Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт июн 06, 2024 1:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 413  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 5:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13301
Вероисповедание: Православный христианин
https://www.nasha-strana.info/archives/33180

Цитата:
Мосты построенные при Путине. Устанете смотреть
Это мосты только через водные преграды, построенные при Путине. Всего свыше 170. Если учесть все мостовые переходы через иные препятствия — то количество увеличится на порядок.

Пособие для либералов, стонущих что «ничего не строится!!!»



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 6:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40041
Вероисповедание: Православный
Про мосты при Путине...

Вот что я скажу, это из того, что сам своими глазами видел...

Мне часто приходится ездить по окружной дороге А103, которая вокруг Москвы идет на расстоянии 40 км...
Так вот, она узкая, по 1 полосе в каждую сторону, и решили новую сделать наше замечательное правительство...
Что они делают - я прямо сейчас вижу, что вдоль всей дороги, от Ленинградского шоссе до Горьковского -это где я езжу, наверняка и в иных местах так же - они не расширили старую дорогу до 2-3 полос в каждую сторону. Они не сделали новую дорогу рядом...
Они - взяли и сделали новую дорогу, которая каждые 5 км и чаще - пересекает старую... И естественно, ставят в этих местах мосты... Пересекает она их под острым углом, как правило... Так что длина мостов порой километра по 2 примерно получается... Мостов этих - дохренища поставили...
Еще раз повторю - ничто не мешало просто добавить ширины проезхжей части имеющейся дороге... Эти мосты просто нахрен не нужны ни за чем... Но - построили, как видим...
Вот так всякие Ротенберги и прочие путинские прихвостни - разбазаривают народные деньги и набивают себе карманы... мостами этими...
А Вы, уважаемый - радуйтесь, радуйтесь... Всех мостами удивим...
Я даже не знаю, что тут ещё можно сказать...
Весь мир уже смеется над нашими рекордами по стоимости километра дороги и над качеством их постройки...
Но мы - гордо поднимем головы вверх))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12470
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Сколько мостов построил Путин?..
По вложенным деньгам - уверен, что больше всех...
По количеству и т.д. - с Китаем сравните, комментарии не нужны будут...
лень картинки искать и вставлять, но они находятся очень легко...

А почему с Китаем сравнивать? В Китае население в 10 раз больше.
И самое главное там у власти Коммунистическая Партия.
А борцунов за швабоды и дерьмократии там в 1989 г. раскатали танками на площади Тяняньмынь.

Ну и напоследок - сколько денег тратят Госдеп и ЦРУ на содержание борцунов за швабоды и дерьмократии по всему миру? Лучше бы раздали своим американским бездомным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 6:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40041
Вероисповедание: Православный
Так Путин в КПСС состоял тоже ведь... Получается, лучше бы он оттуда не выходил?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 6:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13301
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
Про мосты при Путине...

Вот что я скажу, это из того, что сам своими глазами видел...

Мне часто приходится ездить по окружной дороге А103, которая вокруг Москвы идет на расстоянии 40 км...
Так вот, она узкая, по 1 полосе в каждую сторону, и решили новую сделать наше замечательное правительство...
Что они делают - я прямо сейчас вижу, что вдоль всей дороги, от Ленинградского шоссе до Горьковского -это где я езжу, наверняка и в иных местах так же - они не расширили старую дорогу до 2-3 полос в каждую сторону. Они не сделали новую дорогу рядом...
Они - взяли и сделали новую дорогу, которая каждые 5 км и чаще - пересекает старую... И естественно, ставят в этих местах мосты... Пересекает она их под острым углом, как правило... Так что длина мостов порой километра по 2 примерно получается... Мостов этих - дохренища поставили...
Еще раз повторю - ничто не мешало просто добавить ширины проезхжей части имеющейся дороге... Эти мосты просто нахрен не нужны ни за чем... Но - построили, как видим...
Вот так всякие Ротенберги и прочие путинские прихвостни - разбазаривают народные деньги и набивают себе карманы... мостами этими...
А Вы, уважаемый - радуйтесь, радуйтесь... Всех мостами удивим...
Я даже не знаю, что тут ещё можно сказать...
Весь мир уже смеется над нашими рекордами по стоимости километра дороги и над качеством их постройки...
Но мы - гордо поднимем головы вверх))))...

Вы бы уж определились бы, или мало построили мостов (меньше, чем в Китае), как вы в предыдущем поте написали, или они "нахрен не нужны". Кстати, в фильме только про мосты через водные преграды.
Про вашу дорогу судить не буду, потому что не видел и не знаю причин, но и вы не специалист. Какие основания были к такому проекту - не вам судить.
Качесво дорог ? Только вот у нас новые дороги нормально стоят, а старые ремонтируют каждый год, и все-равно ямы возникают.
Насчет стоимости, хотелось бы так сказать факты в студию (что у них дескать дешевле). Одно тут могу сказать.
Мода на висячие мосты (которые дюже дешевые) это идиотизм. А этим как раз китайцы более всего балуются, но и в гейропах немало. Затраты на постоянное обслуживание таких мостов с целью обеспечения безопасности наверняка превышают эффект экономии при строительстве, к тому же, безопасность становится зависящей от человеческого фактора. К сожалению, и у нас, в фильме, некоторые из мостов такие. Только ведь не Путин же конструкцию разрабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 6:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12470
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Весь мир уже смеется над нашими рекордами по стоимости километра дороги и над качеством их постройки...
Но мы - гордо поднимем головы вверх))))...

Дороги в Весьмире -
https://www.youtube.com/watch?v=GvqTcO4z85g
https://www.youtube.com/watch?v=qgqIlJagMIw
https://www.youtube.com/watch?v=bpkx1_EYC-0
https://www.youtube.com/watch?v=2REJyKtju8w


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 6:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12470
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Так Путин в КПСС состоял тоже ведь... Получается, лучше бы он оттуда не выходил?..

Сравнение качества дорог при кровавом режиме и при свободе и демократии -
viewtopic.php?f=18&t=20995


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 8:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31002
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергѣй писал(а):
Про мосты при Путине...

Вот что я скажу, это из того, что сам своими глазами видел...

Мне часто приходится ездить по окружной дороге А103, которая вокруг Москвы идет на расстоянии 40 км...
Так вот, она узкая, по 1 полосе в каждую сторону, и решили новую сделать наше замечательное правительство...
Что они делают - я прямо сейчас вижу, что вдоль всей дороги, от Ленинградского шоссе до Горьковского -это где я езжу, наверняка и в иных местах так же - они не расширили старую дорогу до 2-3 полос в каждую сторону. Они не сделали новую дорогу рядом...
Они - взяли и сделали новую дорогу, которая каждые 5 км и чаще - пересекает старую... И естественно, ставят в этих местах мосты... Пересекает она их под острым углом, как правило... Так что длина мостов порой километра по 2 примерно получается... Мостов этих - дохренища поставили...
Еще раз повторю - ничто не мешало просто добавить ширины проезхжей части имеющейся дороге... Эти мосты просто нахрен не нужны ни за чем... Но - построили, как видим...
Вот так всякие Ротенберги и прочие путинские прихвостни - разбазаривают народные деньги и набивают себе карманы... мостами этими...
А Вы, уважаемый - радуйтесь, радуйтесь... Всех мостами удивим...
Я даже не знаю, что тут ещё можно сказать...
Весь мир уже смеется над нашими рекордами по стоимости километра дороги и над качеством их постройки...
Но мы - гордо поднимем головы вверх))))...


Все просто. Большая часть трассы будет платная. По закону платной можно сделать лишь ту дорогу, которую дублирует бесплатная. Поэтому старую оставляют как есть и строят новую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 8:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40041
Вероисповедание: Православный
Достойно, что сказать... А старую расширить за на порядок меньшие средства - не катит, конечно... Собирать же деньги надо, мало им ведь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 8:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31002
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Нет. Такие трассы привлекают не только государственные, но и частные деньги. Поэтому их делают платными, для окупаемости. Не вижу ничего плохого. Так во всем мире. У нас сеть платных дорог так вообще в зародыше, по сравнению с европой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 8:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11495
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Всё ещё проще. Как только построят платную, "безплатную" перестанут ремонтировать совсем. Чтобы "альтернатива" была налицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 8:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11495
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
У нас и соотношение зарплат самых бедных и самых богатых "в зародыше", и ограничение рентабельности торговли и много чего ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 8:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90394
Димитрий Витальев писал(а):
Всё ещё проще. Как только построят платную, "безплатную" перестанут ремонтировать совсем. Чтобы "альтернатива" была налицо.


Так и будет. Обычное скотство.
А я-то ездил и радовался, что скоро дорога новая будет построена...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 9:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 40041
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Нет. Такие трассы привлекают не только государственные, но и частные деньги. Поэтому их делают платными, для окупаемости. Не вижу ничего плохого. Так во всем мире. У нас сеть платных дорог так вообще в зародыше, по сравнению с европой.

Нигде в Европе не видел цену 10 руб /км...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 10:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90394
Яков писал(а):
Нет. Такие трассы привлекают не только государственные, но и частные деньги. Поэтому их делают платными, для окупаемости. Не вижу ничего плохого. Так во всем мире.


Яков у тебя есть удивительная способность не замечать в мерзостях ничего плохого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6190 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 413  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }