Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Игорь Юрьевич писал(а):
У всех этих ребят амбиций очень много,а Искандеров и Калибров нет вовсе. Не нужны Нам там союзники.
Турки уже проиграли, их подопечные исламисты бегут в панике,причем в сторону Турции.

Скоро отвоюются твои пригожениские воены. С таким сказочным лидером не долго осталось.
Турция перекрывает российским военным кораблям доступ к Сирии. Турция объявила о перекрытии прохода через проливы Босфор и Дарданеллы всем военным кораблям, в связи с ударами по турецким военным на территории арабской республики. Более того, вводится временная вынужденная отсрочка на постановку на вооружение российских ЗРС С-400, что указывает на очень серьёзное обострение обстановки в Сирии.

Как следует из данных, представленных турецкими СМИ, закрытие прохода коснётся не только военных, но и гражданских морских судов, однако, имеются сведения о том, что запрет распространяется только на российские корабли.

«Турция рассматривает возможность перекрытия проливов Босфор и Дарданеллы для прохода военных кораблей в качестве реакции на обострение ситуации в Идлибе, пишет Интерфакс в пятницу, 28 февраля. Отмечается, что решение о перекрытии проливов может быть принято на основании статей 20 и 21 конвенции Монтрё 1936 года о режиме проливов, которые наделяют Анкару таким правом в том случае, если Турция считала бы себя "находящейся под угрозой непосредственной военной опасности". Кроме того сообщается, что турецкая сторона может отложить развертывание С-400, которое ранее было запланировано на апрель. В то же время, представитель Черноморского флота РФ Алексей Рулев сообщил, что два фрегата Адмирал Макаров и Адмирал Григорович с крылатыми ракетами Калибр-НК проходят турецкие проливы Босфор и Дарданеллы в направлении Средиземного моря», - сообщает издание «Корреспондент». https://cont.ws/@contemplator/1596936


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8867
Откуда: город Москва
Владислас писал(а):
О, знакомые соловьиные визги :sarcastic: :crazy: Разве Алкснис не прав? Сейчас начнётся дебильный буржуазный патриотизм, а ля, можем повторить и картинками с русско-турецкой войны.Хотя, если взять и закинуть таких как ты на передок, то они будут сраться кровавым поносом ещё до начала реальных боевых действий.

ЧСИР Алкснис,он же боец информационной войны с моей Родиной,откуда мне знать прав он или нет. Я в пейсбуке не зарегистрирован и не воюю там.
А Вы я так понял вообще в армии не служили. Я вот в РВСН служил,Вы про какой передок вообще? У Нас длинные руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 2:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Игорь Юрьевич писал(а):
Владислас писал(а):
О, знакомые соловьиные визги :sarcastic: :crazy: Разве Алкснис не прав? Сейчас начнётся дебильный буржуазный патриотизм, а ля, можем повторить и картинками с русско-турецкой войны.Хотя, если взять и закинуть таких как ты на передок, то они будут сраться кровавым поносом ещё до начала реальных боевых действий.

ЧСИР Алкснис,он же боец информационной войны с моей Родиной,откуда мне знать прав он или нет. Я в пейсбуке не зарегистрирован и не воюю там.
А Вы я так понял вообще в армии не служили. Я вот в РВСН служил,Вы про какой передок вообще? У Нас длинные руки.
В отличии от тебя, бойца пригоженского фронта я служил 93-95 и попал как раз в самый первый замес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 2:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8867
Откуда: город Москва
Я пока служил (ДМБ 86), Ваши Ходорковские всю страну разворовали. Про свои самые первые замесы плачьтесь, в другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 2:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Игорь Юрьевич писал(а):
Я пока служил (ДМБ 86), Ваши Ходорковские всю страну разворовали. Про свои самые первые замесы плачьтесь, в другом месте.

Это ваши ходорковские, а так же ваши дерипаски. Это вы тут топите за рыночек и частную собственность. И никто тут тебе не плачется

Цензура. А.Р. Ещё одно хамство, и будет карцер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 2:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8867
Откуда: город Москва
Михаил Борисович,извиняйте что не в тему, выступает против частной собственности. Михаил Борисович коммунист считает себя последним членом КПСС и гордится этим.
Вообще жидки тему левачества и коммунячества пытаются реанимировать и поэксплуатировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 4:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Игорь Юрьевич писал(а):
Михаил Борисович,извиняйте что не в тему, выступает против частной собственности. Михаил Борисович коммунист считает себя последним членом КПСС и гордится этим.
Вообще жидки тему левачества и коммунячества пытаются реанимировать и поэксплуатировать.

Помидорный пахан , получил газопровод , строительство АЭС в долг и С-400. Его компании имеют подряды на миллиарды баксов в России. И плюсом , половина среднего класса России , имеет недвижимость или просто отдыхает в Турции. Сходите сравните цены и качество с тем же Крымнашим . И теперь Томат оглы , с пистой под носом , показывает фигушки в Сирии. А ты и дальше на пару с Яшей борись с коммунистами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 7:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19891
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Игорь Юрьевич писал(а):
Молодец Николаев! Всю сущность члена семьи изменника Родины Виктора Алксниса нам раскрыл.
Яблочко то от яблоньки недалеко упало. Лишить гражданства и выслать на "процветающую" в Гейсоюзе историческую родину.
1.Всю сушность свою запутинскую показал как раз мой уважаемый оппонент. Говори, говори ещё.

2. Утрись,уважаемый сторонник Путина.




Дабы не удалять в карцер Николаева, я изменил его оскорбительные глаголы оставив без изменения смысл его глубокомысленных фраз. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2020 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19891
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Эта музыка будет вечной...

Невзирая на подписанный 5 марта в Москве после переговоров Путина и Эрдогана совместный меморандум по урегулированию в Сирии.

Изображение

Пишет Виктор Имантович Алкснис:


ТАСС сегодня сообщил, что террористы из группировки "Джебхат ан-Нусра" нарушили в субботу режим прекращения огня на юге провинции Идлиб. Как сообщило сирийское правительственное информационное агентство SANA, бандформирования атаковали позиции сирийских войск в Хазарине и Дар-эль-Кабире. По информации SANA, обстрелу подверглись также посты сирийских военнослужащих на западе Алеппо.

Позднее ТАСС сообщил, что в ответ на нарушение режима прекращения огня террористами из группировки «Джебхат ан-Нусра» артиллерия сирийской армии открыла огонь по боевикам незаконных вооруженных формирований на юге провинции Идлиб, сообщает SANA.

Теперь ждем, когда турецкая армия вмешается в это дело и нанесет очередные удары по сирийским военнослужащим.

Кстати, во многих комментариях, выражающих восхищение очередной дипломатической победой президента РФ, особо отмечали, что Путин специально жестоко унизил Эрдогана, проводя переговоры в зале, где размещена статуя Екатерины Великой, при правлении которой русская армия одержала много побед над Турцией, а также и часы "Переход через Балканы".

А разве госпожа Меркель тоже каким-то боком имела отношение к русско-турецким война, чтобы проводить с ней переговоры в этом же зале под часами "Переход через Балканы"? А Лукашенко?

Может дело в том, что этот Представительский зал Кремля является традиционным местом переговоров и никакого унижения Эрдогана в этом не было? А просто некоторым лизоблюдам захотелось в очередной раз подчеркнуть величие Президента РФ?

https://www.facebook.com/VAlksnis/posts/2640290502881..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2020 1:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алкснис диванный эксперт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2020 8:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40943
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
СМИ: сирийские ПВО сбили 20 турецких беспилотников

Согласно данным близкого к с армии САР военного обозревателя Syrian MC, зенитные комплексы "Бук-М2Э" произвели 25 пусков ракет и поразили 20 дронов. Три орудия прошли мимо целей, две ракеты самоликвидировались. При этом большая часть сбитых беспилотников рухнула на подконтрольной боевикам территории.

Напомним, в сентябре 2018 года Турция и Россия договорились о создании в сирийской провинции Идлиб демилитаризованной зоны вдоль линии соприкосновения правительственных войск и вооруженной оппозиции Сирии. Несмотря на соглашения, радикалы так и не вышли из провинции и, более того, продолжили атаковать сирийских военных.

Ситуация резко ухудшилась в феврале 2020 года. 27 числа, по информации Минобороны РФ, боевики предпринили попытку масштабного наступления на позиции правительственных войск.

Сирийские военные нанесли по ним удар, в результате которого, как утверждают в Анкаре, погибли 36 турецких военнослужащих.

https://ren.tv/news/x/670769-smi-siriiskie-pvo-sbili-20-turetskikh-bespilotnikov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 2:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40943
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Анкара, 12 марта 2020, 20:26 — REGNUM Власти Турции запретили самолетам воздушно-космических сил России пролетать через турецкое воздушное пространство. Об этом сегодня, 12 марта, сообщает портал Flightradar24.

По данным портала, Анкара не пустила в свое воздушное пространство пять самолетов российских ВКС. Речь идет об одном Ту-154 Министерства обороны России и четырех истребителях-бомбардировщиках Су-34.

При возвращении на российскую авиабазу им пришлось проделать долгий путь через воздушные пространства Сирии, Ирака, Ирана, а также пролететь над Каспийским морем. Ранее пролететь через Турцию не смогли фронтовые бомбардировщики Су-24.

https://regnum.ru/news/polit/2882771.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 3:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Мы умудряемся ссориться со всеми!

Я видел как "тепло" встречали Эрдогана в Кремле. Наше ТВ смаковало то, как его и всю турецкую делегацию заставили ждать две минуты в зале, где висят портреты царей и цариц, которые воевали с Турцией. Путин в это время стоял в соседней комнате и типа был занят... Хамство... Неудивительно сейчас подобное отношение с их стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 3:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да? Я думал тебе такое поведение должно понравится. Еще надо было на званном обеде свинину подать и насмехаться над "чуркой турецким".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Прошу высказать это же мнение на литературном, а не блатном языке. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }