весьма почитаемая фигура в жидовской элите. Но профессор, когда писал свои три тома по истории жидов, весьма прокопал эту тему. И обнаружил, что обвинение жидов в убиении христианских детей отнюдь не клевета и вымысел. В Средние века в Северной Италии действительно жили такие жиды, которые убивали христианских детей и добывали из них кровь для ритуальных целей.
И профессор Ариэль Тоафф написал и издал книгу, в которой, к раздражению жидов, осмелился прямо сказать, что жидовские ритуальные убийства - это не вымысел, а правда. Он твёрдо утверждает в своей книге, что жиды использовали христианскую кровь в «магических и терапевтических» целях, а также добавляли в тесто для приготовления мацы. Такого рода ритуалы, заявил профессор, часто имели место в граничащих с Австрией немецкоговорящих провинциях на севере Италии, в районе города Тренто.
Наиболее подробно профессор описал страшную историю распятия двухлетнего христианского мальчика Симона в канун жидовской Пасхи в городе Тренто в 1475 году. Мальчик был похищен несколькими жидами, а ночью они его замучили. Они пронзили тело ребёнка гвоздями, набрали в таз кровь и распяли ребёнка головой вниз. При этом кричали восторженно: «Да сгинут все христиане на суше и на море!». Так жиды отметили свою пасху – «архаический обряд, напоминающий о пролитой крови и умерщвлённых младенцах, самым прямым образом, пренебрегая обычной метафорической заменой крови вином».
Свою книгу о жидовских ритуальных убийствах профессор Тоафф, по собственному признанию, писал, основываясь на признательных показаниях самих жидов, осуждённых за ритуальные убийства в период с 1100 по 1500 годы. Отрывки из этой книги были опубликованы в апреле 2007 года в нескольких итальянских газетах. Жиды уже больше чем пятьсот лет врут человечеству, что свои показания те жиды, которых обвинили в замучивании мальчика Симона, давали под пыткой, а потому эти показания не были правдивыми, жиды сами наговорили на себя. Но профессор Ариэль Тоафф вынужден был признать и сказать публично, что показания средневековых жидов, хотя и давались под пыткой, не были ложными.
В своей рецензии на книгу «Кровавые Пасхи» известный жидовский публицист Исраэль Шамир писал: «Изучая судебные документы, он сделал ошеломляющее открытие: признания убийц не были продиктованы под пыткой фанатичными следователями; они содержали сведения, абсолютно не известные итальянским представителям церкви или полиции. Преступники принадлежали к малочисленной общине ашкеназов иноземного происхождения, которая имела свои собственные обряды, отличные от традиций местных итальянских евреев. Эти обряды были хорошо описаны в показаниях обвиняемых, хотя изначально они не были известны компетентным органам того времени. Тоафф отмечает: «Эти магические формулы на древнееврейском языке с сильной антихристианской направленностью не могли быть плодом воображения судей, потому что те не имели представления об этих молитвах, бывших частью не характерной для Италии традиции ашкеназов». Признание имеет ценность только тогда, когда оно содержит некоторые подлинные и проверяемые детали преступления, о которых не знала полиция. Это железное правило следствия было соблюдено на суде в Тренто».
Поэтому вполне естественно, что епископ города Тренто признал жидов виновными. Жиды обратились с протестом к Римскому папе. Папа отправил в Тренто для проведения нового расследования епископа Вентимиглии. Расследование проводилось потом ещё и при Сиксте 4-ом, была создана комиссия из 6 кардиналов во главе со светилом юридической науки. Но и Верховный суд признал, что в убиении младенца Симона виноваты именно жиды. И 500 лет народ поклонялся святому Симону.

«Более того, преступление в Тренто, - писал Шамир, - было не исключением. Тоафф обнаружил и другие случаи подобных кровавых жертвоприношений, совершавшихся в истории Европы на протяжении пяти столетий. Кровь, этот магический напиток, была популярным лекарством в то, да и любое другое время: Ирод стремился сохранить молодость, купаясь в крови младенцев, с помощью крови алхимики пытались превратить свинец в золото. Колдуны-евреи при занятиях магией, так же как и все, использовали кровь. Такие деликатесы как кровь, сушеная кровь и маца с кровью пользовались спросом. Еврейские торговцы продавали их вместе с сопроводительными письмами раввинов; наиболее ценной была кровь «гой катан» - нееврейского ребенка; чаще использовалась кровь обрезания. Эти кровавые жертвы представляли собой «инстинктивные, жестокие, злобные деяния, в которых невинные, ничего не сознающие младенцы приносились в жертву во имя любви к Богу и во имя Отмщения», - пишет Тоафф в предисловии к своей книге. И продолжает: «Кровь омывала алтари Бога, которого, как считалось, надо было направлять, а иногда даже заставлять немедленно оказывать покровительство или наказывать».

Но жиды наседали на римских пап. Требовали деканонизации младенца Симона. И под давлением жидов в 1965 произошло позорное для католического христианства событие. Ожидовлённая верхушка Римской церкви деканонизировала младенца Симона. Почитание его было запрещено и прекращено. А останки замученного жидами младенца убрали с глаз христиан и спрятали в тайное место, дабы не возобновлялось паломничество.
«Открытие профессора Ариэля Тоаффа, - писал Исраэль Шамир, - способно потрясти, поразить и изменить церковь. Учёный д-р Тоафф воскресил память о святом Симоне, пострадавшим дважды: в пятнадцатом веке он пал жертвой кровожадных (жидовских) колдунов, в двадцатом - стал жертвой церковной перестройки. Открытие достойного израильского профессора могло привести к покаянию учёных Ватикана: ища дружбу с представителями американского еврейства, они забыли об убитом ребёнке. Но они до сих пор не признают свою серьёзную ошибку».
Книга жидовского профессора Ариэля Тоаффа повергла в смятение и жидовских идеологов, и деятелей Ватикана. И конечно, и те, и другие ещё долго будут отрицать убиение жидами младенца Симона в 1475 году. Но если Ватикан не мог расправиться с профессором Тоаффом, то жиды под руководством вождя «Антидиффамационной Лиги» Эйбы Фоксмана начали беспощадную травлю профессора за то, что «он предал еврейский народ».
Первое время профессор всё же держался мужественно: «Я останусь верен правде и свободе научного поиска, даже если мир распнёт меня». В интервью израильской газете «Гаарец» профессор Тоафф заявил, что продолжает настаивать на истинности своей книги: многие связанные с кровью средневековые обвинения против евреев покоились на прочной почве факта. Но травля усиливалась. И профессор, попав «в психологические тиски жидовской инквизиции» стал сдавать. И, наконец, бедняга-профессор публично раскаялся, прекратил продажу своей книги, пообещав передать её жидовской цензуре, и, кроме того, «дал обещание все средства, вырученные от продажи издания, направить в фонд «Антидиффамационной лиги» жидофашиста Эйбы Фоксмана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 5:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Преподобномученик Евстратий Печерский
http://days.pravoslavie.ru/Life/life724.htm

Святой благоверный князь Андрей Боголюбский
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/23-1-0-1464


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 6249
Откуда: Романов-на-Мурмане
Вероисповедание: Православный
http://rusprav.org/biblioteka/Antisemit ... nners.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:07 pm
Сообщения: 92
Вероисповедание: готовлюсь к крещению
1) Хорошо уже то, что вы все декларируете то, что не хотите нас уничтожить. Хотя в то же время весьма смущают аватарки и ники характерного содержания: "Первый тост - за холокост!", "С.С. Полярный", "Евгений Жидобойцев".

2) Ну короче, все, как я и думала. Никаких личных обид, все, так сказать, из неких общих соображений. Что хочу сказать - ни у меня, ни у моих родных, ни у моих друзей и подруг еврейской национальности нет чувства, что мы здесь оккупанты и до меня банально не доходит, как мы можем ими быть.

3) Ну, я думаю, что среди пейсатых фанатиков те, кто не считает неевреев за людей, наверняка есть, ибо они и нормальным евреям жить не дают по-человечески. Однако почему-то моя бабушка никогда не приводила подобный довод как аргумент против моего предстоящего замужества, хотя она ему очень противится и звучало бы это очень жестко.

4) Как мне объясняли, добавление какой-либо крови в мацу исключено, т.к. употребление крови в пищу строго запрещено Торой. Также Торой не менее строго запрещены человеческие жертвоприношения.

Поэтому думаю, что подавляющее большинство таких случаев - выдумки антисемитов, а остаток можно списать на каких-то безумных сектантов, кои регулярно появляются среди людей самых разных национальностей.

---------------------------------------------------------------------

Цитата:
прямой запрет нарушать шаббат для спасения жизни нееврея


Это ужасно конечно. Я обязательно спасу жизнь нееврею, которого знаю, как хорошего человека, если смогу! Шабат - это просто полный кретинизм вообще. Сколь мне известно, он является одной из причин, почему пейсатые не служат в израильской армии, видите ли, служить в шабат нельзя. Я на эти шабаты плевать хотела! Вот собственно, одна из причин, почему я уже не иудейка, а агностик: подобные вещи вообще породили у меня большие сомнения в существовании Б-га.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }