Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2023 10:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Челпанов Игнатий Федорович писал(а):
Через 100 лет активной феминизации каблуками стали практически все цивилизованные мужчины.


Печалька... я не цивилизованный... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 2:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 6:08 pm
Сообщения: 174
Александр Робертович писал(а):
Челпанов Игнатий Федорович писал(а):
Через 100 лет активной феминизации каблуками стали практически все цивилизованные мужчины.


Печалька... я не цивилизованный... :(

Откуда мы знаем какие у вас внутрисемейные отношения? На публике можно изображать что угодно, а жена-доминатор будет подыгрывать, чтобы не сыскать позора. Хотя какой нафиг позор, если 99,9% семей такие же. Всем уже плевать на этику поведения. Летом начнется эта содомия с полураздетыми бабами, которые хотят быть желанными до самой старости. Гордыня прет из всех щелей и шлангов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2023 2:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Так не помогает и это...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2023 1:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 6:08 pm
Сообщения: 174
В наше антихристово время женский пол заманивает мужчин в свои сети при помощи тела и маскировочного камуфляжа (косметики, одежды). Мужчины стали добычей, а среднестатистическая женщина за жизнь "сожрет", обдерет как липу 10-20 воинов, отцов, добытчиков, защитников. Понимаю, что вождю ЧС претит даже объективная критика, но питаю надежды, что он одумается, прозреет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2023 12:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Челпанов Игнатий Федорович писал(а):
Откуда мы знаем какие у вас внутрисемейные отношения? На публике можно изображать что угодно, а жена-доминатор будет подыгрывать, чтобы не сыскать позора. Хотя какой нафиг позор, если 99,9% семей такие же. Всем уже плевать на этику поведения. Летом начнется эта содомия с полураздетыми бабами, которые хотят быть желанными до самой старости. Гордыня прет из всех щелей и шлангов.


Откуда данные про 99,9 семей? Сам выдумал, болящий?

Полураздетые бабы - это явно не содомия. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2023 12:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Челпанов Игнатий Федорович писал(а):
В наше антихристово время женский пол заманивает мужчин в свои сети при помощи тела и маскировочного камуфляжа (косметики, одежды). Мужчины стали добычей, а среднестатистическая женщина за жизнь "сожрет", обдерет как липу 10-20 воинов, отцов, добытчиков, защитников. Понимаю, что вождю ЧС претит даже объективная критика, но питаю надежды, что он одумается, прозреет.


Ты реально дцурак? Или тебя бабы много обижали? Где ты узрел "объективную" критику? Вся твоя "критика" основана на том, что у тебя или баб никогда не было или они тебя терроризировали как подкаблучника. Вот ты и решил, что все семьи такие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2023 12:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 6:08 pm
Сообщения: 174
Очень прошу тебя помолчать. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2023 2:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Штильмарк - ИМХО Великий человек. Как по воспитанию,так и по своей аристократической сущности. Я бы лично испытал чувство удовольствия, и даже выпил бы по этому поводу стакан водки,если бы узнал,что Штильмарк набил морду какому-нибудь еврею-педерасту...Вот такой я не толерантный по отношению к педерастам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2023 10:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Я лишний раз убедился,.что ЧС-нацистская компания и не просто так на этом сайте осталось лишь парочка идиотов- маргиналов,а остальная публика проголосовала ногами..Но если ты надеешься,что все твои подлости сойдут тебе с рук,то напрасно..Я не хотел предпринимать активных действий против твоей конторы и даже просил тебя убрать мой аккаунт с этого сайта..Но ты меня сам к этому вынудил,и я предприму все доступные мне возможности,чтобы пользователи инета увидели, что из себя представляет и сам ,Штильмарк,. и его ЧС. Я технарь..и мои друзья по всему миру-тоже технари ,и вместе мы найдём способы,как воплотить всё это в реальность. Теперь можешь стирать,искажать и т.д. Главное то,что ты прочитал..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2023 10:32 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Валерий Евгеньевич писал(а):
Я лишний раз убедился,.что ЧС-нацистская компания и не просто так на этом сайте осталось лишь парочка идиотов- маргиналов,а остальная публика проголосовала ногами..Но если ты надеешься,что все твои подлости сойдут тебе с рук,то напрасно..Я не хотел предпринимать активных действий против твоей конторы и даже просил тебя убрать мой аккаунт с этого сайта..Но ты меня сам к этому вынудил,и я предприму все доступные мне возможности,чтобы пользователи инета увидели, что из себя представляет и сам ,Штильмарк,. и его ЧС. Я технарь..и мои друзья по всему миру-тоже технари ,и вместе мы найдём способы,как воплотить всё это в реальность. Теперь можешь стирать,искажать и т.д. Главное то,что ты прочитал..


Ой, боюсь.

1. Скажи, а в чем проявляется у ЧС нацизм? Впрочем, мозгов у тебя не хватит на то, чтобы ответить. Да и умный человек не сможет найти у нас никакого нацизма, ибо нацизм - есть превозношение своей нации над другими. А мы, Русские люди, патриоты, националисты, любим свой народ и уважаем другие народы.

2. Ты глупый юноша, хотя и технарь. Посмотри на количество подписчиков лично у меня и на сайте Чёрная Сотня". Лично у меня - почти 10 тысяч. В ЧС - намного больше. Молодёжь предпочитает сейчас соцсети, а не форумы, вот и вся причина того, что люди ушли на другую нашу площадку.

3. Все технари мира теперь набросятся на наш форум? :sarcastic:
Это говорит лишь о том, что нас очень боятся. Иначе ты бы тихо и спокойно отошёл в сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2023 11:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Валерий Евгеньевич писал(а):
Штильмарк - ИМХО Великий человек. Как по воспитанию,так и по своей аристократической сущности. Я бы лично испытал чувство удовольствия, и даже выпил бы по этому поводу стакан водки,если бы узнал,что Штильмарк набил морду какому-нибудь еврею-педерасту...Вот такой я не толерантный по отношению к педерастам.

Валерий Евгеньевич писал(а):
Я лишний раз убедился,.что ЧС-нацистская компания и не просто так на этом сайте осталось лишь парочка идиотов- маргиналов,а остальная публика проголосовала ногами..Но если ты надеешься,что все твои подлости сойдут тебе с рук,то напрасно..Я не хотел предпринимать активных действий против твоей конторы и даже просил тебя убрать мой аккаунт с этого сайта..Но ты меня сам к этому вынудил,и я предприму все доступные мне возможности,чтобы пользователи инета увидели, что из себя представляет и сам ,Штильмарк,. и его ЧС. Я технарь..и мои друзья по всему миру-тоже технари ,и вместе мы найдём способы,как воплотить всё это в реальность. Теперь можешь стирать,искажать и т.д. Главное то,что ты прочитал..

Какая-то скачка идей, раздвоение личности что ли. То вот видно, что перевоспитался человек, осознал все, то вдруг опять за прежнее. Робертович, надо как-то совершенствовать твою методику, может лучше медленнее, но надежнее перевоспитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2023 12:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Будем стараться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2023 1:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 6:08 pm
Сообщения: 174
Челпанов Игнатий Федорович писал(а):
Очень прошу тебя помолчать. А.Р.

Юродивые, блаженные и буйноголовые не могут молчать, когда видят несправедливость.

"С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются" Альберт Камю

А вы вождь на чьей стороне?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2023 10:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я на стороне российских баб. Особенно, красивых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2023 4:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 6:08 pm
Сообщения: 174
Александр Робертович писал(а):
Я на стороне российских баб. Особенно, красивых.

Кто сомневается что вы подкаблучник? Мы это чувствуем просто глядя на ваши фото и видео выступлений. А еще шведом себя называете. Хотя, современные шведы как раз подходят. Чего это я... Тогда всё сходится :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }