Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

«Россия для всех» открывается в Москве
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=11544
Страница 1 из 1

Автор:  Владимир Н. [ Пт окт 07, 2011 3:09 pm ]
Заголовок сообщения:  «Россия для всех» открывается в Москве

Изображение

На стене московского здания, где располагается студенческая еврейская организация "Гилель", появилась любопытная надпись. Как сообщает Jewish.Ru, надпись появилась не только на здании "Гилеля", но и на стенах других домов на Покровке и Остоженке.

Текст надписи, сделанной с помощью трафарета, таков: "Всем евреям города Москвы и представителям национальных диаспор следует явиться на угол Остоженки и Лопухинского переулка (возле музея) в день открытия выставки 'Россия для всех'. С собой взять документы, ценные вещи и продукты на два дня".

Русофобская выставка "Россия для всех", которая упоминается в надписи, организована жидом Маратом Гельманом и пройдет в Москве в ноябре. Гельман рассказал, что надпись не является рекламой выставки. Та же он пожаловался, что подобные надписи появлялись и во время проведения жидовской выставки в Перми летом 2011 года.

Представители иудейского религиозного общества Перми обратились в правоохранительные органы с требованием проверить расклеенные по городу листовки. По итогам проверки пермские следственные органы отказались возбуждать уголовное дело в связи с отсутствием состава преступления: лингвистическая экспертиза не обнаружила в тексте листовок признаков разжигания межрелигиозной розни.

Тем не менее жиды Москвы уже обратились в московскую полицию в связи с появлением надписей. "Кем бы ни были составители данного текста - горе-рекламщиками или ксенофобами, они должны быть привлечены к ответу", - говорится в пресс-релизе.
http://www.rusimperia.info/news/id9268.html

Автор:  Владимир Юрганов [ Сб окт 08, 2011 12:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Россия для всех» открывается в Москве

Цитата:
"Кем бы ни были составители данного текста - горе-рекламщиками или ксенофобами, они должны быть привлечены к ответу",
Таки за что?

Автор:  Фотина Вяземская [ Сб окт 08, 2011 10:16 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Россия для всех» открывается в Москве

Радует,однако. 8) :sarcastic:

Автор:  Максим Борисович [ Чт окт 13, 2011 1:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: «Россия для всех» открывается в Москве

Цензура. А.Р. Не стоит засорять форумс грязными словами!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/