Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 8:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):

1. Ну зачем так. Ты тогда эталон то покажи. Ну самой лучшей страны. Пакистан, может, или Иран.
2. Наши проводят политику не хуже других в мире. Ты все про зарплату свою говорил. Дай тебе американскую зарплату ты бы сглотнул бы любую ситуацию? Или так же разоблачал проклятых президентов США?
3. Это я не понял. Лажанулись все. Это иная история.


Причём моя зарплата-то?..
Она не освобождает государство от иных обязательств...
Просто, в РФ люди ещё вдобавок ко всему получают 1/3 от того что в нормальном мире...
Ну, исключая избранных... перед которыми Гейтс там с Маском и иже с ними фраерки обычные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 8:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Зарплата при том, что ты любых европейских пидоров готов простить, так как там зарплаты высокие. А США простишь?
А на счет избранных... У меня зарплата не меньше любого европейца среднего. А разница в ценах вообще делает жизнь проще. Мне можно власть любить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 9:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Причём здесь пидоров простить?..
В РФ пидоров никак не меньше, чем в Европе... во власти - очевидно больше...
назови страну, чтобы президент, гдава парламента, главы основных финансовых и добывающих госкомпаний - были вот ими...
Я другой такой страны не знаю)))

То, что у тебя зарплата не меньше 5000 евро, я рад конечно... (...В рейтинге из 106 стран лидирует Швейцария, где средняя месячная оплата труда составляет 5232 €...)
Я вот, к сожалению, столько не зарабатываю... Но причём тут это?..
В РФ любой работник, кроме мусоров и чиновников, зарабатывает в разы меньше чем положено в нормальной стране...
А если и здесь кто-то 5000 евро зарабатывает - так на аналогичной работе он получал бы 15-20 тыс...

В нашем дорогом научном центре... зарплаты начинаются с 20 000... у веущих научных сотрудников - 30 000...
Подумай, сколько доктор наук получает в Европе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2021 11:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
РПЦ разобрало духовные причины трагедии "Курска"...
В 2013 году епископ Североморский Митрофан (Баданин) издал книгу «Неугасимая лампада «Курска»», посвященную 10-летию гибели подводной лодки.
----------------------------

Автор конкретизирует, во искупление каких и чьих грехов понадобилось жертвоприношение 118 сердец –

«О какой молитве, о каких прошениях к Богу за дорогих людей, «за тех, кто в море», может идти сейчас речь на Российском флоте? Это, увы, исключено, поскольку ни для кого не секрет, что вся жизнь моряка постсоветского времени, вся его душа и сердце отравлены откровенной матерщиной. Просто диву даешься, с каким упоением и даже гордостью моряки флота российского изливают друг на друга эту словесную грязь. Что же такое, собственно, есть мат? Мат с духовной точки зрения – это есть антимолитва. Через матерные слова
происходит поклонение «князю тьмы» и, как следствие, человек отступает от Бога. При этом человек, конечно же, чувствует эту черную энергию, и она его возбуждает. Матерящийся притягивает силы зла и доверяется им. На сакральном уровне происходит подавление собеседника через натравливание так называемых бесов или падших ангелов на объект матерного поношения. Таким образом, всё великое множество святых угодников Божьих со времен 1917 года моряков Российского флота больше не охраняют. Это была величайшая победа князя тьмы, и до сегодняшнего дня российские моряки «твердо стоят на страже этих завоеваний». Поэтому так неуютно человеческой душе внутри современного корабельного пространства, наполненного грязным словом: там все «нечисто», там живет зло. Не искоренив матерщину, ситуацию на флоте не изменить. Время, в течение которого Господь жестоко наказывал Россию, дав неограниченную власть над ней силам зла в лице безбожного режима, наконец истекло. Мат теперь не будет прощен от Господа, как это было во времена советского флота» (стр. 81).

По учению члена ВЦС еще одна скверна, смываемая только человеческой кровью моряков – это традиция разбиения бутылки шампанского о борт спускаемого на воду судна.
«Так называемое «крещение» корабля (бутылка шампанского) стало возможным в России лишь как результат богоборческих усилий XX века. Поскольку крещение может быть совершено лишь над человеком и в отношении бездушного предмета, пусть даже и корабля, христианином воспринимается как кощунство. Но на сегодня этот близкий к языческому ритуал, с теми или иными вариациями, проводится во всем мире» (стр. 89).

Но самое поразительное в этой книге – это то, что вина за гибель «Курска» возлагается епископом на жен подводников.

"Отец Василий говорил о моральном аспекте жизни во флотских гарнизонах, о глубоком нравственном падении современного человека, об утрате духовных основ семейной жизни, деградации отношений между мужем и женой. Крепкие, духовно здоровые семьи стали исключением из правил. О том и горькие слова отца Василия: «Произошедшее с “Курском” – трагедия нравственная, и характер ее чисто духовный. Это трагедия-символ. Главная причина в том, что дома ребят никто не ждал. И за это всегда бывает наказание. Я это знаю, мне рассказали о том холоде, том равнодушии, которое было у жен многих моряков к своим мужьям, им в спину неслись даже проклятия. Вы не хотели, чтобы ваши мужья, сыны России вернулись домой?! Что хотели, то и получили. Главная причина гибели – нравственная – женщины перестали любить своих мужей, ждать их, делить их тяготы» (стр.75).

Уже от себя он продолжает свое токование:
«В пустых гарнизонных церквях раздаются одинокие голоса священников возносящих молитвы «о сущих в море далече». Исполнит ли Господь эти прошения, если «вторая половина» мужа, находящегося в походе среди морской стихии, вместо исполнения долга жены моряка, молитвы о сбережении любимого и посещения храма, коротает время в пустых разговорах, одуряющем смотрении телевизора, а то и за чем-либо иным» (стр. 77).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 12:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Сергѣй писал(а):
Причём здесь пидоров простить?..
В РФ пидоров никак не меньше, чем в Европе... во власти - очевидно больше...
назови страну, чтобы президент, гдава парламента, главы основных финансовых и добывающих госкомпаний - были вот ими...
Я другой такой страны не знаю)))

То, что у тебя зарплата не меньше 5000 евро, я рад конечно... (...В рейтинге из 106 стран лидирует Швейцария, где средняя месячная оплата труда составляет 5232 €...)
Я вот, к сожалению, столько не зарабатываю... Но причём тут это?..
В РФ любой работник, кроме мусоров и чиновников, зарабатывает в разы меньше чем положено в нормальной стране...
А если и здесь кто-то 5000 евро зарабатывает - так на аналогичной работе он получал бы 15-20 тыс...

В нашем дорогом научном центре... зарплаты начинаются с 20 000... у веущих научных сотрудников - 30 000...
Подумай, сколько доктор наук получает в Европе...


Ты чего ноешь-то всё время? Не стыдно?
Я в СССР в 20 лет получал 70 рублей. Прекрасно и весело жил, несмотря на неурядицы.
Сейчас моя пенсия 18 тысяч. Шестеро детей, один из которых инвалид. Внуку 5 лет. Старшая развелась, осталась с огромным долгом... И я не ною. Ты с зарплатой почти в 200 ноешь постоянно. Противно, если честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 12:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
То вот, что написали... Этому - радоваться прикажете?..
Причём здесь то, как человек относится к своим обстоятельствам?
Я тоже верю и надеюсь на лучшее... и своей жизнью в целом совершенно доволен...
Но как это относится к государству? Что оно-то мне сделало?
Оно мне с детьми помогло? Оно нормальной работой обеспечило?
Нет, совершенно напротив, всё что я должен делать - это мечтать о том, чтобы это государство от меня и моей семьи свои мерзкие лапы убрало...
М-да, а вот развестись, да так чтобы жена с огромными долгами осталась - эх, не научился я))... дураком и помру......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 1:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Оно тебя обеспечило ОЧАНЬ высокооплдачиваемой работой. И с детьми помогло, пособия получал, в школе дети бесплатно учились .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 1:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Очень - это работая в Москве, зарабатывать как средний европейский почтальон...
Ну да, достойно))...

Про детей - не смешно такое говорить-то?..
Поинтересуйтесь, как например поганое мусульманское ОАЭ помогает гражданам с учёбой... так, для сравнения...

А про все иные обстоятельства - уж помолчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 2:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Причём здесь пидоров простить?..
В РФ пидоров никак не меньше, чем в Европе... во власти - очевидно больше...
назови страну, чтобы президент, гдава парламента, главы основных финансовых и добывающих госкомпаний - были вот ими...
Я другой такой страны не знаю)))

То, что у тебя зарплата не меньше 5000 евро, я рад конечно... (...В рейтинге из 106 стран лидирует Швейцария, где средняя месячная оплата труда составляет 5232 €...)
Я вот, к сожалению, столько не зарабатываю... Но причём тут это?..
В РФ любой работник, кроме мусоров и чиновников, зарабатывает в разы меньше чем положено в нормальной стране...
А если и здесь кто-то 5000 евро зарабатывает - так на аналогичной работе он получал бы 15-20 тыс...

В нашем дорогом научном центре... зарплаты начинаются с 20 000... у веущих научных сотрудников - 30 000...
Подумай, сколько доктор наук получает в Европе...


Тебе сразу надо Швейцарию. Одну из самых богатых стран. Зарплата у меня меньше 5 тыс. евро. Но среднеевропейская уж точно. Ну с бонусами годовыми может и 5. Но не об этом речь. Мне тут хорошо. Я на Родине. В целом человек получающий выше ста тысяч в России не имеет права быть чем то недовольным. В плане уровня жизни конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 2:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, ты ж сам написал, что на любого среднеевропейца потянешь... значит, и на швейцарца тоже))...
А вот не факт, тамошний почтальон как видим, уж не хуже твоего живёт себе...
А про 100т... вот, самому-то тебе не смешно?..
Во-первых, для 90% жителей РФ данная сумма совершенно нереальна при путинском режиме...
А во-вторых...
Ну вот, сам знаешь какие дела последнего времени... (Слава Путину! Слава РПЦ!) мне обошлись в более 5 млн. расходов...
С зарплаты 100т, сколько я должен расплачиваться? Про содержание детей ещё не забудь))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 2:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Очень - это работая в Москве, зарабатывать как средний европейский почтальон...
Ну да, достойно))...

Про детей - не смешно такое говорить-то?..
Поинтересуйтесь, как например поганое мусульманское ОАЭ помогает гражданам с учёбой... так, для сравнения...

А про все иные обстоятельства - уж помолчу...


Ты точно математик? Или бухал все годы учебы. Население ОАЭ около 9 миллионов. Добыча дешевой нефти около миллиарда в год. Население России 145 миллионов. Добыча не дешевой нефти 500 миллионов. Плюс климат. Считай, математик. Никогда ни Россия ни даже США не будут жить как ОАЭ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 2:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Ну, ты ж сам написал, что на любого среднеевропейца потянешь... значит, и на швейцарца тоже))...
А вот не факт, тамошний почтальон как видим, уж не хуже твоего живёт себе...
А про 100т... вот, самому-то тебе не смешно?..
Во-первых, для 90% жителей РФ данная сумма совершенно нереальна при путинском режиме...
А во-вторых...
Ну вот, сам знаешь какие дела последнего времени... (Слава Путину! Слава РПЦ!) мне обошлись в более 5 млн. расходов...
С зарплаты 100т, сколько я должен расплачиваться? Про содержание детей ещё не забудь))...


Да потяну я на Швейцарца. Просто не буду тут про доходы распространятся. Они разные в разные годы.
Твои дела это твои дела. Я же не говорю тебе про свои траты. И не виню Путина. Ибо это моя жизнь. Да и конечно лично Путин и Патриарх тебе козни строят. Это я точно знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 2:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Сергѣй писал(а):
Очень - это работая в Москве, зарабатывать как средний европейский почтальон...
Ну да, достойно))...

Про детей - не смешно такое говорить-то?..
Поинтересуйтесь, как например поганое мусульманское ОАЭ помогает гражданам с учёбой... так, для сравнения...

А про все иные обстоятельства - уж помолчу...


Ты точно математик? Или бухал все годы учебы. Население ОАЭ около 9 миллионов. Добыча дешевой нефти около миллиарда в год. Население России 145 миллионов. Добыча не дешевой нефти 500 миллионов. Плюс климат. Считай, математик. Никогда ни Россия ни даже США не будут жить как ОАЭ.



Список стран по добыче нефти в млн тонн по данным «Statistical Review of World Energy 2021»,

1 США 747,8 712,7 17,1
2 Россия 573,4 524,4 12,6
3 Саудовская Аравия 556,6 519,6 12,5
4 Канада 263,5 252,2 6,1
5 Ирак 234,2 202,0 4,9
6 Китай 191,0 194,8 4,7
7 ОАЭ 180,5 165,6 4,0

ничего так, что ОАЭ в 3 раза меньше РФ добывает???
а еще про газ не забудь как бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 3:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Сергѣй писал(а):
Очень - это работая в Москве, зарабатывать как средний европейский почтальон...
Ну да, достойно))...

Про детей - не смешно такое говорить-то?..
Поинтересуйтесь, как например поганое мусульманское ОАЭ помогает гражданам с учёбой... так, для сравнения...

А про все иные обстоятельства - уж помолчу...


Вполне достойно. У меня в десять раз меньше.

Не смешно.

ОАЭ - не показатель. Они жиут только за счет нефти. Иаков тебе всё разъяснил.

Иные обстоятельства могли случиться в любой иной стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АПЛ "Курск"
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2021 3:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Да потяну я на Швейцарца. Просто не буду тут про доходы распространятся. Они разные в разные годы.
Твои дела это твои дела. Я же не говорю тебе про свои траты. И не виню Путина. Ибо это моя жизнь. Да и конечно лично Путин и Патриарх тебе козни строят. Это я точно знаю.


Это хорошо... Я тоже надеюсь зарабатывать побольше швейцарского почтальона, надо к этому стремиться, куда деваться-то...
Но при чём здесь это?..
На 100т, имея детей и какие-то обязательства, можно разве что концы с концами сводить... И раз в год ездить в Крым...
Такой уровень жизни в 21 веке считается достойным?
Мы всё с Африкой сравниваемся, или с временами Леонид Ильича, когда джинсы были за счастье и магнитола Шарп?..
Большая часть РФ живёт в нищете...
И я лично, хоть вы и полагаете, что должен сиять от счастья и икру кушать, живу в данный момент реально тысяч на 20 в месяц...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }