Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 3:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:07 pm
Сообщения: 92
Вероисповедание: готовлюсь к крещению
Решила почитать Климова в рамках ознакомления с коричневой литературой. Большей мерзости в жизни не читала!!! :x :x :x

Идеология автора - это идеология воинствующего быдла, которое осознает собственную никчемность и называет вырожденцами и дегенератами всех, кто хоть чем-то выделяется из общей массы, да и вообще едва ли не каждого встречного и поперечного! :x

Антисемитизм у него перерастает в патологическую манию преследования: согласно его учению если у человека есть еврейская кровь, то чем ее меньше и чем меньше вообще какой-то связи с еврейством, тем более опасным дегенератом он является! :x При этом он тесно связывает еврейский вопрос с "голубым" и там у него та же дикая мания преследования! Если человеку присуща т.н. "латентная педерастия" (которой он обзывает все подряд), он куда более опасный дегенерат, чем любители ходить на гей-парады! :x

И еще меня добило то, что дегенераты и нормальные люди у него в принципе не могут смешиваться и то, что он придал своему учению даже черты некоей религиозности, придумав своего бога, своего дьявола и делая заявления в духе: "если Вы кому-нибудь дадите почитать наш с Вами разговор, и если человек после этого будет прыгать, ерзать и говорить что все это чепуха и идиотство - можете быть уверены, что перед Вами - дегенерат." Еще и "высшей социологией" назвал свою мерзость :x

Честно, у меня в процессе чтения возникало желание дать ему пощечину и впиться ногтями в лицо!!!

А Вы как к Климову и его идеям относитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 3:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Климов, хоть и неправославный явно, но некоторые вещи, особенно касающиеся евреев и извращенцев, верно подметил :wink: Но дури много у него, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 7:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ничего он верно не подмечал. Совершенно болящий тип, богохульник, похожий на Ницше. К тому же - иуда. Более омерзительной личности трудно себе представить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 pm
Сообщения: 858
Откуда: с Урала
Цитата:
Идеология автора - это идеология воинствующего быдла, которое осознает собственную никчемность и называет вырожденцами и дегенератами всех, кто хоть чем-то выделяется из общей массы, да и вообще едва ли не каждого встречного и поперечного!


Ну очень не культурно, следите за сленгом - милочка,и пожалуста давайте ссылки на книги Климова если Вы с ними полемизируете, вообще прикратите обижать людей, тем более - мёртвых!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 12:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Юлия К. писал(а):
Решила почитать Климова в рамках ознакомления с коричневой литературой. Большей мерзости в жизни не читала!!! :x :x :x

Идеология автора - это идеология воинствующего быдла, которое осознает собственную никчемность и называет вырожденцами и дегенератами всех, кто хоть чем-то выделяется из общей массы, да и вообще едва ли не каждого встречного и поперечного! :x

Антисемитизм у него перерастает в патологическую манию преследования: согласно его учению если у человека есть еврейская кровь, то чем ее меньше и чем меньше вообще какой-то связи с еврейством, тем более опасным дегенератом он является! :x При этом он тесно связывает еврейский вопрос с "голубым" и там у него та же дикая мания преследования! Если человеку присуща т.н. "латентная педерастия" (которой он обзывает все подряд), он куда более опасный дегенерат, чем любители ходить на гей-парады! :x

И еще меня добило то, что дегенераты и нормальные люди у него в принципе не могут смешиваться и то, что он придал своему учению даже черты некоей религиозности, придумав своего бога, своего дьявола и делая заявления в духе: "если Вы кому-нибудь дадите почитать наш с Вами разговор, и если человек после этого будет прыгать, ерзать и говорить что все это чепуха и идиотство - можете быть уверены, что перед Вами - дегенерат." Еще и "высшей социологией" назвал свою мерзость :x

Честно, у меня в процессе чтения возникало желание дать ему пощечину и впиться ногтями в лицо!!!

А Вы как к Климову и его идеям относитесь?

а почем у вы решили что он фашист?
или Вы в фашисты записываете всех, кто критикует евреев?

Спешу вас разочаровать.
Евреев не любили многие народы задолго до возникновения фашизма в Италии. а Итальянские фашисты к евреям относились довольно терпимо. Я и националистами бы их назвал с натяжкой
Фашист - это соронник построения корпаративное государство, а вовсе не обозначение тех, кто вам не симпатичен.
Нацисты, к стати, сюда не относятся...

Климов же помоему просто придурок и провокатор. Написал кучу шизофренических измышлений, чтобы, услышав любую критику в адрес еврейства, еврей сразу про Климова напоминал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 12:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
быдло - это неевреи?
обычно таким словом пользуется живдовня в адрес "русских варваров"

На самом деле сей термин можно применять лишь к любителям называть других этим словом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 1:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 pm
Сообщения: 858
Откуда: с Урала
бы́д-ло

Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение

устар., собир. - рабочий рогатый скот

Синонимы
скот
чернь, толпа, массы
хам, скотина

Антонимы
-
-
небыдло, индивидуальность

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D1 ... 0%BB%D0%BE

Цитата:
Синонимы к - быдло

быдло | урла, чернь, отребье, сброд, гопота, хамье, простонародье, подонки, плебс, сволота


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:56 pm
Сообщения: 1917
==быдло | урла, чернь, отребье, сброд, гопота, хамье, простонародье, подонки, плебс, сволота==
Спасибо.теперь мой словарный запас пополнится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Скотина-Быдло(польск.коровы, овцы,свиньи)
Рабочий скот-Тягло(польск.кони,волы) Русско-польский словарь.
За указание слова"чернь" в качестве синонима слова"быдло",почитателям Википедрильского словаря отдельное Огромное Спасибо,от потомка представителей черного податного сословия.
Да и перед тем как такие синонимы приводить,умойтесь сначала и прочитайте "вывеску" сверху.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 5:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 pm
Сообщения: 858
Откуда: с Урала
Цитата:
Да и перед тем как такие синонимы приводить,умойтесь сначала и прочитайте "вывеску" сверху
.

:D как написано так и пишу!

Любезный Вы наш!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 6:06 pm 
Юлия К. писал(а):
Решила почитать Климова в рамках ознакомления с коричневой литературой. Большей мерзости в жизни не читала!!! :x :x :x


Мразь по фамилии Климов ни какого отношения к коричневой литературе не имеет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 6:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Иван Иванович Иванов писал(а):
Цитата:
Да и перед тем как такие синонимы приводить,умойтесь сначала и прочитайте "вывеску" сверху
.

:D как написано так и пишу!

Любезный Вы наш!

У жидов так принято,если мозгов воровать и спекулировать не хватает,то нужно обязательно публицистикой и составлением словарей заниматься.
Я не понял зачем Вы этот бред воспринимаете серьезно,да еще и перепечатываете?
Когда,пользуетесь Викисловарем обращайте внимание хотя бы на бросающиеся в глаза несуразности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 6:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 pm
Сообщения: 858
Откуда: с Урала
Цитата:
У жидов так принято,если мозгов воровать и спекулировать не хватает,то нужно обязательно публицистикой и составлением словарей заниматься.
Я не понял зачем Вы этот бред воспринимаете серьезно,да еще и перепечатываете?
Когда,пользуетесь Викисловарем обращайте внимание хотя бы на бросающиеся в глаза несуразности.


Я признаюсь что вначале воспользовался словарём "Живого Великоросского Языка" В.Даля,
но там этого ругательного слова - нет, поэтому воспользовался тем что было под рукой!

Там в принципе всё верно написано!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Вы разве не знаете,что:
Урла-самонавание сообщества авторитетных воров
Сброд- то, что остается после перегонки браги на самогон
Гопота- аббривеатура,ГОП (государственное общежитие пролетариата)
Хамье-Хам младший сын Ноя.
Плебс-не коренные жители Рима(лимитчики)
Сволота-церковные мальчики помогающие разоблачаться священнику после службы.(устаревш.)?
И что тут правильного? И что тут общего?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 3:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:07 pm
Сообщения: 92
Вероисповедание: готовлюсь к крещению
Владимир Юрганов писал(а):
а почем у вы решили что он фашист?
или Вы в фашисты записываете всех, кто критикует евреев?


Я вообще написала "коричневый", а не "фашист". Ну итальянский фашизм тут явно не причем. Да и нацистом он не является. Строго говоря, он даже не против всех евреев, а против именно европейских евреев (ашкеназов). Насколько я слышала, кто-то из радикальных сефардов (это евреи Северной Африки и Ближнего Востока) даже использовал книги Климова против ашкеназов.

А слово "коричневый" я употребила потому, что у него немало общего с нацизмом и его книги пользуются большой популярностью у нацистов.

Цитата:
Евреев не любили многие народы задолго до возникновения фашизма в Италии. а Итальянские фашисты к евреям относились довольно терпимо. Я и националистами бы их назвал с натяжкой
Фашист - это соронник построения корпаративное государство, а вовсе не обозначение тех, кто вам не симпатичен.
Нацисты, к стати, сюда не относятся...


Я все это прекрасно знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }