Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн июн 10, 2024 3:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 5:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Игорь Юрьевич писал(а):
Цитата:
Чушь пишет гражданин Красновский.

Ну и хорошо! Если такой шлимазл записался в полпотовцы,так это проблема полпотовцев.
Мне и статья понравилась,а высказываниями товарища Красновского,я вообще восхищен.

Не, ну даже коммунистическая клоунада должна иметь свои рамки. Там с трёх до шести дня и от десяти до высшей меры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 6:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19976
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергей Королёв писал(а):
Игорь Юрьевич писал(а):
Цитата:
Чушь пишет гражданин Красновский.

Ну и хорошо! Если такой шлимазл записался в полпотовцы,так это проблема полпотовцев.
Мне и статья понравилась,а высказываниями товарища Красновского,я вообще восхищен.

Не, ну даже коммунистическая клоунада должна иметь свои рамки. Там с трёх до шести дня и от десяти до высшей меры.
Ты ему может ещё больше надоел, пахарь, чем он тебе. Но ты первый перешёл на личность Красновского и начал его провоцировать. А теперь умничаешь. И обзывал его тоже. Но ничего не получил. Так помалкивал бы хоть, не геройствовал...

И кому бы говорить о клоунаде... Как будто ваша антикомпаранойя имеет какие-то рамки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 6:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90453
Сергей Королёв писал(а):
Чушь пишет гражданин Красновский. Я этому (как бы помягче сказать) нехорошему редиске отвечаю на его же люмпен-быдлянском языке.
Никто меня не подменял. Терпеть это существо присутствующее на форуме не могу. Вот и все.
Праздники тут абсолютно не причём, тем более что алкоголь и другие вещества я не употребляю.
Он, как и все остальные участвовал в развале СССР, а теперь ноет до бесконечности о социализме, который мы потеряли. Надоел до чертиков.


Он пишет идейную чушь, которую можно разоблачать. Отвечать же на данный твой пункт нечего, потому что ты написал дикость, бред.

А ты смиряйся. Здесь многие терпеть не могут существ по ту сториону своей идеологии. Но для победы нужна логика, правда, документы и грамотные доводы, а не явная глупость.

Молодец, что не употребляешь.

Что значит "как и все"??!! Я СССР пришёл защищать ЛИЧНО. Что делал в это время Красновский, нам неведомо. И далеко не все, кстати, разрушали СССР, Почти 80 процентов населения СССР проголосовали ЗА Союз.

Мало ли кто кому надоел? На это (говорил уже!) есть доводы, а не глупая ругань. Или не отвечай вообще или отвечай грамотно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Прекрати хамить! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 7:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Чушь пишет гражданин Красновский. Я этому (как бы помягче сказать) нехорошему редиске отвечаю на его же люмпен-быдлянском языке.
Никто меня не подменял. Терпеть это существо присутствующее на форуме не могу. Вот и все.
Праздники тут абсолютно не причём, тем более что алкоголь и другие вещества я не употребляю.
Он, как и все остальные участвовал в развале СССР, а теперь ноет до бесконечности о социализме, который мы потеряли. Надоел до чертиков.


Он пишет идейную чушь, которую можно разоблачать. Отвечать же на данный твой пункт нечего, потому что ты написал дикость, бред.

А ты смиряйся. Здесь многие терпеть не могут существ по ту сториону своей идеологии. Но для победы нужна логика, правда, документы и грамотные доводы, а не явная глупость.

Молодец, что не употребляешь.

Что значит "как и все"??!! Я СССР пришёл защищать ЛИЧНО. Что делал в это время Красновский, нам неведомо. И далеко не все, кстати, разрушали СССР, Почти 80 процентов населения СССР проголосовали ЗА Союз.

Мало ли кто кому надоел? На это (говорил уже!) есть доводы, а не глупая ругань. Или не отвечай вообще или отвечай грамотно.

Хорошо.
Проголосовать то проголосовали, но не более. На баррикады никто не полез.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 7:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19976
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
я то как раз очень спокоен
А тебя вот что-то колбасит.
Успокойся, праздник ведь, Рождество Христово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 8:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергей Королёв писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Статья правильная. Про человеческие пороки. Можно выпустить много подобных статей. Почему блудники ника не могут натрахаться? Почему красное быдло никак не может налюбоваться на Ленина? Почему быдло мочится в подъездах и никак не может облегчиться?


Всё не так просто - и блудник может насытиться. Но крупный капитал (имею в виду ту часть капитала, которая способна вкладывать часть своих богатств в политику ради достижения благоприятных условий для своего бизнеса) не может остановиться по другой причине: если он перестанет увеличивать свою мощь, то в перспективе не сможет влиять на власть, что грозит потерями в борьбе с конкурентами.

То есть речь идёт уже не о "богатых которые никак не могут нажраться", а о той самой закулисе которая находится над и за миром финансов и политики, для которых деньги всего лишь один из инструментов управления миром.

Так значит всё же есть какая-то там закулиса, для которой деньги всего лишь способ управления быдлом (очень удобный кстати)? А то сейчас у праваков новая "линия партии" - никаких "закулис" нет (думать иначе - "шизофрения" или "паранойя"), всё делается только ради денег (прибыли), и потому типа хорошо, "рыночек порешает" лучше всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 9:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
И.Красновский писал(а):
Поэтому капитализм должен быть разрушен.

Ох лол, всегда смешат эти мамкины революционеры, которые и Ленина-то не читали ни разу в жизни, а уже пытаются что-то там вякать про разрушение капитализма. Факт в том, что вся эта комми энергия неизбежно уйдёт в свисток, ибо социализм проиграл соревнование капитализму не только в теории (давно уже опровергнута чушь про диалектический и прочий исторический материализм), но и главное - на практике. А практика - как учили ваши же вожди - критерий истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 9:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Владимир Неберт писал(а):
И.Красновский писал(а):
Поэтому капитализм должен быть разрушен.

ибо социализм проиграл соревнование капитализму не только в теории (давно уже опровергнута чушь про диалектический и прочий исторический материализм), но и главное - на практике. А практика - как учили ваши же вожди - критерий истины.

И здесь вы врёте, товарищ Небертъ. Ибо социализм убрали целенаправленно, да и то что вы называете "капитализмом", таковым не является, "практик" вы наш безработный :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 9:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Роджер Т. писал(а):
Ибо социализм убрали целенаправленно, да и то что вы называете "капитализмом", таковым не является, "практик" вы наш безработный :sarcastic:

Лолшто, политолух диванный? Целенаправленно убрали кто, рептилоиды с масонами? Наука в вашей голове ночевала?
Капитализм есть капитализм - то есть частная собственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 9:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Владимир Неберт писал(а):
Роджер Т. писал(а):
Ибо социализм убрали целенаправленно, да и то что вы называете "капитализмом", таковым не является, "практик" вы наш безработный :sarcastic:

Лолшто, политолух диванный? Целенаправленно убрали кто, рептилоиды с масонами? Наука в вашей голове ночевала?
Капитализм есть капитализм - то есть частная собственность.

Небертъ, в моей голове как раз наука, а у вас - мантры.

Влияние частной собственности сейчас уменьшено, и ничего хорошего с ней не связано.

П.С. И про рептилоидов здесь запрещено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 9:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
В вашей голове нет науки, ибо вы необразованный человек с претензией на грамотность. У вас как раз одни мантры и неграмотность, приходится ставить вас на место.

Влияние частной собственности уменьшено только в вашей голове. И все хорошее - от развития науки и техники до социальных благ - связано именно с ней.

Так не говорите чуши про то, что социализм отменили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Почему я не должен так говорить? У вас есть доказательства обратного?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 9:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 7:45 pm
Сообщения: 1263
Откуда: Коммунист
Владимир Неберт писал(а):
И.Красновский писал(а):
Поэтому капитализм должен быть разрушен.

Ох лол, всегда смешат эти мамкины революционеры, которые и Ленина-то не читали ни разу в жизни, а уже пытаются что-то там вякать про разрушение капитализма. Факт в том, что вся эта комми энергия неизбежно уйдёт в свисток, ибо социализм проиграл соревнование капитализму не только в теории (давно уже опровергнута чушь про диалектический и прочий исторический материализм), но и главное - на практике. А практика - как учили ваши же вожди - критерий истины.

Какой истины? Что социалистическая экономика лучше это доказанный факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 9:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 7:45 pm
Сообщения: 1263
Откуда: Коммунист
Неберт по сути статьи есть что сказать? Если нет иди мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }