Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2026 1:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96477
Не спорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 11:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16869
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Вложение:
против-рождения.jpg
против-рождения.jpg [ 79.84 КБ | Просмотров: 110 ]


Издевайтесь не издевайтесь, но слова губернатора верны, да только неполны.

Интернет осознанно и целенаправленно наполнялся детоненавистническим контентом: работала (и работает) программа по сокращению населения. А в России она курировалась админами из Украины и Прибалтики ещё с 2010х.

Только вот, кроме интернета (какой нынче виноват за всё), курс на «ответственное материнство», «нечего нищету» и «семья самое опасное место» продвигали сами власти и бюрократия. Т.е коллеги господина Шумкова @silavpravdevshumkov

Помнится, какое-то время назад нам пришлось высылать аж самому губернатору Ленинградской области аудиозапись общения сотрудников КДН из его области, чтобы он заценил уникальный и неповторимый стиль. КДНщиков тоже интернет испортил?

И в нашем богоспасаемом отечестве самые «семейные программы» это красное-белое «Мужское и Женское», шоу Малахова и «Беременна в 16». Вот уж воистину фабрика родительских уродов! Данные передачи спонсируются государством, а не злобным интернетом.

Кстати, Россия в данный момент самая ювенальная, самая жестокая к родителям страна в первую очередь со стороны властей и законодателей. Чтобы поднять демографию, надо в первую очередь запретить властям и бюджету трогать и обсуждать семьи.
https://t.me/vpokoe/20182


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 2:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96477
Димитрий Витальев писал(а):
Кстати, Россия в данный момент самая ювенальная, самая жестокая к родителям страна в первую очередь со стороны властей и законодателей. Чтобы поднять демографию, надо в первую очередь запретить властям и бюджету трогать и обсуждать семьи.
https://t.me/vpokoe/20182


Это полнейший абсурд. Не могу сказать - что творится в США или в Китае, не изучал сию проблему, но в Европе ситуация в сто раз страшнее, чем в России. Знаю это из официальных источников, а также из интерннета, где люди в ужасе рассказывают о беззакониях властей. Знаю сие и из переписаки с Оксаниной подругой, которая сдуру уехала в Германию. У неё только чудом не отняли 16-летню (!) дочь за то, что та получила от матери шлепок по заду. Платила в итоге штраф. У нас даже и близко этого нет. Я уже молчу про обязательное посещение немецкими первоклассниками порнушных уроков. Некоторых родителей, которые не пускали детей на эти уроки, сажали в кутузку, они получали реальные сроки, пусть и небольшие, но всё же.. Так что мы живем в раю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 2:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16869
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Это полнейший абсурд. Не могу сказать - что творится в США или в Китае, не изучал сию проблему, но в Европе ситуация в сто раз страшнее, чем в России. Знаю это из официальных источников, а также из интерннета, где люди в ужасе рассказывают о беззакониях властей. Знаю сие и из переписаки с Оксаниной подругой, которая сдуру уехала в Германию. У неё только чудом не отняли 16-летню (!) дочь за то, что та получила от матери шлепок по заду. Платила в итоге штраф. У нас даже и близко этого нет. Я уже молчу про обязательное посещение немецкими первоклассниками порнушных уроков. Некоторых родителей, которые не пускали детей на эти уроки, сажали в кутузку, они получали реальные сроки, пусть и небольшие, но всё же.. Так что мы живем в раю.

Но есть нюансы.
То, что в Европе происходит в результате судебных разбирательств, в России то же самое - по безпределу. Без суда и следствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 1:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Северный фронт (Сумское и Харьковское направления):
Бесстрашные штурмовики группировки войск «Север» ведут тяжелые бои в Шосткинском (Бачевск) и Сумском (Писаревка, Новая Сечь) районах Сумской области. На Харьковщине наши войска давят в Казачьей Лопани. Противник, пытаясь сбить темп наступления, кидает в самоубийственные контратаки целые боевые группы (особенно в районе села Земляной Яр на Волчанском участке), но наши бойцы хладнокровно отражают накаты, активно пополняя обменный фонд пленными. Южнее Купянска идут ожесточенные бои в районе Ковшаровки.

Огненный Донбасс (Лиман, Славянск, Константиновка):
В Красном Лимане продолжается кровопролитный городской штурм. ВС РФ не только продвигаются по улицам, но и уничтожают подходящие резервы врага, попутно снося переправы через реку Оскол. На Славянском векторе российская армия наступает широким фронтом, опираясь на ранее освобожденную Рай-Александровку. В Константиновке наши развивают тактический успех в городской застройке, при этом авиация работает на опережение: массированные удары ФАБами перенесены на ближние тылы ВСУ в Дружковке, не давая врагу подтянуть подкрепления.

Южный фронт (блестящая игра резервами):
На границе Запорожской и Днепропетровской областей подразделения группировки войск «Восток» овладели сетью опорных пунктов на рубеже Великомихайловка — Александровка. Попытка украинских боевиков выбить наших воинов-забайкальцев силами трех бронемашин с треском провалилась — контратака захлебнулась в крови.
Тем временем восточнее, воины-дальневосточники продолжают вбивать стальные клинья в оборону ВСУ западнее Воздвижевки, Верхней Терсы и Комсомольского.

Технологическая эволюция: «Герани» открыли сезон охоты на поезда.
Российская армия кардинально поменяла подход к изоляции театра военных действий. Теперь удары наносятся не только по статичным узлам, но и по движущимся целям в глубоком тылу. Телеуправляемые дроны-камикадзе «Герань» начали системную охоту на украинские локомотивы. За последние дни филигранно уничтожены два тепловоза прямо под мостом в оккупированном Запорожье и три локомотива в Харьковской области. Артерии, по которым на фронт идут техника и снаряды, перерезаются.

Одновременно продолжается методичное выжигание автозаправочных станций. Украинское командование в панике пытается использовать информационные уловки, публично заявляя о якобы критической нехватке бензина в приграничье. Цель этой ИПСО — заставить наши войска поверить в эффективность топливной блокады и перенести удары на другие объекты, дав ВСУ передышку. Но Генеральный штаб РФ не поддается на эти манипуляции. По самому городу Запорожье непрерывно работают ВКС, щедро осыпая промышленные зоны тяжелыми авиабомбами (ФАБ).

https://pro-voinu.ru/vojna-na-ukraine/27-06-2026-pvo-otbivaet-dikiy-nalet-na-moskvu-i-krym-drony-terroristov-byut-po-skorym-v-hersone-nashi-otvetnye-udary-snosyat-shtaby-protivnika-pod-fundament-22-video.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 1:20 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Технологическая эволюция: «Герани» открыли сезон охоты на поезда.
Российская армия кардинально поменяла подход к изоляции театра военных действий. Теперь удары наносятся не только по статичным узлам, но и по движущимся целям в глубоком тылу. Телеуправляемые дроны-камикадзе «Герань» начали системную охоту на украинские локомотивы. За последние дни филигранно уничтожены два тепловоза прямо под мостом в оккупированном Запорожье и три локомотива в Харьковской области. Артерии, по которым на фронт идут техника и снаряды, перерезаются.


https://pro-voinu.ru/vojna-na-ukraine/27-06-2026-pvo-otbivaet-dikiy-nalet-na-moskvu-i-krym-drony-terroristov-byut-po-skorym-v-hersone-nashi-otvetnye-udary-snosyat-shtaby-protivnika-pod-fundament-22-video.html


Кстати, обратите внимание, что ещё два-три года назад тут было написано, что основной удар нужно наносить по железнодорожной инфраструктуре Украины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 1:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14693
Вероисповедание: Православный христианин
Вы, похоже, тему перепутали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 1:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Вы, похоже, тему перепутали.


Какую тему перепутал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 1:32 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
В Госдуме объяснили признание сожительства вне брака угрозой нацбезопасности

Вопрос официальной регистрации брака напрямую связан с демографической ситуацией в стране. Об этом в эфире «360.ru» заявила первый заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая.

Так депутат прокомментировала слова заместителя министра юстиции Вадима Баланина, который ранее назвал сожительство без регистрации брака угрозой национальной безопасности.

По мнению Буцкой, его заявление следует рассматривать в контексте обсуждения демографии. Она отметила, что показатели рождаемости и количество разводов оказывают заметное влияние на развитие страны.

«Когда мы говорим о демографии, мы говорим о национальной безопасности. Вы сами понимаете почему. Когда у нас коэффициент рождаемости 2,15 — значит, мы убываем», — пояснила она.

https://dzen.ru/a/aj0HaRe30xWLhDuJ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 1:33 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
В Госдуме объяснили признание сожительства вне брака угрозой нацбезопасности

https://dzen.ru/a/aj0HaRe30xWLhDuJ


Почитайте комментарии к статье - народ просто издевается. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 1:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14693
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Вы, похоже, тему перепутали.


Какую тему перепутал?

Перед этим два ваши поста про войну, а тема не про войну, а про демографию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 7:32 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16869
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
В Госдуме объяснили признание сожительства вне брака угрозой нацбезопасности

Вопрос официальной регистрации брака напрямую связан с демографической ситуацией в стране. Об этом в эфире «360.ru» заявила первый заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая.

Чем больше такие персонажи будут лезть в семью, тем меньше будет браков и рождений детей. И тем больше будет детей с прочерком в графе "отец".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1197 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }