Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 11:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:26 pm
Сообщения: 859
Откуда: Северные болота.
Вероисповедание: Православие
С супругом одновременно проходили....Ответы отличались, но у обоих по 8 баллов! )))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 8:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Игорь Николаевич писал(а):
10 баллов.

Но не смотря на это я Черносотенец.

а я всего лишь попутчик :)
но это по ленности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 5:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
1. Какая страна Вам больше нравится: Третий Рейх или ЮАР времен апартеида?
Третий Рейх (0)
2. Как Вы относитесь к идее отделения от России Ингушетии, Чечни и Дагестана?
Не знаю (1)
3. Нужно ли нам сильное местное самоуправление?
Да (2)
4. Нужна ли нам легализация оружия?
Да (2)
5. Нужна ли нам изоляция от стран Запада с их нынешней властью?
Да (0)
6. К кому Вы испытываете большую неприязнь: к евреям или к чеченцам?
Примерно одинаково (1)
7. Нужно ли сохранить относительную свободу в инете или ввести цензуру типа китайской?
Ввести цензуру (0)
8. Ваш страшный сон - это Новый Мировой Порядок или Всемирный Халифат?
Один сон другого страшнее (1)
9. Верите ли Вы в жидомасонский заговор?
Да, безусловно (0)
10. Какие ассоциации у вас вызывает слово "прогресс"?
Нейтральные (1)

8 баллов:

Вы - национал-консерватор. Общие установки у Вас явно авторитарные или тоталитарные, однако необходимость хоть в чем-то идти в ногу со временем осознаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
9 балов. Я - национал-консерватор.

1. Какая страна Вам больше нравится: Третий Рейх или ЮАР времен апартеида?

Примерно одинаково (1) И там, и там расистские крайности. К верующим в Иисуса Христа, как в Господа Вседержителя неграм я отношусь хорошо, но кровно породниться с ними не хочу. Мне внешне больше нравиться белая раса, хотя бы потому, что Господь Вседержитель и Его Пресвятая Матерь имеют образ белых людей.

2. Как Вы относитесь к идее отделения от России Ингушетии, Чечни и Дагестана?

Не знаю (1) Выбрал не знаю. Т.к. отношусь к отделению от России Ингушетии, Чечни и Дагестана двойственно. С одной стороны жалко территорию России уменьшать, с другой стороны хочется, чтобы Россия была Православно-Христианской Державой и чтобы поменьше ислама на Русской Земле было! Дай Христос Вседержитель, чтобы Россия стала мирным путём Православно-Христианской Державой.

3. Нужно ли нам сильное местное самоуправление?

Да (2) Но с оговоркой подчинённое государю императору или другому верховному правителю России, с сильной централизацией верховной власти.

4. Нужна ли нам легализация оружия?

Нет (0) Т.к. это может перерасти в массовые кровавые беспорядки. Спаси Христос нас от этого!!!

5. Нужна ли нам изоляция от стран Запада с их нынешней властью?

Да (0) Т.к. на западе сейчас жидо-масонская власть, есть подозрение, что вождём США, Израиля или Евросоюза будет антихрист. Но с Канадой, со странами Центральной и Южной Америки, надо заключить нам союз. В США и Европа наши союзники:

1) Шешель и Сербская радикальная партия.

2) Жан Мари Липен и его Национальный фронт.

3) Ку-клус-кланы.

4) Верующие во Христа Вседержителя и лояльные к Христианству националисты.

5) Верующие во Христа Вседержителя и лояльные к Христианству антиглобалисты.

6. К кому Вы испытываете большую неприязнь: к евреям или к чеченцам?

Примерно одинаково (1) Я испытываю неприязнь ко всем воинственным нехристям, воинственным еретикам и ко всем русофобам!

7. Нужно ли сохранить относительную свободу в инете или ввести цензуру типа китайской?

Сохранить свободу (2) Но запретить богохульство, хулу на Пресвятую Божию Матерь, на Святых, на Ангелов Господних и запретить антихристианскую пропаганду.

8. Ваш страшный сон - это Новый Мировой Порядок или Всемирный Халифат?

Один сон другого страшнее (1) И то и другое перерастёт в царство антихриста. Спаси и сохрани нас Христос Вседержитель от нового нехристианского мирового порядка и от всемирного халифата!!!

9. Верите ли Вы в жидомасонский заговор?

Да, безусловно (0) Сейчас мировое сообщество действует по протоколам сионских мудрецов и многое, что там сказано реализует.

10. Какие ассоциации у вас вызывает слово "прогресс"?

Нейтральные (1) Я отношусь к прогрессу двойственно. Есть Богоугодный и положительный прогресс, есть богомерзкий и отрицательный. Если в прогрессе нет ничего богомерзкого, антихристианского и человеконенавистнического то к такому прогрессу я отношусь положительно. Если в прогрессе есть богомерзкая, антихристианская и человеконенавистническая гадость, то я к нему отношусь отрицательно. Смотря какой прогресс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 7:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 1:26 am
Сообщения: 103
Откуда: Смоленская обл.
Вероисповедание: Православие
6 баллов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 8:35 pm 
4 балла


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 10:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Егор Ершов писал(а):

1. Какая страна Вам больше нравится: Третий Рейх или ЮАР времен апартеида?

Третий Рейх (0)
Примерно одинаково (1)
ЮАР (2)

2. Как Вы относитесь к идее разделения нашей страныотделения от России Ингушетии, Чечни и Дагестана?

За (2)
Против (0)
Не знаю (1)

3. Нужно ли нам сильное местное самоуправление?

Да (2)
Нет (0)
Не знаю (1)

4. Нужна ли нам легализация оружия?

Да (2)
Нет (0)
Не знаю (1)

5. Нужна ли нам изоляция от стран Запада с их нынешней властью?

Да (0)
Нет (2)
Не знаю (1)

6. К кому Вы испытываете большую неприязнь: к евреям или к чеченцам?

К евреям (0)
Примерно одинаково (1)
К чеченцам (2)

7. Нужно ли сохранить относительную свободу в инете или ввести цензуру типа китайской?

Сохранить свободу (2)
Ввести цензуру (0)
Сложно сказать (1)

8. Ваш страшный сон - это Новый Мировой Порядок или Всемирный Халифат?

Новый Мировой Порядок (0)
Один сон другого страшнее (1)
Всемирный Халифат (2)

9. Верите ли Вы в жидомасонский заговор?

Да, безусловно (0)
Совсем не верю (2)
Не очень верю, но нет дыма без огня (1)

10. Какие ассоциации у вас вызывает слово "прогресс"?

Скорее положительные (2)
Скорее отрицательные (0)
Нейтральные (1)

Просуммируйте теперь Ваши баллы и посмотрите, кто Вы:

0-5 баллов:

Да Вы, батенька - законченный реакционер, ретроград и все такое прочее. Вероятно Вы - черносотенец, сталинист или гитлерист. Новые веяния вроде национал-демократии Вы воспринимаете не иначе, как жидомасонскую провокацию.

6-10 баллов:

Вы - национал-консерватор. Общие установки у Вас явно авторитарные или тоталитарные, однако необходимость хоть в чем-то идти в ногу со временем осознаете.

11-15 баллов:

Вы еще не до конца определились. Вас тянет и в сторону авторитарных правых, и в сторону национал-демократов. Возможно, в дальнейшем что-нибудь перевесит.

16-20 баллов:

Вы - национал-демократ. По-Вашему в национализме и демократии нет ничего несовместимого и строем Вы ходить не хотите.



1. Мне нравится больше всех Россия. При всех её ужасах. Но если сравнивать ЮАР с Германией, то однозначно Германия, ибо в Германии ко всем неарийцам относились нетолерантно, а в ЮАР любой пархатый жидяра чувствовал себя королём. Но дело даже не в этом. Израиль был активным союзником ЮАР и фактически распоряжался множеством предприятий в этой стране, включая добычу алмазов. В Германии тоже не всё было просто, и масонство там тоже оказывало влияние на экономику и политику, но всё же такого явного влияния жидов не было.

2. В принципе - плохо. Это - Русские земли, и отдавать их только потому что Егор боится чурок на улицах (особенно, побережье Каспийского моря), - это преступление. При Русской власти чурки не вякнут, а при нынешней власти они так или иначе (даже будучи отделёнными от РФ) залезут в нашу страну и будут нас грабить и убивать, как это делают сейчас азербайджанцы и прочие таджики.

3. Что такое "сильное местное самоуправление"? Вопрос поставлен настолько некорректно, что ответить на него невозможно. "Местное" в Вашем понимании - это деревня, городок, район, область? И что такое "сильное"? Какими конкретно правами будет обладать это самоуправление? Если, к примеру, государству нужно будет тянуть трубопровод или шоссе по территории "самоуправления", то имеют ли право "самоуправленцы" сие запретить? И кому достанутся доходы от найденной на данной территориии нефти?

Когда поставите рамки для подобного вопроса, можно будет отвечать на него.

4. Не только не нужна, но и губительна. Этим мы уничтожим своими руками тысячи Русских людей.

5. Нужна категорически.

6. Опять глупый вопрос. Причём тут еврей как таковой? Речь может идти о еврейском фашизме. И если речь идёт именно об этом, то сие явление, разумеется, несравнимо опаснее, чем тот же чеченский фашизм, ибо чеченцам не принадлежит в мире ничего, а евреям - почти всё. Чеченский фашизм уничтожается одной дивизией, а жидовский - крайне сложно, если эжто вообще возможно. даже сильному антиеврейскому государству.
Если брать соседа по лестничной клетке, то сосед-чеченец гораздо опаснее. Сосед-еврей как правило ведёт себя тихо, если это не хасид или не идиот. Но если брать еврейский фашизм как явление, то однозначно несравнимо более страшное.

Вопрос некорректный, ответа нет.

7. Надо вводить жесточайшую цензуру. Разумеется, если иметь в виду, что Русские пришли к власти. Сейчас - только на похабщину.

8. Всемирного халифата не будет никогда, поэтому надо возвратиться к реальности. Разумеется, новый мировой порядок страшнее потому, что он - наше будущее.

9. Опять глупейший вопрос. Верить надо в Бога. А про жидомасонский заговор надо знать. Для начала прочитать пару книжек, а потом посмотреть в окно. И если не понял, что всё идёт по их жидомасонскому плану, уйти от политики как можно дальше и не сочинять глупых анкет.

10. Прогресс - это приближение царства антихриста. Хотя мобильные телефоны и плоские ТВ мне нравятся.


Выводы у Вас в анкете поражают своей наглостью.

Итак, Вы считаете, что те, кто не хочет отделения нашей страны от Кавказа, - не идёт в ногу со временем... Я понимаю, если бы это писал махровый жидяра, жаждущий разделения России... но тут - типа "националист"... Отстал зело и тот, кому нравится больше Германия, нежели ЮАР... Почему? Ни той, ни иной страны уже давно нет. Почему поборник ЮАР идёт в ногу со временем, а поклонник Гитлера - нет? Это же как минимум явная натяжка, если не сказать просто: абсурд.

Почему Вы считаете, что сильное местное самоуправление - это великий шаг вперёд? Где-то - возможно, что да, а где-то, возможно, и нет...

Почему Вы решили признать прогрессивным легализацию оружия в то время, как множество стран отказывается от этого? Где тут "идти в ногу со временем"? Почему идущий в ногу со временем, должен носить пистолет - как американец 19 века?

Да, на счёт изоляции от запада. Тут Вы правы. Тот, кто считает западное влияние губительным для России, по нынешним понятиям просто мракобес! Но радует то, что такими "мракобесами" являются самые лучшие люди России. А считающих, что общение с западом - полезно для души, единицы...

Прогрессивным Вы считаете и возможность пичкать наше население порнухой через интернет... Смотреть порнуху - это идти в ногу со временем? Ну ли свободно материться, к примеру? Если Вы считаете это прогрессом, то в таком случае это реальный путь к царству антихриста, о чём я уже писал.

Словом... анкета Ваша некорректна, а местами вообще абсурдна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 9:33 am 
Точный ответ! Всё понравилось, кроме позиции по оружию, что, впрочем, мелочь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 11:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Итак, Вы считаете, что те, кто не хочет отделения нашей страны от Кавказа, - не идёт в ногу со временем... Я понимаю, если бы это писал махровый жидяра, жаждущий разделения России... но тут - типа "националист"...


Вы не знаете, что за отделение Кавказа выступают все нацдемы и добрая половина НС? Да и среди монархистов сейчас очень даже есть сторонники этой идеи, например, Турик и Чудинова. Более того, в последнее время даже некоторые совпатриоты заговорили об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 7:21 am 
И что? Если все пойдут вешаться, и нам тоже собираться?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 12:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Егор Ершов писал(а):
Вы не знаете, что за отделение Кавказа выступают все нацдемы и добрая половина НС? Да и среди монархистов сейчас очень даже есть сторонники этой идеи, например, Турик и Чудинова. Более того, в последнее время даже некоторые совпатриоты заговорили об этом.

Термин "отделение" НЕ КОРРЕКТЕН.
Необходимы контроль и изоляция. Просто "отделение" при наличие либерастных порядков ничего не даст.
Отделились от России Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан... А что толку? Теперь эти ослофилы валом валят в Россию и Москва превращается в кишлак Москвабад.
Отделилась Франция от негростанов. И что в результате? Как бы "национальное" государство, с либеральной демократией в действии -
""""""""""В Париже
Я в Париже. Если честно, в шоке. В некотрых центральых кварталах белые попадаютс раз в полчаса. Я впрочем живу на квартире, в Латинском. Садишься в электричку- там белых нет вообще. Арабов тоже. Одни негры. Вот едет вагон набитый неграми и везет их в пригороды. Парижане...
Париж у меня теперь ассциируется с вонью мочи. Здесь он повсюду. ... """""
http://ronnie-james.livejournal.com/69408.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 1:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
Егор Ершов писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Итак, Вы считаете, что те, кто не хочет отделения нашей страны от Кавказа, - не идёт в ногу со временем... Я понимаю, если бы это писал махровый жидяра, жаждущий разделения России... но тут - типа "националист"...


Вы не знаете, что за отделение Кавказа выступают все нацдемы и добрая половина НС? Да и среди монархистов сейчас очень даже есть сторонники этой идеи, например, Турик и Чудинова. Более того, в последнее время даже некоторые совпатриоты заговорили об этом.


1. Да, нацдемы - великие авторитеты. :)

2. Если многие заговорили на счёт этого, то что? Многие в революцию заговорили о Марксе. Что из этого? Мне стать марксистом? Люди не хотят видеть чурок у себя. Это понятно. Но отделили Азербайджан. И что? Меньше азеров стало в Росии? Нет, несравнимо больше по сравнению с Советским временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Термин "отделение" НЕ КОРРЕКТЕН.
Необходимы контроль и изоляция. Просто "отделение" при наличие либерастных порядков ничего не даст.
Отделились от России Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызстан... А что толку? Теперь эти ослофилы валом валят в Россию и Москва превращается в кишлак Москвабад.


Разумеется, речь идет об отделении только уже при Русской власти и только с депортацией диаспор и полную изоляцией вплоть до минных полей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 11:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90131
А зачем при Русской власти отдавать свои территории? Чтобы там тут же осели америкосы с военными базами? Не лучше ли при Русс кой власти навести порядок в этих криминальных республиках? Делается это элементарно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 12:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Что касается америкосов - если им так хочется проблем на свою голову, пусть лезут. А мы посмотрим, как их там постоянно похищать будут и головы резать. Ну и - в конце концов совсем рядом есть Грузия, где нет подобных проблем, так что совсем не факт, что они вообще туда полезут.

И я уже устал повторять, что нам с ними никогда не ужиться, что они представляют собой демографическую угрозу, что нужно что-то делать с их диаспорами и т.д. В общем, представляется, что есть лишь три способа решения проблемы: апартеид, :butcher: и отделение. Принимая во внимание весь комплекс последствий каждого из вариантов, становится очевидной предпочтительность жесткого отделения с депортацией диаспор и минными полями на границах.

Прошу Вас прекратить излишнее цитирование оппонента! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }