Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 6:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Свешников-Линевич Андрей писал(а):

По всей Восточной Сибири к евреям относятся или как к нормальным людям или ни как.

На Севере... так там местное население просто абожает Абрамовича в прямом смысле этого слова.


север,восточная часть сибири. за полярье. удивляют ваши слова. гон кароче. штурман бань за брехню его :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 1:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:07 pm
Сообщения: 92
Вероисповедание: готовлюсь к крещению
Митрофан Крушеван писал(а):
Я так понимаю, жидовочка Юля не отдает себе отчета в том, что большинство русского народа не хочет видеть ее соплеменников в нашей стране.Еще раз объясняю, те кто крутятся вокруг вас, или нерусские, или какие-нибудь овощи, с мозгами забитыми общечеловеческими ценностями.


Ну вот лишнее подтверждение Вашего человеконенавистничества. Тех русских, чьи взгляды не отличаются мракобесием, Вы поставили на один уровень даже не с животными, а с растениями.

Цитата:
Не нужно по ним судить о русском народе.


А по кому судить? По Вам лично, неуважаемый? По бумагомарателям вроде того же Климова, производящим античеловеческую мерзость в диких количествах? По скинхедам и гопникам, нападающим на всех, кто им не понравился? Спасибо, но я куда лучшего мнения о русском народе.

Хотя если не считать русскими всех, кто Вам не нравится, то да, наверное, тогда большинство будет антисемитским. Только при таком раскладе русские окажутся явным меньшинством, судя по Вашим критериям. И вообще: кто Вы такой, чтобы судить, кто русский, а кто - нет?

Цитата:
Цитата:
Вот и раскрыли карты. Вы - банальный человеконенавистник.

Жидовство никуда не спрячешь, это в крови. Надо поднять гевалт, и навешать ярлыки :lol:


Я просто назвала вещи своими именами.

Цитата:
Я не поклонник Климова, но насклолько помню, тех русских кто связывается с еврейками он как раз и считал "дегенератами".


Это правда. Но не только их, а скажем, творческих людей и еще очень много кого. Фактически всех, кто чем-то так или иначе выделяется из общей массы. Идеология Климова - это идеология воинствующего никчемного быдла, назвавшего дегенератами всех остальных, чтобы не чувствовать себя таким никчемным. Я когда пыталась его читать, у меня было сильное желание дать автору сильную пощечину и впиться ногтями в лицо.

Цитата:
Те русские, кто крутится с евреями - выдающиеся, остальные - серая посредственность.


Ничего подобного. Хотя бы потому, что среди антисемитов тоже бывают люди незаурядные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 2:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:07 pm
Сообщения: 92
Вероисповедание: готовлюсь к крещению
С.С. Полярный писал(а):
Лица даже с незначительной жидовской примесью практически всегда остаются жидами, и считают себя жидами, даже если скрывают это и выдают себя за русских, или немцев.


Зайдите на любой еврейский ресурс рунета и скажите это местным обитателям. Посмотрим, что Вам на это ответят, особенно если ресурс с религиозным уклоном :wink: И вообще знаете, я с кем только не общалась и чувствую огромную разницу между собой и, скажем, каким-нибудь крещеным в детстве человеком, имеющим 1/4 еврейской крови. Потому что я - еврейка по воспитанию, а он - русский по воспитанию.

Цитата:
Израиль позиционируется именно как еврейское государство для евреев, и никто не называет это фашизмом.


В устройстве Израиля меня некоторые аспекты просто дико возмущают! Например, если у тебя папа - еврей, а мама - нет, прав там у тебя не больше, чем у араба, разве что принять иудаизм будет легче. Жениться евреям и неевреям нельзя, потому что все браки заключаются религиозными структурами, на кладбищах тоже религиозная сегрегация. Это же какая-то дикость!

Цитата:
Жидо можно понять - на то они и жиды, чтобы на всех паразитировать.


Вы считаете, что евреи только паразитируют? Тогда скажите, нужны ли обществу такие профессии, как врач, преподаватель вуза, юрист, программист, научный сотрудник, музыкант-академист? Профессии для евреев довольно характерные. Не всем же олигархами быть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 3:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Цензура. А.Р.

Митрофан, что за манера грубить дамам?


Мы как существа с разных планет и нам никогда не понять друг друга. Выход один - жить по отдельности. Надеюсь русский народ когда-нибудь этого добьется.

Вся остальная ваша пустая демагогия не стоит выеденного яйца и потраченного времени. Она сводится к тому, что среди русских хороши только те, кто любит жидов, и только они по вашему жидовскому разумению имеют право называться русскими, а те кто жидов не любит это - "воинствующее никчемное быдло".

Вы тут спросили
Цитата:
кто Вы такой, чтобы судить, кто русский, а кто - нет?

Я вам отвечу, я обычный русский человек, таких как я миллионы. И все думают про вас примерно также, просто не говорят этого. И уж поверьте, у меня больше прав рассуждать о русском народе, чем у вас, извините, представительницы чуждого и враждебного народа.


А вообще, я думаю, это Карамьян развлекается. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 3:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:07 pm
Сообщения: 92
Вероисповедание: готовлюсь к крещению
Митрофан Крушеван писал(а):
Товаг'ищ Юлия, что вам здесь надо?


Вы первый начали мне задавать вопросы. Получайте же и ответы.

Цитата:
Выход один - жить по отдельности. Надеюсь русский народ когда-нибудь этого добьется.


Только вот более половины браков евреев диаспоры - это браки с неевреями :wink: Не знаю статистику конкретно по России, но похоже, что тут - как везде. А ортодоксы, кстати, таки уезжают потихонечку.

Цитата:
Вся остальная ваша пустая демагогия не стоит выеденного яйца и потраченного времени. Она сводится к тому, что среди русских хороши только те, кто любит жидов, и только они по вашему жидовскому разумению имеют право называться русскими, а те кто жидов не любит это - "воинствующее никчемное быдло".


Вы хоть эту мою фразу прочли?

Цитата:
среди антисемитов тоже бывают люди незаурядные.


Да, и русские по моему мнению - это все те, кто считают себя русским и принадлежат к русской культуре.

Цитата:
Я вам отвечу, я обычный русский человек, таких как я миллионы. И все думают про вас примерно также, просто не говорят этого.


Да нет, не совсем обычный. Злобный Вы больно для обычного :mrgreen: И злоба Ваша направлена явно не только против нас, а и против очень многих русских, коих Вы, неуважаемый, приравниваете к растениям. Да и вообще скорее всего у вас объектов для ненависти очень много, начиная от президента и заканчивая бомжами.

Цитата:
И уж поверьте, у меня больше прав рассуждать о русском народе, чем у вас


У меня просто сомнения большие в Вашей адекватности. А коли уж хотите, чтобы только русские о русских рассуждали - мой жених имеет не меньше прав рассуждать о русском народе, чем Вы, но русских он определяет так же, как я.

Цитата:
А вообще, я думаю, это Карамьян развлекается. :D


Я ничего о нем не знаю и не знаю, что в нем такого особенного. Если желаете, можете просветить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 4:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Юлия К. писал(а):
Только вот более половины браков евреев диаспоры - это браки с неевреями :wink: Не знаю статистику конкретно по России, но похоже, что тут - как везде.

И что? Как этот факт может помешать нашему раздельному проживанию? Кстати, кто по национальности дети от таких браков?

Цитата:
Да, и русские по моему мнению - это все те, кто считают себя русским и принадлежат к русской культуре.

Т.е. вы станете русской если завтра начнете считать себя таковой?

Остальное не комментирую, потому как все что вы пишите неконструктивно и бессмысленно. Скажу только, что вы плохо представляете, что такое русский народ, чем он живет и как мыслит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 4:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:07 pm
Сообщения: 92
Вероисповедание: готовлюсь к крещению
Митрофан Крушеван писал(а):
Юлия К. писал(а):
Только вот более половины браков евреев диаспоры - это браки с неевреями :wink: Не знаю статистику конкретно по России, но похоже, что тут - как везде.

И что? Как этот факт может помешать нашему раздельному проживанию?


Уезжают смешанные семьи и полукровки явно менее охотно, чем чистокровные. По-моему это ясно из общих соображений.

Цитата:
Кстати, кто по национальности дети от таких браков?


Если учесть, что у евреев национальность передается по матери, а у остальных народов - по отцу, ответить на этот однозначно вопрос весьма затруднительно, тем более что в смешанных браках распространены и вариант еврей-нееврейка, и вариант нееврей-еврейка. Так что тут раз на раз не приходится, все зависит от воспитания, внешности, ФИО...

Цитата:
Т.е. вы станете русской если завтра начнете считать себя таковой?


Я просто не смогу начать, так что мне это явно не грозит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 4:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Юлия К. писал(а):
Уезжают смешанные семьи и полукровки явно менее охотно, чем чистокровные. По-моему это ясно из общих соображений.

Может им помогут, в будущем. Всем кто пожелает. Это и будут евреи. А те кто захотят остаться даже несмотря на помощь, будут русскими. Как вам такой вариант?

Цитата:
Если учесть, что у евреев национальность передается по матери, а у остальных народов - по отцу, ответить на этот однозначно вопрос весьма затруднительно, тем более что в смешанных браках распространены и вариант еврей-нееврейка, и вариант нееврей-еврейка. Так что тут раз на раз не приходится, все зависит от воспитания, внешности, ФИО..

Т.е. это люди с размытым национальным сознанием. Но как показывает практика более склонные к жидовству. Скажите, а вы своих детей от "русского жениха" кем воспитаете? Толерантными россиянами без рода без племени, русскими или евреями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 5:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:07 pm
Сообщения: 92
Вероисповедание: готовлюсь к крещению
Митрофан Крушеван писал(а):
Может им помогут, в будущем. Всем кто пожелает. Это и будут евреи. А те кто захотят остаться даже несмотря на помощь, будут русскими. Как вам такой вариант?


Вообще это было бы весьма гуманно. Но это немыслимо. Если речь идет об отъезде в Израиль - это невозможно. Плоховато там жить, особенно для нееврейской части семьи, не каждый захочет. А никакая другая страна в целевом переселении к себе таких семей не может быть заинтересована.

Цитата:
Т.е. это люди с размытым национальным сознанием. Но как показывает практика более склонные к жидовству.


Если понимать жидовство как иудаизм, то православие такие люди исповедуют гораздо чаще иудаизма, раз на то пошло.

Цитата:
Скажите, а вы своих детей от "русского жениха" кем воспитаете? Толерантными россиянами без рода без племени, русскими или евреями?


У них будут русские ФИО, они будут крещены и мы им скажем, что они - русские. В то же время, скрывать от них свою национальность я особо не буду и с родственниками-евреями они тоже будут видеться. Условия будут созданы такие. А там уж что вырастет, то вырастет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 8:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я полностью согласен с Юлией. Больше того ее посты прекрасное доказательство моего старого тезиса о том что вы господа патриоты протсо не знаете еврейский народ, живете средневековыми представлениями о нем, питаетесь исключительно мифами. Я очень рад что сюда пришел человек который нормально это показал. Пора вам отказатся от глупых предубеждений, а то ведь смешно получается. - происками злых евреев вы готовы объяснить все от протухшего супа в холодильнике до плохой погоды в ноябре 2012 года. Уже и свинной грип некоторы евешают... КОроче перестанте лепить из еврейского народа страшных монстров, этаких инопланетных захватчиков поражающих кровь человека, и жизньу вас сразу станет радостной и все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 11:42 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90142
Евгений, тебе прекрасно известно, что мы не из народа, этноса, делаем "монстра", а это сам иудейский монстр сам приполз в нашу Россию, дабы пожрать нас. Есть Юлия, но есть и олигархи. Есть Пастернак, но есть и тысячи мехлисов. Есть художник Левитан, и есть мощнейшая жидовская мафия.

Если человек сможет, рискуя благополучием, вырваться из этого сатанинского круга, из этого кагала, честь ему и хвала. Мы, например, очень уважаем Исраэля Шамира - честного еврея, да и "Книгу кагала" не Русский человек писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 11:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Если человек сможет, рискуя благополучием, вырваться из этого сатанинского круга, из этого кагала, честь ему и хвала. .


Золотые слова! 8)

А среди евреев, как я уже говорила, есть настоящие исповедники, христиане с большой буквы.
Я уже писала в параллельной теме о еврейке из иудейской семьи, которая фактически ради Христа терпела большие скорби - пожертвовала отношениями с родителями (они просто от нее отреклись, узнав, что она стала православной). С тех пор прошло уже лет 20: у нее семья, дети, которых она воспитывает, естественно, в Православии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 12:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Ну, как я и думал, в итоге вылез Карамьян со своими идиотскими нравоучениями :lol: "Евреи не страшные - любите евреев!" Вам ваши еврейские друзья задание, что ли, дали такое? Продвигать в гойские массы такие лозунги?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 1:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Митрофан и вас и всех мои оппонентов прошу не наезжать на меня в течении девяти дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 1:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Евгений Юрьев писал(а):
Митрофан и вас и всех мои оппонентов прошу не наезжать на меня в течении девяти дней.


Так вы бы помолчали девять дней и все в порядке было бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }