Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Принцесса Норвегии написала книгу про разговоры с ангелами
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=12733
Страница 1 из 1

Автор:  Вильчинский Александр [ Вс фев 19, 2012 12:26 am ]
Заголовок сообщения:  Принцесса Норвегии написала книгу про разговоры с ангелами

lb.ua
18.02.2012

Принцесса Норвегии Марта Луиза написала книгу, в которой читателям даются советы, как разговаривать с ангелами.

Книга "Секреты ангелов" была написана в соавторстве с писательницей Элизабет Норденг и опубликована в четверг, 16 февраля.

"Нас окружает бесчисленное количество ангелов, которые всегда, во всех обстоятельствах нашей жизни хотят нам помочь. Они реальны. Они существуют", - написали авторы книги во вступительном слове.

Писательницы надеются, что при помощи "Секретов ангелов" читатели поймут, как установить связь с этими существами.

Это уже вторая книга Марты Луизы и Элизабет Норденг. Первая называлась "Найди своего ангела-хранителя" (Discover your Guardian Angel) и была опубликована в 2009 году.

40-летняя принцесса Марта Луиза, которая стояла четвертой в очереди на трон, отказалась от королевского титула и большинства своих официальных обязанностей, чтобы вести жизнь обычного человека. Как отмечает Agence France-Presse, в своей стране она часто становится объектом насмешек. Норвежцев, например, забавляет тот факт, что она основала собственную "школу ангелов". Принцесса же воспринимает критику спокойно, так как, по ее словам, в свободной стране "каждый имеет право выражать свое мнение".

Автор:  Вильчинский Александр [ Вс фев 19, 2012 12:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Принцесса Норвегии написала книгу про разговоры с ангела

"Маразм крепчал, деревья гнулись".

Вот до какого идиотизма доводит смесь демократии и протестантизма.

Автор:  Митрофан Крушеван [ Вс фев 19, 2012 12:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Принцесса Норвегии написала книгу про разговоры с ангела

А принцесса знает как отличить ангелов от бесов? Или она не в курсе, что существуют не только ангелы?

Автор:  Вильчинский Александр [ Вс фев 19, 2012 12:39 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Принцесса Норвегии написала книгу про разговоры с ангела

Протестанты не в курсе. Зато в прелести. Просто по уши. Даже святые при явлении духов отказывались верить в то, что это не бесы, ибо считали себя грешниками. А протестанты считают себя достойными и спасёнными. Получается прелесть до уровня маразма.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/