Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1117 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2022 6:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
р.Б. Алексий писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Павлов работает помощником секретаря Совбеза с 2009 года. Он учился в Академии ФСБ, в 1990-е работал в Федеральном агентстве правительственной связи и информации при президенте, в 1996 году перешел на работу в ФСБ.

Как бы не кажется, чтобы такой человек мог бы случайно написать сие, без согласия начальства.
Если верить Душенову, Путин пустил хабадников, чтобы отшить классических сионистов. Возможно, что заключенный тогда договор стал хабадниками как-то нарушаться, может какие-то шашни с хабадниками бандеровскими (ну которые жидобандеры). Ну вот им так сказать пригрозили.



А вообще, наконец-то мне на вопрос ответили... Зачем Путин хабаду власть дал первыми своими указами...
Оказывается, это для нас, для народа было сделано


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2022 9:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Власть хабаду он не давал. Просто пустих их, чтобы они сами разобрались с сионистами, чтобы т.н. еврейская община в России не мешала сажать таких, как Ходорковский. Опять же, я не знаю, насколько все это так, потому и написал то, что вы крупно выделили.
Я давно еще выложил статью Душенова на эту тему в какой-то теме (не помню), которую он вроде как написал сразу, как вышел из тюрьмы.
Можете сами пояндексить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2022 9:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Власть хабаду он не давал. Просто пустих их, чтобы они сами разобрались с сионистами, чтобы т.н. еврейская община в России не мешала сажать таких, как Ходорковский. Опять же, я не знаю, насколько все это так, потому и написал то, что вы крупно выделили.
Я давно еще выложил статью Душенова на эту тему в какой-то теме (не помню), которую он вроде как написал сразу, как вышел из тюрьмы.
Можете сами пояндексить.


Твоя наивность превышает все допустимые нормы.

А почему же эта жидовская контора не позволила посаджить самых отъявленных негодяев типа Абрамовича? :shock:

Бред пишет Душенов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2022 10:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Душенов больной человек... Физически и духовно к сожалению тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2022 10:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Это - результат его нападок на Церковь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2022 10:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Не знаю уж... думаю, не только от этого...

Пишут, совсем он плох...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 12:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Власть хабаду он не давал. Просто пустих их, чтобы они сами разобрались с сионистами, чтобы т.н. еврейская община в России не мешала сажать таких, как Ходорковский. Опять же, я не знаю, насколько все это так, потому и написал то, что вы крупно выделили.
Я давно еще выложил статью Душенова на эту тему в какой-то теме (не помню), которую он вроде как написал сразу, как вышел из тюрьмы.
Можете сами пояндексить.


1. Твоя наивность превышает все допустимые нормы.

2. А почему же эта жидовская контора не позволила посаджить самых отъявленных негодяев типа Абрамовича? :shock:

3. Бред пишет Душенов!

1. Причем тут моя наивность, когда я говор условно "если верить Душенову". Или ты тоже не понимаешь смысл слова "если"?
2. А чем Абрамович мешал Путину ? А Ходорковский реально мешал.
3. Ну ты вот уверен, что бред, а я не знаю. Во всяком случае, если, как по Душенову, то получается, что Путин манипулирует жидами, а не жиды Путиным. Согласись, так как бы лучше, чем наоборот. Но другое еще скажу, что если бы было наоборот, то ничего бы уже не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 12:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Шабесгой-полукровка - манипулирует Ж-дами...
Какие сказки читаем, что курим?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 12:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Робертович, ну а сам-то, как можешь объяснить, что крутой фээсбэшник мог вот так вот заявить. Если не по моим объяснениям, то как ?
Алексей Пушкарёв писал(а):
Первый «постмайданный» премьер Арсений Яценюк — хаббардист, последователь Церкви сайентологии, запрещённой в России как тоталитарная секта. Игорь Коломойский — любавичский хасид, хабадист, приверженец ультраортодоксального религиозного движения. Главным жизненным принципом любавичских хасидов является превосходство сторонников секты над всеми нациями и народами. К этому движению принадлежит и ряд других украинских олигархов, в частности Виктор Пинчук — зять второго президента Украины Кучмы, автора книги "Украина — не Россия"...»

Я согласен, что мои объяснения, как и так сказать концепция Душенова, предположительны. Но другие то какие предположения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2022 2:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
СБУ в Херсоне взялась за евреев: раввину предъявили обвинение в госизмене
А «ждуны» теперь жалуются в Киев на местные власти

СБУ, зачищающая нелояльное украинской власти население в Херсоне, добралось до еврейской общины города. Раввину Йосефу Ицхак Вольфу, оставшемуся в Херсоне со своей общиной, предъявлено обвинение в госизмене. Конкретнее, раввина обвиняют в том, что он разрешал российским военным молиться в синагоге.  

За эти действия ему грозит пожизненное заключение, а сама еврейская община живет в страхе, что и на них обрушится гнев СБУ.

Между тем на штаб-квартиру СБУ в Херсоне обрушилась российская ракета. Здание областной администрации, в котором теперь обосновались украинские спецслужбисты, в результате удара сильно разрушено. Ракета прилетела ночью, поэтому о погибших не сообщается.

Но, судя по херсонским соцсетям, никто по разрушенному зданию особо не скорбит. За последнюю неделю СБУ продолжала методично «обезвреживать» оставшихся жителей Херсона: в городе арестован глава Управления водных ресурсов Игорь Андриенко, задержан глава Новорайского сельсовета ВГА Бериславского района. Предъявлено обвинение руководительнице "Центра занятости" Светлане Медведковой, задержан автоперевозчик, чьими автобусами пользовались российские военные...

На фоне этой СБУшной активности совсем не видна работа коммунальных служб города, да и самой горадминистрации. «Ждуны», еще несколько недель назад радовавшиеся «возвращению Украины», теперь жалуются во все инстанции, что на нужды простых жителей местным украинским властям наплевать.

https://www.mk.ru/politics/2022/12/19/sbu-v-khersone-vzyalas-za-evreev-ravvinu-predyavili-obvinenie-v-gosizmene.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2022 4:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Отличные новости. Но жидов-то отмажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2022 4:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Что, Z-Жидов не жалко????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2022 11:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Бывший главный раввин Москвы призвал евреев покинуть Россию

Бывший главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт в разговоре с Guardian заявил, что евреи должны покинуть Россию, прежде чем их «сделают козлами отпущения за тяготы, вызванные конфликтом на Украине».

«Когда мы оглядываемся на российскую историю, то видим, что всякий раз, когда политическая система оказывалась в опасности, правительство пыталось перенаправить гнев и недовольство масс на еврейскую общину. Мы видели это в царские времена и в конце сталинского режима», — сказал он.

По словам Гольдшмидта, наблюдается рост антисемитизма в то время как «Россия возвращается к новому типу Советского Союза, и шаг за шагом железный занавес снова опускается».

«Вот почему я считаю, что лучший вариант для российских евреев — уехать», — сказал раввин.

Гольдшмидта также отметил, что большая часть еврейской общины Украины уехала в Германию, Австрию и Румынию.

Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт в июле 2022 года ушел со своей должности после окончания срока контракта. В начале июня его невестка Авиталь Чижик-Гольдшмидт сказала, что раввин уехал из России после того, как «оказался под давлением властей». По словам Чижик-Гольдшмидт, он отказался публично поддержать ввод российских войск на территорию Украины.

https://news.mail.ru/society/54506434/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2022 11:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
И как потом к ним относиться? К людям без Родины...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2023 8:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
И как потом к ним относиться? К людям без Родины...

Как и прежде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1117 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }