Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1410 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 12:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 691
Александр Робертович писал(а):
Пифагор писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Никакой насильственной мобилизации у нас нет. Ты опять перепутал нас с бандеровцами.
С бензином наладится. Под землей нереально построить мощную электростанцию. К тому же орешник эту подземную. электростанцию при случае уничтожит в пыль.
С голоду никто "мереть" не будет.

Если нас ждут темные времена, то европейцев - тем более.

Да, есть. Уже вовсю хватают.
Еще хуже будет. Свое взрывают, на чужое денег не будет. Когда Трамп режим в Иране сменит, цены вообще упадут. А ничего другого у нас нет. Или нефть, газ и оружие. Нефть и газ уже никому не нужны, а оружие нужно нам самим.
У вас фантазии не хватает. Поэтому не можете экстраполировать даже на 2 дня вперед. Не то что ассоциировать и прогнозировать. Доверьтесь более умным.


1. Кого, где и когда схватили? Адреса, пароли, явки.

2. А кто более умный? Тот, кто обещал, что в Крыму в 23 году бандеровцы будут чай пить? И США замучаются Иран брать.

3. У нас много чего есть, что с радостью у нас покупают.

самый свежий и лучше всего задокументированный пример — Пензенская область. С 17 июня там начали сообщать об облавах: мужчин останавливали на улицах, в общественном транспорте и на постах ГАИ, увозили, а родственники и правозащитники заявляли о принуждении к подписанию контрактов с Минобороны. Mediazona верифицировала видео у пензенского военкомата, а Euronews и The Moscow Times пересказывали жалобы семей о том, что задержанных били, быстро оформляли документы и отправляли дальше.

Важно, что власти сам факт рейдов не отрицали. Военком области Андрей Сурков говорил, что это якобы плановые мероприятия по розыску уклонистов, новых граждан, не вставших на воинский учёт, и тех, кто самовольно оставил часть. Но именно на этом и строится главное несоответствие: официально — «обычные рейды», а по свидетельствам родственников и правозащитников — людей хватали и дожимали до контракта.

Второй свежий пласт за июнь — уже не одна конкретная облава, а системное давление на срочников. В материале AFP от 11 июня описано, что в Москве полиция использует камеры с распознаванием лиц для поиска тех, кто нужен военкоматам, а после призыва на срочную службу на молодых людей часто почти сразу начинают давить, чтобы они подписали контракт уже для войны в Украине. Правозащитники, которых цитирует AFP, говорили о жалобах на изоляцию от родных, моральное давление, бессонницу, издевательства и даже подделку подписей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 2:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16851
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Проблема прессования срочников существует.
Надо СМЕРШ возвращать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 9:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36220
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Есть не проблема прессования срочников, а проблема не использования срочников без разговоров. Принял присягу и ты служишь государству положенное время. А там уж куда пошлют.
Вообще это какой то лютый бред. Действующая армия не воюет, а воюют те, кто вызвался добровольно на контракт или мобилизованные. В голове не укладывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 10:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16851
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Есть не проблема прессования срочников, а проблема не использования срочников без разговоров. Принял присягу и ты служишь государству положенное время. А там уж куда пошлют.
Вообще это какой то лютый бред. Действующая армия не воюет, а воюют те, кто вызвался добровольно на контракт или мобилизованные. В голове не укладывается.

Тогда должны быть одинаковые правила для всех, а не подлянки и обманки всяческие.
И главная подлянка - правителям РФ не нужны в тылу люди с боевым опытом, отслужившие установленный срок по честным правилам. Им надо отправлять Русских в один конец на штурм никчёмных бабкосёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 12:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):

самый свежий и лучше всего задокументированный пример — Пензенская область. С 17 июня там начали сообщать об облавах: мужчин останавливали на улицах, в общественном транспорте и на постах ГАИ, увозили, а родственники и правозащитники заявляли о принуждении к подписанию контрактов с Минобороны. Mediazona верифицировала видео у пензенского военкомата, а Euronews и The Moscow Times пересказывали жалобы семей о том, что задержанных били, быстро оформляли документы и отправляли дальше.

Важно, что власти сам факт рейдов не отрицали. Военком области Андрей Сурков говорил, что это якобы плановые мероприятия по розыску уклонистов, новых граждан, не вставших на воинский учёт, и тех, кто самовольно оставил часть. Но именно на этом и строится главное несоответствие: официально — «обычные рейды», а по свидетельствам родственников и правозащитников — людей хватали и дожимали до контракта.

Второй свежий пласт за июнь — уже не одна конкретная облава, а системное давление на срочников. В материале AFP от 11 июня описано, что в Москве полиция использует камеры с распознаванием лиц для поиска тех, кто нужен военкоматам, а после призыва на срочную службу на молодых людей часто почти сразу начинают давить, чтобы они подписали контракт уже для войны в Украине. Правозащитники, которых цитирует AFP, говорили о жалобах на изоляцию от родных, моральное давление, бессонницу, издевательства и даже подделку подписей


Я бы просто объявил новую волну мобилизации. И попробуй только отлынить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 12:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16851
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Я бы просто объявил новую волну мобилизации. И попробуй только отлынить.

Бабкосёла штурмовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 1:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Бабкосёла штурмовать?


Воевать с умом, наступая на стратегически важных направлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 1:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16851
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Воевать с умом, наступая на стратегически важных направлениях.

Чтобы воевать с умом мобилизация не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 1:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Чтобы воевать с умом мобилизация не поможет.


А что же делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 1:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16851
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Чтобы воевать с умом мобилизация не поможет.


А что же делать?

С головы начинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 1:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
С головы начинать.


А конкретней? Как ты видишь задачи и план кампании против укров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 3:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16851
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Отправить на пенсию ГШ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 3:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16851
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Например так.

Цитата:
Путь к победе лежит через честный аудит.

Все, что написано ниже будет состоять из ключевых понятий и без лишних объяснений. Думающий читатель все поймёт.

Комиссия из профессионалов до 45 лет с семьями, квартирами и родственниками на территории России в каждой сфере, влияющей на пятилетку за три года в срочном порядке находят "зерно". Это зерно - конкретный логлайн, состоящий из 4-х предложений, на который можно опереться прямо сейчас. Все остальное - в очередь. Зерно - это те 20%, дающих 80% результата. В него вкладывем силы и ресурсы. Зерно - последняя воронка для патриотов, которых все это достало.

Все, что "не взлетело" за последние 10 лет - не взлетит и дальше. Это все должно лететь в корзину истории без дальнейших дотаций.

Информационная составляющая опирается на последнюю точку правды. На это самое настоящее зерно. Только оперевшись на точку правды можно вернуть доверие людей.

Дальше открывается новый телеканал "Казнь-ТВ". Там рассказывают про возмещнный государству экономический ущерб и о том, как эти деньги идут на полив зерна. Естественно с ликвидациями и посадками. И да, на "Казнь-ТВ" будет самая дорогая реклама, доходы от которой уже идут на образование наших детей.

Честный аудит - это больно и неприятно. Не будет честного аудита - будет "чёрный лебедь".
https://t.me/no_spin_zone/865


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 4:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49660
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Отправить на пенсию ГШ.


Ладно. Какие наказы мы дадим новому генералитету?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Группа поддержки Z
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 5:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 691
Самые лучшии указание, это арестовать Путина и его мафию..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1410 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }