Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Для специалистов не секрет, что мир планомерно готовят к третьей мировой войне. К сожалению, процессы приобрели необратимый характер. На фоне неотвратимости войны, для русских вновь встают традиционные вопросы - когда начало войны и какую цену (миллионы жизней?) придётся заплатить за право выжить и жить по-русски, верить и жить своими нравственными и культурными нормами, беречь традиции и наследие своих славных предков. Очертания войны уже видны. В горячей фазе пока подготовительные войны на периферии великих держав. Россия - стратегическая цель номер один, Китай будут добивать потом.

9/11 и глобальная война против терроризма, расширение НАТО на Восток, война США/НАТО в Афганистане, англосаксонские проекты Оранжевых революций и «Арабской весны», ускоренное взращивание новой оттоманской Турции и мобилизации тюркского национализма в Евразии, война англосаксов (США и Великобритания) и Израиля против Сирии и готовящаяся война против Ирана, завершение процесса инсталляции многочисленных сетей проникновения во власть евроатлантических элит на постсоветском пространстве, наступление гей-фашизма на Восток под вывеской европейских либеральных ценностей демократии, формирование мощных гей-либеральных лобби во властных структурах новых независимых государств, ускоренная и управляемая де-христианизация и одновременная исламизация Европы, подготовка к переформатированию и изменению геополитических балансов в Евразии путем дальнейшего дробления пространства и генерирования кровопролитных конфликтов, оседание войск НАТО выводимых из Афганистана на постсоветском пространстве - эти и многие другие управляемые Западом процессы имеют целью создать такой алгоритм дестабилизации, который позволит разделаться с Россией одним обезоруживающим ударом после системного планомерного ослабления или запустить «систему домино» взаимосвязанных кровавых событий. Перманентная война всеми доступными средствами (когда танки и самолеты ржавеют, а на улицах льется кровь или вымирают целые населенные пункты) - характеристика войн века ядерного оружия и высоких технологий. СССР рухнул после эффективно обыгранной «Холодной войны», духовного уродства и предательства политической и военной элиты, подточенный изнутри при наличии самого современного оружия, системы мощного ядерного сдерживания и Варшавского договора. Российскую империю и СССР взорвали изнутри, соблазнив на духовное предательство государственные элиты. Западничество русских элит - это традиционная духовная болезнь невоцерковленной, далекой от Христианства интеллигенции.

Новая версия мировой войны в качестве основной цели преследует уничтожение Православия и мирового христианства. Поэтому одна из основных целей войн нового поколения душа народа, его память, нравственность и вера. Поэтому все без исключения геополитические процессы последнего времени носят религиозный и духовно-мистический подтекст. Несмотря на войны нового поколения - основные враги России остаются те же - мировая финансовая олигархия, англосаксы и их сторонники по НАТО.

Сегодняшние либерально демократические элиты США и Европы - христоненавистники и богоборцы, а евроинтеграция и преданность европейским ценностям подразумевают деятельный отказ от христианства взамен подключения к клубу мирового потребления, «Новому Рейху». Цинизм и животность этих ненасытных элит превзошли все исторические рамки - войны развязанные на периферии (Югославия, Ирак, Афганистан, «арабская весна», Ливия, Сирия...), уничтожение стран и регионов. На кон поставлены судьбы целых народов только потому, что они живут иными - традиционными духовными и нравственными нормами. Кровь начинает течь реками, и мир выборочно превращается в глобальную мясорубку ради потребления «золотого миллиарда».

Несмотря на красивые лозунги либерально-демократического рая, новые элиты мира по факту мировосприятия не отличаются от фашистской Германии, - есть как они считают цивилизованные, избранные народы, новая либерально-демократическая раса пидарасов, а все остальные фактически должны покориться, умереть или стать рабами. Поэтому после установления либерально-демократических режимов в странах бывшего Варшавского договора и Балтийских государствах массово дан новый толчок неофашизму, всевозможным извращениям и попыткам переписать историю Второй мировой войны. Прослеживается прямая естественная связь либерально-демократических режимов с неофашизмом - фактически они являются его современной скрытой версией, по духу они близки. В рамках либерально-демократических режимов пышно расцветает гей-культура как высшая государственная духовно-нравственная основа новой глобальной религии. Элиты «Большой восьмерки» (кроме России) на высшем государственном уровне (президент США и лидеры ведущих стран Европы) поддерживают гей-фашизм и задают стандарт поклонения новому мировому идолу. Либерально-демократическая педерастия стала доминирующей идеологией «нового мирового порядка» и основой ценностей Западной цивилизации «золотого миллиарда». Мир исповедующий Христианство и другие верования будут вгонять в новые концлагеря «для гомофобов» и уничтожать войнами, эпидемиями, болезнями. На страже либерально-демократической педерастии стоят ядерная дубинка США и НАТО. Ближайшие годы обещают поставить целые народы и каждого в конкретности перед исповедническим выбором - с кем и во имя чего дальше жить?!

В обмен на комфортное включение в систему нового мирового порядка основные конфессии Западного Христианства тихо благословили извращенческие нововведения и сдали народы Европы и Америки пидарастическим политическим режимам (стоит только посмотреть на карту мира «цветов радуги», особенно ее западно-европейскую часть). Цена западного экуменизма оказалась очень высока и логически привела к либеральной идее толерантности - в реальности идее отрицания Священного писания. Христиане Европы вновь оказались преданными как было после прихода Гитлера к власти накануне Второй мировой войны, когда ряд влиятельных западных христиан фактически благословил Гитлера, его идеологию и его «поход на Восток». История повторяется почти в точности. Поэтому у Вселенского Христианского мира и, особенно, у Православия не осталось другого глобального защитника и де-факто «чистильщика» кроме обладающей ядерным оружием России.

Но кроме духовно-нравственных угроз у России имеются прямые военные угрозы.
http://ruskline.ru/analitika/2013/08/02 ... stianstva/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 4:15 am
Сообщения: 1716
Вероисповедание: верую
...гадость жидовская.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 12:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Мир не готовят к третьей мировой...она давно идет и вместо пуль - алкоголь,азартные игры и наркотики ,которые попадают за счет глупой части населения -коммерсов во всех непонимающих что "русский-значит трезвый!"( один из девизов Черной сотни).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 5:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 4:15 am
Сообщения: 1716
Вероисповедание: верую
Группа известных представителей юридического сообщества России выступила с открытым письмом о нарастающей угрозе правовому характеру нашего государства.
Можно ли говорить о правовом характере государства в условиях явной войны публичной власти против нарождающегося в стране гражданского общества? Слово «война» – не фигура речи, поскольку нас не оставляет ощущение скоординированности действий практически всех публично-властных институтов. В том числе и тех, чьей конституционной целью является охрана и защита основных прав личности.
Законодательная деятельность Парламента приобрела отчетливый запретительно-репрессивный характер.

Правоохранительные органы и спецслужбы – Следственный комитет, органы внутренних дел, ФСБ, прокуратура – грубо и порой даже демонстративно, цинично нарушают конституционные и иные правовые нормы, в том числе фабрикуя уголовные и административные дела против тех, кто выступает с критикой властей.
Наконец, суды – единственная инстанция, на которую граждане могли бы рассчитывать при защите своих прав, – «легализуют» эти нарушения, вынося тенденциозные, а зачастую и явно неправосудные обвинительные приговоры на основании односторонних, а то и сфальсифицированных свидетельств.

В нашей стране, в которой право и без того было многажды бито, тем самым еще больше укрепляется антиправовая традиция, выраженная в формуле «сильный всегда прав». Право в его истинном понимании исчезает на глазах, как шагреневая кожа, ибо попирается одна из незыблемых основ права – равенство всех перед законом и судом. Одновременно разлагаются и сами институты, призванные охранять и защищать право.

Мы считаем своим профессиональным и гражданским долгом обратить общественное внимание на опасность складывающейся ситуации, публично заявить о своем негативном отношении к ней.

Оболонский А.В., доктор юридических наук
Краснов М.А., доктор юридических наук, зав. кафедрой
Исаков В.Б. доктор юридических наук, зав. кафедрой
и.т.д....
http://polit.ru/article/2013/07/22/letter/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 6:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
война то идет...
но вот сегодня у нас всем директорам школ выдали противогазы для оснащения школ .....
последний раз это было в середине 80-х.....т.е. я помню мы еще тренировались против ядерной,химической угрозы, а потом все...и противогазы выкинули...
а сейчас новые в школы раздают....... вот так вот....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 6:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... zinef2mNQ#


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 3:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Соединенные Штаты призывают своих граждан немедленно покинуть Йемен, где ранее было закрыто американское посольство в связи с угрозой "Аль-Каиды", сообщает во вторник агентство Франс Пресс.

По информации агентства, госдепартамент объявил об эвакуации из страны части сотрудников дипмиссии.

Вашингтон на прошлой неделе объявил о временном закрытии, начиная с воскресенья, своих диппредставительств на Ближнем Востоке и в Африке. Всего прекратили работу по соображениям безопасности около 30 посольств и консульств, из них 19 закрыты до 10 августа.
Что стало причиной эвакуации сотрудников дипмиссии

В ночь на вторник СМИ со ссылкой на источники в американской разведке сообщили, что террористическую угрозу вызвало перехваченное сообщение лидера "Аль-Каиды" Аймана аз-Завахири Насеру аль-Вахиши лидеру дочерней организации "Аль-Каида на Аравийском полуострове", базирующейся в Йемене. Сообщение было перехвачено американскими спецслужбами и послужило причиной для масштабной тревоги. Госдепартамент предупредил о готовящихся терактах граждан США по всему миру, хотя, по его данным, основная угроза исходит из стран Аравийского полуострова. Читайте подробнее >>

РИА Новости http://ria.ru/world/20130806/954570767. ... z2bBqOZuEK


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 4:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Какой бы война не была, я лично рекомендую всем не саботировать военкомов и не идти под пули "за щастье абрамовича"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 6:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:55 am
Сообщения: 1039
Откуда: Самара
Вероисповедание: про себя и молча
во первых, Ассаляму Уалейкум, сородич Дионисий. во вторых, дело было так.

что такое война? это битва денег- у кого их больше, тот и выиграл. почему?
а потому, что каждую секунду боевых действий стороны выбрасывают друг в друга кучу таньга-
каждый патрон стоит денег, каждая граната, каждый снаряд, и соответственно тот, кто выбросит таньга больше- тот и на коне.

то бишь, война- это битва экономик, корпораций, финансовых групп, одним словом- капитала.

ну а раз так, то зачем воевать напрямую, когда можно воевать на истощение дистанционно и чужими руками?
Афган- яркий тому пример, когда войска были выведены по причине того, что кончились таньга,
и нефть упала в цене, вот два фактора проигрыша СССР.

что наблюдаем сейчас? мировое зло начало атаку на Иран, а вернее на его нефть, с целью подорвать экономику России,
других рациональных обьяснений этому нет- у СШэПии и так полно ентой нефти- девать некуда,
и в этом контексте да- это идет война.

дальше- что происходит в Сирии? а то, что идет битва на выживание- кто больше денег вложит, тот и победит.
Россия отправляет туда кучу оружия, нефти, таньга, и всё остальное, ей помогает Китай и Иран- кто чем.
со своей стороны, арабские монархии, СШэПия и Ивропа тоже вкладывают туда таньга.

и по хронологии событий можно сказать, что тандем Россия-Китай-Иран начали побеждать.
и надобно заметить, что игра идет не детская, и во многом дефицит наличности сейчас в России связан с Сирией, плюс Олимпиада и ЧМ 2018.

но ведь держимся вродь, и даже побеждаем втихаря! когда такое было?


пы сы

егор горе писал(а):
Новая версия мировой войны в качестве основной цели преследует уничтожение Православия и мирового христианства.


ресурсы и территории- вот цель, потому что те, кто ее преследует, сами Христиане


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 6:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Расим, привет! Интересная позиция, я в принципе согласен - только гражданской войны на территории РФ не миновать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 5:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
"В драке не поможем. Но случись война, даст Бог победим, победим, даст Бог!" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 8:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
Цитата:
Руководство Международного валютного фонда 29 июля распространило информацию, согласно которой Фонд считает необходимым ввести тщательный контроль за экономической ситуацией в Украине. Более того, передает Reuters, МВФ требует от Украины полного доступа к информации о состоянии экономики. Сообщается, что данное решение было принято по просьбе американских кредиторов.

http://mt.rostend.ru/blog/43149203754/M ... nie/?pad=1

такой сценарий описал Беркем Аль Атоми в "Мородере".....походу что то затевают http://lib.rus.ec/b/146520



Цитата:
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Соединенные Штаты призывают своих граждан немедленно покинуть Йемен, где ранее было закрыто американское посольство в связи с угрозой "Аль-Каиды", сообщает во вторник агентство Франс Пресс.

По информации агентства, госдепартамент объявил об эвакуации из страны части сотрудников дипмиссии.

Вашингтон на прошлой неделе объявил о временном закрытии, начиная с воскресенья, своих диппредставительств на Ближнем Востоке и в Африке. Всего прекратили работу по соображениям безопасности около 30 посольств и консульств, из них 19 закрыты до 10 августа.
Что стало причиной эвакуации сотрудников дипмиссии

В ночь на вторник СМИ со ссылкой на источники в американской разведке сообщили, что террористическую угрозу вызвало перехваченное сообщение лидера "Аль-Каиды" Аймана аз-Завахири Насеру аль-Вахиши лидеру дочерней организации "Аль-Каида на Аравийском полуострове", базирующейся в Йемене. Сообщение было перехвачено американскими спецслужбами и послужило причиной для масштабной тревоги. Госдепартамент предупредил о готовящихся терактах граждан США по всему миру, хотя, по его данным, основная угроза исходит из стран Аравийского полуострова. Читайте подробнее >>

РИА Новости http://ria.ru/world/20130806/9545707...#ixzz2bBqOZuEK



С чего бы вдруг вроде спокойно в Йемене ,а просят покинуть.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 10:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Еду и патроны запасать надо в промышленных масштабах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 9:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... nSK6jqYt1E


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
В Йемене,толи в Южном Йемене шииты воюют с сунитами и пиндосы воюют на стороне Аль-Каиды которая поддерживает сунитов,кажется так. Там военное снабжение бойцов Аль-Каиды идет непосредственно с баз Пиндостана в Саудовской Аравии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }