Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 1:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 1:08 pm
Сообщения: 1378
Как вы думаете, не является ли современный ислам некоторым орудием в руках сионизма?
В смысле, что вожди ислама спелись с жидомасонами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 2:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Ислам очень близок талмудическому иудаизму как религия, по существу у них лишь два серьезных отличия в вероучении: в исламе джихад вместе б-гоизбранности и еще мошиаха они не ждут, что при этом не мешает им ждать мирового господства.

Но при этом ислам и иудаизм - смертельные враги, и, кстати, по муслимским верованиям жидовский Мошиах - это Даджаль, посланник шайтана, который будет побежден имамом Махди совместно вернувшимся с неба Исой (который заодно уничтожит на земле христианство и все кресты). После чего наступит мировое господство ислама и землю будут населять лишь мусульмане.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 8:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
р.Б. Виталий писал(а):
Как вы думаете, не является ли современный ислам некоторым орудием в руках сионизма?
В смысле, что вожди ислама спелись с жидомасонами.

Вряд ли. Слишком они жидов ненавидят, да и либеральные западные ценности тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 9:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Я тоже так думаю.
И еще.
Как бы странно это ни звучало, но ислам является некоей сдерживающей силой для талмудистов. И если бы в святая святых - Иерусалиме - не было бы муслимов, то сионисты давно бы снесли под корень и все христианские святыни (несмотря на то, чтобы была договоренность при создании государства Израиль). А так исламисты им не дают расслабиться. :no:

Так что нынешняя война на территории Палестины/Израиля - в своем роде сдерживающий фактор. И когда спрашивают: "на чьей ты стороне?", я отвечаю: "ни на чьей". Ведь кто бы ни победил в этой войне - христианам в Израиле от этого лучше не станет; наоборот, гайки крепче закрутят. А так, пока они друг другу головы отстреливают - христианам небольшое послабление выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 10:02 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Это внешне. Искусственная вера, выведенная скорее всего жидами для противовеса Христианству. Ислам откровенно используется жидами для борьбы с Православием и с Россией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 10:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Это внешне. Искусственная вера, выведенная скорее всего жидами для противовеса Христианству. Ислам откровенно используется жидами для борьбы с Православием и с Россией.


Для столкновения лбами?
Может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 10:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12405
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Соглашусь с Робертовичем.
К тому же как не покажется странным евреи "ломанулись" в ислам.
И не стоит забывать , что по сути они "близнецы-братья". Дело семейное, сегодня поругались, завтра не разлей вода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 10:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Игорь Николаевич писал(а):
И не стоит забывать , что по сути они "близнецы-братья". Дело семейное, сегодня поругались, завтра не разлей вода.


С этим не могу согласиться. :no: Ненависть иудеев и мусульман - глубокая, взаимная и уходит корнями в глубину веков. Она, можно сказать, генетическая.

Любой мусульманин (по крайней мере российский уж точно - татарин, например) может вполне лояльно относиться к христианству (если оно не касается его лично), но иудеев он ненавидит люто. Априори.

Примеры просты: брак между мусульманином и христианкой, где каждый формально сохраняет свою веру - не такая уж редкость, если оба не религиозны. Но брак между мусульманином и иудейкой? это невероятно. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Игорь Николаевич писал(а):
К тому же как не покажется странным евреи "ломанулись" в ислам.


???

Никогда об этом не слышал.

Цитата:
Но брак между мусульманином и иудейкой? это невероятно.


Я бы не стал так говорить. Потому что известен брак мусульманки Алсу с иудеем Абрамовым. И это при том, что ислам категорически запрещает выходить замуж за неверных, а иудаизм строго запрещает жениться на нееврейках.

Цитата:
Искусственная вера, выведенная скорее всего жидами для противовеса Христианству.


То, что Магомет многое просто скопировал у талмудистов - это безусловно. Но исламу нужно собственное мировое господство, посему глобальный союз между ними и иудеями невозможен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 10:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Цитата:
Я бы не стал так говорить. Потому что известен брак мусульманки Алсу с иудеем Абрамовым. И это при том, что ислам категорически запрещает выходить замуж за неверных, а иудаизм строго запрещает жениться на нееврейках.


Ааа, точно!!! как я забыла!
Но это - редкое исключение, прямо-таки редчайшее. Скорее всего там семьи вообще неверующие, и просто решили соединить капиталы, плюнув на религиозные противоречия. Точнее, у них один и тот же бог - Маммона, и ради богатства люди легко продали веру религиозные традиции.
Я знаю, что мусульманская общественность жестко порицает этот брак. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 11:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 1:08 pm
Сообщения: 1378
Ксения* писал(а):
Цитата:
Я бы не стал так говорить. Потому что известен брак мусульманки Алсу с иудеем Абрамовым. И это при том, что ислам категорически запрещает выходить замуж за неверных, а иудаизм строго запрещает жениться на нееврейках.


Ааа, точно!!! как я забыла!
Но это - редкое исключение, прямо-таки редчайшее. Скорее всего там семьи вообще неверующие, и просто решили соединить капиталы, плюнув на религиозные противоречия. Точнее, у них один и тот же бог - Маммона, и ради богатства люди легко продали веру религиозные традиции.
Я знаю, что мусульманская общественность жестко порицает этот брак. :no:

По этому поводу скажу: по нашему зомбоящику показывали одну пару из Палестины: он - муслим, она - еврейка (из СССР). У них семья, дети: отец мужа с детьми играется. Дело в том, что после разделения стеной их местечка она оказалась по одну сторону, а он по другую (хотя вот точно не скажу причину - может быть они просто разошлись). И дети не видят маму, а она хочет их забрать.

И еще где-то в инете читал (хотя понятно, что это вилами по воде): один муслим рассказывал, как к ним на праздник пришли иудеи. Когда же он спросил - а зачем они здесь, ему старейшины сказали, что это наши друзья. А эти иудеи просто на стульчиках сидели и смотрели за праздником.

И еще: помните - недавно в новостях проскакивало: мегастроительство в Дубае фактически обанкротилось - подошел день выплаты по кредитам на строительство, а домики и квартиры не продаются, бо кризис (даже на номера в готелях цены упали). И вот владелец этих строек просил продлить период погашения. Вот не знаю - к чему они пришли, но повод взять Эмиров на короткий поводок - просто великолепный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 11:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
жиды любят черные дела чужими руками делать, вот ислам наиболее характерный пример этому


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 11:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Цитата:
По этому поводу скажу: по нашему зомбоящику показывали одну пару из Палестины: он - муслим, она - еврейка (из СССР).


Вот-вот, я про что и говорю: подобные случаи настолько редки, что о их снимают передачи. :) А брак мусульман и православных (нерелигиозных) - не редкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Егор Ершов писал(а):

Я бы не стал так говорить. Потому что известен брак мусульманки Алсу с иудеем Абрамовым. И это при том, что ислам категорически запрещает выходить замуж за неверных, а иудаизм строго запрещает жениться на нееврейках.

В июне 2006 Ян Абрамов принял ислам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ислам - это.....
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 1:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Игорь Юрьевич писал(а):
Егор Ершов писал(а):

Я бы не стал так говорить. Потому что известен брак мусульманки Алсу с иудеем Абрамовым. И это при том, что ислам категорически запрещает выходить замуж за неверных, а иудаизм строго запрещает жениться на нееврейках.

В июне 2006 Ян Абрамов принял ислам.


:crazy: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }