Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1117 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 9:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Кирилл Уланов писал(а):
Есть документальные свидетельства, подтверждающие детские жертвоприношения сефардскими и ашкеназскими раввинами


Давай, поглядим))...

Смотрите ка, жидолюб прицепился к слову и пытается выставить критику жидов как нечто надуманное.
Что за разновидность национализма ты исповедуешь? Неоправославие? Правы были некоторые разведчики, заявляя что генетическое ядро Русов было уничтожено репрессиями и войнами начала 20 в. Ну а я добавлю, что и внегенетическое (информационное, мировоззренческое) тоже разрушено начиная с Петра первого и вплоть до нынешнего царя, тайно молившегося за благополучие жидов у главной в мире стены плача.
Тихой сапой за 300 лет жидомасоны превратили Белую расу в тупорылых отморозков и буквально пидарасов.
И как ты Сергий смеешь шутить на тему жидовских зверств?! Братья во Христе, помолитесь за этого заблудшего жидолюба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 9:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Помолчи, очень прошу! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Кирилл Уланов писал(а):
Сергѣй писал(а):
Кирилл Уланов писал(а):
Есть документальные свидетельства, подтверждающие детские жертвоприношения сефардскими и ашкеназскими раввинами


Давай, поглядим))...

Смотрите ка, жидолюб прицепился к слову и пытается выставить критику жидов как нечто надуманное.
Что за разновидность национализма ты исповедуешь? Неоправославие? Правы были некоторые разведчики, заявляя что генетическое ядро Русов было уничтожено репрессиями и войнами начала 20 в. Ну а я добавлю, что и внегенетическое (информационное, мировоззренческое) тоже разрушено начиная с Петра первого и вплоть до нынешнего царя, тайно молившегося за благополучие жидов у главной в мире стены плача.
Тихой сапой за 300 лет жидомасоны превратили Белую расу в тупорылых отморозков и буквально пидарасов.
И как ты Сергий смеешь шутить на тему жидовских зверств?! Братья во Христе, помолитесь за этого заблудшего жидолюба.


Ну вот, началось...

Сказали тебе - давай, сказал А, скажи и Б...
Доставай свои документальные свидетельства...
Вместо этого, как самый заправский жыд, начинаешь собеседников обличать, непонятно по какому поводу...
Смешным-то не будь, и жыда не изображай...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 9:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Это были резонансные судебные дела в 19 и начале 20 веков. Любой порядочный сын Отечества знает и про дело Бейлиса Дрейфуса во Франции, и про Бейлиса в России, и про Протоколы сионских мудрецов и про роль царской охранки - спецслужбы досоаетской России.
И вот ты как последний жидомасон задаёшь провокационный вопрос "Покажи эти доказательства!)))". Права была жена Сергея Козаева жалуясь что в среде Русских националистов много жидов и все их организации управляются жидомасонами. Что я не в курсе сколько среди палачей НКВД было латышей и людей со шведскими корнями?! Робертович это тебе намёк. Мы по твоему тупые совсем?! Русских в руководстве Сотни нет. В общем то её разъело ещё в революционные годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 9:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Робертович, воспринимай нас всерьёз, иначе дашь нам лёгкую победу. И латышей и потомков шведских латышей причастных к геноциду Русов мы записали в Книгу Смерти. Метафорически выражаясь. То что мы тебе пообещали недавно, уже начали реализовывать. Чаще оглядывайся поцриот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 11:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А, мальчик про дело Бейлиса прочитал... бывает ()...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 12:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Кирилл Уланов писал(а):
Это были резонансные судебные дела в 19 и начале 20 веков. Любой порядочный сын Отечества знает и про дело Бейлиса во Франции и про Пртоколы сионских мудрецов и про роль царской охранки - спецслужбы досоаетской России.
И вот ты как последний жидомасон задаёшь провокационный вопрос "Покажи эти доказательства!)))". Права была жена Сергея Козаева жалуясь что в среде Русских националистов много жидов и все их организации управляются жидомасонами. Что я не в курсе сколько среди палачей НКВД было латышей и людей со шведскими корнями?! Робертович это тебе намёк. Мы по твоему тупые совсем?! Русских в руководстве Сотни нет. В общем то её разъело ещё в революционные годы.

Дело Бейлиса разве не в Россиии рассматривалось или во Франции? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 12:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Действительно, как это не во Франции?????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Кирилл Уланов писал(а):
Это были резонансные судебные дела в 19 и начале 20 веков. Любой порядочный сын Отечества знает и про дело Бейлиса во Франции и про Пртоколы сионских мудрецов и про роль царской охранки - спецслужбы досоаетской России.
И вот ты как последний жидомасон задаёшь провокационный вопрос "Покажи эти доказательства!)))". Права была жена Сергея Козаева жалуясь что в среде Русских националистов много жидов и все их организации управляются жидомасонами. Что я не в курсе сколько среди палачей НКВД было латышей и людей со шведскими корнями?! Робертович это тебе намёк. Мы по твоему тупые совсем?! Русских в руководстве Сотни нет. В общем то её разъело ещё в революционные годы.

Дело Бейлиса разве не в Россиии рассматривалось или во Франции? :sarcastic:

Было два похожих резонансных дела. Бейлиса судили в России, Дрейфуса в Ренне, Франция.
В деле Бейлиса активную роль играли черносотенцы. То что я перепутал два близких уголовных дела и созвучные фамилии жидов, не меняет факта что форумные начальники и сторожилы скрыто, но жидолюбствуют. Отсюда логичный вопрос, вы что думаете потомки Белых Офицеров не знают кто организовывает псевдонационалистические организации в РФ? Кто испокон веков пользуется тактикой не можешь победить, возглавь?
Воспринимайте нас, Господа Бога и юродствующих Христа ради всерьёз. Бойтесь нас. Иначе профукаете откуда прилетело и проиграете вчистую. Позорно же будет продуть каким то психам из дурки. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Кирилл Уланов писал(а):
Помолчи, очень прошу! А.Р.

Напишите в ЛС почему. Изъяснитесь. Дайте чёткое понимание ваших намерений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 4:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Кирилл Уланов писал(а):
Помолчи, очень прошу! А.Р.

Ну как хотите. Тогда молчу. Бесполезно что-либо говорить. Делать надо. Надоело чесать языком. Люди как спящие все. Дали бы мне девятичесовые новости или передачу в прайм тайм "Час Идиота". Тогда бы миллионы разбудил и спас. А так, форумы, случайные попутчики. Кому оно надо? Мне одному. Ну и воюйте своими ракетами. Ненормальные жидомасонские лизоблюды.
Моя миссия окончена. Надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 7:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Кирилл Уланов писал(а):
Моя миссия окончена. Надоело.


Вот и славно...
Только будь уж верен своим словам, а не как жид)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 9:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
Кирилл Уланов писал(а):
Моя миссия окончена. Надоело.


Вот и славно...
Только будь уж верен своим словам, а не как жид)))

Бесам бесовское. Жидам жидовское. Клин клином выбивают. Быть честным в войне против невротических гнид - значит желать мне погибели. Главный рецепт победы над религиозно мыслящами вырожденцами - это сойти с ума до их уровня, но сохранить порядочность.
Я знаю кто мутит воду во всех странах и зачем. Знаю и про их коллективную психопатологию.
Моя месть беспощадна и безальтернативна. Ваша (жидомасонская) игра супротив вас и обернётся. Змея кусает себя за хвост. Никакого ковчега вам. Возвратите органическую материю своих тел в Биосферу.
Никакой Любви для вас. Все неугодные народы вы уничтожали миллионами. Африканцев, коренные племена Америк, Русов. Пора вам самим вкусить вашего же варева.

Да свершится предначертанное. 15 лет назад Господь показал мне что будет эпидемия и даже эвакуация в связи с ней. 3 года назад Он продемонстрировал бомбардировку баллистическими ядерными ракетами. Мне нелегко жить с этим проклятием, с этой обязанностью информировать Церковь Христову о грядущем. Вы все умрёте в глобальной войне. Может проще перестать мстить народам угнетавшим (за дело!) вас, народ Израиля? Может вы покаетесь и возвратитесь к Богу? Так проще? Или вам мало всех организованных вами геноцидов? Какому богу вы приносите такие жертвы? сатане!!! Вы слепые и обманутые сатаной. Сложите оружия, бесы.
P.S. Меня пасёт всякая спецура. Это им послание. В их силах остановить надвигающийся ужас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Это было последнее что скажу тут. Либо я заблудился в лабиринтах сатаны, либо миру действительно приходит "крышка".



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 10:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Кирилл Уланов писал(а):
Мы по твоему тупые совсем?!


Эк тебя разобрало!

Отвечу так: тупые, но не совсем. Ещё есть шанс на исправление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1117 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }