Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 24, 2024 10:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1002 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 6:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
р.Б.Роман писал(а):
Рок-группа - IRON MAIDEN, все музыканты которой являются верующими католиками

А вот и замечательные альбомы наших милых христианских друзей:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 7:41 pm 
О том, что тяжелый рок открыл путь инфернальной культуре даже спорить нечего.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 3:00 am
Сообщения: 523
Сергей, а что должно быть нарисовано на обложке христианской группы? Божия Матерь и Иисус Христос?
Что бы Вы сказали про рок-группу, на обложке альбома которой были бы изображены Иисус Христос или Пресвятая Дева Мария?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
р.Б.Роман писал(а):
Сергей, а что должно быть нарисовано на обложке христианской группы? Божия Матерь и Иисус Христос?
Что бы Вы сказали про рок-группу, на обложке альбома которой были бы изображены Иисус Христос или Пресвятая Дева Мария?

Сказал-бы,что это баптистская зараза.Они это дело любят - "Е-е,я люблю Иисуса,оооооууеееееее!" итд.
Протестантский рок - есть такое дело,знаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 10:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 3:00 am
Сообщения: 54
Да нет почему изображают. Например группа deicide (смерть богу) с альбомом once upon a cross (однажды на кресте), коррозия металла с альбомом антихрист, где Троицкий изображён в виде Спасителя, с терновым венком на голове. На одном альбоме написано примерно следующее: огромное спасибо за создание и помощь - вампирыам, оборотням, живым мертвецам, чертям, монстрам и Иисусу Христу :(

Iron Maiden и Black Sabbath это прошлое забудьте о них. Лучше посмотрите на группы 90-х и нынешние. Почитайте что поют, посмотрите на обложки и переведите название этих групп.

К примеру солист самой популярной блэк-команды норвегии был арестован за поджоги церквей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 10:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 3:00 am
Сообщения: 54
Да нет почему изображают. Например группа deicide (смерть богу) с альбомом once upon a cross (однажды на кресте), коррозия металла с альбомом антихрист, где Троицкий изображён в виде Спасителя, с терновым венком на голове. На одном альбоме написано примерно следующее: огромное спасибо за создание и помощь - вампирыам, оборотням, живым мертвецам, чертям, монстрам и Иисусу Христу :(

Iron Maiden и Black Sabbath это прошлое забудьте о них. Лучше посмотрите на группы 90-х и нынешние. Почитайте что поют, посмотрите на обложки и переведите название этих групп.

К примеру солист самой популярной блэк-команды норвегии был арестован за поджоги церквей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 3:00 am
Сообщения: 523
Сергей Штурманов писал(а):
р.Б.Роман писал(а):
Сергей, а что должно быть нарисовано на обложке христианской группы? Божия Матерь и Иисус Христос?
Что бы Вы сказали про рок-группу, на обложке альбома которой были бы изображены Иисус Христос или Пресвятая Дева Мария?

Сказал-бы,что это баптистская зараза.Они это дело любят - "Е-е,я люблю Иисуса,оооооууеееееее!" итд.
Протестантский рок - есть такое дело,знаем.


А я если бы на обложке пластинки увидел Иисуса Христа или Богородицу, то назвал бы эту группу сатанинской, так как это конщунство. Вот протестанты и есть сектанты, так как молитвы под тяжёлый рок это кощунство. А то что Iron Maiden и Black Sabbath рисуют на обложках чертей, дьвола и вампиров - это дискредитация сатанизма. Вот например, на одной обложке Black Sabbath изображено чертей и зла больше, чем все обложки Iron Maiden вместе взятые, но это ни что иное, как дискредитация сатанизма, если можно выразиться, то это дьяволохульство. За такие обложки и тексты песен сатанисты и колдуны-оккультисты называли Black Sabbath своими врагами и угрожали им расправой.
Кстати у Iron Maiden мне больше нравится вот это обложка (чистейший, как говорит нынешняя моложёжь "стёб" над сатанизмом):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 6:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 3:00 am
Сообщения: 54
Какие сатанисты угрожали Black sabbath? Э
то любимая группа ЛаВея, Кроули и Варракса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2006 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 3:00 am
Сообщения: 523
Стас писал(а):
Какие сатанисты угрожали Black sabbath? Э
то любимая группа ЛаВея, Кроули и Варракса.


Сатанисты, которые занимаются чёрной магией, они грозили навести порчу на музыкантов, но музыканты одели на шеи христианские кресты, чтобы оградить себя от их проклятий. Я Вам приведу перевод текста одной песни Black Sabbath, прочитайте и решайте - христианская рок-группа это или нет.
Перевод текста песни "AFTER FOREVER" (ПОСЛЕ ВЕЧНОСТИ) группы "BLACK SABBATH" (песня написана в 1971 году):

Ты когда-нибудь, думал о своей душе – можно ли ее спасти?
Или наверно ты думаешь, что когда ты мертв
Ты просто остаешься в своей могиле
Господь лишь мысль в твоей голове или же он часть тебя?
Христос всего лишь имя, которое ты прочитал
в книжке, когда учился в школе?

Когда ты думаешь о смерти
Перехватывает ли у тебя дыхание или же с тобой все в порядке?
Хотелось бы тебе увидеть попа на конце веревки – ты считаешь его дураком?
Да, я познал истину, да, я видел свет и я изменил свои пути
И я буду готов, когда ты одинок и напуган
Под конец наших дней

Напугают ли тебя слова твоих друзей
Если они знали, что ты веришь в Господа на небе?
Они должны понимать, прежде чем критиковать
Что Господь – это единственная возможность любить

Твой разум настолько мал, что ты должен влиться
В шайку, куда бы они не бежали
Ты все еше будешь усмехаться, когда смерть близко
И говорить, что они также могут поклоняться солнцу?

Я думаю, что это было правильно
Это были такие же люди как ты, те, что распяли Христа
Я думаю печально, что было
Высказано только твое мнение
Будешь ли ты столь же уверен, когда близится твой день
Говоришь, что ты не веришь?
У тебя был шанс, но ты отверг его
Теперь ты не можешь воспользоваться им снова

Наверно, ты будешь думать, что прежде чем ты скажешь
Что Господь мертв и сгинул
Открой свои глаза, просто пойми, что он единственный
Единственный кто может спасти тебя сейчас
От всего этого порока и ненависти
Или ты все еще глумишься над всем, что ты слышишь?
Да! Я думаю, что слишком поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 16, 2006 11:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 3:00 am
Сообщения: 54
И всё равно 90% рок-музыки это сатанизм. А Black Sabbath сейчас слушают единицы. Блэк-команды поют совсем другое и популярность имеют больше.
вообще рок, рэп, джаз это изобретение жидов, которые с помощью низших рас вредят культурному развитию высших рас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 12:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Нет, скорее 90% металла, а не всего рока. Ща скажу... 20% рока - сатанизм, 30%(процент растёт) - попса, 25 - либо аполитичность либо не трогают религию, ну и 20 политичные, христианские, а ещё 5 процентов тоже политичные, а ещё и атеистические.

А ска и регги вообще негры придумали, наверно тоже чтоб нам "высшим арийцам" мозги парить?" :D

Низшие и высшие рассы это что? Мы тут вроде все потомки Адама и Евы, одни сеимты, другие иофетиды, тритьи хамиты. Иисус на сколько я знаю учил любить всех людей. Ни элина, ни иудея.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 1:02 pm 
Отвечу как человек компетентный.

Black Sabbath исконно сатанистской группой не являлись и не являются. Символику и тексты (которые, кстати, богохультсва не содержат) использовали для скандалов и раскрутки (что их совсем не извиняет). Оззи периодически возвращается к чернушному имиджу, чтобы поддерживать рейтинг.

Случай был с ними следующий. Они первый альбом выпустили исконно претенциозным, с перевернутым крестом на обложке. Какая-то сатанинская секта зазвала их выступить на одном из своих сборищь, музыканты испугались и не выступили. После этого им пришло сообщение, что все они прокляты и помрут. Какой-то сердобольный родственник сделал всем четверым большие нательные кресты из латуни, которые "саббат" носят и по сей день.
Сложные люди. И имидж используют, и кресты носят. Сам Оззи (есть такие кадры) крестится перед выходом на сцену (и делает это не из позерства - позерство его как раз с другим знаком). В общем - дети своего волосато-наркотического времени.

На обложках "Айрон Мейден" НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ изображений диавола и чертей. Эта рожа - герой группы Эд Хантер


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 9:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Вот,советую почитать отчёт "нашествии":
Вот только удава тут не хватало
Просто,чтобы иметь представление.
А вот Ваш "христианин" - певец "Блэк сэббат" Оззи Осборн:
Изображение
Цитата:
А то что Iron Maiden и Black Sabbath рисуют на обложках чертей, дьвола и вампиров - это дискредитация сатанизма.

А теперь сравните обложки "Айрон мэйден" и "Блэк сэббат" с сатаническими блэк и дэт-метлл группами:
ЦЕНЗУРА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 12:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 3:00 am
Сообщения: 523
Сергей Штурманов писал(а):
А теперь сравните обложки "Айрон мэйден" и "Блэк сэббат" с сатаническими блэк и дэт-метлл группами:
ЦЕНЗУРА


Там написано:
Цитата:
Музыка. Попса есть везде. Везде она не очень глубока смыслом. Классика тоже есть и у нас, и в западных странах. Чем же мы отстали от Запада? Что пришло к нам только после распада СССР? Death metal. Это такие милые ребята, поклоняющиеся сатане, воспевающие убийства, пытки, расизм; помещающие на обложки альбомов перевёрнутые кресты и трупы


Тот кто составлял эту статью в музыке разбирается? Если разбирается, то зачем он в среду Death-metal запихнул диски Heavy-metal группы "Айрон Мэйден"? Кстати есть громадное различие: обложки death-групп содержат богохульство, а обложки Iron Maiden и Black Sabbath содержат дьяволохульство.

Сергей Штурманов писал(а):
А вот Ваш "христианин" - певец "Блэк сэббат" Оззи Осборн


Я писал, что сольное творчество Оззи после Black Sabbath нельзя назвать христианским, и фотка эта как раз сделана уже после Блэк Саббат. Когда Оззи пел в Блэк Саббат он не использовал такой имидж, как на Вашем фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 12:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Это,модеры,уберите мои ссылки из чужих постов.Ато кипеш начнётся.Короче,слабонервным по тем ссылкам не надо лезть - грешно на такой страм смотреть!
Мне можно,я недавно на покаянный молебен в Мытищи ездил,скоро причащаться поеду.И вообще,я святое дело делаю - клеймлю позором запад и их культуру,поэтому мне можно!
Цитата:
Тот кто составлял эту статью в музыке разбирается? Если разбирается, то зачем он в среду Death-metal запихнул диски Heavy-metal группы "Айрон Мэйден"?

А один хрен - что те,что те.Те сатанисты,те "католики",но на обложках у них примерно одно и то же.Так что все эти западные оккультисты одним миром мазаны.Хэви-метал - это явно не Русская культура.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1002 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }