Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Провокация против ЧС
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Обращаюсь к Александру Робертовичу и всем сораттикам ЧС! Персонаж как-то ошивавшийся здесь под ником "Георгий Невидимов" на своем форуме в специально открытой теме поливает грязью ЧС и лично Александра Робертовича. http://endlessnight.org/viewtopic.php?f=96&t=1794Вот собственно и сам г-н "Невидимов" в весьма готично-кошерном облике :mrgreen: Изображение Собственно вам решать как с этим быть. Но я счел своим долгом поставить вас в известность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провакация против ЧС
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 12:23 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12499
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
По ссылке 404 ошибку выдаёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провакация против ЧС
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Игорь Николаевич писал(а):
По ссылке 404 ошибку выдаёт.
Да? Странно. Буквально 20 мин. назад нормально заходил. Может там неполадки какие. Но тема однако там есть такая. Скриншот как раз оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провакация против ЧС
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 12:40 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12499
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Удалось зайти и прочитать.

Дежурные обвинения и подозрения.
На форуме полтора человека в базарный день.
На каждый чих отвечать не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провакация против ЧС
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 1:25 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90163
Характерен "русский аристократ", котоый на людях обнимает шлюху... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провакация против ЧС
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 1:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович писал(а):
Характерен "русский аристократ", котоый на людях обнимает шлюху... :D

Еще более характерны подразделы его форума : Изображение Изображение А так же высказывания Изображение Комментарии тут собственно излишни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провокация против ЧС
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 3:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:56 pm
Сообщения: 1917
Читаю теперь дело Осташвили-Смирнова. Это,как понимаю,не провокация против ЧС?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провокация против ЧС
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 4:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Цитата:
Персонаж как-то ошивавшийся здесь под ником "Георгий Невидимов" на своем форуме в специально открытой теме поливает грязью ЧС и лично Александра Робертовича.
Когда всякая гомосятина что-то или кого то "поливает грязью"это говорит только в пользу этого чего то или кого то.Невидимов делает рекламу ЧС. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провокация против ЧС
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 3:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
охота же вам по помоечным форумам ходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провакация против ЧС
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 9:23 pm 
Александр Робертович писал(а):
Характерен "русский аристократ", котоый на людях обнимает шлюху... :D


Это вокалисты германской готик-метал-группы Lacrimosa. Характерны нарочито пидорским имиджем и унылыми песнями.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провокация против ЧС
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 10:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Прошу внимательно прочитать мой пост всем критикам Александра Робертовича. Хватит уже ссылатся на суд над Осташвили. И хватит врать про то что Александр Робертович дескать ан врагов России работал. В отличае от вас у меня дома есть полная стенограмма дела Осташвилив трех томах. Так вот в своей речи Александр Робертович не работал на "сионистов" а обличал саму идею провакационного похода Осташвили, Лугового. При внимательном прочтении стенограммы видно что как раз именно А.Р. Штильмарк сделал все возможное дабы репрессии властей не коснулись монархического движения. (Между прочим Александр Робертович не сам по себе выступал, его выступление было сануционировано Центральным Советом НПФ "Память", кстати тогда там состоял помимо него еще и такой деятель как А.П. Баркашов.Вся речьв суде была одобрена и лидером организации Д.Д,Васильевым) В речи было прямо сказано что цель провакации дискридитация всего патриотического сообщества. Потом с самого начала вожди НПФ "Память" не просто дистанцировались от акции устроенной группой патриот-алкоголиков под командой Осташвили но назвали ее вредной. Штильмарк прямо заявилв суде что ОСташвили не имеет отношения вообще к НПФ "Память". Между прочим монархизм НПФ не нравился сталинисту осташвили и он чатсо говорил о том что надо разобратся с группой "Батона" (кличка Васильева в то время) И если уж говорить о том кто кому делал гадости, так это не Штильмарк Осташвили, которого он кстати в суде не топил, а только сказал что он не имеет отношение к НПФ и что акция устроенаня Осташвилив редна прежде всего для патриотов выстовляя их алкоголиками и хулиганствующими дегенератами, а скорее сам Осташвили вредил НПФ. Много позднее уже работая в МК от одного из бывших соратников Константина я узнал что он стучал на Васильева и его команду кураторам в МВД. Так что еще вопрос кто стукач. Повторяю, никакого доноса по отношению к Осташвили Александр Робертович не совершал что видно по стенограмме. Перестанте врать и шельмовать самого порядочного человека в патриотическом движении России. Штильмарк на патриотизме в отличае от многих ничего не нажил. Человек оченьс кромный и богобоязненный, живущий в отличае от многих своих оппонентов в ладу с совестью. Как свидетель тех лет я думаю мое свидетельство ценно этим. И прошу не писать что либерал Карамьян заступается за патриота и что что то тут не чисто. Просто есть правда. И в политической борьбе не допустимы грязные методы и обливание грязью по настоящему честного человека. Уж поверте я на своем веку политиканов разных побольше вашего повидал, всеж я политический журналист, так мало можно найти людей честнее Александра Робертовича.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провокация против ЧС
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 10:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А у меня вопрос а что гомосексуализм - учение?????????????????????????????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провокация против ЧС
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 11:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8905
Откуда: город Москва
Евгений Юрьев писал(а):
А у меня вопрос а что гомосексуализм - учение?????????????????????????????????????????????????

Если мозги,извините в заднице находятся, то да!
А Вы зайдите по ссылке,посмотрите на перлы идиота,который подписывается"РУССКИЙ АРИСТОКРАТ".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провокация против ЧС
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 11:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
Мало-ли кто где пишет, что же теперь, бегать интернет-болтунов выискивать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провокация против ЧС
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 12:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:56 pm
Сообщения: 1917
Евгений Юрьев писал(а):
Прошу внимательно прочитать мой пост всем критикам Александра Робертовича. Хватит уже ссылатся на суд над Осташвили. И хватит врать про то что Александр Робертович дескать ан врагов России работал. В отличае от вас у меня дома есть полная стенограмма дела Осташвилив трех томах. Так вот в своей речи Александр Робертович не работал на "сионистов" а обличал саму идею провакационного похода Осташвили, Лугового. При внимательном прочтении стенограммы видно что как раз именно А.Р. Штильмарк сделал все возможное дабы репрессии властей не коснулись монархического движения. (Между прочим Александр Робертович не сам по себе выступал, его выступление было сануционировано Центральным Советом НПФ "Память", кстати тогда там состоял помимо него еще и такой деятель как А.П. Баркашов.Вся речьв суде была одобрена и лидером организации Д.Д,Васильевым) В речи было прямо сказано что цель провакации дискридитация всего патриотического сообщества. Потом с самого начала вожди НПФ "Память" не просто дистанцировались от акции устроенной группой патриот-алкоголиков под командой Осташвили но назвали ее вредной. Штильмарк прямо заявилв суде что ОСташвили не имеет отношения вообще к НПФ "Память". Между прочим монархизм НПФ не нравился сталинисту осташвили и он чатсо говорил о том что надо разобратся с группой "Батона" (кличка Васильева в то время) И если уж говорить о том кто кому делал гадости, так это не Штильмарк Осташвили, которого он кстати в суде не топил, а только сказал что он не имеет отношение к НПФ и что акция устроенаня Осташвилив редна прежде всего для патриотов выстовляя их алкоголиками и хулиганствующими дегенератами, а скорее сам Осташвили вредил НПФ. Много позднее уже работая в МК от одного из бывших соратников Константина я узнал что он стучал на Васильева и его команду кураторам в МВД. Так что еще вопрос кто стукач. Повторяю, никакого доноса по отношению к Осташвили Александр Робертович не совершал что видно по стенограмме. Перестанте врать и шельмовать самого порядочного человека в патриотическом движении России. Штильмарк на патриотизме в отличае от многих ничего не нажил. Человек оченьс кромный и богобоязненный, живущий в отличае от многих своих оппонентов в ладу с совестью. Как свидетель тех лет я думаю мое свидетельство ценно этим. И прошу не писать что либерал Карамьян заступается за патриота и что что то тут не чисто. Просто есть правда. И в политической борьбе не допустимы грязные методы и обливание грязью по настоящему честного человека. Уж поверте я на своем веку политиканов разных побольше вашего повидал, всеж я политический журналист, так мало можно найти людей честнее Александра Робертовича.

понимаю вас,Евгений
потому что..

Смирнов-Осташвили настаивал на том, чтобы "соотношение численности евреев не превышающих одного процента населения СССР, соблюдалось и при занятии евреями определенных должностей, в управлении, науке, промышленности, в то время, как в действительности евреи составляют около 50 процентов докторов и кандидатов наук... И аналогичная система царит в кино, на телевидении, в прессе, на эстраде, в системе общественно-политических и международных организаций".

Когда председатель Союза за национально-пропорциональное представительство Константин Владимирович Смирнов-Осташвили стал пропагандировать идеи пропорционального представительства русского народа в органах власти, то демократы-жидократы устроили ему тот позорный судебный процесс и посадили на 2 года в тюрьму по ст. 74 УК РСФСР («Нарушение национального или расового равноправия» — предтеча сегодняшней ст.282). ,где и убили.
Он стал первым русским патриотом, оказавшимся в тюрьме по этой статье.

Константин Смирнов-Осташвили-- русский националист и антисемит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }