Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 9:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32  След.

Вы поддерживаете официальный запрет абортов?
Да 66%  66%  [ 23 ]
Нет 17%  17%  [ 6 ]
Не знаю 9%  9%  [ 3 ]
Мне всё равно 3%  3%  [ 1 ]
Другое 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 4:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ты рассуждаешь как истинный коммунист. Гадости, которые творились в СССР, коммунисты списывали на пережитки капитализма. Это простой и лёгкий путь, только не уверен, что верный.

А откуда еще эта вера в аборты? Откуда? Люди выросли при социализме, им внушали, что Бога нет, что аборты - это нормально. При чем тут пережитки? Это прямая причина и прямое следствие советского атеистического воспитания, советского безбожия. Имейте совесть и честность признать это, иначе вы и правда выглядите пристрастным, когда речь заходит о Советах. Объективным надо быть, и признавать даже горькую истину. Сами учили.


Всё бы это было верным, кабы не совершенно такая же ситуация на западе, где рождаемость ниже плинтуса. Пришли и капиталисты и коммунисты к единому результату, Только у нас всё же рождаемость повыше будет. Хотя бы чуть. А ведь при капитализме никто Бога не запрещал. И что ты на это скажешь?

Скажу, что меня интересует Россия, а не Запад. А в России аборты - следствие именно социализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 10:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41719
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Владимир Неберт писал(а):
Скажу, что меня интересует Россия, а не Запад. А в России аборты - следствие именно социализма.


А на Западе следствие чего? И почему столько партий в Европе называются "социалистическими"? То же касается и НСДАП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 11:13 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90565
Владимир Неберт писал(а):

Скажу, что меня интересует Россия, а не Запад. А в России аборты - следствие именно социализма.


А на западе - следствие чего? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 11:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31034
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Отпадения от веры. Это же очевидно. Но по факту именно в России аборты впервые за ее историю были разрешены Лениным и его бандой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 6:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 5:19 pm
Сообщения: 320
Вероисповедание: Православие
А что так Штильмарк с Пушкаревым за запад переживают? Наплевать нам на запад. Вот в Россию официальные аборты коммунисты принесли. Это большое достижение СССР, почему бы его не отметить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 10:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90565
Н.К. Риман писал(а):
А что так Штильмарк с Пушкаревым за запад переживают? Наплевать нам на запад. Вот в Россию официальные аборты коммунисты принесли. Это большое достижение СССР, почему бы его не отметить?
Ещё раз вякнешь про "большое достижение" - отправлю в карцер. Мне твои жидовские шуточки порядком надоели, как и жидоёрническое ведение диалогов. Со своими болящими антикоммунистами будешь таким образом разговаривать.

Запад по всем мерзостям догнал и перегнал СССР. Значит дело не в социализме-капиталдизме. а в чем-то совсем ином. Ленин разрешил аборты, Сталин запретил. Стало быт, дело не в строе. И вот что любопытно. Мы ВСЕГДА признаём то, что было в СССР отвратительно и относимся более-менее объективно к этому времени. У вас же кроме пены на губах или жидовских хохмочек аргументов нет вообще, и вы никогда не признаете, что при капитализме мерзостей не меньше, если не больше. И никогда не признаете того доброго, что было в СССР. А это позиция как минимум глупая. А уж об объективности и речи нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 10:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 5:19 pm
Сообщения: 320
Вероисповедание: Православие
Сталин запретил, Хрущев разрешил. Получается опять дело в строе. И возразить вам нечего.

Учимся беседовать вежливо. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 11:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 5:19 pm
Сообщения: 320
Вероисповедание: Православие
Очевидно это то, под что сейчас выделяются деньги. Дискурс СССР vs. Либерастия. Другое не должно отвлекать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 12:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31034
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Н.К. Риман писал(а):
А что так Штильмарк с Пушкаревым за запад переживают? Наплевать нам на запад. Вот в Россию официальные аборты коммунисты принесли. Это большое достижение СССР, почему бы его не отметить?
Ещё раз вякнешь про "большое достижение" - отправлю в карцер. Мне твои жидовские шуточки порядком надоели, как и жидоёрническое ведение диалогов. Со своими болящими антикоммунистами будешь таким образом разговаривать.

Запад по всем мерзостям догнал и перегнал СССР. Значит дело не в социализме-капиталдизме. а в чем-то совсем ином. Ленин разрешил аборты, Сталин запретил. Стало быт, дело не в строе. И вот что любопытно. Мы ВСЕГДА признаём то, что было в СССР отвратительно и относимся более-менее объективно к этому времени. У вас же кроме пены на губах или жидовских хохмочек аргументов нет вообще, и вы никогда не признаете, что при капитализме мерзостей не меньше, если не больше. И никогда не признаете того доброго, что было в СССР. А это позиция как минимум глупая. А уж об объективности и речи нет.

Да плевали мы на твой СССР. Ну плевали просто и все. Хочешь там жить вызови машину времени а нас нормальных не агитируй. Для меня та жизнь что страшный сон. Фильм ужасов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 9:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Мне бы хотелось поподробнее услышать про конкретные ужасы. Будьте любезны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 9:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31034
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Вы хотите узнать что то новое или сравнить это со свими ощущениями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 9:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90565
Н.К. Риман писал(а):
Сталин запретил, Хрущев разрешил. Получается опять дело в строе. И возразить вам нечего.


Не позорься. Причем тут строй, если ВЕСЬ капиталистический запад и капиталистический восток тоже разрешил аборты - кроме совсем небольшого числа стран? Посмотри википедию - чтобы не позориться. Во многих странах то отменяли аборты. то вновь разрешали. По твоей логике в Европе. в США и Японии сплошной социализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 9:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90565
Яков писал(а):

Да плевали мы на твой СССР. Ну плевали просто и все. Хочешь там жить вызови машину времени а нас нормальных не агитируй. Для меня та жизнь что страшный сон. Фильм ужасов.


"Мы" - то ты с Чубайсом... Он очень красочно описывал приватизацию и патологическую ненависть к СССР и коммунизму. Один в один как ты. Повторяю: это патология. Могу понят претензии к СССР, но не могу понять патологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 10:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Вы хотите узнать что то новое или сравнить это со свими ощущениями?

Я хочу знать, какие ужасы вы испытывали на себе. Вы так ругаете СССР, что можно сделать вывод о том, что вы постоянно изпытывали крайнюю нужду, были за что-либо притесняемы, и ни одного конкретного факта. Про себя. Поэтому прошу вас их привести. Если нетрудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Запрет абортов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 10:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31034
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
В очередях ребенком стоял часами. Уроков много задавали в школе. Лениным заставляли восхищаться. Когда в октябрята принимали то книжку дали глумливую Детям о Ленине. В музыкальную школу водили. По телевизору ансамбль Вирасы и Ленинский университет миллионов. Вместо мультиков. Жвачка была хреновая. Брежнева я боялся так как он говорил непонятно и брови у него как у лешего.
Этого мало?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Димитрий Витальев и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }