Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб май 11, 2024 6:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5783 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 386  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2019 3:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Странная истина... Вопрос культуры, воспитания, тактичности и т.д... А почему грех-то, вот не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2019 3:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90235
Это не только грех, это элементарно НЕПРИЛИЧНО. Эти отношения называются ИНТИМНЫМИ. И касаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО двоих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2019 3:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, здесь есть большая разница - обсуждать эти вопросы в целом, допустим медицинские аспекты и психологические, что вообще никоим образом не предосудительно...
Далее, можно что-то обсуждать про свой опыт - тут сильно зависит, насколько это тактично и в каком ракурсе обсуждается...
Естественно, что таковые вопросы людьми обсуждаются между собой, и на форумах в том числе... Ну, не у каждого личный психолог-сексолог под рукой имеется ведь))...
Ну а иное - выкладывать интимное грязное белье из своего дома - тут я согласен, разумеется...

Сами же романтичнескими историями из своей жизни тут делились, за что все благодарны)))... да, кроме Фотины, я помню)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2019 7:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Ну, здесь есть большая разница - обсуждать эти вопросы в целом, допустим медицинские аспекты и психологические, что вообще никоим образом не предосудительно...
Далее, можно что-то обсуждать про свой опыт - тут сильно зависит, насколько это тактично и в каком ракурсе обсуждается...
Естественно, что таковые вопросы людьми обсуждаются между собой, и на форумах в том числе... Ну, не у каждого личный психолог-сексолог под рукой имеется ведь))...
Ну а иное - выкладывать интимное грязное белье из своего дома - тут я согласен, разумеется...

Сами же романтичнескими историями из своей жизни тут делились, за что все благодарны)))... да, кроме Фотины, я помню)))...


Иди на медицинский форум и обсуждай там медицинские и психологические аспекты. Там это будет вообще ни коем образом не предосудительно. А бахвалиться своими похождениями, рассказывать, как лучше целоваться, с открытыми глазами или с закрытыми, это никак не обсуждение медицинских и психологических аспетктов. Это, либо, просто стеб продолжительный тут. Либо, действительно, наличие "пунктика"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2019 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
С тех пор, как я уверовал (а это уж лет как около 30), мне представляется, что обсуждать публично вопросы интима - грех.


Истину глаголешь.

Не понимаю, с какой стороны это грех :shock:
Скорее это действительно вопрос такта и деликатности.
Скажем, я сама вряд ли буду обсуждать это на форуме (разве что в ракурсе физиологии и т.п). Но с подругами - почему нет. В какой-то своей компании - опять же, почему нет. Разная степень близости, доверия с разными людьми - соответственно, и уровень откровенности тоже разный. Никакого греха не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2019 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну я не знаю... Я же пока не рассказываю, с кем я целовался)))...
Поэтому - какое тут может быть бахвальство?.. Каждый взрослый человек определенный опыт тут имеет... И что тут такого - обсудить стихотворение?... Ведь автор об этом и пишет, в конце концов...
И причем тут медицина?.. Обычное обсуждение литературы... которая о любви, как и должна быть)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2019 7:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Бахвалился более всего тут амурными похождениями... с девушками вдвое младше...
Не будем называть, кто)))))))...
Не, ну если о поцелуях вести речь нельзя, то и о катании на лодках и всем прочем и подавно ведь))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 10:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90235
Ты путаешь интимные проблемы с романтическим путешествием. Ну вот категорически разные вещи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 10:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так и я не знаю, почему народ везде пошлость видит... Я вроде ничего такого не писал ведь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 10:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Ой, романтику я люблю))) давайте какие-нибудь романтичные истории накидайте, а мы поддержим)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения, ну никто тут в здравом уме и не сомневается, что романтику Вы любите... разве может быть иначе?..
Но при всём самом искреннем желании Вас порадовать, пока даже и не знаю, как это сделать... У меня ведь осталась только одна романтическая история... куда интереснее, чем плавание на лодке... но время для её рассказа ещё не пришло...
Так что может быть, пока кто-то ещё что-нибудь захватывающее расскажет?.. Или Вы сами нам что поведаете?))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 6:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Ой, романтику я люблю))) давайте какие-нибудь романтичные истории накидайте, а мы поддержим)


Пока все ждут и молчат и не спешат свои истории выкладывать...
Расскажем мы про девушку... с прекрасным именем Ксения)))...
Оно 16+ получится, но уж извините....
Да, и поскольку тема про картинки, будут и картинки))...
Прошу заранее прощения, если чьи-то тонкие чувства сия история сильно потревожит... В таком уж мире мы живем, что привыкать приходится ко многим вещам....
Опасаюсь только вот, что опять меня за правдивые истории - в карцер отправят, как всегда... Однако все же надеюсь на обещанную поддержку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 7:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Смотрим, товарищи, свежие новости из жизни РПЦ...
Тут на днях заняла всех история новоиспеченного епископа Енисейского и Лесосибирского (Так! :D )...
Товарищ 30-ти лет, 8 лет как в сане, 4 года как сбежала жена, 2 года как в монахах...
Ну, комментарии излишни, как говорится...
Но жена его решила романтики добавить, и написала, что избивал ее муж-то все годы, вот она и ушла...
Вся история выложена на неподцензурных церковных сайтах - ahilla.ru. жж.калаказо и пр....
Честно говоря, всю эту санта-барбару переписывать никакого желания нет, можете сходить туда и ознакомиться...
Так вот, поначалу эта мадам жалость вызывала, и бедная она такая, 40 кил только весит, и били ее всеми способами, и оскорбляли, что худая и плоская и никому не нужна... И терпела она, терпела, сколько могла, пока уж не убили почти...

И почему-то после развода ничего не говорила, и даже не жаловалась, и даже говорят, что у бывшего мужа и денег-то брала...
А вот как в епископы его стали ставить - тут-то решила всё что можно вывалить наша несчастная жертва... вот так вот...
Вот она, бедная какая, избивали её...
Сама скромность и благочестивость...
Изображение

А вот она со своим следующим парнем:

Изображение

Так ведь пишут и его кинула в итоге...

Пришлось осваивать бедной девушке работу по основной профессии:

Вот по этой самой:

Изображение

Такие вот бурные и романтические истории творятся у нас под носом в среде священства и будущего архиерейства...

Фотография мною найдена после наводок с указанных сайтов в одной ну очень неприличной группе Вконтакта... даже название не буду сюда писать...
Искать долго пришлось, честное слово)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2019 12:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интересные картинки
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2019 9:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 784
Вероисповедание: дружелюб
Браво! Чудесный кадр. Видимо, фильм делало новое поколение голливудских евреев... Больше таких фильмов американскому кино. Так держать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5783 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 386  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }