Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13729 ]  На страницу Пред.  1 ... 888, 889, 890, 891, 892, 893, 894 ... 916  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 11:49 am 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 686
Алексей Пушкарёв писал(а):
Пифагор писал(а):
Американская элита имеет глубокие корни.. А некоторые как Илон Маск умом и везением заработали несусветные ресурсы. Отец того же Трампа, 1908 году перехала из Баварии в Нью Йорк. Настоящая американская история. Первые 15 лет работал разнорабочим.. А затем стал большим бизнесменом. А его сын мультимилиардер и 2-ж ды президент США. То же можно узнать о каждом публичном лице Америки. А вы не знает у своего президента кто дети , кто содержантки, и от какой содержантки ребёнок будет у нас править, как старик сдохнет.. Все что накопали журналисты, что в детсве его били, и Ротенберги его защитили.. Наверное это были украинские дети..


Глубокие масонские корни. И Илон Маск точно также вовлечён в эту систему через своих предков.

У Трампа ещё можно найти связи в Куклус Кланом, но в Масонстве его никто не обвинял. Масоны хресоны. А у нас кто тогда в правительстве? Хочу тоже масонов..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 12:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Пифагор писал(а):
У Трампа ещё можно найти связи в Куклус Кланом, но в Масонстве его никто не обвинял. Масоны хресоны. А у нас кто тогда в правительстве? Хочу тоже масонов..


Сейчас и правда, к сожалению, потерял ссылку на источник про участие предков Маска в ложах. Но аще найду, сразу выложу.

А антихриста сразу не хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 12:52 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 686
Алексей Пушкарёв писал(а):
Пифагор писал(а):
У Трампа ещё можно найти связи в Куклус Кланом, но в Масонстве его никто не обвинял. Масоны хресоны. А у нас кто тогда в правительстве? Хочу тоже масонов..


Сейчас и правда, к сожалению, потерял ссылку на источник про участие предков Маска в ложах. Но аще найду, сразу выложу.

А антихриста сразу не хочешь?

Так у нас уже антихрист. Я о чём тут говорю..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 1:06 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 686
Кстати к какой церкви вы относитесь? РПЦЗ или современному Московскому Патриархату? Очень уж подозрительное ваше отношение к масонам.

Прошу слово "масон" писать с малой буквы! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 1:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96456
Пифагор писал(а):
Так у нас уже антихрист. Я о чём тут говорю..


Чепуховый ты богослов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 1:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14872
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Пифагор писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Как все запуталось. Типа "русские нацисты" под руководством жидовской власти окраины.

Не типа. Это настоящие русские, воюют за осовбождение России от жидовской и криминальной власти.

Ты с грибами уже закончил и перешёл на более сильно расширяющие сознание средства?
Нет тебя бы я точно шлёпнул бы.
Даже глядя в плотную в глаза.
Но перед этим сделал бы то что делали азовцы и прочие рогули с нашими пленными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 1:33 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 686
Александр Робертович писал(а):
Пифагор писал(а):
Так у нас уже антихрист. Я о чём тут говорю..


Чепуховый ты богослов...

Нужно судить по поступками и по древним книгам. Люди пометили себя сатаниской буквой Z и V . Идут на смерть во имя лжи и денег.. И посылает их умирать непонятно откуда взявшийся чел, с тёмным детсвом, ещё более тёмной молодостью.. Начал войну со всеми соседями.. И угрожает миру уничтожением. Ему прислуживают демоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 1:48 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 686
Игорь Николаевич писал(а):
Но перед этим сделал бы то что делали азовцы и прочие рогули с нашими пленными.

«Главное — не так, как обращались наши с украинскими пленными. После возвращения их фотографии сразу отправляли в Гаагский трибунал. Складывалось впечатление, будто люди возвращаются из Треблинки в 1945-м.

А наши пленные возвращаются сытыми и здоровыми, находясь в плену под наблюдением Международного комитета Красного Креста. Так что не надо пугать ежа голой задницей».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 1:50 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 686
И да РДК к азовцам не имеет отношения. Азовцы это украинцы, а РДК это русские националисты. Азовцы воют против Z армии за свою родину, а РДК, что бы очистить свою родину от Z власти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14872
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Пожелаем всем захистникам и "Асвабадителвм" удачно сдохнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14690
Вероисповедание: Православный христианин
Пифагор писал(а):
И да РДК к азовцам не имеет отношения. Азовцы это украинцы, а РДК это русские националисты. Азовцы воют против Z армии за свою родину, а РДК, что бы очистить свою родину от Z власти.

Неужто википедия врет?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 ... 1%83%D1%81


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 2:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14690
Вероисповедание: Православный христианин
Пифагор писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):
Но перед этим сделал бы то что делали азовцы и прочие рогули с нашими пленными.

«Главное — не так, как обращались наши с украинскими пленными. После возвращения их фотографии сразу отправляли в Гаагский трибунал. Складывалось впечатление, будто люди возвращаются из Треблинки в 1945-м.

А наши пленные возвращаются сытыми и здоровыми, находясь в плену под наблюдением Международного комитета Красного Креста. Так что не надо пугать ежа голой задницей».

Нужно потерять все остатки элементарной совести, чтобы так подло врать.
Ты конечно не тот еще антихрист, но антихрист в том смысле, как Апостол Павел говорил: и вот появилось много антихристов, дескать они были с нами, но не были нашими.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 2:58 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 686
р.Б. Алексий писал(а):
Пифагор писал(а):
И да РДК к азовцам не имеет отношения. Азовцы это украинцы, а РДК это русские националисты. Азовцы воют против Z армии за свою родину, а РДК, что бы очистить свою родину от Z власти.

Неужто википедия врет?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 ... 1%83%D1%81

Где там написано, что РДК это часть Азова? Часть русских из Азова ушли в РДК.. В Азове на украинском говорят, а в РДК на русском.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 3:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14690
Вероисповедание: Православный христианин
В азове тоже в основном на русском говорят, не надо врать. И начался этот корпус именно с азова.

И вот кстати. Спросил я у Алисы про сатанистские символы. Много всего она рассказала, но про букву Z (которую иуда Пифагор обвиняет в этом), ничего нет. Про букву S есть, но это погнятно. А еще есть про молнию, которая нередко встречается у украинских нацистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2026 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14872
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Алексей!
Мы же прекрасно знаем какое хорошее избирательное зрение имеет сей тип.
Обвиняет наших в фашизме , а нацистской символики на рогулях не замечает.про Бучу полную лабуду гонит . Не замечает явной фальсификации.
Вернее скорее всего замечает но делает дебильный финт ушами .

Вопит и международном праве но полного неисполнения права западом в упор не видит.

Мерзость и клевета удалены. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13729 ]  На страницу Пред.  1 ... 888, 889, 890, 891, 892, 893, 894 ... 916  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пифагор и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }