Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1117 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 10:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Кирилл Уланов писал(а):
Робертович, воспринимай нас всерьёз, иначе дашь нам лёгкую победу. И латышей и потомков шведских латышей причастных к геноциду Русов мы записали в Книгу Смерти. Метафорически выражаясь. То что мы тебе пообещали недавно, уже начали реализовывать. Чаще оглядывайся поцриот.


Я боюсь. И постоянно оглядываюсь. Вдруг этот деятель вырвется?

Вложение:
Запрет ненаучных передач.jpg
Запрет ненаучных передач.jpg [ 65.61 КБ | Просмотров: 3604 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 12:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Кирилл Уланов писал(а):
Робертович, воспринимай нас всерьёз, иначе дашь нам лёгкую победу. И латышей и потомков шведских латышей причастных к геноциду Русов мы записали в Книгу Смерти. Метафорически выражаясь. То что мы тебе пообещали недавно, уже начали реализовывать. Чаще оглядывайся поцриот.


Я боюсь. И постоянно оглядываюсь. Вдруг этот деятель вырвется?

У России есть сверхсекретный проект - Volhvy. Это боевые шаманы на службе армии. Рельсотроном челябинский астероид сбили, пришла пора Земле (Эйве) с нашей помощью стряхнуть психопатичных жидомвсонских нет замены со своих маттерхорнов и прекрасных долин с заливными лугами.
Один боевой шаман с лёгкостью умертвит 10 тыс жидобесов, не говоря о солдатах и пулемётчиках. Могут вызвать тайфун, магнитную бурю, попросить небо молниями сбить баллистические ракеты.
Про рельсотрон я не соврал. Россия по моему даже летающие тарелки делает. Куда ещё триллионы денег уходят? Дворцы, яхты и блудницы это 1-2% от добытого. Значит остальные активы вкладывались в ноу-хау военно-вендетного назначения. Компактные пушки гаусса и рельсотроны тоже у нас есть. Трепещите жидомасоны. Все ваши умные томагавки собьём. Да хоть метеорит на нас снова пошлите. Разнесём в щепы и продадим их в ваши музеи. Вставим туда органику типа гибрид респираторного вируса и ВИЧа. Потом вы не докажете что мы вас заразили. Сделаем невинные лица и пожмём плечами. Сами на нас инопланетную гадость направили. Вот и лечитесь теперь как хотите. Пугала огородные. Чтоб у вас из еды только вы и остались. Геноцидщикам - ГЕНОЦИД.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 12:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Прикинь, Робэрто, сколько мужества нужно иметь живя в Роттердаме такое говорить!
Эти петухи гамбургские уже меня в продуктовом палят нарочито открыто. По легенде я у них рехнувшийся ФСБшник. Про боевых шаманов они ещё не знают. Пусть только сунутся в мою келию, нашлю на их страну воды морские и орду крабов попировать утопленными мильёнами поборников роскоши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 12:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Давеча, не более двух часов назад, в Гааге кричал на всю ивановскую шо они все заднеприводные биороботы, а дамы их в душе мужчины и бюсты их курам на смех. Тут такое считается терактом. Ведь Голландия и Швейцария это дома рабовладельцев. Исторические родовые дома. Остальные западные страны это типа пристройки для хознужд, конюшни и сады всякие. Ну а наши колхозные богодельни це тростниковые поля с халупами для ското-людей. Рабы с полей людо ненавидят тех что живут у хозяйских ног. Це зовётся перспективная цивилизаций, которая вот вот разродится четвёртой пром революцией. При том шо тысячи невероятных патентов на инженерные изобретения столетиями лежат в архивах порой даже с не проанализированной экономической выгодой. Нами правят дегенераты. Почему у автомобилей нет боковых бамперов? Почему авто не округлой формы как детские электр. машинки в парке развлечений? Системой управляют умственно неполноценные психопаты. И нас такими же сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 12:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Борисыч ,а можно про боевых шаманах поподробнее,как они из рельсотрона астероид сбили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 12:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Кирилл Уланов писал(а):
Робертович, воспринимай нас всерьёз, иначе дашь нам лёгкую победу. И латышей и потомков шведских латышей причастных к геноциду Русов мы записали в Книгу Смерти. Метафорически выражаясь. То что мы тебе пообещали недавно, уже начали реализовывать. Чаще оглядывайся поцриот.


Я боюсь. И постоянно оглядываюсь. Вдруг этот деятель вырвется?

Блин ну ты реально какой то законспирированный жид. Нищетой духа не отличаешься. Попробуй как я на жидовский праздник зайти впервые в синагогу и держать жидов на нервах, читая вверх ногами их литературу часов 6 к ряду. Как только они не пытались меня выдворить. Как только не шумели рядом. Хватит смелости сходить на разведку в хабадскую мечеть в центре москвабада? А ломиться в офис к беньке лазару? Понятно что дураки типа меня под Богом ходят, но разрядить в моё тело обойму-другую они могли. А потом раскрутили бы как атаку психбольного антисемита, последователя нью йоркского негромагометанина с кинжалом хотевшего покрошить раввинскую семью.
Я настоящий буйный. Меня засылали туда, куда с нормальной психикой путь заказан. Нет страха смерти. Я горжусь данной неисправностью.
Ладно, жидов на вилы сажайте. И трясите из туш шекели. На них восстановите Отечество.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 12:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Костров К писал(а):
Борисыч ,а можно про боевых шаманах поподробнее,как они из рельсотрона астероид сбили.

Это, я чистый сегодня. Ни грибов, ни ганджубаса не употреблял. Может магнитные бури так влияют.
Не брат черномор. Шаманы отдельно, рельсотроны дл ПВО отдельно. Написал коряво, скомкал шаманов и металлическое нет замены концепцию которого придумали аж 150 лет назад. Владимирович и его армады владеют рельсотронами, чьи снаряды летят быстрее астероида в атмосфере. Германцы стреляли из рельсотронов во время Второй Мировой. С развитием электроники мы заимели мегакрутые кондёры. Будущее наступило но только в России! Пусть пока только в вооружённых силах.
Пора им наделать из заморских Вавилонскихъ блудниц огромные временно радиоактивные воронки. Сколько можно терпеть жидомасонское иго?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 1:03 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Совсем тронулся умом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 1:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 5:07 pm
Сообщения: 99
Вероисповедание: Православие
Цензура А.Р.

Неделя карцера за богохульство и идиотизм


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 12:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 12:34 am
Сообщения: 19
Вероисповедание: христианство
В царской России таких вопросов не задавали. Хотя всё понятно. путин же возжигал менору в еврейской синагоге. Каков пастырь такова и паства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2021 6:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
На самом деле в поджигании миноры нет ничего плохого. Ханука и христианский праздник. Правда называеться по другому и в другие дни. Но это все равно память о макавейских мучениках. Другой вопрос что православие очень жесткое и не позволяет совместных молитв с иноверцами и инославцами. А так Ханука и христианский праздник как ни странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2021 2:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Ханука и христианский праздник.


Да ладно тебе... И когда же он празднуется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2021 2:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А я не помню. Только скорее даже не праздник. А дата когда чтат у иконы макавейских мучеников. У нас праздники и чествования отличаться от иудеев. У нас скорее чествование когда свечку у иконы в память зажигаешь и стоишь в молитвенных размышлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2021 2:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я имел ввиду иное, что и иудейская Ханука и день памяти макавейских мучеников даты для обоих решений


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 12:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1117 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }