Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 12:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):


1. Врёшь. Категорически не всегда.


Когда коммунисты говорят то, что тебе не должно нравится, ты находишь им оправдание в типа незнании.
Ты считаешь, что бывший коммунистический выдвиженец, несмотря на ленинопоклонство смог бы стать хорошим президентом. Ты принимаешь все хорошее о нем, и просто игнорируешь компромитирующую информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 1:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
2. А как надо отзываться о действиях властей? Положительно? Это обратись к Мойше.

3.1 А это и есть злая воля. Или по доброй воле одни получают по 3 миллиона в день, а другие - по 15 тысяч в месяц?
3.2 Это по доброй воле из ТВ, интернета, кино, театров и газет-журналов несётся зловонье, уничтожающее нацию?
[/b][/color]

2. Про СССР ты с гораздо большим энтузиазмом говоришь о хорошем, чем о плохом. Про нынешнюю ситуацию ровно наоборот.
3.1 Вот и я говорю, что для тебя важнее всего, сколько кто получает.
И вот к примеру. Пошел от японцев крик, что вот-вот немного побазарить, и Путин отдаст два маленьких острова, а там может и два побольше продавим. И ты безоговорочно веришь японцам, а заявление Путина, что он не возражает взять за основу хрущевскую декларацию, только так и интерпретируешь, что значит он хочет таки отдать, хотя он и сделал оговорку, что в нее нужно вносить корректировки.
Можно это понять по-разному, но ты наихудшим образом всегда понимаешь.
3.2 Когда появляется действительно зловонье, сейчас возможен общественный протест, который влияет. А в СССР возможен был общественный протест против например неуловимых мстителей ?
Или может в СССР транслировали пасхальное и рождественское богослужение ?
Может были православные каналы ТВ? Может могли сниматься фильмы типа "Остров" ?
Может Церковь могла публично проповедовать, издавать православную литературу ?
Может можно было восстанавливать храмы ?
А интернет как связан с властью ?
А православных сайтов в интернете мало ? А мог быть в СССР журнал наподобие твоего ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 1:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Ты всегда поддерживаешь главную системную оппозицию режиму - коммунистов.
Ты весе явления, которые происходят в социально-политической сфере приписываешь злой воле руководителей режима. Все действия власти интерпретируешь наихудшим образом.
Ты только скрепя сердце, когда я шибко достану фактами, признаешь, что есть кое что хорошее по сравнению с девяностыми, но с несравненно большим воодушевлением говориш о нестроениях и во всех нестроениях видишь злую волю руководителей режима.
И не понимаешь, что свергнуть режим можно только с иностранной помощью, и что кто бы не сверг, хоть коммунисты, хоть кто угодно, в реале начнется новый передел собственности, и нет оснований думать, что Россия выдержит еще одни девяностые.




4. ... Это ты МНЕ говоришь об этом?! Это я говорю в каждом сообщении, что майданы случаются исключительно с помощью ОТТУДА и непременно при содействии "своих", стоящих у власти.
........................................................
И ты меня будешь учить "Родину любить"?!

Твоя позиция по пунктам 1-3 делает совершенно непонятной твою же позицию по пункту 4. Если режим столь плох, то что же остается, как не свергать его ? Но свергать нельзя потому что ... . И какой вывод должны делать слушающие тебя ?
Не для того ли эти оговорки, чтобы просто прикрыть первые три пункта от обвинения в экстримизме ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 2:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Вот для примера, попробую тебя спросить.
Пишут, что за путинское время в России сделали новых мостов больше, чем за всю прежнюю историю России. Не знаю, действительно ли больше, чем за всю историю, но факт, что их действительно сделали очень много.
Но вот тебе что важнее, плюс, что их много сделали, или минус, что на этом кое-кто дюже обогатился ?
О чем ты будешь говорить с большим воодушевлением, о факте, что их много сделали, или о том, что где-то что-то у нового моста упало ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 11:25 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):


1. Врёшь. Категорически не всегда.


Когда коммунисты говорят то, что тебе не должно нравится, ты находишь им оправдание в типа незнании.
Ты считаешь, что бывший коммунистический выдвиженец, несмотря на ленинопоклонство смог бы стать хорошим президентом. Ты принимаешь все хорошее о нем, и просто игнорируешь компромитирующую информацию.


1. Ты сам ленинопоклонник, не забывай. Отрекся от Ильича тогда, когда либо стало выгодно, либо когда тебе объяснили с высоких трибун (бывшие ленинцы объяснили), что Ленин- сволочь. Раньше верил тому, что сверху говорят, и теперь.

2. Он мог стал бы более хорошим президентом, чем Путин. Не более того.

3. Негативная о нем информация пестрит из всех СМИ. какой смысл повторять всю ту ложь о нём ещё раз?

4. Я не голосовал за него. А ты был готов голосовать за Путина, если бы не Бабурин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 11:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
2. Про СССР ты с гораздо большим энтузиазмом говоришь о хорошем, чем о плохом. Про нынешнюю ситуацию ровно наоборот.
3.1 Вот и я говорю, что для тебя важнее всего, сколько кто получает.
И вот к примеру. Пошел от японцев крик, что вот-вот немного побазарить, и Путин отдаст два маленьких острова, а там может и два побольше продавим. И ты безоговорочно веришь японцам, а заявление Путина, что он не возражает взять за основу хрущевскую декларацию, только так и интерпретируешь, что значит он хочет таки отдать, хотя он и сделал оговорку, что в нее нужно вносить корректировки.
Можно это понять по-разному, но ты наихудшим образом всегда понимаешь.
3.2 Когда появляется действительно зловонье, сейчас возможен общественный протест, который влияет. А в СССР возможен был общественный протест против например неуловимых мстителей ?
Или может в СССР транслировали пасхальное и рождественское богослужение ?
Может были православные каналы ТВ? Может могли сниматься фильмы типа "Остров" ?
Может Церковь могла публично проповедовать, издавать православную литературу ?
Может можно было восстанавливать храмы ?
А интернет как связан с властью ?
А православных сайтов в интернете мало ? А мог быть в СССР журнал наподобие твоего ?


2. Так и есть. Как можно плохо говорить о стране, которая держала в узде США и не превращала свой народ в скотину? Сейчас всё строго наоборот. Мы превратились в карлика, а народ в быдло. И этим всё сказано.

3. 1. Конечно важнее. Нельзя чтобы общество делилось на богатое быдло и бедное быдло. Ты послушай что делают и говорят про народ эти чиновники-бизнесмены-депутаты? Тебя, кстати, они тоже считают за ноль. Потому что ты неудачник.

Власть приучила ждать от неё самого гадкого. А японская тематика не прошла по одной причине: власть побоялась острова передать. После пенсионного грабежа рейтинг Путина рухнул бы. Так что всё впереди.

3.2. В СССР протест против "неуловимых" был невозможен. Как и сейчас никакой протест невозможен. Ни против "Т-34", ни против "Движения вверх", ни против "Матильды".

Ты мне про ССР не рассказывай, я в курсе всех тех гадостей, которые там были. Да, сейчас можно открывать храмы, сейчас вообще всё можно. Только вот беда: при тех запретах мы имели Людей, а сейчас при свободе вероисповедание имеем быдло. И всего-то 30 лет обработки прошло. Ночные клубы и вся удручающая пошлятина перевешивают с явным преимуществом.

За интернет тоже власть несёт полную ответственность. Она отслеживает критику, но ничего не делает за мат, порнуху и пошлятину. А могла бы. Но не хочет, ибо на её ТВ такая же грязь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 11:43 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Ты всегда поддерживаешь главную системную оппозицию режиму - коммунистов.
Ты весе явления, которые происходят в социально-политической сфере приписываешь злой воле руководителей режима. Все действия власти интерпретируешь наихудшим образом.
Ты только скрепя сердце, когда я шибко достану фактами, признаешь, что есть кое что хорошее по сравнению с девяностыми, но с несравненно большим воодушевлением говориш о нестроениях и во всех нестроениях видишь злую волю руководителей режима.
И не понимаешь, что свергнуть режим можно только с иностранной помощью, и что кто бы не сверг, хоть коммунисты, хоть кто угодно, в реале начнется новый передел собственности, и нет оснований думать, что Россия выдержит еще одни девяностые.




4. ... Это ты МНЕ говоришь об этом?! Это я говорю в каждом сообщении, что майданы случаются исключительно с помощью ОТТУДА и непременно при содействии "своих", стоящих у власти.
........................................................
И ты меня будешь учить "Родину любить"?!

Твоя позиция по пунктам 1-3 делает совершенно непонятной твою же позицию по пункту 4. Если режим столь плох, то что же остается, как не свергать его ? Но свергать нельзя потому что ... . И какой вывод должны делать слушающие тебя ?
Не для того ли эти оговорки, чтобы просто прикрыть первые три пункта от обвинения в экстримизме ?


Режим не просто плох, он совершает самое тяжкое преступление: превращает народ в скотину.

Ты на самом деле глупый или просто ваньку валяешь? Свергать нельзя в первую очередь потому, что оппозиция в сто раз хуже власти. А ещё потому что это будет кровь. Очень обильная. В-третьих, в кого будем стрелять? В Чубайса? В Силуанова? В абрамовичей-вексельбергов-дерипасок? Нет, они спрячутся за спины Русских солдат. Поэтому всякое серьёзное упоминание о майдане - провокация или преступный идиотизм.

Надежда на Божию помощь. Как Он нам поможет? Если вообще поможет, видя наши непотребство... Не знаю. Военный переворот, война, все демократы разом наступят на арбузную корку... Не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 11:47 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Вот для примера, попробую тебя спросить.
Пишут, что за путинское время в России сделали новых мостов больше, чем за всю прежнюю историю России. Не знаю, действительно ли больше, чем за всю историю, но факт, что их действительно сделали очень много.
Но вот тебе что важнее, плюс, что их много сделали, или минус, что на этом кое-кто дюже обогатился ?
О чем ты будешь говорить с большим воодушевлением, о факте, что их много сделали, или о том, что где-то что-то у нового моста упало ?


Скажи, как можно обогатиться на строительстве? Только если сделать мост плохим. Или договориться с властью о том, что тебе из нашего народного кармана дадут в два раза больше средств на строительство, чем стоит мост.

Ты задал чисто жидовский вопрос. И тебе я его возвращаю на более простом уровне: ты решил сделать на даче пристройку. Тебе сделали. Денег взяли в два раза больше. ты остался без штанов. И что лучше: иметь пристройку и не иметь штанов или остаться в штанах, но без пристройки? Вот и думай что лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 2:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):


1. Врёшь. Категорически не всегда.


Когда коммунисты говорят то, что тебе не должно нравится, ты находишь им оправдание в типа незнании.
Ты считаешь, что бывший коммунистический выдвиженец, несмотря на ленинопоклонство смог бы стать хорошим президентом. Ты принимаешь все хорошее о нем, и просто игнорируешь компромитирующую информацию.


1. Ты сам ленинопоклонник, не забывай. Отрекся от Ильича тогда, когда либо стало выгодно, либо когда тебе объяснили с высоких трибун (бывшие ленинцы объяснили), что Ленин- сволочь. Раньше верил тому, что сверху говорят, и теперь.

Вот это вот называется клевета, которую ты вроде как не любишь.
Я отрекся от марксизма вообще, и от Ленина в частности, потому что уверовал во Христа.
Церковь учит, что человеческие беды от первородного греха, а не от классовости общества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 2:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
2. Про СССР ты с гораздо большим энтузиазмом говоришь о хорошем, чем о плохом. Про нынешнюю ситуацию ровно наоборот.
3.1 Вот и я говорю, что для тебя важнее всего, сколько кто получает.
И вот к примеру. Пошел от японцев крик, что вот-вот немного побазарить, и Путин отдаст два маленьких острова, а там может и два побольше продавим. И ты безоговорочно веришь японцам, а заявление Путина, что он не возражает взять за основу хрущевскую декларацию, только так и интерпретируешь, что значит он хочет таки отдать, хотя он и сделал оговорку, что в нее нужно вносить корректировки.
Можно это понять по-разному, но ты наихудшим образом всегда понимаешь.
3.2 Когда появляется действительно зловонье, сейчас возможен общественный протест, который влияет. А в СССР возможен был общественный протест против например неуловимых мстителей ?
Или может в СССР транслировали пасхальное и рождественское богослужение ?
Может были православные каналы ТВ? Может могли сниматься фильмы типа "Остров" ?
Может Церковь могла публично проповедовать, издавать православную литературу ?
Может можно было восстанавливать храмы ?
А интернет как связан с властью ?
А православных сайтов в интернете мало ? А мог быть в СССР журнал наподобие твоего ?


2. Так и есть. Как можно плохо говорить о стране, которая держала в узде США и не превращала свой народ в скотину? Сейчас всё строго наоборот. Мы превратились в карлика, а народ в быдло. И этим всё сказано.

3. 1. Конечно важнее. Нельзя чтобы общество делилось на богатое быдло и бедное быдло. Ты послушай что делают и говорят про народ эти чиновники-бизнесмены-депутаты? Тебя, кстати, они тоже считают за ноль. Потому что ты неудачник.

Власть приучила ждать от неё самого гадкого. А японская тематика не прошла по одной причине: власть побоялась острова передать. После пенсионного грабежа рейтинг Путина рухнул бы. Так что всё впереди.

3.2. В СССР протест против "неуловимых" был невозможен. Как и сейчас никакой протест невозможен. Ни против "Т-34", ни против "Движения вверх", ни против "Матильды".

2. Видимо на карлика так истерит запад. Тебе хочется очень считать, что сейчас те же девяностые, но это не так.
3.1. А мне важнее, чтобы страна успешно развивалась.
А то, что для тебя все быдло, как богатые, так и бедные, это видимо проявление большой гордыни.
С какой это стати я неудачник ?
Я достиг всего, как представлял свою будущую жизнь в юности. И я конечно не знаю, как какие чиновники ко мне относятся, но те владельцы предприятий, которых я обслуживаю, относятся ко мне с большим уважением, я так сказать ихний научный центр.
Неудачник скорее ты. Ты, как я понимаю, не стал идти по профессиональной карьере ради политики. Но и в политике не дюже высоко продвинулся.

Ну так и я говорю, что ты все понимаешь в худшем виде в отношении власти.
3.2. Не правда. Протест против матильды был, и против других гадостей некоторых режиссеров (не только киношных) - тоже был, и эффекты от этого были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 2:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Режим не просто плох, он совершает самое тяжкое преступление: превращает народ в скотину.

Ты на самом деле глупый или просто ваньку валяешь? Свергать нельзя в первую очередь потому, что оппозиция в сто раз хуже власти. А ещё потому что это будет кровь. Очень обильная. В-третьих, в кого будем стрелять? В Чубайса? В Силуанова? В абрамовичей-вексельбергов-дерипасок? Нет, они спрячутся за спины Русских солдат. Поэтому всякое серьёзное упоминание о майдане - провокация или преступный идиотизм.

Надежда на Божию помощь. Как Он нам поможет? Если вообще поможет, видя наши непотребство... Не знаю. Военный переворот, война, все демократы разом наступят на арбузную корку... Не знаю. [/color][/b]

А надо бы знать, как и кому Бог помогает.
Всегда в истории страна становилась христианской, когда действующая власть просвещалась светом веры,
хотя до этого дюже плохой бывала та же власть. А для этого нужна проповедь, а не ругань (я не говорю, что не нужно протестовать против того, что явно дьявольское).
А еще, нужно благодарить Бога за уже свершившиеся благодеяния. Ты благодаришь Бога, что сейчас не девяностые, что президент Путин, а не Чубайс ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 2:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Вот для примера, попробую тебя спросить.
Пишут, что за путинское время в России сделали новых мостов больше, чем за всю прежнюю историю России. Не знаю, действительно ли больше, чем за всю историю, но факт, что их действительно сделали очень много.
Но вот тебе что важнее, плюс, что их много сделали, или минус, что на этом кое-кто дюже обогатился ?
О чем ты будешь говорить с большим воодушевлением, о факте, что их много сделали, или о том, что где-то что-то у нового моста упало ?


Скажи, как можно обогатиться на строительстве? Только если сделать мост плохим. Или договориться с властью о том, что тебе из нашего народного кармана дадут в два раза больше средств на строительство, чем стоит мост.

Ты задал чисто жидовский вопрос. И тебе я его возвращаю на более простом уровне: ты решил сделать на даче пристройку. Тебе сделали. Денег взяли в два раза больше. ты остался без штанов. И что лучше: иметь пристройку и не иметь штанов или остаться в штанах, но без пристройки? Вот и думай что лучше.

Строят частные фирмы, потому владельцы получают прибыль. Если кто-то где-то ворует и коррумпирует, это другой вопрос, но и без этого будет обогащение, даже если и процент прибыли маленький, потому просто, что объемы оборота на такие проекты большие.

Ты что-то тут попутал. Вот во время сталинской индустриализации, сопровождавшейся голодоморами и гулагами, много народу не то что штанов, а жизней лишились.
А чтобы сейчас кто штанов лишился, я как-то не вижу. Некоторые не могут слишком часто менять штаны, но знаешь ли, такие категории и при социализме были, например младшие научные сотрудники и рядовые инженеры.
И вот, опять же, какие издержки для общества больше, издержки на прибыль буржуям, или потери из-за бесхозяйственности в брежневское время ? Посчитать это невозможно, но я вот убежден, что второе больше.
А иначе быть не может, или есть хозяева, или будет бесхозяйственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 5:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
В дурдом! Срочно! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2019 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Костров К писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Скажи, как можно обогатиться на строительстве? Только если сделать мост плохим. Или договориться с властью о том, что тебе из нашего народного кармана дадут в два раза больше средств на строительство, чем стоит мост.

Ты задал чисто жидовский вопрос. И тебе я его возвращаю на более простом уровне: ты решил сделать на даче пристройку. Тебе сделали. Денег взяли в два раза больше. ты остался без штанов. И что лучше: иметь пристройку и не иметь штанов или остаться в штанах, но без пристройки? Вот и думай что лучше.


Как можно обогатиться работая ?
Только плохо сделав свою работу.
Только воровством ,путём обмана и приписок.
Ну или заставляя негров работать.
Всем же известно,все мировые бренды сделали негры из джунглей,кухарки,пролетарии и другие угнетаемые буржуями классы.

А насчёт пристройки на даче,это не ваше дело ,что человеку нужнее пристройка или штаны.Денег кстати возьмут на сколько договоритесь.

Мировые бренды неплохо так обогатились на труде заключённых концлагерей. Фирма шкауди не даст соврать. Да костров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 2:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
2. Видимо на карлика так истерит запад. Тебе хочется очень считать, что сейчас те же девяностые, но это не так.
3.1. А мне важнее, чтобы страна успешно развивалась.
А то, что для тебя все быдло, как богатые, так и бедные, это видимо проявление большой гордыни.
С какой это стати я неудачник ?
Я достиг всего, как представлял свою будущую жизнь в юности. И я конечно не знаю, как какие чиновники ко мне относятся, но те владельцы предприятий, которых я обслуживаю, относятся ко мне с большим уважением, я так сказать ихний научный центр.
Неудачник скорее ты. Ты, как я понимаю, не стал идти по профессиональной карьере ради политики. Но и в политике не дюже высоко продвинулся.

Ну так и я говорю, что ты все понимаешь в худшем виде в отношении власти.
3.2. Не правда. Протест против матильды был, и против других гадостей некоторых режиссеров (не только киношных) - тоже был, и эффекты от этого были.



1. На карлика. Твой Путин даже испугался Украину взять когда она валялась на дороге. И с помощью своей тупой политики Украина сделали первым врагом России - как жиды и планировали. И если бы не советское ядерное оружие, с нами никто и не разговаривал бы.

2. Причем тут гордыня? Ты посмотри на поведение людей. На эстраду, на кино, на телевидение, на концерты, на рекламу, на матерящихся 10-лет них детей. Ты видел хоть раз, что бы член Политбюро пьяным принимал делегации? Или чтобы он ругался матом прилюдно? Или чтобы телеведущие изъяснялись на фене? Или чтобы каждая вторая программа на ТВ была про "ЭТО"? Кто, с кем, когда и как? Или писали газеты про трусы? Или про балерину, которая ноги раздвигает и сиськи-письки показывает?
Опомнись! Кругом именно быдло. И те зёрнышки, которые таковыми не стали - исключение из правил.

Для олигархов, которых ты умудряешься холуйски оправдывать, ты ноль и звать тебя ни как. Это в СССР слово "Рабочий" могло звучать гордо. Сейчас это синоним того, что ты ноль. Сейчас юноши "хочут" становиться крутыми, а девушки - "моделями", читай блядями.

3. Я не ушёл из профессии не из-за политики, а из-за того, что Россия гибнет. И пытался (до сих пор это делаю) остановить тот поток. который всё быстрее уноси т Россию в пропасть. С моими способностями и энергией я спокойно мог стать депутатом, редактором крупного СМИ или писателем. Но для этого надо было продать душу нечистому, а я этого физически не мог. И для большинства я неудачник и даже маргинал.

4. Что значит"страна бы развивалась? Она сейчас "развивается" меньшими темпами, чем при самом ужасном застое, а нефти-газа-угля-леса продает больше, чем при позднем Брежневе. Пять лет подряд снижается уровень жизни населения при росте количества и сбережений у миллиардеров. Ничего себе развитие...

5. Какие эффекты? Какой эффект от протестов против матильды? Только народ раз в 20 больше пришло на фильм после этих протестов. Плевали жиды на наши протесты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }