Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Умер актер Владислав Галкин
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8204
Страница 1 из 5

Автор:  Владимир Н. [ Сб фев 27, 2010 10:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Умер актер Владислав Галкин

Причиной смерти актера стала остановка сердца
38-летний актер был найден мертвым в своей квартире в субботу. Владислав Галкин известен по ролям в таких фильмах, как «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «В августе 44-го», в сериалах «Дальнобойщики», «Спецназ», «Мастер и Маргарита». Причиной смерти стала остановка сердца. По некоторым данным, он мог умереть еще два-три дня назад, но тело было обнаружено только сегодня.

Бригада спасателей была вызвана для вскрытия его квартиры в центре Москвы около 14 часов. Первичный осмотр не выявил насильственных причин смерти, и скорее всего артист умер от остановки сердца. Но окончательно причины смерти будут установлены после медицинской экспертизы. Известно, что месяц назад Галкин прошел курс лечения в больнице им. Боткина, куда его доставили с воспалением поджелудочной железы. В ходе лечения ему была предписана строгая диета.

Совсем еще юный Владислав Галкин стал известен в 1981 году после роли Гека Финна в экранизации романа Марка Твена. Актер закончил Театральное училище им. Щукина, режиссерский факультет ВГИКа. Он снимался в таких фильмах, как «Принцесса на бобах», «На своей земле», в сериалах «Мастер и Маргарита», «Каменская», «Диверсант», «Спецназ». Последней его работой стала главная роль в сериале «Котовский».

Недавно Галкин стал известен и благодаря криминальной хронике. Против него было возбуждено уголовное дело после драки в баре с сотрудниками милиции. Актер был осужден на 14 месяцев заключения условно, полностью признал свою вину и раскаялся.

Его нишу в кинематографе никто не сможет занять, он нес в себе образ настоящего русского парня – так считает актриса Любовь Толкалина, работавшая с Владиславом Галкиным в сериале «Светские хроники». Завтра телеканал НТВ покажет специальный выпуск программы «Чистосердечное признание», посвященный актеру.
http://www.rbcdaily.ru/2010/02/26/lifestyle/461526

Автор:  Чернова Марина [ Сб фев 27, 2010 11:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Господи, помилуй.

Автор:  егор горе [ Сб фев 27, 2010 11:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Прости Господи пригрешения вольные и невольные р. Божьему Владиславу.

Автор:  Ксения* [ Вс фев 28, 2010 9:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

В последнее время его имя было связано с разными неприятными скандалами - пьяная стрельба в баре, потасовка с ментами, суд, алкогольная зависимость... Страшно умереть вот так, без покаяния. Помилуй, Господи, его душу!

Автор:  Владимир Н. [ Вс фев 28, 2010 11:23 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Я считаю, он был одним из наиболее достойных молодых артистов в России. Молодых в смысле поколения 60-х 70-х гг.

Автор:  Ксения* [ Вс фев 28, 2010 12:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Да, актер был отличный...

Автор:  Чернова Марина [ Вс фев 28, 2010 1:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Ему было всего лишь 38 лет. И он был очень ранимым человеком.
Мне его действительно жаль.
Выражаю соболезнования родным и близким Владислава.

Автор:  Анатолий Савельев [ Вс фев 28, 2010 1:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Дмитрий* писал(а):
А почему удалили мою позицию????? Совсем обнаглели.

ГАЛКИН УМЕР??? И ХРЕН С НИМ!

Мне интересно зачем это вот писать? Желчью побрызгать на окружающих или что? Вы как маленький ребёнок, когда все говорят одно, вам надо сказать иначе и как можно более радикально :D

Автор:  Фотина Вяземская [ Вс фев 28, 2010 2:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Вот так.. такой молодой - и в ящик... Мне отца и мать его жаль... да и его, нераскаянного..

Автор:  Александр Александрович [ Вс фев 28, 2010 2:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Сто раз не умирать, один раз не миновать.... Царствие небесное...

Автор:  Анатолий Савельев [ Вс фев 28, 2010 2:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Александр Александрович писал(а):
Сто раз не умирать, один раз не миновать....

Только тот единственный раз можно умереть при рождении, а можно дожив до 100 лет, при том не в лежачем состоянии.

Автор:  Степан [ Вс фев 28, 2010 3:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Постыдная перепалка удалена
Прошу впредь Прянишикова не упорствовать в глупостях и не писать заново то, что стёрто модераторами. Если стёрли - значит, не место здесь этому.

Без прыгания по трупу умершего актёра вполне можно было и обойтись. Ничего плохого России он, по-моему, не сделал. А его личные грехи остаются его личными грехами.
Впредь будут предупреждения.

Автор:  Степан [ Вс фев 28, 2010 5:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

объективность в чем?
в том что вам всё равно? ну так и помолчите, чем писать не имеющие смысла сообщения
а поскольку вы их пишете ещё и в стиле, для покойного оскорбительном, это уже недопустимо
могли бы написать "Бог с ним", и претензий бы не было
не поскольку вы написали "хрен с ним", я это всё стер и впредь прошу таких вещей не делать

Автор:  Александр Болховской [ Вс фев 28, 2010 5:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Царствия Небесного!

Автор:  Евгений Юрьев [ Вс фев 28, 2010 6:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Умер актер Владислав Галкин

Но мораль остается прежний, алкоголизм доводит людей до смерти

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/