Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт июн 04, 2024 7:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2009 7:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:00 am
Сообщения: 51
Евгений Карамьян писал(а):
Зато если бы была моя воля я бы его назначил вашим общим лидером. Там мне было бы спокойнее.


Вот и организации, которые проплачивают всех этих богумилов, так же думают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 12:43 pm 
Богумил 2 это обсолютно одинокий человек, и, кроме того, нездоровый. А надсмехаться над больным человеком это большой грех, как то все это не по хрестиански. Господь и так его наказал за гордыню - лешил разума.

Все, что я сказал, это мое личное мнение.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 1:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
Ну не секрет, что Богумил откровенный дурачок, как апогей его дури можно вспомнить громогласные посылания неугодных националистов в "п......" с вершины детской горки (Русский Марш 2008, кажется, года)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 2:24 pm 
Константин Николаевич писал(а):
Ну не секрет, что Богумил откровенный дурачок, как апогей его дури можно вспомнить громогласные посылания неугодных националистов в "п......" с вершины детской горки (Русский Марш 2008, кажется, года)

Вот здесь я с Вами согласен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:34 pm 
Дмитрий Прянишников писал(а):
Дмитрий Бедный писал(а):
Евгений Карамьян писал(а):
Зато если бы была моя воля я бы его назначил вашим общим лидером. Там мне было бы спокойнее.

Это где там?


В отстойнике. Цензура. А.Р. Димитрий, фи!


Обратите внимание - Карамьянер на сей раз легко взял на себя ярлык русофоба и отмежевался от патриотов России, а Прянишников с ним согласился.
Потом если что не расстраивайтесь, что вас не очень любят.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 7:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Сергей Русич писал(а):
Николай Афанасьев писал(а):
Сергей Русич писал(а):
Никогда Русская нация не вернётся в эту поганую, бесовскую языческую "религию", никогда Русские люди не будут молиться всяким перунам-пердунам, ярилам-педрилам и прочим языческим так называемым "богам".

К чему эти тупые и малосодержательные оскорбления?

Это не оскорбление, правда не может быть оскорблением.

Цитата:
Я не знаю этого волхва(могу предположить,что он не вполне адекватен),

Конечно не адекватен, такой же пациент дурдома как и "доброслав"

Цитата:
но среди язычников есть адекватные люди

Согласен с Вами простые неоязычники это вполне нормальные и к томуже патриотически настороенные наши Русские люди, которые просто обмануты всякими "богумилами" и истарховыми, вот поэтому то их и надо попытаться вернуть к истинной вере.

Цитата:
и по одной этой причине не стоит поливать грязью язычество.Если Вам что-то не нравится в язычестве,то попробуйте высказать это в корректной форме.

Во-первых современное неоязычество очень мало общего имеет с настоящим язычеством славян, в отличие от древнегреческого, скандинавского язычества о славянском сохранилось очень и очень мало исторических сведений, а все эти современные "славянские веды" и т.п. это всего лишь смесь цитат из других неславянских мифологий, всякого оккультизма и выдумок самих неоязычников.
Ну а во-вторых, что касается нравится или не нравится язычество, я надеюсь Вы понимаете что к истинной вере в Бога язычество, а тем более современное неоязычество не имеет никакого отношения. По сути язычество в том числе и славянское это обожествление природы, обожествление предков, а часто и поклонение бесам, так называемым "богам", т.е. язычество - религия которая не знает Истинного Бога - "Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым". Христианская же религия это именно вера в Бога, вот символ Веры Православного Христианина:
1. Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
2. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
3. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с Небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
4. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна.
5. И воскресшаго в третий день по Писанием
6. И восшедшаго на Небеса, и седяща одесную Отца.
7. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца
8. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
9. Во Едину Святую Соборную и Апостольскую Церковь.
10. Исповедую едино Крещение во оставление грехов.
11. Чаю Воскресения мертвых
12. И жизни Будущаго Века. Аминь.


Что касается политической стороны вопроса то по моему мнению каждый Русский человек и уж тем более Русский националист, патриот обязан быть Православным Христианином, ведь именно Православная вера объединила восточных славян и Русская нация окончательно сформировалась в результате принятия нашими предками единой веры, а Русская национальная культура сформировалась именно на основе Православия.

Так что неоязычники должны выбирать с кем быть с Богом и со своей Родиной и Нацией или с "богами"-бесами.


Полностью согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 1:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Карамьян
Цитата:
Я призываю патриотов избрать Богумила главой всех патриотических сил России. Он будет достойным вождем. Все под знамена богумиловы! Богумил ваше знамя боевое, Богумил вашей юности полет.
нововорско-стомахинская школа.Или наоборот,они у вас учились?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 6:37 am 
Сергей Русич писал(а):
Николай Афанасьев писал(а):
Сергей Русич писал(а):
Никогда Русская нация не вернётся в эту поганую, бесовскую языческую "религию", никогда Русские люди не будут молиться всяким перунам-пердунам, ярилам-педрилам и прочим языческим так называемым "богам".

К чему эти тупые и малосодержательные оскорбления?

Это не оскорбление, правда не может быть оскорблением.

Цитата:
Я не знаю этого волхва(могу предположить,что он не вполне адекватен),

Конечно не адекватен, такой же пациент дурдома как и "доброслав"

Цитата:
но среди язычников есть адекватные люди

Согласен с Вами простые неоязычники это вполне нормальные и к томуже патриотически настороенные наши Русские люди, которые просто обмануты всякими "богумилами" и истарховыми, вот поэтому то их и надо попытаться вернуть к истинной вере.

Цитата:
и по одной этой причине не стоит поливать грязью язычество.Если Вам что-то не нравится в язычестве,то попробуйте высказать это в корректной форме.

Во-первых современное неоязычество очень мало общего имеет с настоящим язычеством славян, в отличие от древнегреческого, скандинавского язычества о славянском сохранилось очень и очень мало исторических сведений, а все эти современные "славянские веды" и т.п. это всего лишь смесь цитат из других неславянских мифологий, всякого оккультизма и выдумок самих неоязычников.
Ну а во-вторых, что касается нравится или не нравится язычество, я надеюсь Вы понимаете что к истинной вере в Бога язычество, а тем более современное неоязычество не имеет никакого отношения. По сути язычество в том числе и славянское это обожествление природы, обожествление предков, а часто и поклонение бесам, так называемым "богам", т.е. язычество - религия которая не знает Истинного Бога - "Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым". Христианская же религия это именно вера в Бога, вот символ Веры Православного Христианина:
1. Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
2. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
3. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с Небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
4. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна.
5. И воскресшаго в третий день по Писанием
6. И восшедшаго на Небеса, и седяща одесную Отца.
7. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца
8. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
9. Во Едину Святую Соборную и Апостольскую Церковь.
10. Исповедую едино Крещение во оставление грехов.
11. Чаю Воскресения мертвых
12. И жизни Будущаго Века. Аминь.


Что касается политической стороны вопроса то по моему мнению каждый Русский человек и уж тем более Русский националист, патриот обязан быть Православным Христианином, ведь именно Православная вера объединила восточных славян и Русская нация окончательно сформировалась в результате принятия нашими предками единой веры, а Русская национальная культура сформировалась именно на основе Православия.

Так что неоязычники должны выбирать с кем быть с Богом и со своей Родиной и Нацией или с "богами"-бесами.

Полностью согласен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 6:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 3:00 am
Сообщения: 3372
Откуда: Fanatical Fascists- чернее Чёрной Сотни
Вероисповедание: патриот
Вот такие кумиры у нашей нынешней молодёжи- хотя бывало и похуже- это радует!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2009 7:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 3:00 am
Сообщения: 3372
Откуда: Fanatical Fascists- чернее Чёрной Сотни
Вероисповедание: патриот
Цитата:
Настоящий Ариец и Русский,человек с лицом и комплекцией Настоященго словянсккого мужика(не в прирмер многим православным иерархам с неславянской внешностью),Верховный Волхв Всех Славян-Богумил 2


Рожа придурка обожравшегося - пончиками!

Хотя радегаст - отморозкин может со мной несогласиться- Бог с ним, с самой Богородицей и всеми РУССКИМИ СВЯТЫМИ ХРИСТИАНАМИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 6:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 5:47 am
Сообщения: 13
Вероисповедание: Православие
Сергей Русский писал(а):
Николай я так понял, что по сути вопроса об отношении к неоязычеству и так называемым "волхвам", Вам возразить нечего и поэтому Вы начали меня учить правилам корректности.

-Сказать всегда есть чего, вопрос только,- кому?! Я так понимаю тут "засланный казачок" объявился, который проговорился, что даже не воцерковлён-то толком, а как радеет уже за русских и славян.., что аж с матерком поносит нашу былую историю и былые обычаи!!? Если вы Сергей, не ВОЦЕРКОВЛЕНЫ в Православие, то хоть в синагоге-то обрезаться успели.., прежде чем клин вбивать между русскими?! В пику своему же аватару!? А то так всю жизнь и просидите между двух стульев, на радость китайцам и хачекам!? Напомнить вам, как слово "профан" переводится? Стоящий вне храма!.. Не доходит?! Что вы любезный и делаете, несмотря на досужее цитирование "Символа Веры"... Вы думаете тут блеснули своим патриотизмом или информированностью?! А по моему, вы просто - без роду, без племени, как говорится. Для вас все религии, это что-то вроде политических партий, вы и ведёте себя, как голимый атеист на партсобрании, не понимая, что оголтело поносите духовные идеалы и образы, наших русских пращуров, пусть и не совершенные!!? По вашему, так надо стяжать Святого Духа?! P.S. По сути проблемы же замечу, что Бугомил II, не "нео"- "язычник", а действительно принадлежит к древней славянской жреческой традиции "волхвов - венедов", чем и опасен, как говорится, в отличие от "нео" и "космополитов", типа бывшего йога и ламы Трехлебова, который толи на "Звёздных войнах" Джорджа Лукаса помешался или, по-моему, на китайцев работает... Я понимаю, что трудно культурно и духовно возрождаться и организовываться политически, при такой пёстрой политической и религиозной картине в современной России, но придётся, или вымрем. И хватит радовать пустыми склоками наших лютых врагов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Вот тут ещё много Богумила:
http://la-volador.livejournal.com/27030.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 5:47 am
Сообщения: 13
Вероисповедание: Православие
-Не знаю, стоит ли тут давать развёрнутый критический анализ Богумила II, как социального и оккультного явления, ибо как говорят буквари по маркетингу,- даже антиреклама, это всего лишь - реклама, только обращённая к нашему подсознанию или тёмным сторонам души!.. Например, в данных "букварях" даётся такой вариант успешной "антирекламы", - Не пейте пиво "Гёссе", это отвратительное пойло!.. А что думает любой моргинал, из числа байкеров и рокеров, видя эту "антирекламу"? -О, ё!!? Мне это надо, срочно!!! Где тут ближайший ларёк с пивом!!? Я думаю, что так же реагирует и большинство современной молодёжи, особенно видя запрет,- Детям до 16 лет - запрещается!.. Короче, меня терзают смутные сомнения, что дашь тут развёрнутый критический анализ Богомила II, и половина всяка-разна невоцерковлённых пользователей сайта возопит,- О, ё!? Мне это надо, срочно!.. Ну ладно, уговорили... Первый раз, я нашего дАрАгого Владимира Юрьевича, как говорится, увидел где-то мельком, на сервере YouTube или RuTube, среди множества документальных фильмов и интервью, всяка-разна славян и патриотических движений, там он мелькал, на каком-то "капище" с "чурами-идолами", на фоне жилых девятиэтажек на заднем плане. Люсый, в волчьей шкуре.., с мечом.., на фоне бетона?.. Ну что тут скажешь, то ли это какие-то пьяные скины.., ваще, в ахуе.., то ли детская площадка и обкуренные "толкиенисты"!!? Мне это, давно, ни уму, ни сердцу, как говорится и даже,- не улыбнуло. Затем, я где-то увидел его "послания" и "проповеди", и опять, какой-то странный "контраст", между образом,- ну матросня-матроснёй, с пивным брюхом и рожей, и то, что он говорит!? С заездом на философские понятия, оккультизм и метафизику!? Тут я заинтриговался и стал уже присматриваться. Кто видел его выступления, наверное заметили, что он часто как-то "тормозит" и закатывает глаза или будто прислушивается, к чему-то или кому-то? Снаружи или внутри!? Тут думаешь,- ну щас брякнет что-то матом, ан нет, тут вам нате,- изящные словеса и философизмы так же извольте!? Потом, он показал, в документальных съёмках на местности, своё отличное знание не только мифов, но и древних славянских капищь и обрядов, что никогда не делали, ни тот же, кстати поносимый им же, - жрец "староверов-инглинков" Патер Дий, ни космический нео-гуру и очевидно -"джедай" Трехлебов и иже с ними. Потом он оговаривается, что его учил дедушка.., и тут я понял, что перед нами "потомственные сатанисты"!.. Которые, по мнению современного исследователя оккультизма Павла Гросса, а по совместительству, - бокора Вуду, со стажем, видевшего, как сатанисты всех мастей, рвутся к власти, и отведшего им, кстати, для полного захвата нашей страны, лет 7-8, ещё 10 лет назад.., и что, они и являются, обычно, главами иерархий, в разных размытых тёмных современных оккультных структурах. Я не знаю, кто и зачем, из свиты Богомили, выгрузил домашний, он же жреческий обряд "ведуна схоромника", по шаманскому призыванию разных сил, от "божеств природы", до "бесов", но засветились они с ним конкретно!.. Короче, вот тут мне стало не смешно. Так вот, тут на сайте какие-то пионеры пишут,- да он же клоун и пидарас.., по нему психушка плачет.., и не одна.., а я думаю, будь вы по-умнее, то давно бы продристались от страха!!? Много вы видели, в своей жизни, бесов - во плоти, или высокопоставленных демонов?! Что же делается на обряде ведуна-схоромника, на что обращает внимание сам Богомил, в своём руководстве, - что он вызывает "светлых""богов" или "природные" "божества"?.. Но мы-то, люди взрослые, как говорится, и не верим, всему, что говорят и пишут, особенно на заборах, а додумываем, читаем и между строк!.. То есть, вызываются те же "тёмные силы" или попросту - демоны, да не чтоб посмотрели на него, родимого и что-то сделали для него, любимого, как в "церемониальной европейской магии", а чтобы конкретно - вошли в него и остались!!? И именно это и декларируется, как "жреческая практика"!.. То есть, они этого даже не скрывают!!? А теперь вспомните, о несоответствии его внешности, завсегдатая пивного бара и того, как и что он говорит и философствует, вещает и проклинает?.. Если это не одержание демонами, то что же это?!! Если же вам до сих пор смешно, то вы сами - клинические идиоты, как говорится. Я не берусь тут анализировать, чем отличается "белый шаман" от "чёрного", или как там деляться всяка-разна ведуны, по обычаю или личной привержанности,- Белобогу или Свентовитам, Слави и Прави или Чёрнобогу и Маре,- богине смерти или адско-пекельным божествам "тёмного царства" или символической Кривде.., нам тут без разницы!!! Вы же понимаете, что для нормального христианина, это всё лишь градации классической бесовщины и Тьмы, и где-то, очевидно, на "другом полюсе", Добра и Зла, относительно наших религиозных ценностей и учения отцов Церкви!.. Я конечно, как учёный, должен даже спросить, самого Богомила Второго,- дАрагой Владимир Юрьевич, а как вы определяете, "кто" или "что" в вас вселяется, там, на ваших шаманских практиках и/или магических обрядах?.. Белобог или Чернобог?? Батюшки Светы или Кащеи?! Павда или Кривда?! Да-да, ка-А-нешно, сами демоны и бесы вам расскажут!!? Особенно, после вселения!? Уши только развешивайте!!? Что они все белые и пушистые.., особенно в теории, а сейчас,- ну просто болеют да, как в анекдоте про жабу!? Типа,- всё это от нелюбви к ним.., а стоит только их полюбить и пригреть, особенно за пазухой, так они и расцветают!!? Особенно, в плане шерстистости!!? Думаю, что для любого взрослого и думающего уже человека, а тем более для серьёзного исследователя, психолога или психиатра, современного парапсихолога или европейского оккультиста, а не только христианского священника или монаха, по долгу службы или профильного духовного образования, тут уже давно и к сожалению, - всё ясно. Тут и "сказочкам" конец!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 2:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Роман Викторович писал(а):
Сергей Русский писал(а):
Николай я так понял, что по сути вопроса об отношении к неоязычеству и так называемым "волхвам", Вам возразить нечего и поэтому Вы начали меня учить правилам корректности.

-Сказать всегда есть чего, вопрос только,- кому?! Я так понимаю тут "засланный казачок" объявился, который проговорился, что даже не воцерковлён-то толком, а как радеет уже за русских и славян..,

То есть по-Вашему чтобы критиковать язычество, необходимо полное воцерковление? :shock:
И если я пока ещё к примеру не всегда соблюдаю посты, редко исповедуюсь и причащаюсь и т.п., то значит и не имею права высказываться против всяких "богумилов" и др. врагов Православной веры? :shock:
Или может быть Вы сами настолько воцерковленный человек, что считаете возможным осуждать других людей и указывать как надо относиться к таким ублюдкам как этот "богумил №2", опасность которого Вы сами же признаёте?

Цитата:
что аж с матерком поносит нашу былую историю и былые обычаи!!?

Это где я "поносил нашу былую историю и былые обычаи"? потрудитесь привести конкретные примеры.
Что касается языческого периода, то это безусловно неотъемлемая часть истории нашей нации, в языческий период образовалось Русское государство, начала формироваться Русская нация, материальная культура Русского народа берёт своё начало в глубокой древности. Всё это так, но при этом абсолютно недопустимы любые попытки "возрождения" ЯЗЫЧЕСКОЙ РЕЛИГИИ в наше время.

Цитата:
то хоть в синагоге-то обрезаться успели..,

А вот это уже хамство и оскорбление! За базаром то следи!

Цитата:
А то так всю жизнь и просидите между двух стульев, на радость китайцам и хачекам!?

Похоже это Вы пытаетесь сидеть на двух стульях, являясь Православным, но в тоже время защищаете неоязычников...

Цитата:
Напомнить вам, как слово "профан" переводится? Стоящий вне храма!.. Не доходит?! Что вы любезный и делаете, несмотря на досужее цитирование "Символа Веры"... Вы думаете тут блеснули своим патриотизмом или информированностью?! А по моему, вы просто - без роду, без племени, как говорится. Для вас все религии, это что-то вроде политических партий, вы и ведёте себя, как голимый атеист на партсобрании,

Ну да, я и "профан", и "без роду без племени", и "атеист" :lol: :lol: :lol: , а Вы я смотрю себя святым возомнили? :lol: :lol: :lol:

Цитата:
не понимая, что оголтело поносите духовные идеалы и образы, наших русских пращуров, пусть и не совершенные!!?

Вот именно несовершенные, а значит нельзя допускать распространения среди нашего Православного народа, всяких антихристианских идей.
Кстати коммунистический период тоже часть нашей истории, коммунистические идеалы к сожалению до сих пор дороги значительной части наших Русских соотечественников, но это же не значит, что нельзя критиковать коммунистическую идеологию и современных красных, так же и с язычниками.

Цитата:
действительно принадлежит к древней славянской жреческой традиции "волхвов - венедов",

Да нет уже тысячу лет никаких языческих традиций, от НАСТОЯЩЕГО славянского язычества не осталось практически никаких источников (кроме названий "богов" и разных суеверий), которые бы могли дать хоть какое то представление о той древней религии, а все эти "волхвы", "родноверы" и т.п. - обыкновенный современный новодел, выдумки таких вот, сбежавших из дурдома уродцев как этот "богумил".
Вот хорошая статья на эту тему:
http://la-volador.livejournal.com/96823.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богумил 2
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 8:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:56 pm
Сообщения: 123
Вероисповедание: Православный
Свешников-Линевич Андрей писал(а):
Богумил 2 это обсолютно одинокий человек, и, кроме того, нездоровый. А надсмехаться над больным человеком это большой грех, как то все это не по хрестиански. Господь и так его наказал за гордыню - лешил разума.


Хм, почему-то тоже так подумалось...

Кстати, а он точно одинокий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }