Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1224 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 10:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 700
Александр Робертович писал(а):
А вот - ничтожная доля преступлений американцев.

1. Для начала США уничтожили 99, 5% индейского населения. Убивали всеми способами: от выселения индейцев в пустынные места, где они гибли от голода, до использования отравленных оспой одеял, которые американцы дарили индейцам. Более того, классическим был вариант, когда стрелой одного племени они убивали индейца иного племени, провоцируя таким образом резню индейцев друг с другом.
Если сие - сторона добра, то избави Бог от такого "добра".

2. Индейцы не шли в рабы даже под угрозой смерти, и США стали ввозить из Африки дикое количество рабов-негров. Относились к ним реально как к скотам. Я не любитель негров, но это не значит, что их надо превращать в рабов и ввозить в свою страну. А теперь "добряки" стоят перед нигерами на коленях - логичный исход "доброй нац. политики".

3. Далее (начало века) идет уничтожение филиппинцев и варварский захват этой страны.


Смешное заявление. Особенно от россиянина, ответственного за геноцид всех северных малых народов... Но разберем американские преступления.

1. Во времена, когда захватывали континент (в это время на нашей территории был Иван Грозный, убивший больше русских, чем европейские переселенцы — индейцев), США вообще еще не было. Был, так сказать, захват диких в основном территорий, с пересечениями на дикие племена, с которыми происходили кровавые конфликты. Кого в этом винить? Только тот срез времени, в котором всё это происходило. Но заметим, их не вырезали полностью даже в то дикое время. Сейчас в США их 10 миллионов. Живут свободно, независимо и довольно богато. Я совсем не переживаю за империи ацтеков или майя — людоедские образования, которые изжили сами себя. Так что с индейцами всё в порядке: и сохранили языки и культуру, а потомки Покахонтас — губернаторы штатов.

2. Насчет рабства: человеку, который не любит Царя-освободителя Александра II, вообще смешно. В России рабство русских отменили позже рабства в США. Но давай разберем рабство в США. В срезе того времени это можно рассматривать как современное принятие беженцев в Европе... Тех, кого забирали в рабство, продавали свои же черные в Африке, а до того, как открыли невольничьи рынки, их просто вырезали целыми деревнями... После вместо убийства стали продавать португальцам. Те платили деньги и отвозили их в безопасное место, где предоставляли еду и кров за работу. Да, рабство, но в срезе времени рабство было по всей земле. Рабы размножились и сейчас имеют все права в США. Так что в длительном сроке для них это было благословение.

3. Насчет филиппинцев, вьетнамцев, корейцев, мексиканцев... — как правило, это были справедливые и светлые решения. В отличие от войн тех же европейцев. Как правило, успешные войны США приводили к процветанию захваченного или освобожденного региона. А значит, всё хорошо. Пускай нас тоже завоюют. Я за то, чтобы вся планета приняла конституцию США и объединилась в Соединенные Страны Земли — ССЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трамп
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 12:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14894
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
1. Только за Варфоломеевскую ночь было вырезано французов больше , чем при правлении Ивана Васильевича.
И это только во Франции. И только о за сутки.

2. какие только подлости не идут в оправдание , а если кто то вдруг решит , что у тебя в семье не лады и придёт наводить порядок вырезав твои пол семьи .
Будешь радоваться?
Или если это будут штатовские саксы ты им ещё и поможешь?
Не удивлюсь.

Мерзость удалена. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трамп
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 2:36 pm 
В сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16889
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Пифагор перешёл на написание текстов ИИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трамп
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 3:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 700
Игорь Николаевич писал(а):
1. Только за Варфоломеевскую ночь было вырезано французов больше , чем при правлении Ивана Васильевича.
И это только во Франции. И только о за сутки.

2. какие только подлости не идут в оправдание , а если кто то вдруг решит , что у тебя в семье не лады и придёт наводить порядок вырезав твои пол семьи .
Будешь радоваться?
Или если это будут штатовские саксы ты им ещё и поможешь?
Не удивлюсь.

Мерзость удалена. А.Р.

Иван Васильевич очень мало вырезал французов — с этим я согласен.
При чем тут семьи? В США очень хорошие, во многих случаях религиозные семьи.
они создали самую лучшую конституцию, проверенную 200 годами существования. Ни одна конституция столько не существовала. Конституцию РФ Путин нарушил, и она уже нерелевантна. Восстановить ее никак нельзя. Поэтому единственно мудрое решение — принять конституцию США. Мерзовсть удалена. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трамп
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 4:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96496
Пифагор писал(а):
Смешное заявление. Особенно от россиянина, ответственного за геноцид всех северных малых народов... Но разберем американские преступления.

1. Во времена, когда захватывали континент (в это время на нашей территории был Иван Грозный, убивший больше русских, чем европейские переселенцы — индейцев), США вообще еще не было. Был, так сказать, захват диких в основном территорий, с пересечениями на дикие племена, с которыми происходили кровавые конфликты. Кого в этом винить? Только тот срез времени, в котором всё это происходило. Но заметим, их не вырезали полностью даже в то дикое время. Сейчас в США их 10 миллионов. Живут свободно, независимо и довольно богато. Я совсем не переживаю за империи ацтеков или майя — людоедские образования, которые изжили сами себя. Так что с индейцами всё в порядке: и сохранили языки и культуру, а потомки Покахонтас — губернаторы штатов.

2. Насчет рабства: человеку, который не любит Царя-освободителя Александра II, вообще смешно. В России рабство русских отменили позже рабства в США. Но давай разберем рабство в США. В срезе того времени это можно рассматривать как современное принятие беженцев в Европе... Тех, кого забирали в рабство, продавали свои же черные в Африке, а до того, как открыли невольничьи рынки, их просто вырезали целыми деревнями... После вместо убийства стали продавать португальцам. Те платили деньги и отвозили их в безопасное место, где предоставляли еду и кров за работу. Да, рабство, но в срезе времени рабство было по всей земле. Рабы размножились и сейчас имеют все права в США. Так что в длительном сроке для них это было благословение.

3. Насчет филиппинцев, вьетнамцев, корейцев, мексиканцев... — как правило, это были справедливые и светлые решения. В отличие от войн тех же европейцев. Как правило, успешные войны США приводили к процветанию захваченного или освобожденного региона. А значит, всё хорошо. Пускай нас тоже завоюют. Я за то, чтобы вся планета приняла конституцию США и объединилась в Соединенные Страны Земли — ССЗ.


Это уже перешло все границы. Россия - единственная страна мира, где сохранились практически все малые народы. Их представителей даже в армию не брали и всячески сохраняли языки и традиции.

1. Здесь наяву ложь. В 2010 году индейцев было 5,2 миллиона. За 15 лет не могло народиться в два раза больше. Сейчас каждый (у нас, к сожалению, тоже) может назвать любую национальность при переписи населения.

2. Про Ивана Грозного даже отвечать не буду. Этот прекрасчный царь оклеветан жидами более всех иных, так как не любил жидов и иностранцев. И присоединил к России Казань, Астрахань и Сибирь. Четыре тысячи человек при нем были казнены. По тем временам - это вообще ничего, особенно, если сравнивать с тогдашней Европой. Индейцев было уничтожено по разным данным от 15 до 100 миллионов. Как видим, при всех ситуациях несравнимо больше, чем 4 тысячи.

3. Хватит нести жидовский бред про рабство в России. Его у нас никогда не было, даже в самые жестокие периоды правления Петра.

4. Ты скатился до полного маразма. Хорошо, что ацтеков и инков поубивали, хорошо, что что США напали на тех, кто им не нравится... Массовые убийства ты называешь "светлыми"... Это что? Сумасшествие? Что в следующий раз начнешь оправдывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трамп
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 4:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14696
Вероисповедание: Православный христианин
Пифагор писал(а):
В США очень хорошие, во многих случаях религиозные семьи.
они создали самую лучшую конституцию, проверенную 200 годами существования. Ни одна конституция столько не существовала. Конституцией РФ Путин подтерся, и она уже нерелевантна.

Уже отвечал на это подлое вранье.
В конституции США полно поправок. Причем, не раз было, что одна поправка отменяет или изменяет другую.
И любая конституция по всем канонам так называемой демократии содержит процедуру внесения поправок и изменений. И конституция России никак поправками не была нарушена.

На кого рассчитана эта подлая ложь т.н. Пифагора ?
Видимо на дебилов, не имеющих элементарных юридических представлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трамп
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 4:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14696
Вероисповедание: Православный христианин
Думаю, что т.н. Пифагор не ответит на мой предыдущий пост. Потому что он работает по методичкам, которые дали ему хозяева. А там сказано, что не надо отвечать, когда поймали на лжи. Надо продолжать говорить то же самое, в другое время и (или) в другом месте. Вот он подождет, когда страница закроется, и на другой странице как ни в чем не бывало скажет тот же бред, или в другой теме разместит это же вранье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трамп
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 4:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96496
Пифагор писал(а):
В США очень хорошие, во многих случаях религиозные семьи.
они создали самую лучшую конституцию, проверенную 200 годами существования. Ни одна конституция столько не существовала. Конституцию РФ Путин нарушил, и она уже нерелевантна. Восстановить ее никак нельзя. Поэтому единственно мудрое решение — принять конституцию США. Мерзовсть удалена. А.Р.


В США живет огромное количество сектантов.

Чем хороша их конституция? Тем, что народ даже президента не выбирает?

Ни одного пункта нашей конституции Путин не нарушил.

Мы уже приняли ФРС в свои объятия, и зависим теперь в финансовых вопросах от США.
У тебя явные признаки болезни по названием "чужебесие". :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трамп
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 6:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2022 6:37 pm
Сообщения: 577
Вероисповедание: Православный
Россия в дореволюционное время жила без конституции, и никому от этого плохо не было, скорее наоборот. Кстати в Англии, которая считается колыбелью демократии, конституции нет до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1224 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Димитрий Витальев и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }