Выдержки из книг русских националистов и фашистов:
Эта публика считает себя людьми голубой крови. А кто такие голубые, что это такое голубая кровь? Голубые - это педерасты, а голубая кровь - это кровь педерастов.
По современным данным Эхнатон и его сестра-жена Нефертити были представителями неземной сатанинской цивилизации из созвездия Сириуса.
А за Эхнатоном стоит сатана Люцифер (буквальное значение "носитель света" или
"утренняя звезда"). Люцифер имеет еще одно имя - Осирис. По поверьям древних
египтян Осирисом называлась звезда, которая упала на землю. А прибыл Осирис
(Люцифер) из созвездия Сириуса. Это все представители расы Сириуса.
по-язычески "йог", евреи читают обратным сатанинским чтением "гой”
По данным Гитлера, древняя столица еврейского каганата Итиль находилась на месте Сталинграда. И эсэсэсэровский диктатор с еврейским именем Иосиф не
случайно именно этот город назвал своим именем. Гитлер поставил задачу повторить подвиг Святослава
Эта необыкновенная женщина не случайно возникла рядом с Пушкиным, который сам был потомком эфиопских жрецов.
Для русских людей об этом толковании писал ученый-арабист, кандидат наук Валерий Николевич Емельянов в своей выдающейся книге "Десионизация" , за которую он отсидел в дурдоме 6,5 лет.
Этот труп не просто лежит в мавзолее, он живет там. Когда коммунистическая пропаганда вещала, что Ленин и теперь живее всех живых, то это не аллегория. Это надо понимать дословно. Это обыкновенная черная магия.
Иосиф Сталин один год провел в Риме в обучении у иезуитов
БАБА-ЯГА (БАБА ЙОГА) - лесная старуха-волшебница. Живет в лесу в избушке на курьих ножках. Обладает большой биоэнергетикой. Много знает, умеет лечить. Отношение к простым людям разное. Не любит слабых духом и дураков и ж„стко к ним относится. Но может и помогать герою, если чувствует в нем смелость и силу духа.
Карл Маркс уже принадлежал к тайным обществам гуманистов-сатанистов - посмотрите на знаменитую бороду Карла Маркса и его длинные до плеч волосы.
круг с перевернутой буквой "игрек", т.е. "куриной ногой" - символ сатанистов.
Поэтому люди, хорошо знавшие ее, называли ее не Евгень Пална, а Курва Пална.
От мэтра русской литературы, от этого верховного судьи
искусства и живописи эмиграции - постоянно несет мочой...
- Хорош выбор сделали американцы...
- Да, они не дураки, они деньги на ветер не бросают.
Ими (евреями И.С.) были организованы (с использованием "метода подзуживания" правителей - см. ниже): "объединительская" работа над Грецией Филиппа Македонского и завоевания Александра Македонского, поход гуннов на Европу, разгром Рима вестготами и вандалами (кстати, - они еще и отплатили этим Риму
за разгром Иудеи), нашествия Чингисхана, Батыя, Тамерлана, завоевания Мексики и Перу и т.д.
|