Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 10:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Евфросиния писал(а):
Другой Руси, кроме Киевской, во время Крещения и не было в помине!

тоесть Киев не был украиной, тоесть украины не существовало никогда раньше? Киев Русский город? значит украина (недогос-во) незаконно владеет не только Крымом но и Киевом :lol: во ворье проклятое


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Сергей Зубров писал(а):
Евфросиния писал(а):
Другой Руси, кроме Киевской, во время Крещения и не было в помине!

тоесть Киев не был украиной, тоесть украины не существовало никогда раньше? Киев Русский город? значит украина (недогос-во) незаконно владеет не только Крымом но и Киевом :lol: во ворье проклятое

не правильно мыслишь ))
Украинаи и самой Украиной владеет неправильно )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 11:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 3:17 pm
Сообщения: 42
Откуда: хутор близ Диканьки
Вероисповедание: Христианка (православная)
Владимир Юрганов писал(а):
Сергей Зубров писал(а):
Евфросиния писал(а):
Другой Руси, кроме Киевской, во время Крещения и не было в помине!

тоесть Киев не был украиной, тоесть украины не существовало никогда раньше? Киев Русский город? значит украина (недогос-во) незаконно владеет не только Крымом но и Киевом :lol: во ворье проклятое

не правильно мыслишь ))
Украинаи и самой Украиной владеет неправильно )

А Россия правильно владеет Россией? Может научите? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 11:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 3:17 pm
Сообщения: 42
Откуда: хутор близ Диканьки
Вероисповедание: Христианка (православная)
Сергей Зубров писал(а):
Евфросиния писал(а):
Другой Руси, кроме Киевской, во время Крещения и не было в помине!

тоесть Киев не был украиной, тоесть украины не существовало никогда раньше? Киев Русский город? значит украина (недогос-во) незаконно владеет не только Крымом но и Киевом :lol: во ворье проклятое

Внимательней читайте, Я писала Киевская Русь! И государство сейчас называющееся Украиной считаю - Русью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 11:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 3:17 pm
Сообщения: 42
Откуда: хутор близ Диканьки
Вероисповедание: Христианка (православная)
Сергей Зубров писал(а):
Евфросиния писал(а):
Равноапостольный князь Владимир

читай внимательно, в то время не было украины украинцев и афробаксов. не тупи.я понимаю что тобой движет комплекс проживания в недогосударстве промышляющим кражами и обманом.но постарайся держать себя в руках

А в России никто не куражится и не ворует? У вас бред? Посмотрите что у вас творится! Навели б у себя порядок, а нам бы пример показали, как надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Евфросиния писал(а):
Сергей Зубров писал(а):
Евфросиния писал(а):
Другой Руси, кроме Киевской, во время Крещения и не было в помине!

тоесть Киев не был украиной, тоесть украины не существовало никогда раньше? Киев Русский город? значит украина (недогос-во) незаконно владеет не только Крымом но и Киевом :lol: во ворье проклятое

Внимательней читайте, Я писала Киевская Русь! И государство сейчас называющееся Украиной считаю - Русью.

То,что сейчас называется украиной- есть Южная и Юго-Западная части России, временно отторгнутые жидовским кагалом в отдельное владение шабесгоев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 1:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:56 pm
Сообщения: 1917
==То,что сейчас называется украиной- есть Южная и Юго-Западная части России, временно оттргнутые жидовским кагалом в отдельное владение шабесгоев.=
Верно.Скорей возвращайтесь домой!)). Каждое лето отдыхаю в крыму--хохлятская таможня--наглая и противная:рыскают по сумкам как шакалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 11:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Евфросиния писал(а):
Сергей Зубров писал(а):
Евфросиния писал(а):
Другой Руси, кроме Киевской, во время Крещения и не было в помине!

тоесть Киев не был украиной, тоесть украины не существовало никогда раньше? Киев Русский город? значит украина (недогос-во) незаконно владеет не только Крымом но и Киевом :lol: во ворье проклятое

Внимательней читайте, Я писала Киевская Русь! И государство сейчас называющееся Украиной считаю - Русью.

я о нынешних временах и писал. причем тут князья древней руси.

мой вопрос не получивший ответа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Евфросиния писал(а):
Сергей Зубров писал(а):
Евфросиния писал(а):
Равноапостольный князь Владимир

читай внимательно, в то время не было украины украинцев и афробаксов. не тупи.я понимаю что тобой движет комплекс проживания в недогосударстве промышляющим кражами и обманом.но постарайся держать себя в руках

А в России никто не куражится и не ворует? У вас бред? Посмотрите что у вас творится! Навели б у себя порядок, а нам бы пример показали, как надо!

кто ворует? к примеру газпром, я трубу буду возить байдарацкая -ухта газопровод, гахзпром на это дело выделил 63 млрд рублей, заместитель главы вчера был в нашем городе и сказал что преимущество должно отдаватся в работе нашим, местным. а всего выделяют на проект 230 млрд.вдумайтесь в эти цифры, я если получу 0.1процента то буду счастлив и пусть дальше "воруют" дай им Бог


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 10:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Юлия К. писал(а):
1) Действительно ли вы хотите уничтожить евреев?

2) Есть ли у вас какие-то причины личного характера не любить евреев?

3) Вы всерьез верите в то, что евреи не считают остальных людей людьми?

4) Вы реально думаете, что евреи пьют кровь христианских младенцев?


1) Нет не хочу!

2) Моё отношение к евреям зависит от их отношения к нашему Богу Иисусу Христу, к Православному Христианству и к Святой Православной Церкви. К Православным и к лояльным к Православному Христианству евреям, я нормально отношусь. Я не люблю именно иудаизм, т.к. иудаизм Христа отвергает и фанатичных жидовских нехристей, а также жидов-русофобов, жидо-масонов и безродных космополитов, жидовско-революционных нехристей, безбожных жидовских комиссаров, жидо-троцкистов, хасидов, жидовских капиталистов и олигархов, т.к. они грабители Христиан, жидовских иуд-демократов участвующих в развале России и жидов из 5 колонны ЦРУ и масада. Вот эту антихристианскую часть еврейства я и называю жидами. К остальным евреям я никаких претензий не имею. Если Вы Юлия не против Христа Вседержителя, не против Православного Христианства и если Вы не русофобка, то я к Вам хорошо отношусь!

3) Среди части евреев есть такие человеконенавистнические идеи, но не все евреи этих поганых идей придерживаются. Есть среди них добрые и хорошие люди. Еврейских человеконенавистников я тоже жидами называю.

4) Не все евреи к этому причастны, но есть изуверские жидовские секты, например те же хасиды. Возможно жидо-масоны такими же гнусностями занимаются. По этому поводу Православным патриотам после своей победы и после прихода к власти надо провести объективное, справедливое и безпристрастное расследование, без всякого укрывательства и без всяких подстав. Жидов-изуверов строго наказать, а невинных евреев не трогать. Здесь должна быть справедливость, безпристрастность и объективность!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 7:59 pm 
Сергей Зубров писал(а):
тоесть Киев не был украиной, тоесть украины не существовало никогда раньше? Киев Русский город? значит украина (недогос-во) незаконно владеет не только Крымом но и Киевом :lol: во ворье проклятое

Конечно, а ты думал :shock:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 8:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Антоша Пиволюбов писал(а):
Сергей Зубров писал(а):
тоесть Киев не был украиной, тоесть украины не существовало никогда раньше? Киев Русский город? значит украина (недогос-во) незаконно владеет не только Крымом но и Киевом :lol: во ворье проклятое

Конечно, а ты думал :shock:

это не вопрос, это утверждение.я всегда знал это.так что я нифига не думал :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 1:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:05 pm
Сообщения: 797
Вероисповедание: православный
Юлия К. писал(а):
Как мне объясняли, добавление какой-либо крови в мацу исключено, т.к. употребление крови в пищу строго запрещено Торой. Также Торой не менее строго запрещены человеческие жертвоприношения.


Тора-то да, а как последующие книги?

Талмуд

«Вообще же, рыбья и человеческая кровь, как по закону не запрещённая, во всякой смеси с яствами разрешается» (книга Иоредео, разд. 66, лист 53).

Моисей Маймонид «Закон о запрете пищи»

«Если кто-нибудь съест крови в объёме сливы, и если сделал он это нарочно, то он подлежит в наказание уничтожению; Если же он это сделал нечаянно, то он приносит обычную искупительную жертву. Но вина простирается только на кровь скота, дичи и птиц, чистые ли они, или нечистые. Но нет преступления против закона о невкушении в употреблении крови рыб, саранчи, ползающих и пресмыкающихся животных и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ».

Маймонид, комментарий к трактату Махширин (6, 4)

«Автор тут имеет в виду рудометную кровь, - дам гаккиза - чтобы давать её пить животным и людям, ибо обыкновенно они пьют её». «Рудомётная кровь для лечения считается чистой».

Каббала. Зогар

«Нет у нас иной жертвы, кроме той, которая состоит в устранении нечистой стороны» (Зогар, 111, 227, в.).
«Поэтому я и говорю: великая награда тому, кто сумеет освободиться от этой нечистоты, кто сумеет подчинить её себе» (Зогар,1, 160, а.)
«Да, воюй с нею (нечистой частью человечества), не покладая рук, пока не установится должный порядок, пока все земные народы не станут рабами нашими» (Зогар, 1, 160, а.) .
«И смерть их (гоев) пусть будет при заткнутом рте, как у животного, которое умирает без голоса и речи».
«Как при убиении скота», гоя надо убивать сначала двенадцатью ударами ножа, а затем ещё один раз проткнуть ножом. То есть, если есть возможность, христианина или другого гоя надо убивать 13 ударами ножа (Зогар, 2, 119, а.)

Хаим Витал (1542 – 1620) "Эц Хайим" (Врата жизни)

“Всякое животное сохраняет посредством жизни известную частицу святости Всевышнего. А человек, кто бы он ни был, сохраняет этой святости при жизни более, нежели животное. Когда заколешь животное, тогда отходит от него тень святости и обращается пользу того, кто в снедь это животное употребляет; но пока тень жизни от животного еще не отошла совсем, то сохраняющаяся в нем известная частица святости запрещает нам употреблять его в пищу. Так сказано в Писании и о человеке Чисел. 14, 9: “Они нам в снедь, отошла от них тень их”. Сиe показывает нам намеками, что так как в них нет уже более той частицы святости, то они, как заколотые животные или хлеб, в снедь нам предоставлены, посему и сказано Числ. 23, 23: “Сие люди (народ израильский) не уснет дондеже снес лов и кровь посеченных испит; и сие намекает, на людей, не сохраняющих в себе святости свыше. Из всего оного мы заключаем, что убиением и питием крови гоя неверного умножается святость Израиля или евреев”.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 9:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 6:12 pm
Сообщения: 199
Вероисповедание: Православный христианин
Лично я отношусь к евреям настороженно, даже если они приняли Православие. Человек всё равно останется евреем со своим менталитетом. От еврея можно ожидать всего, чего угодно, доверия нет. Нет доверия, значит нет хороших отношений. Спрошу либерастов с этого форума - а вы бы ХОТЕЛИ ИМЕТЬ БЛИЗКИХ СОРАТНИКОВ-ЕВРЕЕВ В БОРЬБЕ С ЖИДОВСКИМ ФАШИЗМОМ? ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ВЫ БЫ ХОРОШО СПАЛИ ПО НОЧАМ, ДА?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 1:10 pm 
Если это православные евреи - то почему нет? И что такое "жидовский фашизм"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }