Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 12:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Владимир Неберт писал(а):
А чье?

Этой проблемой занимались ещё в дореволюционное время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 12:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38894
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Николай Васильев писал(а):
Вы же утверждали,что дворяне,которые "настоящие",и сам царь должны принадлежать к потомкам троянцев,фактически называя их расой господ?Если есть"потомственные господа",следовательно есть и потомственные рабы.Это так называемые Вами"дровосеки".Если это не так,то к чему тогда потуги в доказывании происхождения царской и дворянских династий от каких то троянцев-идолопоклонников?
Разве там написано,что верных будет царство?

Это Вы так извращенно понимаете написанное, а не я говорю.
Я же говорила иное, вот что:
1. Цари ( белые цари) ведут свой род от Мелхиседека, благославленного Господом на Царство. Поэтому потомки его по крови - законные цари. Остальные не имеют к этому никакого отношения.
2. О дворянах, тем более "династиях дворян" ( :sarcastic: :crazy: ) я НИЧЕГО не говорила.
3. То, что троянцы - наши предки, на сегодняшний день не 100 %-но доказанный факт. Но сия гипотеза имеет место быть, тем более, что часть именитых русских ученых придерживались её.
4. Все остальное, Вами изреченное - плод Вашей не совсем здоровой фантазии.
Поэтому прекращайте мне присывать свои измышления.
5. Все ответы относительно Откровения ищите в самом Откровении и Толковании на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Отвечаю в соответствующей теме.
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=8790&p=312304#p312304


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2022 4:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
сергий фролов писал(а):
это прям какая-то "Хжина дяди Тома",а не черносотенец Сергий
да уже своим невмешательством ТОЛПЫ маньяков развели.
сначала не вмешивайтесь,когда кошек мучат,потом-когда однокласниц в подвал тащат,ну а после-мы рады приветствовать нового садистичного ублюдка,или(что не лучше)-тихогоизвращенца,который с голой пиписькой вокруг детского сада бегает.
да ,столичный житель развращен уже давно .и донельзя.
я говорил уже ,и не раз,что в отличие от большинства(даже мною уважаемых)посетителей форума,я (и это мое право)-приверженец во многих вопросах(не во всех)-Г,П,Климова.
у сего достойного старика,есть ни с чем не сравнимый (тысячу раз убеждался)перл-
"Что у человека в штанах,то у него и в голове"-
не может дегенеративный извращенец(ка)быть нормальным(ой)человеком-НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ.
а на дессерт,лично Сергию еще одна зарисовка из провинциальной жизни.
сидим мы этак лет 15 назад во дворе моего друга.я,он,и его босяцкий телохранитель.
подбегают тетки-"Павлуша,разберись с хулиганами-по ночам мусорят,орут,спать мешают"-один взгляд на телка-несколько "лещей"хулиганам-все тихо ,спокойно-благодарные жильцы несут литровочку.(поняли наверное уже,какого плана дружок мой был)
ну, водка есть,нет закуски.павлик подзывает ,проходящую неподалеку мадам,и просит снести из дома ,вместе со стаканом.
приносит.
первые мы,потом-она.После этого ,он берет стакан и разбивает его.-
-неси другой
на мой немой вопрос,отвечает ,что она,миньетчица,и пить с ней из одного-западло.

а теперь прошу простить меня за излишний маргинализм,все это было во времена моей дикой юности,сейчас я допропорядочный семьянин,отец двоих детей,и на улицу не хожу.
НО по сути считаю,что он прав.и молодежь,сделавшая рядом с ним выводы маньяками или извращенцами не вырастет.
навлекаю на свою бедную голову(знаю точно)-тысячу проклятий за дурной пример,но это зарисовка из ЖИЗНИ-прошу не судить строго.
я надеюсь,что читать будут совершеннолетние.


Какие нравственные мастодонты были....
Прослезиться аж хочется........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }