Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб дек 14, 2019 7:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 865 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотец...
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 9:21 pm 

Вероисповедание: Православный
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ ... frommail=1

Милиция Минской области при помощи беспилотного летательного аппарата за сутки обнаружила пять самогонных аппаратов в Налибокской пуще. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Миноблисполкома.
[img][img][/img][/img]
Сотрудники УВД Миноблисполкома и Минского областного управления МЧС 7 октября впервые использовали беспилотный летательный аппарат «Бусел-М» для обнаружения спрятанных в лесах подпольных самогонных производств. Мониторинг производился в Воложинском районе на территории Налибокской пущи. С высоты птичьего полета проводилась видеосъемка местности с использованием тепловизора, при этом изображение передавалось на землю в режиме реального времени.

Как пояснили в УВД, самогонные аппараты, как правило, тщательно маскируются в чаще лесов. Скрытые листвой и замаскированные, их крайне сложно отыскать не только с воздуха, но и с земли. Однако на экране тепловизора даже незначительный источник тепла на земле выглядит ярким желтым пятном. Опытный глаз оператора быстро выделял среди силуэтов животных источники аномального тепла.

Как рассказал начальник отделения управления правопорядка и профилактики УВД Миноблисполкома Андрей Амбражей, в лесном массиве вблизи деревень Борки, Дорогунь и Яцково Воложинского района были замечены четыре источника теплового излучения, а также характерные признаки кустарных самогонных производств — вырубленные деревья (на дрова для топки котлов аппаратов), проторенные дорожки, крупные емкости, дрова, навесы и т.д. Проведенный рейд по конкретно обозначенным на карте точкам подтвердил предположения — в лесах были обнаружены самогонные производства. Как это принято у самогонщиков, отходы самогоноварения выливались прямо на землю, а владельцы одного из аппаратов, обнаруженного на берегу реки Ислочь, систематически сливали тысячи литров отработанной браги прямо в реку. В последнем случае рабочий объем аппарата составил около трех тонн браги, сам агрегат состоял из девяти металлических емкостей общим весом в несколько тонн.

Добраться до самогонных производств, спрятанных в глубине леса, непросто, однако уже в ближайшее время при помощи специальной техники все аппараты будут демонтированы, вывезены и утилизированы. Сотрудники Воложинского РОВД принимают меры для установления лиц, причастных к изготовлению самогонных аппаратов и самогона. Информация будет направлено руководству Миноблисполкома для принятия мер реагирования к должностным лицам территориальных органов лесного хозяйства, не принявших должных мер к выявлению указанных подпольных производств.

Еще один самогонный аппарат был обнаружен при облете леса вблизи деревни Борки. Прибор зарегистрировал источник тепла в хозяйственной постройке одного из местных жителей. При проверке адреса в сарае был обнаружен самогонный аппарат с брагой. Аппарат изъят, в отношении владельца составлены административные протоколы, а материалы направлены в суд Воложинского района для принятия решения.

В ближайшее время управление внутренних дел Миноблисполкома направит беспилотник на выявление самогонных производств на территории Вилейского, Молодечненского, Мядельского, Столбцовского и других регионов Минской области.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 9:22 pm 

не, ну так же не честно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 9:51 pm 

Карл Фридрих фон Чеченев писал(а):
не, ну так же не честно

Фигня это все Саша,в банях будут гнать. И стерильно и попариться можно заодно и помыться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 9:56 pm 

или самогонные безпилотники в воздухе витать будут)))
клин клином вышибают)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 1:59 pm 

Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
А где делся анекдот "Ищу жену"? :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 2:07 pm 

Фотина Вяземская писал(а):
А где делся анекдот "Ищу жену"? :shock:

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: эх, Фотина, "такая корова нужна самому", видать нашел он ее.
а приметы стерли - чтоб другие на чужих жен не заглядывались

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 2:09 pm 

Ну, скажите,классный же анекдотец то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 2:14 pm 

поржал))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 2:51 pm 

Модераторы! Отзовитесь! Кто снес анекдот?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 8:01 am 

Вероисповедание: Православие
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…
—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил!
Кудряш:
— Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал!
Кудряш:
— Забирал…
(смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай лейтенант.
Кудряш:
-Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
-Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 7:09 pm 

Предупреждения: 1
xxx: Я была студенткой и искала подработку на лето,которую вскоре нашла: охранником(цей)
на проходной на заводе. Стояла на "вертушке" и выдавала пропуска. До меня там работали дедки, поэтому улыбчивую юную девушку сразу все заметили. Все знали мое имя, я не знала никого :)
xxx: Прошло много лет, я познакомилась с парнем(теперь мой муж), который, как оказалось, работает на том же заводе.
xxx: Гуляем мы по городу и встречаем его коллегу, который первым делом сказал: "Привет, Анюточка".
xxx: Мой парень, естественно, поинтересовался, откуда тот меня знает.
xxx: Ответ был бесподобный!!!
xxx: ТАК ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЕСЬ ЗАВОД ПРОШЕЛ!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 7:09 pm 

Поскольку живые люди, расскажу как притчу.
В начале 90-х две сестры остались без мужей, зато по сыну на руках у каждой. Оба мужа сказали на прощанье, что сестры к ним сами потом приползут. Чтобы ползли побыстрее, никаких алиментов платить не стали. Старшая была хотя бы при работе и общаге, а у младшей вообще ни кола ни двора. И руками делать мало что может. Так и жили вместе какое-то время, каждый день ломали голову, на какие шиши детей кормить.
Прошло почти двадцать лет. У младшей крупная сеть не скажу чего. И масса идей на подарки уже многие годы — то квартира в центре города на старшую сестру сваливается, то авиабилеты в разные концы света. Старшая спросила однажды, а не пере%%рщивает ли малая с подарками. Та ответила просто — "я дарю лишнее, а ты отдавала мне последнее".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 7:12 pm 

Профессор психологии и права Стэнфордского университета Дэвид Росенхан (David Rosenhan) провел интересный эксперимент.
Он отобрал восемь совершенно нормальных по всем параметрам человек: трех психологов, психиатра, педиатра, художника, домохозяйку и аспиранта.

Все они обратились в психиатрические клиники, как люди, которые "беспокоятся о своем психическом здоровье". Все рассказывали о себе и своем состоянии правду, за исключением одной детали - они, якобы, слышат голоса, говорящие "пустой" ,"глухой", "стук". Их всех врачи сочли душевнобольными. Все они были направлены в клиники.

Сразу после госпитализации врачам они говорили, что чувствуют себя замечательно и никаких голосов больше не слышат. Все находились на лечении 52 дня и вели себя как нормальные люди.

Результаты:
По результатам лечения семерым был поставлен диагноз "шизофрения", одному - "маниакально-депрессивный психоз".
После выписки из клиники их состояние было описано врачами как "улучшенное", "в стадии ремиссии", но ни один врач не счел, что они выздоровели
Никто из врачей не догадался, что они совершенно здоровы. Их "раскололи" пациенты - они решили, что перед ними журналисты или инспекторы больниц.

...после опубликования результатов эксперимента все психиатрические клиники поставили их под сомнение, заявив, что такие грубые ошибки невозможны. Профессор Росенхан предложил повторить эксперимент, заявив, что направит к ним еще какое-то количество мнимых больных.

Клиники очень тщательно диагностировали следующих 193 пациентов и 41 из них поставили диагноз "псевдобольной".
На самом деле профессор не присылал в клиники ни одного человека.
AnMor

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 11:39 pm 

случай из жизни.
в том году под восьмое марта стою на воронежком автовокзале. грешным делом в кафе погрелся.
рядом молодая баба (красивая зараза), по телефону разговаривает.
"зайчик, я тебя так люблю, так люблю. но на автобус опоздала, а на такси пятьсот не хватает. прости, дорогой, я не могу приехать"
ну мне жалко ее стало.. а денег - два кармана, да в куртке мелочь, думаю дам ей купюр, пущай зайчата веселятся вместе, сам молодой был, да бедный.
слушаю дальше, купюры уже отлистал "так, зайчик я в воронеже, давай встретимся". отказ...
всем воронежским зайцам обзвонилась крольчиха энта.
хорошо денег дать не успел, а то бы и меня в зайчики записала..
пошел дальше "горю гарявать". родителей ее жалко стало. суку воспитали

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 3:52 am 

Владимир Неберт писал(а):
xxx: Я была студенткой и искала подработку на лето,которую вскоре нашла: охранником(цей)
на проходной на заводе. Стояла на "вертушке" и выдавала пропуска. До меня там работали дедки, поэтому улыбчивую юную девушку сразу все заметили. Все знали мое имя, я не знала никого :)
xxx: Прошло много лет, я познакомилась с парнем(теперь мой муж), который, как оказалось, работает на том же заводе.
xxx: Гуляем мы по городу и встречаем его коллегу, который первым делом сказал: "Привет, Анюточка".
xxx: Мой парень, естественно, поинтересовался, откуда тот меня знает.
xxx: Ответ был бесподобный!!!
xxx: ТАК ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЕСЬ ЗАВОД ПРОШЕЛ!!!

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 865 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа