Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 12, 2024 6:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 2:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30935
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну ты вот понимаешь что это все поток сознания.
Полного тупика не вижу. Большая часть населения в нищете. Это как. более 70 миллионов нищие. Ты понимаешь что это бред.
Тебе подсказать какая закредитованность в США?
А я не вижу никаких протестов. Все протесты это болотные. Никаких социальных протестов нет. Что бы не навальнисты а рабочие завода вышли бы бунтовать.
Ну а дальше вообще никому не интересно. Мог бы жить. Ну живи. Да в самые сладкие годы загранпаспорта имели 10% населения. Заграница нужна была очень ограниченному кругу лиц. И страна жила и живет без твоих поездок. Твои поездки твое личное дело. Правительство отправлять тебя туда не обязывалось. Ты за границей только в монако был или еще где то? Я вот в италии был. там встретить БМВ на улице редкость. Европа в массе не такая уж богатая. А ты сразу на БМВ хочешь сесть. Откуда такие запросы?
Я как налогоплательщик ничего твоей дочке не должен. Мне вообще не интересно это. На что нашли финансирование на то и отправили. Жизнь страны определять по видам спорта теперь будем?
Так что никакой конкретики я не услышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 3:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1016
Предупреждения: 1
1.А что Zначит - не нищие? Есть хлеб с макаронами - и хорошо?
Посмотри уровень доходов в РФии и сравни с ЛЮБОЙ страной G-20... и думай потом))
А так да - падать есть куда, до ЦАР пока как до Луны...
2. Zакредитованность в США - меньше как очевидно... Средний обращающийся в МФО россиянин - на ПРОЦЕНТЫ платит 60% дохода... В США так?)) Там и МФО-то нету кажись...

3. А как рабочим бунтовать? Им Zарплату не дадут - они сдохнут с голоду - идут Zа 30 000 вкалывать от безысходности, от того же и Zа 200 000 идут убивать...

4. Я про свои лично доходы говорю - они с войной упали в 2 раза, мне радоваться этому???
- Дорогая, мы сейчас Zаплатим кредит Zа прекрасную машину HAVAL и пойдем в Дикси Zа сардельками по скидке...
Но как мы рады - ведь КрымНаш!!!!

5. Причем Zдесь ты???

Моя дочка - могла прекрасно жить интересно и в достатке... Но вместо этого не может себя обеспечить толком...
Этому - радоваться???

Яша - ты в уме???

Что для моей семьи - поменялось к лучшему, чтобы я был сторонником этого режима???????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 3:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30935
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ты знаешь что такое паритет покупательной способности? Я объясню если не знаешь. Просто скажи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1016
Предупреждения: 1
Ты на вопросы ответь лучше - они ясно поставлены как бы... хотя бы на последний...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 3:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13257
Вероисповедание: Православный христианин
В гейропе фермеры каждый день навоз у правительственных зданий вываливают, и бандеровское зерно из вагонов высыпают. А здешние агенты влияния что-то тут про у нас вякают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 3:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30935
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Илья Сец писал(а):
Ты на вопросы ответь лучше - они ясно поставлены как бы... хотя бы на последний...


Отвечу. Я тоже много чего потерял. В доходах уж точно. Но я не побежал сразу охаивать власть. У тебя может и нет причин любить власть. Но это твои заморочки.
Я нашел способ быть довольным. Власть запустила СВО. Патриотизм возрос. ПЕугачева убежала.
А свои доходы я распределяю в новых реалиях. И получается.
Дочь у меня ни в чем не нуждается. Она врач. Государство им платит под 150. Плохо разве? Сын не обижен. Просто он не полез в интеллигенцию хотя с высшим образование. Бросил магистратуру и пошел на обычную работу и нормально.
Тебе может немного в своей жизни разобраться. МОжет ты не создан для Монако, а для обычной жизни и работы? Для семьи? А тебе БМВ подавай. Я вот на шкоде езжу. Ничего. Никто не осудил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 4:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1016
Предупреждения: 1
Ну так смотри...
На одну сторону (даже если лично мои проблемы в стороне оставить) - падение доходов в 2 раза, на другую - КрымНаш и Пугачева уехала...
Слушай, ну вот для меня первое куда как более существенно.
Вот чем лучше жить-то стало?
Я прямо гордость испытываю когда Адам Кадыров НА КАМЕРУ Русского студента избивает и Орден получает??? - я кроме позора ничего не испытываю... может, это твой патриотизм поднимает, как и Zаполненная чурками Москва???

Говоришь, врачи не так пострадали как спортсмены? - ну и радоваться этому? На 150 прямо вот прекрасно жить можно?

Твоя вот любимая Шкода Кодиак - смотрю, 5м сейчас стоит примерно...
Это надо 2 года по 200т откладывать получается... А ещё 100т у меня на детей уходит примерно в месяц... И на что жить прикажете?))

Просто европеец - Zа эти же деньги купит BMW - а мы Шкоду...
А вот до "СВО" - тоже могли BMW...

Радоваться-то чему, объясни?

А так - то я обычно и работаю, по специальности, на Бентли я и не претендую... Просто моя работа - могла НОРМАЛЬНО обеспечить мою семью, до "СВО", а сейчас - можем лишь концы с концами сводить...

Когда же тебе ныть надоест? Уже устал отвечать на это нытьё... Как баба себя ведёшь! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 4:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Илья Сец писал(а):

Ну вот не надо один трагический эпизод - равнять с временем, когда ВСЕ национальные движения - разогнали и распустили.

РНЕ и прочие - были в ВС и вышли оттуда разве что сильнее и Zнаменитее...

Сейчас РНЕ - надо искать долго чтобы обрести ее следы))

ЕБН может и х-ровый был правитель, но не особо кровожадный...



В каком году Баркашова подстрелили? А в каком году заставили перед неграми извиняться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 4:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Илья Сец писал(а):
Яков писал(а):
Не будет либералов у власти. КОнчилось их время.


Шизофрения удалена. Никакого отношения Яков к красным не имеет. А.Р.

А теперь вот и ты - в стране на гране распада и поражения, с правителями близкими к маразму которые держатся только Zа счет небывалых репрессий - говоришь что режим мол навсегда)))

Ох и смешон же ты...


В данном случае смешон ты.

Где ты увидел развал и поражение? Из источников ЦИПСО? Они тебе год назад твердили, что войдут в Крым прошлым летом. Уперлись в нашу блестяще организованную оборону и сникли. Инициатива явно перешла к РФ. Итак, где развал и где поражение? При всей моей нелюбви к нынешней власти я вижу, что строятся дороги, мосты, школы, стадионы. В условиях санкций, которых никогда не знала ни одна страна.

Где ты увидел НЕБЫВАЛЫЕ репрессии? Что за манера истерить и преувеличивать проблему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 5:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Илья Сец писал(а):
Ты реально полагаешь, что путiнский режим себя не дискредитировал???

Не, ну и КПСС в 1990 бодрячком была - многие так считали, конечно же...
Фигня что сахар и масло по талонам)))

Надо евро по 200 или по 300, или талоны на масло, чтобы дискредитироваться?

Прости, моей годовой Zарплаты - на китайские дрова сейчас хватит вместо Мерседеса - но это норм, что уж там)))

Обнуление это тоже норм?

Пытки в тюрьмах тоже ништяк?

Ну-ну, вперед)))


Смотря в чем.

Не ври. В 1988 году шел полнейший разброд и шатание в КПСС. Никаких бодрячков и в помине не было. Шел явный распад.

Китайские машины - не дрова. Хуже мерседеса, но не дрова. Заелся ты...


Обнуление - норм.

Пытки - позор и безобразие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 5:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Илья Сец писал(а):
Ну а что тебе сказать?

Страна в тупике в полном.
У молодежи перспектив никаких - если ты не сын патрушева или дочка мизулиной...
Большая часть населения - в нищете.
Zакредитованность неимоверная.

То, что протесты усмиряются репрессиями и то что чурки страной правят и свои порядки диктуют - тебя радует?

Ты расскажи, какие предпосылки - у этого режима держаться долго???
Кто рад-то ему?

Вот я например - мог жить как нормальный средний класс европейский, всей семьей на Мальдивы ездить, машины покупать и т.д....
Сейчас - снова Zа радость поехать в Египет и хрен Zнает как купить даже б/у машину - извини, 3-4 млн для меня сумма приличная... Копить пару лет на новый BMW это одно, а на китайские дрова - простите)))

Вот дочка моя - могла на Кубки мира, Олимпиады ездить - сейчас вот в больнице она, снова травмы лечит... Только ради чего она их получала??? Zа этот сезон - ей 15 000 призовых дали да комплект формы с Гербом РФии...
Ты вот ей - сможешь объяснить, почему этот режим так хорош???

А что говорить об основной массе россиян, у которых ещё все хуже в разы???


1. В чем ты увидел тупик?

2. Как это нет у молодежи перспектив? Кто мешает учиться, а потом работать по специальности?

3. Где ты увидел нищету? Есть бедность у определенного слоя людей. Бедность, а не нищета. Словами слишком громкими бросаешься.

4. Закредитованность неимоверная, это факт. Но над стараться жить по средствам и не лезть в жидовские банки за кредитами.

5. Чурки сильно огорчают. Но страной они не правят.

6. А как ещё усмирять протесты? Вол всех странах они усмиряются репрессиями.

7. Зажрался. и обнаглел. Египет тебе уже плох... А мне был прекрасен Дагестан в свое время.. Надо уметь жизни радоваться, а не ныть. ты ноешь не потому что есть нечего, а потому что жемчуг мелок. Поэтому закрой свой наглый рот.

8. Про спорт сто раз уже говорили. ОН в ужасном состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 5:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Илья Сец писал(а):
1.А что Zначит - не нищие? Есть хлеб с макаронами - и хорошо?
Посмотри уровень доходов в РФии и сравни с ЛЮБОЙ страной G-20... и думай потом))
А так да - падать есть куда, до ЦАР пока как до Луны...
2. Zакредитованность в США - меньше как очевидно... Средний обращающийся в МФО россиянин - на ПРОЦЕНТЫ платит 60% дохода... В США так?)) Там и МФО-то нету кажись...

3. А как рабочим бунтовать? Им Zарплату не дадут - они сдохнут с голоду - идут Zа 30 000 вкалывать от безысходности, от того же и Zа 200 000 идут убивать...

4. Я про свои лично доходы говорю - они с войной упали в 2 раза, мне радоваться этому???
- Дорогая, мы сейчас Zаплатим кредит Zа прекрасную машину HAVAL и пойдем в Дикси Zа сардельками по скидке...
Но как мы рады - ведь КрымНаш!!!!

5. Причем Zдесь ты???

Моя дочка - могла прекрасно жить интересно и в достатке... Но вместо этого не может себя обеспечить толком...
Этому - радоваться???

Яша - ты в уме???

Что для моей семьи - поменялось к лучшему, чтобы я был сторонником этого режима???????


1. Этого мало. Но это не нищета. Это бедность. Мы так с отцом в СССР жили. И жили очень счастливо. Ибо не макаронами одними жив человек.

2. Ничего не очевидно. Все всем должны. Проклятые банки во всех странах ведут себя одинаково.

3. Не убивать они идут, а Родину защищать. Прошу не путать.

4. А что страшного ходить в дикси за сардельками по скидке? ты реально обнаглел... И да. я готов жертвовать красной икрой и уду кушать сардельки по скидке ради того, что Крым наш. Родина важнее.

5. А тебя никто не просит быть сторонником этого режима. Просто не хами и знай меру. Девочку твою реально жаль. Но за неё надо бороться, а не ныть. Мне тоже ой как тяжко ездить из Балашихи В Химки и Лобню на тренировки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 5:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1016
Предупреждения: 1
Вы реально хотите сказать что за лет десять последние жить лучше стало???
Или русским холопам достаточно выживать а жить дети мизулиной должны и пескова???
Им надо и Бентли и в куршавель а нам сардельки по скидке и в Анапу?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 5:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90240
Илья Сец писал(а):
Им надо и Бентли и в куршавель а нам сардельки по скидке и в Анапу?))


Да. И ничего страшного тут нет. Ты и Анапы не заслужил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский военный Корабль
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 6:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30935
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Илья Сец писал(а):
Ну так смотри...
На одну сторону (даже если лично мои проблемы в стороне оставить) - падение доходов в 2 раза, на другую - КрымНаш и Пугачева уехала...
Слушай, ну вот для меня первое куда как более существенно.
Вот чем лучше жить-то стало?
Я прямо гордость испытываю когда Адам Кадыров НА КАМЕРУ Русского студента избивает и Орден получает??? - я кроме позора ничего не испытываю... может, это твой патриотизм поднимает, как и Zаполненная чурками Москва???

Говоришь, врачи не так пострадали как спортсмены? - ну и радоваться этому? На 150 прямо вот прекрасно жить можно?

Твоя вот любимая Шкода Кодиак - смотрю, 5м сейчас стоит примерно...
Это надо 2 года по 200т откладывать получается... А ещё 100т у меня на детей уходит примерно в месяц... И на что жить прикажете?))

Просто европеец - Zа эти же деньги купит BMW - а мы Шкоду...
А вот до "СВО" - тоже могли BMW...

Радоваться-то чему, объясни?

А так - то я обычно и работаю, по специальности, на Бентли я и не претендую... Просто моя работа - могла НОРМАЛЬНО обеспечить мою семью, до "СВО", а сейчас - можем лишь концы с концами сводить...

Когда же тебе ныть надоест? Уже устал отвечать на это нытьё... Как баба себя ведёшь! А.Р.


Не можешь позволить КОдиак так купи что то попроще, а не ной. И вообще почему ты решил, что тебе все вокруг должны? Не заработал на КОдиак и не заработал. А я на Бентли не заработал. Но живу припеваючи. А ради страны готов на жертвы.

Знаешь. Если человек считает 150 тыс. на одного это маленькие деньги то и говорить не о чем. Имеет место быть неадекватность. И скажи себе сам. А за что ты заслужил лучшей жизни? Ты не бизнесмен. Отучился. Устроился на приличную зарплату и живи по средствам. Вот тебе все мало. А кто тебе должен больше то платить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }