Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1656 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2026 5:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Елена*** писал(а):
Уже отредактировали, а я только хотела написать, что это даже не "булкохрусты", а потомки тамбовских крестьян. А коммунисты тогда способны только на мат и оскорбления?


Крестьянские мятежи были в тылу красных, в тылу белых, а где просто целые районы контролировались крестьянскими атаманами. Антоновское восстание были не против большевиков как таковых, а против их мероприятий в деревне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2026 5:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14690
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
Антоновское восстание были не против большевиков как таковых, а против их мероприятий в деревне.

Какая бредовая фраза. С тем же успехом можно сказать: война с французами велась не против Наполеона как такового, а против его мероприятий по захвату русских земель, то же про Гитлера, и вообще, кто бы как не воевал или не бунтовал, это типа не против врага, а против того, что враг делал.
И зачем такой оборот мысли нужен ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2026 10:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Какая бредовая фраза. С тем же успехом можно сказать: война с французами велась не против Наполеона как такового, а против его мероприятий по захвату русских земель, то же про Гитлера, и вообще, кто бы как не воевал или не бунтовал, это типа не против врага, а против того, что враг делал.
И зачем такой оборот мысли нужен ?


Это к тому, что восставшие не ждали ни Деникина, ни помощи от стран Антанты. И не собирались восстанавливать Учредительное собрание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2026 11:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6078
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Пифагор писал(а):
То же позорище современности.
Зиккурат с кровавым упырём, который привёл к миллионным жертвам, до сих пор стоит посреди столицы государства, которое этот упырь разрушил.
С другой стороны, если это государство считает его своим основателем, тогда всё логично.
Ленин разрушил Российскую империю, КГБшники и коммуняки разрушили СССР.
Сейчас во главе снова КГБшник — и наверняка он ему благодарен.
Современная РФ имеет такое же отношение к Российской империи, как Италия к Римской империи.
А эта война — это чистой воды фашизм в стиле Муссолини.


СССР доконали не коммуняки и КГБ и наоборот противники коммунистов во всех карликовых странах все народы решили жить отдельно от СССР из-за Горбачева и его провальной ПЕРЕСТРОЙКИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2026 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7452
Вероисповедание: Православие
Полюбуйтесь, на какую грязную низость, ложь и клевету способны комуняки.

На дурацком развлекательном портале один комуняка выложил текст со ссылкой на статью на каком-то бредовом комуняцком сайте с наглой клеветой о якобы симпатии Бунина к Гитлеру. Ни единого примера этого в тексте не указано, но стадо дружно подхватило. Тогда как всем знающим биографию Бунина известно, как он приветствовал победы русских во во время ВОВ и окончательную победу.

Комуняки в своей подлости не остановятся ни перед чем.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic3075871.html

https://cityofsun.ru/pochemu-russkie-pi ... i-gitleru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2026 11:32 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96456
Андрей Сергеевич писал(а):
СССР доконали не коммуняки и КГБ и наоборот противники коммунистов во всех карликовых странах все народы решили жить отдельно от СССР из-за Горбачева и его провальной ПЕРЕСТРОЙКИ!


Это прикол. А кто правил страной до 91 года? Карликовые страны? Или КПСС?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2026 11:33 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96456
Елена*** писал(а):

На дурацком развлекательном портале один комуняка выложил текст со ссылкой на статью на каком-то бредовом комуняцком сайте с наглой клеветой о якобы симпатии Бунина к Гитлеру.


А даже если сие так? Что их того? Гитлер был чем-то хуже Ленина и его палачей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2026 11:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7452
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Елена*** писал(а):

На дурацком развлекательном портале один комуняка выложил текст со ссылкой на статью на каком-то бредовом комуняцком сайте с наглой клеветой о якобы симпатии Бунина к Гитлеру.


А даже если сие так? Что их того? Гитлер был чем-то хуже Ленина и его палачей?

Многие считают, что сильно хуже. Особенно комуняки. Вы на некоторые комментарии там полюбуйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2026 7:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 4397
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Александр Робертович писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
СССР доконали не коммуняки и КГБ и наоборот противники коммунистов во всех карликовых странах все народы решили жить отдельно от СССР из-за Горбачева и его провальной ПЕРЕСТРОЙКИ!


Это прикол. А кто правил страной до 91 года? Карликовые страны? Или КПСС?


Жиды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2026 10:02 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):

А даже если сие так? Что их того? Гитлер был чем-то хуже Ленина и его палачей?


Конечно, нацисты были хуже большевиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2026 11:09 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
В Румынии обнаружили могилу Адольфа Гитлера на еврейском кладбище
Посольство Израиля: могилу Адольфа Гитлера нашли на еврейском кладбище в Румынии


Могила полного тезки Адольфа Гитлера обнаружена на кладбище в Бухаресте. Об этом сообщило посольство Израиля в столице Румынии в соцсети Х.

По данным дипмиссии, необычное захоронение найдено на ашкеназском еврейском кладбище «Филантропия», открытом в 1865 году и считающемся крупнейшим и старейшим из трех сохранившихся еврейских некрополей Бухареста.

Отмечается, что захороненный человек был полным тезкой диктатора нацистской Германии, однако не имел к нему никакого отношения. В посольстве уточнили, что он был евреем австрийского происхождения и работал шляпником.

https://www.gazeta.ru/social/news/2026/05/06/28414783.shtml#rcmrclid=e1da9f95df98aff3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2026 1:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36206
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):

А даже если сие так? Что их того? Гитлер был чем-то хуже Ленина и его палачей?


Конечно, нацисты были хуже большевиков.


Великая Отечественная это не только попытка реванша за Первую, но и продолжение гражданской для многих русских. Многие тогда сочувствовали нацистам и надеялись, что власть красных падет. Наивность? Возможно. Осуждаю ли я их? Ни капли. Ну кроме предателей, которые спасали свою шкуру. А были же идейные. А красные выищут что то такое, фразу и давай во враги записывать. Ну какой Бунин враг или Ильин, хотя не его поклонник, или Шмелев?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2026 2:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Великая Отечественная это не только попытка реванша за Первую, но и продолжение гражданской для многих русских. Многие тогда сочувствовали нацистам и надеялись, что власть красных падет. Наивность? Возможно. Осуждаю ли я их? Ни капли. Ну кроме предателей, которые спасали свою шкуру. А были же идейные. А красные выищут что то такое, фразу и давай во враги записывать. Ну какой Бунин враг или Ильин, хотя не его поклонник, или Шмелев?


Это были коллаборационисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2026 2:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36206
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Обзывайся непонятными словами. Но по сути то есть что ответить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Красные должны быть запрещены!
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2026 2:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Обзывайся непонятными словами. Но по сути то есть что ответить?


То есть перешедшие на сторону противника. Ещё можно понять тех, кто записался во власовцы, спасаясь от голода, издевательств в концлагерях, боясь за свою жизнь. Сознательные антисоветчики, перешедшие на сторону Рейха, - это прямые враги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1656 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пифагор и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }