Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1952 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 10:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 10:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Яков писал(а):
У Николаева сразу все ревнительство пропало. Патриарха за всречу с папой забанил бы навсегда, а большевичка нельзя. Он классово близок и против буржуев. Это свой.
А, участник театральной труппы подтянулся... :sarcastic: ваш выход? ну мяукайте, мяукайте... ваша роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 12:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А что я не так написал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 9:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Повторюсь, что не обсуждаю модерацию, а говорю, что не могу продолжать спор, когда моё мнение, не противоречащее правилам форума, мне запрещается выражать. Считаю такой спор бессмысленным. Если Штильмарк не побоится, готов продолжить дискуссию на нейтральной территории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 11:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Все точки над и расставлены. Я думаю, что после этого обращения попытка выйти на Бессмертный полк с иконой будет не просто неуместной, но и неумной и вызывающей.

https://polkrf.ru/news/1445/bessmertnyi ... onfessiyam
27 марта 2017
Бессмертный полк России: политическим партиям и религиозным конфессиям.

Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» сообщает: 9 мая 2017 года по всей России вновь пройдёт шествие Бессмертного полка. Во всех уголках нашей Родины, от Камчатки до Калининграда, миллионы людей, потомков советских солдат, выйдут с портретами родных людей, защитивших нашу землю от фашистских оккупантов. 

С каждым годом народное шествие в День Победы становится всё масштабнее. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, идея Бессмертного полка близка 96% жителей России – всем поколениям потомков победителей.

Памятное шествие стало народной частью парада 9 мая. В 71-ю годовщину Победы оно объединило в своих рядах более 16 миллионов россиян. Самая многочисленная акция состоялась в Москве: более 700 тысяч человек вышли на Тверскую улицу и прошли по Красной площади. Среди них второй год подряд шёл президент страны Владимир Путин с портретом своего отца-фронтовика.

Бессмертный полк России – общественное движение без политической и религиозной окраски. Наши отцы, деды и прадеды в войне против немецко-фашистских захватчиков стали одной фронтовой семьёй. И сегодня все мы, дети и внуки солдат, также являемся членами одной большой семьи, нас объединяют подвиги наших прадедов и наша память о них.

Благодарим политические партии и религиозные конфессии за понимание сути Движения и готовность на время шествия Бессмертного полка стать просто детьми солдат. В этот день нашими общими символами являются знамя Победы, флаги России и Бессмертного полка – и, конечно, портреты наших родных, на чью долю выпали испытания Великой Отечественной войны.

«Ценность этой инициативы в том, что она родилась не в кабинетах, не в административных структурах, а в сердцах наших людей», — отметил президент Владимир Путин во время шествия по Красной площади в год 70-летия Великой Победы. Бессмертный полк — это «абсолютно честный и искренний проект, он должен таким и оставаться, и развиваться свободно», — высказал своё мнение Владимир Путин.

Мы ждем вас вместе с вашими семьями в День Победы, 9 мая 2017 года, на шествии Бессмертного полка, которое вновь пройдёт по центральным улицам городов и посёлков всех регионов нашей необъятной страны и за её пределами.

С уважением, 
сопредседатель движения «Бессмертный полк России»
Николай Земцов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
Иван Донов* писал(а):
Все точки над и расставлены. Я думаю, что после этого обращения попытка выйти на Бессмертный полк с иконой будет не просто неуместной, но и неумной и вызывающей.

https://polkrf.ru/news/1445/bessmertnyi ... onfessiyam
27 марта 2017
Бессмертный полк России: политическим партиям и религиозным конфессиям.

Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» сообщает: 9 мая 2017 года по всей России вновь пройдёт шествие Бессмертного полка. Во всех уголках нашей Родины, от Камчатки до Калининграда, миллионы людей, потомков советских солдат, выйдут с портретами родных людей, защитивших нашу землю от фашистских оккупантов. 

С каждым годом народное шествие в День Победы становится всё масштабнее. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, идея Бессмертного полка близка 96% жителей России – всем поколениям потомков победителей.

Памятное шествие стало народной частью парада 9 мая. В 71-ю годовщину Победы оно объединило в своих рядах более 16 миллионов россиян. Самая многочисленная акция состоялась в Москве: более 700 тысяч человек вышли на Тверскую улицу и прошли по Красной площади. Среди них второй год подряд шёл президент страны Владимир Путин с портретом своего отца-фронтовика.

Бессмертный полк России – общественное движение без политической и религиозной окраски. Наши отцы, деды и прадеды в войне против немецко-фашистских захватчиков стали одной фронтовой семьёй. И сегодня все мы, дети и внуки солдат, также являемся членами одной большой семьи, нас объединяют подвиги наших прадедов и наша память о них.

Благодарим политические партии и религиозные конфессии за понимание сути Движения и готовность на время шествия Бессмертного полка стать просто детьми солдат. В этот день нашими общими символами являются знамя Победы, флаги России и Бессмертного полка – и, конечно, портреты наших родных, на чью долю выпали испытания Великой Отечественной войны.

«Ценность этой инициативы в том, что она родилась не в кабинетах, не в административных структурах, а в сердцах наших людей», — отметил президент Владимир Путин во время шествия по Красной площади в год 70-летия Великой Победы. Бессмертный полк — это «абсолютно честный и искренний проект, он должен таким и оставаться, и развиваться свободно», — высказал своё мнение Владимир Путин.

Мы ждем вас вместе с вашими семьями в День Победы, 9 мая 2017 года, на шествии Бессмертного полка, которое вновь пройдёт по центральным улицам городов и посёлков всех регионов нашей необъятной страны и за её пределами.

С уважением, 
сопредседатель движения «Бессмертный полк России»
Николай Земцов

как раз наоборот День Победы превратится в траурный день, поминовение усопших у православных несколько отличается от советской пляски на русских костях. Поклонская, не смотря на эм, её странное поведение, действительно была молодец.
А в целом мероприятие отличное, так глядишь и народ задумается, а ради чего были эти жертвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 3:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
И напрасно. Надо выходить с портретами всех погибгих вопнов во всех войнах. Если.конечно, такие портреты имеются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 3:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Иван Донов* писал(а):

бла-бла-бла,
бла-бла-бла,
бла-бла-бла,
бла-бла-бла,
бла-бла-бла...

С уважением, 
сопредседатель движения «Бессмертный полк России»
Николай Земцов


А может, нахрен всех этих сопредседателей, и иже с ними?..
Учить они нас будут, что там уместно, а что - нет?..
Ну а поди, следующим председателем какого-нибудь Милонова поставят, он скажет - без икон и хоругвей вон из строя!.. Тогда что?..
Мне вот лично плевать, кто там чего скажет - кого считаю нужным, того и понесу, если сочту это необходимым... И думаю, кроме портретов Власова - тут все будет уместно, что каждый человек сочтет нужным...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 6:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Иван Донов* писал(а):

бла-бла-бла,
бла-бла-бла,
бла-бла-бла,
бла-бла-бла,
бла-бла-бла...

С уважением, 
сопредседатель движения «Бессмертный полк России»
Николай Земцов


А может, нахрен всех этих сопредседателей, и иже с ними?..
Учить они нас будут, что там уместно, а что - нет?..
Ну а поди, следующим председателем какого-нибудь Милонова поставят, он скажет - без икон и хоругвей вон из строя!.. Тогда что?..
Мне вот лично плевать, кто там чего скажет - кого считаю нужным, того и понесу, если сочту это необходимым... И думаю, кроме портретов Власова - тут все будет уместно, что каждый человек сочтет нужным...

Офигеть! Православненько! А может нахрен нужны такие "православные", которым плевать на миллилны своих соотечественников и людей, придумавших и организовавших такую акцию, которуая реально объединяет и которую поддерживают большинство россиян и граждан других стран? "Православным" надо обязательно и демонстративно наплевать на всех, не смотря на вежливую просьбу организаторов и устроить из мероприятия политический и религиозный срач с последующим превращением его в цирк и клоунаду.
Не удивляйтесь, если скоро из-за таких провокаторов православных начнут бить. И возможно ногами.
Ещё раз говорю - не устраивпют правила - не ходите. Организуйте своё шествие со своими правилами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 6:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 4:50 pm
Сообщения: 644
Откуда: __
Вероисповедание: __
Я лично никогда не участвовал в шествии "Бессмертный полк",но фотографии всех моих предков,участников как и во Вторую Отечественную(Германскую),так и в Великую Отечественную,а также и тружеников тыла вместе с орденами и медалями оформлены на стене в рамочках.Хранимы в сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 10:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41247
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Акция эта - далеко не худшее из того, что придумано в последние годы. Сам не ходил, но поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 11:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Иван Донов* писал(а):
Офигеть! Православненько! А может нахрен нужны такие "православные", которым плевать на миллилны своих соотечественников и людей, придумавших и организовавших такую акцию, которуая реально объединяет и которую поддерживают большинство россиян и граждан других стран? "Православным" надо обязательно и демонстративно наплевать на всех, не смотря на вежливую просьбу организаторов и устроить из мероприятия политический и религиозный срач с последующим превращением его в цирк и клоунаду.
Не удивляйтесь, если скоро из-за таких провокаторов православных начнут бить. И возможно ногами.
Ещё раз говорю - не устраивпют правила - не ходите. Организуйте своё шествие со своими правилами.


Я просто, по наивности своей - думал, что это народная акция, и вся помощь организаторов может заключаться - в организации сбора людей, согласовании времени прохода колонн и прочих технических вопросах... а не указании, что и как я должен делать, с какими портретами выходить и т.д. Мне вот, к примеру, Сталин никак не симпотичен, но будь я там, не стал бы ругаться с дедом, который понес бы его портрет... Что кого-то икона Царя задевает - это клиника, мне кажется... как и нападки на женщину за это...
Короче, первомай какой-то из этого получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 2:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 10:58 pm
Сообщения: 2967
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Иван Донов* писал(а):
Офигеть! Православненько! А может нахрен нужны такие "православные", которым плевать на миллилны своих соотечественников и людей, придумавших и организовавших такую акцию, которуая реально объединяет и которую поддерживают большинство россиян и граждан других стран? "Православным" надо обязательно и демонстративно наплевать на всех, не смотря на вежливую просьбу организаторов и устроить из мероприятия политический и религиозный срач с последующим превращением его в цирк и клоунаду.
Не удивляйтесь, если скоро из-за таких провокаторов православных начнут бить. И возможно ногами.
Ещё раз говорю - не устраивпют правила - не ходите. Организуйте своё шествие со своими правилами.


Я просто, по наивности своей - думал, что это народная акция, и вся помощь организаторов может заключаться - в организации сбора людей, согласовании времени прохода колонн и прочих технических вопросах... а не указании, что и как я должен делать, с какими портретами выходить и т.д. Мне вот, к примеру, Сталин никак не симпотичен, но будь я там, не стал бы ругаться с дедом, который понес бы его портрет... Что кого-то икона Царя задевает - это клиника, мне кажется... как и нападки на женщину за это...
Короче, первомай какой-то из этого получается...

Напротив, именно эти правила организаторов направлены на то, чтобы это мероприятие не превратилось в первомай.
Слава Богу им хватило мудрости понять, что в противном случае всё превратится в цирк и балаган или по примеру Русского марша развалится на несколько частей по политческим и религиозным предпочтениям и будет каждый ходить на "свой" бессмертный полк - кто с иконами, кто со Сталиным, кто с Лениным и Троцким, кто с Колчаком, кто с Власовым, кто с героямт Куликовской битвы.
Организаторы нашли точку соприкосновения и объединения, а остальное всё будет вести к разделению.
Так что можно уверенно сказать, что попытки выйти с какой-либо иной символикой, кроме фото родных - это однозначно провокация. По злому умыслу ли или по скудоумию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
На самом деле всё можно было сделать проще.
Если б Поклонская вышла с фото родственника, а на одежду прицепила небольшой значок с православной монархической симоликой, а то и с Царем непосредственно, ну или футболку бы соответствующую надела, никто бы слова не сказал. И в акции бы поучаствовала в соответствии с правилами, и взгляды свои обозначила.

Но зачем-то надо было именно вот так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А Поклонская то молодец!
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 11:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41247
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Понимаете, если бы Поклонская вышла бы под имперским флагом, обозначила бы свою право-монархическую позицию, то её по тихому задвинули по чиновничьей лестнице. И не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1952 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }