Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 24, 2024 5:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 11:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
в купеческой Москве "случай" был в начале века, когда голая баба на столе плясала, а супруг ейный в восхищении говорил, что красоту скрывать нельзя, она должна быть общим достоянием


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 11:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 12:33 pm
Сообщения: 1100
Вероисповедание: православный
Наталья писал(а):
в купеческой Москве "случай" был в начале века, когда голая баба на столе плясала, а супруг ейный в восхищении говорил, что красоту скрывать нельзя, она должна быть общим достоянием


Я когда-то был знаком с подобной женщиной (когда был безбожником и бабником).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:14 pm
Сообщения: 6891
Вероисповедание: Православный
купеческое может, но не мое))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 6:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Наталья писал(а):
в купеческой Москве "случай" был в начале века, когда голая баба на столе плясала, а супруг ейный в восхищении говорил, что красоту скрывать нельзя, она должна быть общим достоянием

Как это ужасно! Вообще считаю что таковы признаки Гоморры, и нашей цивилизации век недолог. Вообще женщин, одевающихся вызывающих, не понимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2022 11:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Дионисий Старцев писал(а):
Никогда не понимал мужчин, которые женятся на красивых девушках. Во-первых они горды и высокомерны(мужчины потому что считают себя лучше других, которым должны достаться не особо красивые, а женщины - потому что у них с детства куча поклонников), во-вторых глупы, потому что в реальной жизни красота помогает только гербалайф и косметику продавать чуть успешнее, в-третьих абсолютно необьективно смотрят на мир. Вот если бы у меня была красивая жена, то мне пришлось бы ходить за ней с двустволкой и отпугивать, а иной раз бы и отстреливать назойливых товарищей, строящих ей глазки. Также я бы опасался своих знакомых, чтобы увидев жену и позавидовав мне не оставили ее вдовой с целью дальнейшего переманивания на свою жилплощадь.
В Писании самим Иисусом Христом сказано: "я же Вам говорю, что кто воззрит на жену с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем". Так вот подумайте прежде чем ложиться с такой женщиной на одну плоскость, сколько грязных помыслов выливается за один лишь день на несчастную даму. А еще наверняка красавица окажется занудой, с которой кроме как про косметику и поговорить не о чем. И кстати, єтой косметикой она будет себя разукрашивать, вместо того чтобы приготовить покушать, пока незадачливый муженек горбатится на работе. хуже заносчивой красавицы тольуо та, которой внушили что она тоже красавица.
Вот я всегда встречался с простыми, крепкими телом девушками. У них в большинстве случаев был веселый нрав и легкий характер, опыт ведения домашнего хозяйства и главное - никаких поклонников, которые меня бы раздражали. Одевались они скромно, и вели себя примерно также. И почти никогда не строили никому глазок, поєтому мне всегда хватало с собой газового баллончика на всякий случай


Дурак...
Конченный дурак...
Феерический...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }